>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
14. Etappe: Saint-Vincent - Courmayeur - 131,00 Km
25. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 04:02:23 32,43
2 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 01:32
3 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 01:54
4 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 01:54
5 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 01:54
6 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 01:54
7 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 01:54
8 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 01:54
9 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 01:54
10 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 02:01
11 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 03:49
12 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 04:04
13 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 05:40
14 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 05:40
15 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 05:40
16 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 05:58
17 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 05:58
18 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 05:58
19 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 07:13
20 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 07:20
21 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:20
22 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 07:20
23 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 07:20
24 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 07:20
25 SOSA Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 07:20
26 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 07:20
27 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 07:20
28 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 07:41
29 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 07:41
30 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 07:41
31 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 07:41
32 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 07:41
33 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 07:43
34 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 08:04
35 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 11:12
36 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 11:51
37 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 11:51
38 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 11:51
39 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 12:44
40 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:52
41 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 14:22
42 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 17:25
43 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:25
44 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 17:25
45 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 17:25
46 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 17:25
47 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 17:25
48 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 17:25
49 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 17:25
50 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 17:25
51 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 17:25
52 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 21:31
53 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 21:44
54 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 21:44
55 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 22:57
56 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 22:57
57 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 22:57
58 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 22:57
59 BILBAO L. DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 22:57
60 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 22:57
61 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 22:57
62 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 23:28
63 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 23:30
64 CHAVES Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 23:30
65 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 23:30
66 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 23:30
67 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 23:30
68 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 23:30
69 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 23:33
70 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 24:24
71 HONORE' Mikkel Frolich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 24:24
72 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 25:29
73 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 25:29
74 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 25:29
75 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 25:29
76 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 25:32
77 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 26:30
78 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 26:30
79 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 26:32
80 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 28:31
81 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 28:31
82 VENTOSO Francisco ESP CCC TEAM 28:31
83 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 28:31
84 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 28:31
85 FLOREZ LOPEZ Miguel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 28:31
86 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 28:31
87 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 28:31
88 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 28:31
89 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 28:31
90 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 28:31
91 NARVAEZ Jhonnatan ECU TEAM INEOS 28:31
92 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 28:31
93 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 28:31
94 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 28:31
95 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 29:12
96 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 29:12
97 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 29:12
98 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 29:12
99 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 29:12
100 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 29:12
101 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 29:12
102 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 29:12
103 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 29:12
104 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 29:12
105 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 29:12
106 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 29:12
107 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 29:12
108 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 29:12
109 KNEES Christian GER TEAM INEOS 29:12
110 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 29:12
111 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 29:12
112 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 29:12
113 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 29:12
114 CERNY' Josef CZE CCC TEAM 29:12
115 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 29:19
116 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 29:19
117 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 29:19
118 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 29:26
119 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 33:23
120 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 40:55
121 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 40:55
122 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 40:55
123 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 40:55
124 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 40:55
125 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 40:55
126 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 40:55
127 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 40:55
128 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 40:55
129 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 40:55
130 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 40:55
131 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 40:55
132 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 40:55
133 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 40:55
134 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 40:55
135 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 40:55
136 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 40:55
137 MAS BONET Luis ESP MOVISTAR TEAM 40:55
138 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 40:55
139 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 40:55
140 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 40:55
141 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 40:55
142 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 40:55
143 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 40:55
144 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 40:55
145 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 40:55
146 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 40:55
147 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 40:55
148 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 40:55
149 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 40:55
DNF OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB
DNF BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF
Gesamtergebnis nach der  14. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 58:35:34
2 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:07
3 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 01:47
4 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 02:10
5 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 02:50
6 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 02:58
7 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 03:29
8 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 04:55
9 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 05:28
10 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 05:30
11 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 06:04
12 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 08:21
13 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 10:20
14 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 11:21
15 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 12:56
16 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 13:10
17 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 14:38
18 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 19:32
19 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 21:12
20 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 21:22
21 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 21:34
22 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:56
23 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 23:07
24 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 25:50
25 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 29:58
26 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 30:35
27 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 31:00
28 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 33:10
29 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 34:28
30 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 34:46
31 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 34:59
32 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 37:39
33 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 37:41
34 SOSA Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 38:10
35 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 39:12
36 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 41:45
37 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 43:54
38 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 44:11
39 CHAVES Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 44:30
40 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 46:37
41 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 47:12
42 BILBAO L. DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 47:44
43 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 48:21
44 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 48:31
45 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 49:20
46 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 50:21
47 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 50:48
48 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 51:04
49 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 52:54
50 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 57:54
51 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 58:35
52 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 59:44
53 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 01:00:38
54 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 01:01:34
55 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 01:05:55
56 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 01:07:10
57 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 01:07:28
58 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:07:31
59 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:07:53
60 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 01:08:16
61 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 01:10:23
62 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:10:34
63 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:10:51
64 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 01:11:10
65 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:13:07
66 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 01:14:47
67 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 01:14:51
68 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:15:53
69 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:16:55
70 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:19:03
71 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 01:19:56
72 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:19:57
73 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 01:20:24
74 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 01:20:47
75 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 01:21:41
76 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 01:24:29
77 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 01:25:22
78 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:25:53
79 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 01:27:00
80 NARVAEZ Jhonnatan ECU TEAM INEOS 01:27:02
81 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:27:11
82 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 01:27:20
83 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:29:57
84 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 01:30:13
85 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 01:32:31
86 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 01:34:08
87 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 01:34:12
88 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 01:34:28
89 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 01:34:31
90 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:35:25
91 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 01:35:46
92 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:36:38
93 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 01:37:09
94 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 01:39:12
95 KNEES Christian GER TEAM INEOS 01:39:31
96 FLOREZ LOPEZ Miguel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:39:51
97 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:42:04
98 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 01:42:39
99 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:44:03
100 VENTOSO Francisco ESP CCC TEAM 01:45:31
101 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:47:45
102 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:49:01
103 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:54:47
104 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 01:56:32
105 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:56:50
106 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 01:58:03
107 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 01:58:39
108 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 01:58:46
109 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:00:23
110 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 02:00:28
111 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 02:01:24
112 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 02:01:28
113 CERNY' Josef CZE CCC TEAM 02:02:24
114 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:02:43
115 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 02:03:23
116 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 02:03:58
117 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 02:04:07
118 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:05:16
119 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 02:07:08
120 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 02:09:48
121 HONORE' Mikkel Frolich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 02:11:16
122 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 02:11:33
123 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 02:12:37
124 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:15:13
125 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 02:16:15
126 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 02:20:57
127 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 02:23:07
128 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:24:13
129 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 02:25:13
130 MAS BONET Luis ESP MOVISTAR TEAM 02:27:59
131 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:28:12
132 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 02:29:08
133 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 02:31:25
134 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 02:32:39
135 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:33:22
136 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 02:38:50
137 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 02:38:57
138 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 02:39:21
139 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:43:31
140 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:47:24
141 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 02:49:10
142 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:50:24
143 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 02:58:13
144 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 03:00:25
145 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:01:34
146 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 03:06:40
147 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 03:10:50
148 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 03:12:16
149 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:15:01

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info