>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
16. Etappe: Lovere - Ponte di Legno - 194 Km
28. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 05:36:24 39,97
2 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:00
3 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:20
4 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 01:41
5 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 01:41
6 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:41
7 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 01:41
8 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 01:41
9 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 01:49
10 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:03
11 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 02:03
12 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 03:03
13 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 03:03
14 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 03:03
15 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 03:03
16 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 03:44
17 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 03:44
18 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 03:44
19 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 04:02
20 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 04:46
21 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 04:46
22 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:46
23 SOSA Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 04:46
24 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 05:35
25 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 05:35
26 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 05:35
27 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 05:35
28 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 05:35
29 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 05:35
30 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 06:16
31 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 06:29
32 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 06:29
33 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 08:09
34 BILBAO L. DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 08:48
35 HONORE' Mikkel Frolich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 09:45
36 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 10:04
37 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 10:45
38 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 10:45
39 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 10:45
40 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 10:45
41 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 10:45
42 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 10:45
43 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 11:25
44 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 12:01
45 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 13:48
46 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 13:48
47 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 17:26
48 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 17:26
49 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 17:26
50 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 17:26
51 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 17:26
52 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 17:26
53 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 18:07
54 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 18:07
55 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 18:07
56 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 18:07
57 VENTOSO Francisco ESP CCC TEAM 18:07
58 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 18:07
59 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 18:07
60 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 18:07
61 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 18:07
62 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 18:07
63 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 18:07
64 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 18:07
65 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 18:07
66 CHAVES Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 18:07
67 FLOREZ LOPEZ Miguel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 18:07
68 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 18:07
69 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 18:07
70 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 21:13
71 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 21:13
72 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 22:24
73 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 22:24
74 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 23:07
75 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 23:48
76 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 24:00
77 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 25:22
78 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 25:22
79 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 25:22
80 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 25:22
81 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 25:22
82 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 25:22
83 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 25:22
84 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 25:22
85 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 25:22
86 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 25:22
87 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 25:22
88 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 25:22
89 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 27:13
90 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 27:13
91 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 27:13
92 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 27:13
93 NARVAEZ Jhonnatan ECU TEAM INEOS 27:13
94 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 27:13
95 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 27:13
96 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 27:13
97 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 27:13
98 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 28:35
99 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 28:35
100 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 28:39
101 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 28:42
102 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 29:13
103 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 29:13
104 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 29:13
105 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 29:13
106 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 29:13
107 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 29:13
108 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 29:13
109 KNEES Christian GER TEAM INEOS 29:24
110 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 29:24
111 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 29:50
112 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 30:54
113 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 31:02
114 CERNY' Josef CZE CCC TEAM 31:13
115 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 32:47
116 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 32:47
117 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 32:47
118 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 32:47
119 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 32:47
120 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 32:47
121 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 32:47
122 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 32:47
123 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 32:47
124 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 32:47
125 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 32:47
126 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 36:47
127 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 39:09
128 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 39:09
129 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 39:09
130 MAS BONET Luis ESP MOVISTAR TEAM 40:16
131 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 40:16
132 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 40:16
133 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 41:50
134 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 41:50
135 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 41:50
136 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 41:50
137 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 41:50
138 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 41:50
139 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 41:50
140 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 41:50
141 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 41:50
142 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 41:50
143 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 41:50
144 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 41:50
145 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 43:41
DNF GALLOPIN Tonx FRA AG2R LA MONDIALE
DNF BAGLIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNS BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT
Gesamtergebnis nach der  16. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 70:02:05
2 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 01:47
3 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 02:09
4 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 03:15
5 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 05:00
6 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 05:40
7 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 06:17
8 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 06:46
9 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 07:51
10 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 08:06
11 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 10:02
12 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 11:51
13 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 14:38
14 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 14:52
15 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 18:21
16 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 23:46
17 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 24:50
18 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26:25
19 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 27:46
20 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 31:19
21 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 32:26
22 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 35:49
23 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 37:22
24 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 37:43
25 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 43:00
26 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 43:37
27 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 44:57
28 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 45:43
29 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 51:04
30 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 55:03
31 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 55:10
32 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 56:08
33 BILBAO L. DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 58:54
34 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 59:04
35 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 01:02:23
36 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:02:28
37 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:05:40
38 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 01:06:08
39 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 01:10:52
40 SOSA Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 01:12:49
41 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:14:59
42 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 01:15:56
43 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:16:05
44 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:16:22
45 CHAVES Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 01:17:00
46 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 01:18:27
47 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 01:21:30
48 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 01:23:14
49 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 01:27:35
50 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:29:28
51 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:30:05
52 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 01:30:46
53 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:32:12
54 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 01:34:05
55 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 01:35:00
56 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:39:32
57 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:41:14
58 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 01:41:19
59 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 01:42:53
60 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 01:43:40
61 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 01:45:14
62 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 01:45:33
63 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 01:45:36
64 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:46:27
65 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:49:25
66 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:52:10
67 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:52:27
68 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 01:57:11
69 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 01:58:21
70 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 02:01:10
71 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:03:03
72 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 02:07:00
73 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:09:08
74 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 02:09:52
75 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 02:10:10
76 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:11:57
77 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:12:41
78 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 02:15:28
79 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 02:17:08
80 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 02:17:16
81 VENTOSO Francisco ESP CCC TEAM 02:18:01
82 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 02:20:45
83 NARVAEZ Jhonnatan ECU TEAM INEOS 02:24:08
84 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 02:24:45
85 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 02:25:53
86 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 02:25:55
87 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 02:27:16
88 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 02:27:32
89 FLOREZ LOPEZ Miguel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:27:51
90 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 02:29:23
91 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 02:31:01
92 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 02:33:34
93 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 02:34:38
94 KNEES Christian GER TEAM INEOS 02:38:48
95 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 02:40:32
96 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 02:41:15
97 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 02:52:06
98 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 02:52:12
99 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 02:53:53
100 HONORE' Mikkel Frolich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 02:55:55
101 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 02:56:36
102 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 02:58:39
103 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:59:28
104 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 02:59:34
105 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 03:00:56
106 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:01:49
107 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 03:02:46
108 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 03:03:00
109 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 03:04:14
110 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 03:05:37
111 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 03:06:03
112 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:06:07
113 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:08:53
114 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 03:09:09
115 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 03:09:47
116 CERNY' Josef CZE CCC TEAM 03:10:04
117 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:10:28
118 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 03:15:40
119 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:16:59
120 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 03:22:44
121 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 03:23:42
122 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 03:24:13
123 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 03:30:36
124 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 03:30:48
125 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 03:31:45
126 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:36:15
127 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 03:39:14
128 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 03:39:44
129 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:39:45
130 MAS BONET Luis ESP MOVISTAR TEAM 03:41:02
131 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:41:03
132 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 03:43:30
133 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 03:46:50
134 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 03:52:26
135 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:55:05
136 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 03:57:07
137 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:00:37
138 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:04:02
139 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 04:05:54
140 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:05:56
141 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 04:09:54
142 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 04:14:21
143 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 04:18:42
144 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 04:30:51
145 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:32:07

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info