>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
2. Etappe: Bologna - Fucecchio - 205,00 Km
12. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 04:44:43 43,2
2 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
3 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 00:00
4 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
5 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
6 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
7 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
8 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:00
9 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
10 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:00
11 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
12 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
13 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
14 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
15 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:05
16 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:05
17 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:05
18 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:05
19 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:05
20 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:05
21 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:05
22 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:05
23 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 00:05
24 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 00:05
25 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 00:05
26 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 00:05
27 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:05
28 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:05
29 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 00:05
30 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:05
31 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 00:05
32 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:05
33 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:05
34 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 00:05
35 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 00:05
36 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:05
37 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:05
38 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 00:05
39 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:05
40 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:05
41 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 00:05
42 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:05
43 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:05
44 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 00:05
45 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:05
46 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:05
47 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 00:05
48 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 00:05
49 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:05
50 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:05
51 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:05
52 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:05
53 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 00:05
54 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:05
55 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:05
56 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:05
57 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 00:05
58 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:05
59 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 00:05
60 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:05
61 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 00:05
62 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:05
63 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:05
64 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 00:05
65 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:05
66 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:05
67 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:05
68 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:05
69 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:05
70 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:05
71 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:05
72 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 00:05
73 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:05
74 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 00:05
75 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:05
76 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:05
77 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:05
78 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:05
79 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:05
80 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 00:05
81 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:05
82 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 00:05
83 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 00:05
84 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 00:05
85 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:05
86 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 00:05
87 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:05
88 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:05
89 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 00:05
90 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 00:05
91 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:05
92 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:05
93 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:05
94 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:05
95 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:05
96 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:05
97 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 00:05
98 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 00:05
99 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 00:05
100 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:05
101 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:05
102 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:05
103 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 00:05
104 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:05
105 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:05
106 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:05
107 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 00:23
108 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:23
109 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:07
110 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 01:07
111 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 01:07
112 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 01:07
113 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 01:07
114 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 01:07
115 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 01:07
116 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:07
117 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:07
118 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 01:07
119 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:07
120 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 01:07
121 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 01:07
122 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 01:07
123 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:07
124 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 01:07
125 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:07
126 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07
127 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:05
128 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:05
129 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:05
130 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 01:45
131 KNEES Christian GER TEAM INEOS 02:57
132 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 03:33
133 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 05:36
134 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 05:36
135 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 05:36
136 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 05:36
137 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 06:31
138 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 08:37
139 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 09:12
140 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:12
141 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 09:12
142 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 09:12
143 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 09:12
144 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 09:12
145 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 09:14
146 GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 09:14
147 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 09:36
148 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 09:36
149 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 09:36
150 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 11:51
151 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 12:10
152 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 12:10
153 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 12:10
154 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 12:10
155 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 12:10
156 BRESCHEL Matti DEN EF EDUCATION FIRST 12:10
157 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:10
158 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 12:10
159 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 12:10
160 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 12:10
161 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 12:10
162 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 12:10
163 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 12:59
164 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 12:59
165 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 12:59
166 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:59
167 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 12:59
168 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:59
169 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:59
170 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 12:59
171 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:59
172 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 12:59
173 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 18:20
174 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:37
175 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:37
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 04:57:42
2 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:19
3 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:23
4 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:28
5 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:28
6 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:33
7 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 00:35
8 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:39
9 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 00:40
10 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:42
11 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:45
12 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:46
13 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:47
14 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 00:47
15 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 00:47
16 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:50
17 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:50
18 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:53
19 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 00:54
20 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:57
21 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 00:58
22 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:58
23 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:59
24 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 01:00
25 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:01
26 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 01:01
27 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 01:01
28 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 01:02
29 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 01:04
30 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 01:07
31 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 01:12
32 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 01:13
33 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 01:13
34 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 01:13
35 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 01:14
36 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:16
37 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:16
38 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:17
39 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 01:18
40 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 01:18
41 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:18
42 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 01:19
43 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:20
44 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:22
45 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:25
46 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:27
47 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:27
48 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 01:27
49 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 01:27
50 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 01:29
51 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 01:29
52 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:30
53 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:30
54 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 01:31
55 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 01:32
56 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 01:32
57 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 01:33
58 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:33
59 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:33
60 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:34
61 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 01:34
62 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:38
63 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 01:38
64 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:40
65 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:40
66 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 01:41
67 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 01:41
68 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:41
69 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:42
70 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 01:43
71 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 01:45
72 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 01:45
73 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:46
74 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:47
75 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:48
76 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 01:48
77 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 01:49
78 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 01:51
79 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 01:52
80 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 01:52
81 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 01:52
82 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 01:52
83 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 01:53
84 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 01:54
85 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 01:54
86 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:57
87 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 01:57
88 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:01
89 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 02:04
90 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:05
91 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 02:06
92 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 02:06
93 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 02:06
94 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 02:07
95 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 02:07
96 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:14
97 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:14
98 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 02:18
99 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:18
100 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 02:21
101 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 02:22
102 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 02:23
103 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 02:24
104 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 02:24
105 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:28
106 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 02:29
107 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 02:30
108 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 02:30
109 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:30
110 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 02:31
111 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 02:32
112 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 02:34
113 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 02:35
114 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 02:39
115 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 02:40
116 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 02:41
117 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 02:43
118 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 02:46
119 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 02:50
120 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 02:57
121 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 02:57
122 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 02:58
123 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:58
124 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 03:00
125 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:05
126 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 03:08
127 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 03:08
128 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 03:09
129 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:21
130 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 03:22
131 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 04:50
132 KNEES Christian GER TEAM INEOS 04:53
133 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 06:58
134 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 07:19
135 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 07:29
136 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 07:59
137 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 08:01
138 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:36
139 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 10:16
140 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 10:36
141 GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 10:36
142 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 10:37
143 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 10:37
144 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 10:46
145 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 10:47
146 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 10:48
147 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 11:36
148 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 11:48
149 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 11:59
150 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 12:40
151 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 13:19
152 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 13:22
153 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 13:27
154 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 13:59
155 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 14:01
156 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 14:04
157 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 14:09
158 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 14:23
159 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 14:26
160 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 14:28
161 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 14:33
162 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 14:37
163 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 14:38
164 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 15:06
165 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:12
166 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 15:13
167 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:19
168 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 15:30
169 BRESCHEL Matti DEN EF EDUCATION FIRST 15:35
170 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 15:37
171 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 15:41
172 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 16:17
173 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 20:16
174 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 28:34
175 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 28:39

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info