>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
3. Etappe: Vinci - Orbetello - 220,00 Km
13. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 05:23:19 40,82
2 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
3 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:00
4 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
5 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00
6 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00
7 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
8 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
9 KNEES Christian GER TEAM INEOS 00:00
10 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 00:00
11 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00
12 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00
13 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
14 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
15 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 00:00
16 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:00
17 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:00
18 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
19 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00
20 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:00
21 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
22 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
23 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00
24 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 00:00
25 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00
26 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
27 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
28 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
29 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:00
30 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00
31 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00
32 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
33 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00
34 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:00
35 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
36 BRESCHEL Matti DEN EF EDUCATION FIRST 00:00
37 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
38 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
39 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:00
40 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
41 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:00
42 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
43 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
44 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
45 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:00
46 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 00:00
47 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:00
48 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:00
49 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
50 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00
51 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
52 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:00
53 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00
54 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
55 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
56 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
57 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
58 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
59 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 00:00
60 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
61 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00
62 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
63 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
64 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 00:00
65 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
66 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 00:00
67 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00
68 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
69 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 00:00
70 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
71 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
72 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:00
73 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
74 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:13
75 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:18
76 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 00:20
77 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:46
78 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:46
79 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:46
80 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:46
81 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 00:46
82 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 00:46
83 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:46
84 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:46
85 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 00:46
86 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 00:46
87 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 00:46
88 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:46
89 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:46
90 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:46
91 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:46
92 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:46
93 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:46
94 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:46
95 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 00:46
96 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 00:46
97 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:46
98 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 00:46
99 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 00:46
100 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:46
101 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:46
102 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 00:46
103 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:46
104 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 00:46
105 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 00:46
106 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 00:46
107 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:46
108 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:46
109 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 00:46
110 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:46
111 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:06
112 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 01:28
113 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 01:28
114 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 01:28
115 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 01:28
116 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 01:28
117 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:28
118 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 01:34
119 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 01:39
120 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:52
121 GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 01:57
122 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:01
123 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:01
124 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 02:01
125 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 02:01
126 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 02:01
127 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:01
128 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 02:01
129 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 02:28
130 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 02:28
131 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 02:28
132 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:28
133 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:28
134 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 02:28
135 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:28
136 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 02:28
137 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:28
138 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 02:28
139 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 02:28
140 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 02:28
141 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 02:28
142 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:28
143 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 02:28
144 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 02:28
145 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 02:28
146 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 02:28
147 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 02:28
148 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:28
149 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 02:28
150 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:28
151 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:14
152 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 03:14
153 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 03:14
154 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 03:14
155 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 03:14
156 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 03:14
157 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 03:14
158 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 03:14
159 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 03:14
160 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 03:14
161 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 03:14
162 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:14
163 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 03:14
164 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 03:14
165 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 03:14
166 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:14
167 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 03:14
168 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 03:14
169 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:14
170 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:14
171 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 04:10
172 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 04:50
173 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 06:32
174 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 06:55
175 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 06:55
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 10:21:01
2 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:19
3 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:23
4 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:28
5 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:28
6 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:33
7 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:39
8 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 00:40
9 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:42
10 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:45
11 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:46
12 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 00:47
13 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:50
14 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:50
15 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 00:58
16 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:58
17 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:59
18 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 01:00
19 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 01:01
20 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 01:01
21 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 01:02
22 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 01:04
23 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 01:07
24 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 01:12
25 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 01:13
26 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 01:13
27 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:16
28 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:16
29 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 01:18
30 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:18
31 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:20
32 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:22
33 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:25
34 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 01:27
35 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:30
36 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 01:32
37 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 01:33
38 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:33
39 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 01:33
40 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:34
41 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 01:38
42 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 01:39
43 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 01:41
44 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:41
45 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 01:42
46 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 01:45
47 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 01:45
48 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:47
49 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 01:47
50 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:47
51 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 01:48
52 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:48
53 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 01:52
54 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 01:53
55 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 01:59
56 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:01
57 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 02:03
58 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 02:04
59 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 02:05
60 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 02:06
61 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 02:07
62 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 02:13
63 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:13
64 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 02:13
65 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:14
66 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 02:15
67 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 02:18
68 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 02:19
69 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 02:20
70 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 02:23
71 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 02:24
72 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 02:24
73 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:26
74 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 02:27
75 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:28
76 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 02:29
77 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 02:31
78 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 02:32
79 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 02:34
80 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 02:35
81 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 02:35
82 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:35
83 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 02:42
84 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:43
85 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 02:46
86 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 02:50
87 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 02:52
88 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 02:52
89 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:58
90 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:58
91 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 03:04
92 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 03:11
93 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:14
94 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 03:16
95 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 03:16
96 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 03:19
97 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 03:20
98 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 03:43
99 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 03:57
100 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 03:58
101 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 03:59
102 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 04:01
103 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:06
104 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 04:06
105 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 04:22
106 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:31
107 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:31
108 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 04:35
109 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:42
110 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:46
111 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 04:50
112 KNEES Christian GER TEAM INEOS 04:53
113 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 05:06
114 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 05:07
115 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 05:08
116 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 05:09
117 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 05:14
118 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 05:18
119 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 05:31
120 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 05:35
121 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 05:36
122 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:49
123 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 05:57
124 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 06:11
125 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 06:12
126 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 06:14
127 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:19
128 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 06:22
129 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 06:51
130 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 06:58
131 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 07:22
132 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 08:01
133 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 08:12
134 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 09:57
135 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 10:04
136 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 10:27
137 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 10:33
138 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 10:37
139 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:37
140 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 11:59
141 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 12:15
142 GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 12:33
143 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 12:38
144 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 13:14
145 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 13:15
146 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 13:22
147 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 13:30
148 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 14:02
149 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 14:05
150 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 14:16
151 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 14:24
152 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 14:38
153 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 14:44
154 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 14:50
155 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 14:55
156 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 15:06
157 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 15:14
158 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 15:19
159 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 15:28
160 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 15:30
161 BRESCHEL Matti DEN EF EDUCATION FIRST 15:35
162 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 15:54
163 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 16:17
164 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 16:23
165 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 16:24
166 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:25
167 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 17:15
168 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:26
169 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 18:27
170 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 18:36
171 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 18:55
172 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 21:32
173 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 23:30
174 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 28:52
175 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 31:02

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info