>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
5. Etappe: Frascati - Terracina - 140,00 Km
15. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ACKERMANN Pascal GER BORA-HANSGROHE 03:15:44 42,92
2 GAVIRIA Fernando UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
3 DÉMARE Arnaud FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
4 EWAN Caleb BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
5 MOSCHETTI Matteo USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
6 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
7 SIMION Paolo ITA BARDIANI-CSF  00:00 
8 BIERMANS Jenthe SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
9 LONARDI Giovanni ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  00:00 
10 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00 
11 CIMOLAI Davide ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00 
12 ČERNÝ Josef POL CCC TEAM  00:00 
13 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
14 LOBATO Juan José ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  00:00 
15 SELIG Rüdiger GER BORA-HANSGROHE  00:00 
16 NIZZOLO Giacomo RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
17 CONSONNI Simone UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
18 GUARNIERI Jacopo FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
19 VIVIANI Elia BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
20 HALLER Marco SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
21 DE BUYST Jasper BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
22 SABATINI Fabio BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
23 MARECZKO Jakub POL CCC TEAM  00:00 
24 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI-CSF  00:00 
25 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI-CSF  00:00 
26 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00 
27 SÉNÉCHAL Florian BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
28 BOIVIN Guillaume ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00 
29 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
30 OWSIAN Łukasz POL CCC TEAM  00:00 
31 GEBREIGZABHEIR Amanuel RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
32 BOARO Manuele KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00 
33 BATTAGLIN Enrico SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
34 MCCARTHY Jay GER BORA-HANSGROHE  00:00 
35 ULISSI Diego UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
36 SBARAGLI Kristian ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00 
37 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00 
38 JUNGELS Bob BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
39 LANDA Mikel ESP MOVISTAR TEAM  00:00 
40 DE LA PARTE Victor POL CCC TEAM  00:00 
41 IRIZAR Markel USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
42 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
43 KANGERT Tanel USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
44 FORMOLO Davide GER BORA-HANSGROHE  00:00 
45 LUDVIGSSON Tobias FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
46 POLANC Jan UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
47 MARCATO Marco UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
48 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
49 NIBALI Vincenzo BRN BAHRAIN-MERIDA  00:00 
50 AGNOLI Valerio BRN BAHRAIN-MERIDA  00:00 
51 RENSHAW Mark RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
52 SINKELDAM Ramon FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
53 SCHWARZMANN Michael GER BORA-HANSGROHE  00:00 
54 VENTOSO Francisco POL CCC TEAM  00:00 
55 GRADEK Kamil POL CCC TEAM  00:00 
56 HONORÉ Mikkel BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
57 GASPAROTTO Enrico RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
58 DUNNE Conor ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00 
59 EMDEN Jos van van NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
60 LEEZER Tom NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
61 ROGLIČ Primož NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
62 CHAVES Esteban AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
63 AMADOR Andrey ESP MOVISTAR TEAM  00:00 
64 ROJAS José Joaquin ESP MOVISTAR TEAM  00:00 
65 SÜTTERLIN Jasha ESP MOVISTAR TEAM  00:00 
66 MAS Lluís ESP MOVISTAR TEAM  00:00 
67 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
68 CARAPAZ Richard ESP MOVISTAR TEAM  00:00 
69 ZAKARIN Ilnur SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
70 STRAKHOV Dmitry SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
71 NEILANDS Krists ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00 
72 SIVAKOV Pavel GBR TEAM INEOS  00:00 
73 LÓPEZ Miguel Ángel KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00 
74 CATALDO Dario KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00 
75 YATES Simon AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
76 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS  00:00 
77 BAUER Jack AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
78 CARTHY Hugh USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
79 KONOVALOVAS Ignatas FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
80 CICCONE Giulio USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
81 O'CONNOR Ben RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
82 DUNBAR Eddie GBR TEAM INEOS  00:00 
83 CONCI Nicola USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
84 MOLLEMA Bauke USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
85 VILLELLA Davide KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00 
86 GAROSIO Andrea BRN BAHRAIN-MERIDA  00:00 
87 BRAMBILLA Gianluca USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
88 CAPECCHI Eros BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
89 KLUGE Roger BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
90 CAICEDO Jonathan USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
91 GOGL Michaël USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
92 SCOTSON Miles FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
93 CLARKE Will USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
94 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
95 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  00:00 
96 ANTUNES Amaro POL CCC TEAM  00:00 
97 WARBASSE Larry FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
98 BILBAO Pello KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00 
99 HANSEN Adam BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
100 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00 
101 NIEVE Mikel AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
102 HENAO Sebastián GBR TEAM INEOS  00:00 
103 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM  00:00 
104 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
105 POWER Robert GER TEAM SUNWEB  00:00 
106 BOOKWALTER Brent AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
107 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI-CSF  00:00 
108 BENEDETTI Cesare GER BORA-HANSGROHE  00:00 
109 WYSS Danilo RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
110 MAJKA Rafał GER BORA-HANSGROHE  00:00 
111 POLJAŃSKI Pawel GER BORA-HANSGROHE  00:00 
112 NIBALI Antonio BRN BAHRAIN-MERIDA  00:00 
113 MODOLO Sacha USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
114 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00 
115 CANOLA Marco ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  00:00 
116 KNEES Christian GBR TEAM INEOS  00:00 
117 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
118 MARTENS Paul NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
119 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
120 BOHLI Tom UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
121 ANDEMESKEL Awet ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00 
122 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
123 DOMBROWSKI Joe USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
124 JUUL-JENSEN Christop.. AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
125 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
126 HAGA Chad GER TEAM SUNWEB  00:00 
127 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00 
128 KUZNETSOV Vyatcheslav SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
129 KUSS Sepp NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
130 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
131 CIMA Damiano ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  00:00 
132 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00 
133 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00 
134 POZZOVIVO Domenico BRN BAHRAIN-MERIDA  00:00 
135 CARUSO Damiano BRN BAHRAIN-MERIDA  00:00 
136 SENNI Manuel ITA BARDIANI-CSF  00:00 
137 BOLE Grega BRN BAHRAIN-MERIDA  00:48 
138 BAKELANTS Jan GER TEAM SUNWEB  00:00 
139 DENZ Nico FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
140 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
141 DE GENDT Thomas BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
142 COVILI Luca ITA BARDIANI-CSF  00:00 
143 GASTAUER Ben FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
144 DAVIES Scott RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
145 ORSINI Umberto ITA BARDIANI-CSF  00:00 
146 KNOX James BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
147 FLÓREZ Miguel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00 
148 BARBIN Enrico ITA BARDIANI-CSF  00:00 
149 OOMEN Sam GER TEAM SUNWEB  00:00 
150 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
151 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
152 HAMILTON Chris GER TEAM SUNWEB  00:00 
153 NARVÁEZ Jhonnatan GBR TEAM INEOS  00:00 
154 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
155 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
156 HINDLEY Jai GER TEAM SUNWEB  00:00 
157 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00 
158 HATSUYAMA Sho ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  00:00 
159 IZAGIRRE Ion KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00 
160 HIRT Jan KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00 
161 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  00:00 
162 CONTI Valério UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
163 CARRETERO Héctor ESP MOVISTAR TEAM  00:00 
164 SOSA Iván GBR TEAM INEOS  00:00 
165 PLAZA Rubén ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00 
166 PUCCIO Salvatore GBR TEAM INEOS  00:00 
167 DE PLUS Laurens NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
168 VERVAEKE Louis GER TEAM SUNWEB  00:00 
169 DAM Laurens ten ten POL CCC TEAM  00:00 
DNF VANENDERT Jelle BEL LOTTO-SOUDAL
DNF DUMOULIN Tom GER TEAM SUNWEB
DNS KOREN Kristjan BRN BAHRAIN-MERIDA
Gesamtergebnis nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 ROGLIČ Primož NED TEAM JUMBO-VISMA 19:35:04
2 YATES Simon AUS MITCHELTON-SCOTT  00:35 
3 NIBALI Vincenzo BRN BAHRAIN-MERIDA  00:39 
4 LÓPEZ Miguel Ángel KAZ ASTANA PRO TEAM  00:44 
5 ULISSI Diego UAE UAE TEAM EMIRATES  00:44 
6 MAJKA Rafał GER BORA-HANSGROHE  00:49 
7 MOLLEMA Bauke USA TREK-SEGAFREDO  00:55 
8 CARUSO Damiano BRN BAHRAIN-MERIDA  00:56 
9 JUNGELS Bob BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  01:02 
10 FORMOLO Davide GER BORA-HANSGROHE  01:06 
11 DE LA PARTE Victor POL CCC TEAM  01:10 
12 BILBAO Pello KAZ ASTANA PRO TEAM  01:16 
13 CARTHY Hugh USA EF EDUCATION FIRST  01:16 
14 CHAVES Esteban AUS MITCHELTON-SCOTT  01:16 
15 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE  01:18 
16 CARAPAZ Richard ESP MOVISTAR TEAM  01:21 
17 SIVAKOV Pavel GBR TEAM INEOS  01:24 
18 ZAKARIN Ilnur SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  01:36 
19 ACKERMANN Pascal GER BORA-HANSGROHE  01:37 
20 POLANC Jan UAE UAE TEAM EMIRATES  01:39 
21 SÉNÉCHAL Florian BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  01:48 
22 LANDA Mikel ESP MOVISTAR TEAM  01:49 
23 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  01:50 
24 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE  01:54 
25 NIEVE Mikel AUS MITCHELTON-SCOTT  01:56 
26 DÉMARE Arnaud FRA GROUPAMA-FDJ  01:57 
27 CONTI Valério UAE UAE TEAM EMIRATES  01:59 
28 VILLELLA Davide KAZ ASTANA PRO TEAM  02:07 
29 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  02:15 
30 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS  02:19 
31 EWAN Caleb BEL LOTTO-SOUDAL  02:26 
32 DOMBROWSKI Joe USA EF EDUCATION FIRST  02:28 
33 KANGERT Tanel USA EF EDUCATION FIRST  02:51 
34 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI-CSF  02:53 
35 CAPECCHI Eros BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  02:58 
36 O'CONNOR Ben RSA TEAM DIMENSION DATA  02:59 
37 MCCARTHY Jay GER BORA-HANSGROHE  03:02 
38 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE  03:07 
39 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO-SOUDAL  03:17 
40 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA-FDJ  03:20 
41 SBARAGLI Kristian ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  03:26 
42 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON-SCOTT  03:30 
43 ROJAS José Joaquin ESP MOVISTAR TEAM  03:33 
44 ANTUNES Amaro POL CCC TEAM  03:43 
45 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA  03:54 
46 VIVIANI Elia BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  03:57 
47 GASPAROTTO Enrico RSA TEAM DIMENSION DATA  04:03 
48 CATALDO Dario KAZ ASTANA PRO TEAM  04:07 
49 BOARO Manuele KAZ ASTANA PRO TEAM  04:10 
50 WARBASSE Larry FRA AG2R LA MONDIALE  04:15 
51 GAVIRIA Fernando UAE UAE TEAM EMIRATES  04:16 
52 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  04:20 
53 AMADOR Andrey ESP MOVISTAR TEAM  04:25 
54 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  04:26 
55 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  04:37 
56 MARCATO Marco UAE UAE TEAM EMIRATES  04:38 
57 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON-SCOTT  04:39 
58 DE BUYST Jasper BEL LOTTO-SOUDAL  04:41 
59 SABATINI Fabio BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  04:41 
60 CANOLA Marco ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  04:49 
61 CAICEDO Jonathan USA EF EDUCATION FIRST  05:12 
62 POWER Robert GER TEAM SUNWEB  05:15 
63 GUARNIERI Jacopo FRA GROUPAMA-FDJ  05:16 
64 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  05:21 
65 SCHWARZMANN Michael GER BORA-HANSGROHE  05:21 
66 SELIG Rüdiger GER BORA-HANSGROHE  05:22 
67 CONCI Nicola USA TREK-SEGAFREDO  05:26 
68 KONOVALOVAS Ignatas FRA GROUPAMA-FDJ  05:39 
69 BAKELANTS Jan GER TEAM SUNWEB  05:43 
70 OOMEN Sam GER TEAM SUNWEB  05:49 
71 OWSIAN Łukasz POL CCC TEAM  05:58 
72 MODOLO Sacha USA EF EDUCATION FIRST  05:59 
73 VERVAEKE Louis GER TEAM SUNWEB  06:07 
74 CIMOLAI Davide ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  06:10 
75 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  06:12 
76 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST  06:27 
77 BRAMBILLA Gianluca USA TREK-SEGAFREDO  06:29 
78 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE  06:51 
79 GOGL Michaël USA TREK-SEGAFREDO  06:54 
80 HENAO Sebastián GBR TEAM INEOS  07:06 
81 NARVÁEZ Jhonnatan GBR TEAM INEOS  07:22 
82 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  07:29 
83 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM  07:40 
84 CICCONE Giulio USA TREK-SEGAFREDO  07:50 
85 WYSS Danilo RSA TEAM DIMENSION DATA  07:53 
86 VENTOSO Francisco POL CCC TEAM  07:56 
87 HINDLEY Jai GER TEAM SUNWEB  08:01 
88 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  08:04 
89 CONSONNI Simone UAE UAE TEAM EMIRATES  08:07 
90 MARTENS Paul NED TEAM JUMBO-VISMA  08:14 
91 GASTAUER Ben FRA AG2R LA MONDIALE  08:15 
92 NIBALI Antonio BRN BAHRAIN-MERIDA  08:17 
93 KLUGE Roger BEL LOTTO-SOUDAL  08:21 
94 SENNI Manuel ITA BARDIANI-CSF  08:22 
95 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE  08:26 
96 DUNBAR Eddie GBR TEAM INEOS  08:35 
97 HAGA Chad GER TEAM SUNWEB  08:39 
98 BIERMANS Jenthe SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  08:44 
99 AGNOLI Valerio BRN BAHRAIN-MERIDA  08:45 
100 HANSEN Adam BEL LOTTO-SOUDAL  08:45 
101 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  08:55 
102 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO-VISMA  09:05 
103 FLÓREZ Miguel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  09:07 
104 BATTAGLIN Enrico SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  09:34 
105 JUUL-JENSEN Christopher AUS MITCHELTON-SCOTT  09:40 
106 PLAZA Rubén ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  10:00 
107 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA-FDJ  10:15 
108 NEILANDS Krists ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  10:24 
109 BOOKWALTER Brent AUS MITCHELTON-SCOTT  10:28 
110 LUDVIGSSON Tobias FRA GROUPAMA-FDJ  10:39 
111 HAMILTON Chris GER TEAM SUNWEB  10:43 
112 BARBIN Enrico ITA BARDIANI-CSF  10:44 
113 KNEES Christian GBR TEAM INEOS  10:46 
114 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO-VISMA  11:00 
115 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI-CSF  11:14 
116 DAM Laurens ten POL CCC TEAM  11:27 
117 IZAGIRRE Ion KAZ ASTANA PRO TEAM  11:32 
118 GAROSIO Andrea BRN BAHRAIN-MERIDA  11:40 
119 SOSA Iván GBR TEAM INEOS  12:05 
120 POZZOVIVO Domenico BRN BAHRAIN-MERIDA  12:10 
121 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  12:10 
122 POLJAŃSKI Pawel GER BORA-HANSGROHE  12:40 
123 HIRT Jan KAZ ASTANA PRO TEAM  12:44 
124 COVILI Luca ITA BARDIANI-CSF  13:05 
125 PUCCIO Salvatore GBR TEAM INEOS  13:21 
126 EMDEN Jos van NED TEAM JUMBO-VISMA  13:45 
127 KUZNETSOV Vyatcheslav SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  14:05 
128 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI-CSF  15:42 
129 KNOX James BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  15:48 
130 ORSINI Umberto ITA BARDIANI-CSF  16:19 
131 DE GENDT Thomas BEL LOTTO-SOUDAL  16:22 
132 GEBREIGZABHEIR Amanuel RSA TEAM DIMENSION DATA  16:35 
133 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM  16:39 
134 HALLER Marco SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  16:55 
135 SINKELDAM Ramon FRA GROUPAMA-FDJ  17:07 
136 NIZZOLO Giacomo RSA TEAM DIMENSION DATA  17:18 
137 LEEZER Tom NED TEAM JUMBO-VISMA  17:45 
138 HONORÉ Mikkel BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  18:08 
139 ČERNÝ Josef POL CCC TEAM  18:27 
140 MAS Lluís ESP MOVISTAR TEAM  18:31 
141 BOLE Grega BRN BAHRAIN-MERIDA  19:52 
142 KUSS Sepp NED TEAM JUMBO-VISMA  19:55 
143 CARRETERO Héctor ESP MOVISTAR TEAM  20:29 
144 MOSCHETTI Matteo USA TREK-SEGAFREDO  20:31 
145 BAUER Jack AUS MITCHELTON-SCOTT  21:16 
146 SÜTTERLIN Jasha ESP MOVISTAR TEAM  21:21 
147 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST  21:37 
148 MARECZKO Jakub POL CCC TEAM  21:46 
149 IRIZAR Markel USA TREK-SEGAFREDO  22:13 
150 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO-SOUDAL  23:23 
151 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  23:55 
152 BENEDETTI Cesare GER BORA-HANSGROHE  26:20 
153 GRADEK Kamil POL CCC TEAM  26:29 
154 DAVIES Scott RSA TEAM DIMENSION DATA  26:55 
155 CIMA Damiano ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  27:03 
156 SCOTSON Miles FRA GROUPAMA-FDJ  27:34 
157 CLARKE Will USA TREK-SEGAFREDO  27:35 
158 STRAKHOV Dmitry SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  27:46 
159 LONARDI Giovanni ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  27:56 
160 DE PLUS Laurens NED TEAM JUMBO-VISMA  28:44 
161 RENSHAW Mark RSA TEAM DIMENSION DATA  29:13 
162 DUNNE Conor ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  29:15 
163 SIMION Paolo ITA BARDIANI-CSF  32:03 
164 LOBATO Juan José ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  32:54 
165 BOIVIN Guillaume ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  34:45 
166 ANDEMESKEL Awet ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  34:57 
167 BOHLI Tom UAE UAE TEAM EMIRATES  36:28 
168 HATSUYAMA Sho ITA NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ  36:54 
169 DENZ Nico FRA AG2R LA MONDIALE 41:22:00

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info