>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
8. Etappe: Tortoreto Lido - Pesaro - 239,00 Km
18. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 05:43:32 41,74
2 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
3 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:00
4 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
5 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
6 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
7 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
8 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
9 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00
10 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:00
11 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:00
12 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
13 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 00:00
14 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 00:00
15 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
16 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:00
17 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00
18 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:00
19 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
20 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00
21 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
22 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00
23 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
24 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
25 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
26 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00
27 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 00:00
28 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00
29 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:00
30 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:00
31 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 00:00
32 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:00
33 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:00
34 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:00
35 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 00:00
36 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
37 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 00:00
38 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00
39 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00
40 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00
41 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 00:00
42 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
43 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
44 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
45 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:00
46 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00
47 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
48 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 00:00
49 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
50 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 00:00
51 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
52 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:00
53 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00
54 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:00
55 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
56 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00
57 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
58 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
59 GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00
60 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
61 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:00
62 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
63 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:00
64 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:00
65 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
66 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
67 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
68 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
69 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
70 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:43
71 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:04
72 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:04
73 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 01:04
74 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:04
75 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:04
76 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:04
77 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:07
78 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 01:07
79 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 01:07
80 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 01:47
81 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 01:47
82 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 01:47
83 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 01:47
84 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 01:47
85 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 01:47
86 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 02:09
87 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 02:33
88 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:33
89 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 02:33
90 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 02:33
91 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 02:33
92 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 02:33
93 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 02:33
94 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 02:33
95 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 02:33
96 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:33
97 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 02:33
98 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 02:33
99 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 03:09
100 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 03:09
101 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 03:09
102 KNEES Christian GER TEAM INEOS 03:09
103 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 04:16
104 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:57
105 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 04:57
106 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:57
107 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 04:57
108 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:57
109 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:57
110 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 04:57
111 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 04:57
112 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 04:57
113 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:03
114 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 05:05
115 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:23
116 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 05:50
117 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 05:50
118 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:50
119 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 05:50
120 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:50
121 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 05:50
122 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 06:48
123 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 06:48
124 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 06:48
125 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 06:48
126 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 06:48
127 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 06:48
128 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 06:48
129 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 06:48
130 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 06:48
131 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 06:48
132 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 06:48
133 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 07:21
134 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 07:21
135 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 07:21
136 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:21
137 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:21
138 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 07:21
139 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 08:10
140 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 08:10
141 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 08:10
142 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 08:10
143 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 10:39
144 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:06
145 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 11:06
146 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 11:39
147 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 11:39
148 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:53
149 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 11:53
150 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 11:53
151 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 11:53
152 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 11:53
153 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 11:53
154 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 11:53
155 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 11:53
156 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 11:53
157 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 11:53
158 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 11:53
159 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 11:53
160 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 11:53
161 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:53
162 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 11:53
163 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 12:06
164 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 12:51
Gesamtergebnis nach der  8. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 35:13:06
2 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 01:32
3 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:41
4 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 02:09
5 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 02:17
6 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 02:45
7 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:14
8 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:25
9 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 03:27
10 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 04:57
11 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 05:23
12 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 05:24
13 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 05:24
14 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 05:34
15 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 05:59
16 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 06:03
17 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 06:08
18 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 06:13
19 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:16
20 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 06:19
21 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 06:26
22 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 06:34
23 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 06:40
24 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 06:40
25 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 06:45
26 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 06:48
27 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 07:00
28 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 07:03
29 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 07:13
30 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 07:18
31 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 07:20
32 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 07:43
33 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 07:52
34 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 08:15
35 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 08:22
36 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 08:23
37 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 08:38
38 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 09:27
39 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 10:08
40 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:12
41 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 10:22
42 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 11:07
43 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 11:30
44 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 11:31
45 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 11:50
46 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 12:05
47 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 12:40
48 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 13:14
49 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:47
50 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 13:58
51 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 14:55
52 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 15:06
53 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 15:31
54 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:32
55 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 15:54
56 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 15:58
57 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 16:08
58 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 16:27
59 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 16:41
60 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 16:49
61 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 17:02
62 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 17:25
63 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 17:31
64 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 17:34
65 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 18:18
66 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 19:12
67 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 19:21
68 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 20:00
69 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 20:44
70 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 21:03
71 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 21:10
72 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 21:49
73 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 21:57
74 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 22:16
75 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 22:31
76 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 23:26
77 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 23:33
78 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 24:11
79 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 24:17
80 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 24:40
81 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 25:44
82 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26:02
83 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 26:16
84 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 26:25
85 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 26:26
86 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 26:26
87 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 27:04
88 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 27:10
89 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 27:12
90 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 28:29
91 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 28:45
92 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 28:50
93 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 29:26
94 GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 29:40
95 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 30:26
96 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 30:27
97 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 31:01
98 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 32:49
99 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 33:09
100 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 33:36
101 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 33:48
102 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 34:08
103 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 34:16
104 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 34:23
105 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 35:36
106 KNEES Christian GER TEAM INEOS 35:45
107 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 36:15
108 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 36:16
109 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 36:36
110 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 37:49
111 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 38:53
112 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 39:32
113 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 39:45
114 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 40:49
115 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 41:07
116 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 41:39
117 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 42:03
118 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 42:28
119 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 43:14
120 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 43:28
121 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 43:33
122 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 43:34
123 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 44:22
124 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 45:03
125 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 46:07
126 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 46:33
127 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 47:00
128 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 47:43
129 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 48:27
130 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 49:03
131 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 50:55
132 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 55:30
133 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 57:28
134 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 57:36
135 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 57:55
136 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 58:10
137 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 58:26
138 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 58:45
139 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 59:25
140 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 59:39
141 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 01:01:14
142 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 01:01:34
143 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:02:44
144 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 01:02:45
145 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 01:03:43
146 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:04:41
147 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:05:53
148 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:09:29
149 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 01:11:24
150 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:13:17
151 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:14:18
152 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 01:16:47
153 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 01:17:00
154 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:17:04
155 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:17:06
156 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 01:17:39
157 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 01:18:25
158 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 01:19:36
159 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 01:19:48
160 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 01:22:25
161 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 01:26:33
162 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 01:26:38
163 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:26:59
164 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:31:27

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info