>



Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima - ITA - ME - 2.1
25. - 28. Juli 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ASTANA PRO TEAM BAHRAIN - MERIDA
1 BALLERINI Davide ITA 11 ARASHIRO Yukiya JPN
2 BIZHIGITOV Zhandos KAZ 12 BAUHAUS Phil GER
3 GRUZDEV Dmitriy KAZ 13 FENG ChunKai TPE
4 GIDICH Yevgeniy KAZ 14 HAUSSLER Heinrich AUS
5 FOMINYKH Danill KAZ 15 NOVAK Domen SLO
6 NATAROV Yuriy KAZ 16 PADUN Mark UKR
7 GREGAARD Jonas DEN 17 SIEBERG Marcel GER
DECEUNINCK - QUICK STEP EF EDUCATION FIRST
21 EVENEPOEL Remco BEL 31 CAICEDO Jonathan ECU
22 HODEG Alvaro COL 32 DOMBROWSKI Joe USA
23 HONORE Mikkel DEN 33 HOFLAND Moreno NED
24 KNOX James GBR 34 MODOLO Sacha ITA
25 MARTINELLI Davide ITA 35 VANDENBERG Julius NED
26 GILBERT Philippe BEL 36 VANMARCKE Sep BEL
27 SÉNÉCHAL Florian FRA 37 WHELAN James AUS
MOVISTAR TEAM TEAM DIMENSION DATA
41 ANACONA Winner COL 51 EISEL Bernhard AUT
42 ARCAS Jorge ESP 52 WYSS Danilo SUI
43 BENNATI Daniele ITA 53 MEINTJES Louis RSA
44 PRADES Eduard ESP 54 RENSHAW Mark AUS
45 ROELANDTS Jurgen BEL 55 CAVENDISH Mark GBR
46 SÜTTERLIN Jasha GER 56 TILLER RasmusFossum NOR
47 SEPULVEDA Eduardo ARG 57 GIBBONS Ryan RSA
TREK - SEGAFREDO UAE TEAM EMIRATES
61 KIRSCH Alex LUX 71 FERRARI Roberto ITA
62 CONCI Nicola ITA 72 MOLANO Sebastian COL
63 EG Niklas DEN 73 POLANC Jan SLO
64 FRAME Alex NZL 74 RIABUSHENKO Alexandr BLR
65 IRIZAR Markel ESP 75 SUTHERLAND Rory AUS
66 PEDERSEN Mads DEN 76 OLIVEIRA Rui POR
67 THEUNS Edward BEL 77 MORI Manuele ITA
ITALY ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
81 DAINESE Alberto ITA 91 BELLETTI Manuel ITA
82 GAZZOLI Michele ITA 92 BUSATO Matteo ITA
83 DALLAVALLE Nicolas ITA 93 CATTANEO Mattia ITA
84 FERRI Gregorio ITA 94 FLOREZ Miguel COL
85 FIORELLI Filippo ITA 95 MASNADA Fausto ITA
86 STACCHIOTTI Riccardo ITA 96 MUÑOZ Daniel COL
87 BARISON Emanuele ITA 97 RIVERA Kevin CRC
BARDIANI - CSF CAJA RURAL - SEGUROS RGA
101 BARBIN Enrico ITA 111 ABERASTURIIZAGA Jon ESP
102 CARBONI Giovanni ITA 112 BANASZEK Alan POL
103 BRESCIANI Michael ITA 113 CAÑELLASSANCHEZ Xavier ESP
104 PESSOT Alessandro ITA 114 MALUCELLI Matteo ITA
105 ROTA Lorenzo ITA 115 MOREIRA Mauricio URU
106 SAVINI Daniel ITA 116 MORAVEDRI Sebastian ESP
107 SIMION Paolo ITA 117 NICOLAUBELTRAN Joel ESP
ISRAEL CYCLING ACADEMY NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM
121 BADILATTI Matteo SUI 131 BONGIORNO Francesco ITA
122 DUNNE Conor IRL 132 VELASCO Simone ITA
123 EARLE Nathan AUS 133 ZARDINI Edoardo ITA
124 HERMANS Ben BEL 134 SCHÖNBERGER Sebastian AUT
125 NIV Guy ISR 135 GONZALEZCASTILLO RobertoCarlos PAN
126 SAGIV Guy ISR 136 VANEMPEL Etienne NED
127 SBARAGLI Kristian ITA 137 QUINTANA Dayer COL
NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ ROOMPOT - CHARLES
141 BOUCOMPANY Joan ESP 151 WEENING Pieter NED
142 CANOLA Marco ITA 152 VANPOPPEL Boy NED
143 ZACCANTI Filippo ITA 153 LIVYNS Arjen BEL
144 LOBATODELVALLE JuanJose ESP 154 DEWITTE Mathias BEL
145 LONARDI Giovanni ITA 155 VANGINNEKEN Sjoerd NED
146 SANTAROMITA Ivan ITA 156 LAMMERTINK Maurits NED
147 BAGIOLI Nicola ITA 157 ASSELMAN Jesper NED
SPORT VLAANDEREN - BALOISE TEAM NOVO NORDISK
161 NOPPE Christophe BEL 171 PERON Andrea ITA
162 SPRENGERS Thomas BEL 172 POLI Umberto ITA
163 VANPOUCKE Aaron BEL 173 PLANET Charles FRA
164 WARLOP Jordi BEL 174 KUSZTOR Peter HUN
165 WILLEMS Thimo BEL 175 BEHRINGER Oliver SUI
166 VANGOMPEL Mathias BEL 176 BRAND Sam GBR
167 VERWILST Aaron BEL 177 LOZANORIBA David ESP

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info