>

Circuito del Porto - Trofeo Arvedi - ITA - ME - 1.2 - 179,9 Km
5. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse



PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:53:34 46,21
2 GOMEZ JARAMILLO Nicolas David COL TEAM COLPACK 00:00
3 COLONNA Yuri ITA CASILLO MASERATI 00:00
4 MORO Stefano ITA ARVEDI CYCLING 00:00
5 BRUGNA Alessio ITA VIRIS VIGEVANO 00:00
6 DI FELICE Francesco ITA GENERAL STORE ESSEGIBI F.lli. CURIA 00:00
7 ZANONCELLO Enrico ITA ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR 00:00
8 ROCCHETTA Cristian ITA CASILLO MASERATI 00:00
9 TAGLIANI Filippo ITA LOKOSPINX 00:00
10 SYRITSA Gleb RUS GALLINA COLOSIO EUROFEED 00:00
11 BOBBO Riccardo ITA 00:00
12 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK 00:00
13 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
14 PICCOLO Simone ITA 00:00
15 SARTORI Mirco ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
16 BEVILACQUA Mattia ITA 00:00
17 BAFFI Stefano ITA 00:00
18 PLEBANI Davide ITA 00:00
19 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
20 ALLORI Manuel ITA 00:00
21 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
22 RASTELLI Luca ITA 00:00
23 GONOV Lev RUS 00:00
24 FERRARI Davide ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00
25 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
26 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS 00:00
27 DONATI Alessandro ITA 00:00
28 GERRITS Ben NED 00:00
29 MARCHIORI Leonardo ITA 00:00
30 ROSTOVTSEV Sergey RUS 00:00
31 GOMEZ UROSA Luis VEN 00:00
32 BERSENEV Nikita RUS 00:00
33 BALDI Francesco ITA 00:00
34 GAMBUTI Matteo ITA 00:00
35 JENKO Robert SLO 00:00
36 TESFAZION OCBIT Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
37 ZUBAR Vladislav UKR 00:00
38 BERZI Andrea ITA BIESSE CARRERA 00:00
39 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
40 CAZZOLA Daniele ITA 00:00
41 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00
42 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 00:00
43 FIORIN Samuele ITA 00:00
44 PITZANTI Orlando ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
45 BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00
46 GERASIMOV Ivan RUS 00:00
47 PALMA Alessio ITA 00:00
48 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
49 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
50 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
51 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
52 SANÒ Simone ITA 00:00
53 VOLPI Luca ITA 00:00
54 TOSIN Ricardo ITA 00:00
55 COLNAGHI Davide ITA 00:00
56 PESENTI Jacopo ITA 00:00
57 GIORDANI Carloalberto ITA 00:00
58 COATI Luca ITA 00:00
59 BASEGGIO Matteo ITA 00:00
60 BOSCARO Davide ITA 00:00
61 BONNEFOIX Edouard FRA 00:00
62 CAVALLO Luca ITA 00:00
63 KYZER Parker USA TEAM SKYLINE 00:00
64 GACHET Guillaume SUI 00:00
65 HOČEVAR Kristjan SLO 00:20
66 BASSO Giacomo ITA 00:20
67 ROŠKAR Tim SLO 00:20
68 VIVIANI Attilio ITA 00:20
69 LAMON Francesco ITA 00:20
70 HASLER Pavel SUI 00:20
71 RIETZLER Kilian GER MALOJA PUSHBIKERS 00:20
72 LAMANNA Pasquale ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:20
73 DIAZ JOSE VEN 00:20
74 DEWALD Ryan USA TEAM SKYLINE 00:20
75 CRISTOFALETTI Mattia ITA 00:20
76 PASTA Roberto ITA 00:20
77 POZZA Ettore ITA 00:25
78 ERPETTO Alberto ITA 00:25
79 MESSIERI Francesco ITA 00:25
80 FANTONI Matteo ITA 00:25
81 BORGO Marco ITA 00:40
82 VISINTAINER Lorenzo ITA 00:40
83 TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA 00:40
84 FERRI Edoardo ITA 00:40
85 SPADINI Enrico ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:40
86 PARISINI Nicolo' ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:40
87 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:40
88 REGALLI Luca ITA 00:40
89 CERVELLERA Andrea ITA 00:40
90 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 00:40
91 ABENANTE Pasquale ITA 00:40
92 VIGNOLI Nicholas ITA 00:40
93 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:10
94 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:10
95 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 01:10
96 CAMPESAN Tommaso ITA 01:10
97 MASOTTO Leandro ITA 01:10
98 SAGADIN Luka SLO 01:10
99 DAWSON David USA TEAM SKYLINE 01:10
100 ČIBEJ Simon SLO 01:10
101 BEAKE Charlie GBR 01:10
102 EKLØF Daniel NOR 01:10
103 FUERTES Joel ECU 01:10
104 JOLIDON Cédric SUI 01:10
105 ACHTERBERG Yannik GER MALOJA PUSHBIKERS 01:10
106 BREUSA Tristhan ITA 01:10
107 OPPICI Mattia ITA 01:10
108 GALLO Marco ITA 01:10
109 JOLIDON Nicola SUI 01:10
110 VRHOVNIK Luka SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:10
111 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:10
112 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:10
113 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:10
114 MINALI Michael ITA 01:10
115 GRODZICKI Cezary ITA 01:10
116 MIRRI Ivan ITA 01:10
117 GANDIN Stefano ITA 01:10
118 PELACCI Filippo ITA 01:10
119 VALSECCHI Matteo ITA 01:10
120 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 01:10
121 EJGU Million Beza ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:10
122 BATTISTELLA Samuele ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:10
123 AFFATICATI Lorenzo ITA 01:10
124 MENEGOTTO Jacopo ITA BIESSE CARRERA 01:10
125 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 01:10
126 SPAGNI Cristian ITA 01:10
127 MAZZOLENI Marcello ITA 01:10
128 MCQUERRY Justin USA TEAM SKYLINE 01:10
129 TRONSTAD Karl Jonas NOR 01:10
130 BOSINI Diego ITA 01:10
131 MEHAGNOUL Marc FRA 01:10
131 MEHAGNOUL Marc NED 01:10
132 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:10
133 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:10
134 BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK 01:10
135 HOLEC Richard CZE TEAM COLPACK 01:10
136 CARR Adam USA TEAM SKYLINE 01:10
137 INNOCENTI Simone ITA 01:10
138 SPADONI Gabriele ITA 01:10
DNF BEGNONI Gianmarco ITA
DNF GARAVAGLIA Giacomo ITA TEAM COLPACK
DNF TABARELLI Leonardo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF BALDO Mattia ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF CORTI Stefano ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF CANTONI Daniele ITA
DNF MERLINO Marcello ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF GOFFI Geremia ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF CECCHINI Marco ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF CHANDLER Conor GBR
DNF MCKIBBIN Nic IRL
DNF SALTZMAN Jason USA
DNF PENG Yuan Tang TPE LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF SMIRNOV Ivan RUS
DNF MHRETAB Daniel ERI
DNF STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
DNF BLEYER Paul AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
DNF BENATTI Massimiliano ITA
DNF GALDOUNE Ahmed Amine MAR
DNF MOLINARI Kevin ITA
DNF IACCHI Alessandro ITA
DNF GASPARRINI Rino ITA
DNF CASADEI Lorenzo ITA
DNF CANDI Antonio ITA
DNF MORI Filippo ITA
DNF SCERBO Christian ITA
DNF YOKOTA Enzo JPN
DNF MENNUNI Nicola ITA
DNF SHEVCHENKO Oleksandr UKR
DNS PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA
DNS MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS
DNS SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS
DNS SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS
DNS MAHMIC Nedzad BIH
DNS MATSANGOS Alexandros CYP
DNS RANDALL Ricky USA TEAM SKYLINE

 


 

logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info