>


Coppa Agostoni - Giro delle Brianze - ITA - ME - 1.1 - 199,9 Km
14. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RIABUSHENKO Aleksandr  BLR UAE TEAM EMIRATES 04:46:18 40,97
2 LUTSENKO Alexey  KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
3 CHERKASOV Nikolai  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:31
4 ROTA Lorenzo  ITA BARDIANI CSF 01:20
5 VISCONTI Giovanni  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:20
6 BARGUIL Warren  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:20
7 CICCONE Giulio  ITA ITALIA 01:20
8 MASNADA Fausto  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:20
9 VLASOV Aleksandr  RUS GAZPROM - RUSVELO 01:20
10 GAROSIO Andrea  ITA BAHRAIN - MERIDA 01:20
11 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades  COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:03
12 TIZZA Marco  ITA ITALIA 05:37
13 GABBURO Davide  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:37
14 VENDRAME Andrea  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:37
15 RAVANELLI Simone  ITA BIESSE CARRERA 05:37
16 BRAVO Gari  ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:37
17 SHILOV Sergei  RUS GAZPROM - RUSVELO 05:37
18 REBELLIN Davide  ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 05:37
19 EIKING Odd Christian  NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 05:37
20 BISOLTI Alessandro  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:37
21 SAVINI Daniel  ITA BARDIANI CSF 05:37
22 MORI Manuele  ITA UAE TEAM EMIRATES 05:37
23 VELASCO Simone  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:37
24 BARBIN Enrico  ITA BARDIANI CSF 05:37
25 ALEOTTI Giovanni  ITA ITALIA 05:37
26 PETILLI Simone  ITA UAE TEAM EMIRATES 05:37
27 ROLLAND Pierre  FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 05:37
28 ROVNY Ivan  RUS GAZPROM - RUSVELO 05:47
29 BONGIORNO Francesco Manuel  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:47
30 GANNA Filippo  ITA ITALIA 05:47
31 FINETTO Mauro  ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 05:47
32 CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA 07:08
33 TESFAZION OCBIT Natnael  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 07:08
34 IRISARRI RINCON Jon  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:08
35 DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 07:08
36 BAIS Mattia  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:08
37 LE ROUX Romain  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 07:08
38 ZARDINI Edoardo  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:08
39 BAGIOLI Andrea  ITA TEAM COLPACK 07:08
40 ROMANO Francesco  ITA BARDIANI CSF 08:16
41 SOTO MARTINEZ Nelson Andres  COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:16
42 COVILI Luca  ITA BARDIANI CSF 08:16
43 PRONSKIY Wadim  KAZ ASTANA PRO TEAM 08:16
44 NAKANE Hideto  JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 08:16
45 COMBAUD Romain  FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 08:16
46 PENA MOLANO Wilson Estiben  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 08:16
47 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 08:16
48 SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 08:16
49 CARBONI Giovanni  ITA BARDIANI CSF 08:16
50 OLDANI Stefano  ITA ITALIA 08:16
51 BALDACCINI Davide  ITA TEAM COLPACK 08:16
52 PUCCIONI Dario  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 08:16
53 CIUCCARELLI Riccardo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 08:16
54 RABOTTINI Matteo  ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 08:16
55 PLAZA Ruben  ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:16
56 LOPEZ-COZAR Juan Antonio  ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 08:16
57 DOUBLE Paul  GBR TEAM COLPACK 08:16
DNF VIVIANI Elia  ITA ITALIA
DNF BALDI Francesco  ITA ITALIA
DNF BAUHAUS Phil  GER BAHRAIN - MERIDA
DNF FENG Chun Kai  TPE BAHRAIN - MERIDA
DNF NIBALI Antonio  ITA BAHRAIN - MERIDA
DNF SIEBERG Marcel  GER BAHRAIN - MERIDA
DNF TRATNIK Jan  SLO BAHRAIN - MERIDA
DNF BIZHIGITOV Zhandos  KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF GIDICH Yevgeniy  KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF GRUZDEV Dmitriy  KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF NATAROV Yuriy  KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF STALNOV Nikita  KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF CONSONNI Simone  ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF FERRARI Roberto  ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF DALLA VALLE Nicolas  ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF BUSATO Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF CATTANEO Mattia  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF GAVAZZI Francesco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF ORSINI Umberto  ITA BARDIANI CSF
DNF QUINTANA Dayer  COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF SCHÖNBERGER Sebastian  AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF ACOSTA OSPINA Ruben Dario  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF CANOLA Marco  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF CIMA Damiano  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF ISHIGAMI Masahiro  JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF OSORIO CARVAJAL Alejandro  COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF SANTAROMITA Ivan  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF CAÑELLAS SANCHEZ Xavier  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF CEPEDA HERNANDEZ Jefferson  ECU CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF MALUCELLI Matteo  ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF NICOLAU BELTRAN Joel  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF FEDELI Alessandro  ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF FERNANDEZ CRUZ Delio  ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF FILOSI Iuri  ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF GUERIN Alexis  FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF MORENO BAZAN Javier  ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF LANDI Marco  ITA GAZPROM - RUSVELO
DNF KOBERNYAK Evgeny  RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF SHALUNOV Evgeny  RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF DE CLERCQ Bart  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF DE GENDT Aime  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF PASQUALON Andrea  ITA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VANSPEYBROUCK Pieter  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF BOUET Maxime  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF FEILLU Brice  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF MAISON Jeremy  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF MOINARD Amael  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF DOLEATTO Aurelien  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF BONIFAZIO Niccolò  ITA DIRECT ENERGIE
DNF COUSIN Jerome  FRA DIRECT ENERGIE
DNF GRELLIER Fabien  FRA DIRECT ENERGIE
DNF NAULEAU Brian  FRA DIRECT ENERGIE
DNF OURSELIN Paul  FRA DIRECT ENERGIE
DNF SICARD Romain  FRA DIRECT ENERGIE
DNF TAARAMAE Rein  EST DIRECT ENERGIE
DNF ARISTI Mikel  ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF BERRADE Urko  ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF IRIZAR Julen  ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF RODRIGUEZ Sergio  ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF SANZ Enrique  ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF COURTEILLE Arnaud  FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF COQUARD Bryan  FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF CAM Maxime  FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MULLER Patrick  SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MANZIN Lorrenzo  FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF DE BAKER Bert  BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MINALI Riccardo  ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF GOLDSTEIN Roy  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF NIV Guy  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF OVETT Freddy  AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF BATTISTELLA Samuele  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM
DNF BROWN Connor  NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM
DNF CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM
DNF EJGU Million Beza  ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM
DNF LAVRI? Martin  SLO DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM
DNF BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK
DNF COLNAGHI Luca  ITA TEAM COLPACK
DNF COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK
DNF MEO FELIX James  NED TEAM COLPACK
DNF CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF DOMENICALI Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF PARISINI Nicolò  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF BURCHIO Federico  ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF GHIGINO Valter  ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF KUSTADINCHEV Roman  RUS D'AMICO UM TOOLS
DNF MARTINELLI Ivan  ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF OROCITO Franco  ARG D'AMICO UM TOOLS
DNF PITZANTI Orlando  ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF TAPIA Yamil Gabriel  ARG D'AMICO UM TOOLS
DNF MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF GRAZIATO Nicola  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA
DNF BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA
DNF COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA
DNF COLOMBO Raul  ITA BIESSE CARRERA
DNF TAGLIETTI Stefano  ITA BIESSE CARRERA
DNF ONESTI Emanuele  ITA GIOTTI VICTORIA
DNF STACCHIOTTI Riccardo  ITA GIOTTI VICTORIA
DNF STERBINI Simone  ITA GIOTTI VICTORIA
DNF VULCAN Denis Marian  ROU GIOTTI VICTORIA
DNF ZURLO Federico  ITA GIOTTI VICTORIA
DNF BARAC Antonio  CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF MARENZI Lorenzo  CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF KISERLOVSKI Emanuel  CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF PUGLIESE SCHILLACI Antonino  ITA MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF BACKAERT Frederik  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF ENGER Sondre  NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info