>


Coppa Agostoni - Giro delle Brianze - ITA - ME - 1.1 - 199,9 Km
14. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ITALY BAHRAIN - MERIDA 
1 VIVIANI Elia ITA 11 BAUHAUS Phil GER
2 ALEOTTI Giovanni ITA 12 FENG Chun Kai TPE
3 BALDI FRAsco ITA 13 GAROSIO Andrea ITA
4 CICCONE Giulio ITA 14 NIBALI Antonio ITA
5 GANNA Filippo ITA 15 SIEBERG Marcel GER
6 OLDANI Stefano ITA 16 TRATNIK Jan SLO
7 TIZZA Marco ITA
ASTANA PRO TEAM UAE - TEAMEMIRATES
21 LUTSENKO Alexey KAZ 32 CONSONNI Simone ITA
22 BIZHIGITOV Zhandos KAZ 33 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR
23 GIDICH Yevgeniy KAZ 34 FERRARI Roberto ITA
24 GRUZDEV Dmitriy KAZ 35 DALLA VALLE Nicolas ITA
25 NATAROV Yuriy KAZ 36 MORI Manuele ITA
26 PRONSKIY Vadim KAZ 37 PETILLI Simone ITA
27 STALNOV Nikita KAZ
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC BARDIANI CSF
41 BAIS Mattia ITA 51 BARBIN Enrico ITA
42 BUSATO Matteo ITA 52 CARBONI Giovanni ITA
43 CATTANEO Mattia ITA 53 COVILI Luca ITA
44 BISOLTI Alessandro ITA 54 ORSINI Umberto ITA
45 GAVAZZI FRAsco ITA 55 ROMANO FRAsco ITA
46 MASNADA Fausto ITA 56 ROTA Lorenzo ITA
47 VENDRAME Andrea ITA 57 SAVINI Daniel ITA
NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE'
61 BONGIORNO FRAsco Manuel ITA 71 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL
62 GABBURO Davide ITA 72 CANOLA Marco ITA
63 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL 73 CIMA Damiano ITA
64 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 74 ISHIGAMI Masahiro JPN
65 VELASCO Simone ITA 75 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL
66 VISCONTI Giovanni ITA 76 NAKANE Hideto JPN
67 ZARDINI Edoardo ITA 77 SANTAROMITA Ivan ITA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA DELKO MARSEILLE PROVENCE
81 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier ESP 91 FEDELI Alessandro ITA
82 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro ECU 92 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP
84 IRISARRI RINCON Jon ESP 93 FILOSI Iuri ITA
85 MALUCELLI Matteo ITA 94 FINETTO Mauro ITA
86 NICOLAU BELTRAN Joel ESP 95 GUERIN Alexis FRA
87 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL 96 COMBAUD Romain FRA
97 MORENO BAZAN Javier ESP
GAZPROM - RUSVELO WANTY – GROUPE GOBERT
101 CHERKASOV Nikolay RUS 111 BACKAERT Frederik BEL
102 LANDI Marco ITA 112 DE CLERCQ Bart BEL
103 KOBERNYAK Evgeny RUS 113 DE GENDT Aimé BEL
104 ROVNY Ivan RUS 114 EIKING Odd Christian NOR
105 SHALUNOV Evgeny RUS 116 PASQUALON Andrea ITA
106 SHILOV Sergey RUS 117 VANSPEYBROUCK Pieter BEL
107 VLASOV Aleksander RUS
TEAM ARKÉA - SAMSIC TOTAL DIRECT ENERGIE
121 BARGUIL Warren FRA 131 BONIFAZIO Niccolo ITA
122 BOUET Maxime FRA 132 COUSIN Jerome FRA
123 FEILLU Brice FRA 133 GRELLIER Fabien FRA
124 LE ROUX Romain KOR 134 NAULEAU Bryan FRA
125 MAISON Jérémy FRA 135 OURSELIN Paul FRA
126 MOINARD Amaël FRA 136 SICARD Romain ESP
127 DOLEATTO Aurélien FRA 137 TAARAMAE Rein EST
EUSKADI ESP-MURIAS VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
141 ARISTI GARDOKI Mikel ESP 151 COURTEILLE Arnaud FRA
142 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP 152 COQUARD Bryan FRA
143 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP 153 CAM Maxime FRA
144 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP 154 MÜLLER Patrick SUI
145 LÓPEZ-COZAR Juan ESP 155 MANZIN Lorrenzo FRA
146 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP 156 DE BACKER Bert BEL
147 SANZ UNZUE Enrique ESP 157 ROLLAND Pierre FRA
ISR CYCLING ACADEMY DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM
161 MINALI Riccardo ITA 171 BATTISTELLA Samuele ITA
162 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL 172 BROWN Connor NZL
163 GOLDSTEIN Roy ISR 173 CHOKRI El Mehdi MAR
164 HOLST ENGER Sondre NOR 174 EJGU BEZA Million ETH
165 NIV Guy ISR 175 LAVRIC Martin SLO
166 PLAZA MOLINA Ruben ESP 176 SOBRERO Matteo ITA
167 OVETT Freddy AUS 177 TESFATSION OCBIT Natnael ERI
TEAM COLPACK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
181 BAGIOLI Andrea ITA 191 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL
182 BALDACCINI Davide ITA 192 DOMENICALI Matteo ITA
183 BOTTA Davide ITA 193 FERRARI Davide ITA
184 COLNAGHI Luca ITA 194 PESENTI Thomas ITA
185 COVI Alessandro ITA 195 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL
186 DOUBLE Paul GBR 196 PARASINI Nicolo ITA
187 MEO Felix James NZL 197 PEÑA MOLANO Wilson Estiben COL
D'AMICO UM TOOLS SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA
201 BURCHIO Federico ITA 211 CIUCCARELLI Riccardo ITA
202 GHIGINO Valter ITA 212 DI SANTE Antonio ITA
203 KUSTADINCHEV Roman RUS 213 MAZZUCCO Fabio ITA
204 MARTINELLI Ivan ITA 214 PUCCIONI Dario ITA
205 OROCITO Franco ARG 215 PUGI Gianni ITA
206 PITZANTI Orlando ITA 216 TOTÒ Paolo ITA
207 TAPIA Yamil Gabriel ARG 217 ZANA Filippo ITA
BIESSE CARRERA GIOTTI VICTORIA
221 AMICI Alberto ITA 231 ONESTI Emanuele ITA
222 BELLIA Matteo SUI 232 STACCHIOTTI Riccardo ITA
223 COLLEONI Kevin ITA 233 STERBINI Simone ITA
224 COLOMBO Raul ITA 234 VULCAN Denis-Marian ROM
225 CONCA Filippo ITA 235 ZURLO Federico ITA
226 TAGLIETTI Stefano ITA
227 RAVANELLI Simone ITA
MERIDIANA KAMEN TEAM
241 BARAC Antonio CRO
242 MARENZI Lorenzo CRO
244 KISERLOVSKI Emanuel CRO
245 PUGLIESE Antonino ITA
246 RABOTTINI Matteo ITA
247 REBELLIN Davide ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info