>


100° Coppa Bernocchi - 43° GP BPM - ITA - ME - 1.1 - 198,24 Km
15. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

 NAZIONALE ITALIANA
 BAHRAIN - MERIDA
1 VIVIANI Elia  ITA
11
BAUHAUS Phil  GER
2 CICCONE Giulio  ITA
12
FENG Chun Kai  TPE
3 DAINESE Alberto  ITA
13
GAROSIO Andrea  ITA
4 FERRI Gregorio  ITA
14
NIBALI Antonio  ITA
5 GANNA Filippo  ITA
15
SIEBERG Marcel  GER
6 MARTINELLI Davide  ITA
16
TRATNIK Jan  SLO
7 PUPPIO Antonio  ITA
 ASTANA PRO TEAM
 UAE TEAM EMIRATES
21 LUTSENKO Alexey  KAZ
31
CONSONNI Simone  ITA
22 GIDICH Yevgeniy  KAZ
33
FERRARI Roberto  ITA
23 FOMINYKH Daniil  KAZ
34
DALLA VALLE Nicolas  ITA
24 GRUZDEV Dmitriy  KAZ
35
RIABUSHENKO Aleksandr  BLR
25 NATAROV Yuriy  KAZ
36
MORI Manuele  ITA
26 PRONSKIY Wadim  KAZ
37
PETILLI Simone  ITA
27 STALNOV Nikita  KAZ
 ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
 BARDIANI CSF
41 BAIS Mattia  ITA
51
BARBIN Enrico  ITA
42 BUSATO Matteo  ITA
52
COVILI Luca  ITA
43 BELLETTI Manuel  ITA
53
ALBANESE Vincenzo  ITA
44 FRAPPORTI Marco  ITA
54
ORSINI Umberto  ITA
45 BISOLTI Alessandro  ITA
55
CARBONI Giovanni  ITA
46 VENCHIARUTTI Nicola  ITA
56
ROTA Lorenzo  ITA
47 VENDRAME Andrea  ITA
57
SAVINI Daniel  ITA
 NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
 NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
61 FORTUNATO Lorenzo  ITA
71
CANOLA Marco  ITA
62 GABBURO Davide  ITA
72
CIMA Damiano  ITA
63 GONZALEZ Roberto  PAN
73
CIMA. Imerio  ITA
64 MARENGO Umberto  ITA
74
ISHIGAMI Masahiro  JPN
65 PACIONI Luca  ITA
75
OSORIO CARVAJAL Alejandro  COL
66 VELASCO Simone  ITA
76
LONARDI Giovanni  ITA
67 VISCONTI Giovanni  ITA
77
SANTAROMITA Ivan  ITA
 CAJA RURAL - SEGUROS RGA
 DELKO MARSEILLE PROVENCE
81 CAÑELLAS SANCHEZ Xavier  ESP
91
FEDELI Alessandro  ITA
82 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson  ECU
92
FERNANDEZ CRUZ Delio  ESP
83 MOREIRA GUARINO Mauricio  URU
93
FILOSI Iuri  ITA
84 IRISARRI RINCON Jon  ESP
94
FINETTO Mauro  ITA
85 MALUCELLI Matteo  ITA
95
GUERIN Alexis  FRA
86 NICOLAU BELTRAN Joel  ESP
96
COMBAUD Romain  FRA
87 SOTO MARTINEZ Nelson Andres  COL
97
MORENO BAZAN Javier  ESP
GAZPROM - RUSVELO
 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
101 BOEV Igor  RUS
111
BACKAERT Frederik  BEL
102 LANDI Marco  ITA
112
DE CLERCQ Bart  BEL
103 KULIKOV Vladislav  RUS
113
DE GENDT Aime  BEL
104 PORSEV Alexander  RUS
114
EIKING Odd Christian  NOR
105 SHALUNOV Evgeny  RUS
116
PASQUALON Andrea  ITA
106 RIKUNOV Petr  RUS
117
VANSPEYBROUCK Pieter  BEL
107 KURIYANOV Stepan  RUS
 TEAM ARKEA - SAMSIC
 TOTAL DIRECT ENERGIE
121 BARGUIL Warren  FRA
131
BONIFAZIO Niccolò  ITA
122 FEILLU Brice  FRA
132
COUSIN Jerome  FRA
123 VACHON Florian  FRA
133
GRELLIER Fabien  FRA
124 LE ROUX Romain  FRA
134
NAULEAU Brian  FRA
125 MAISON Jeremy  FRA
135
OURSELIN Paul  FRA
126 MOINARD Amael  FRA
136
SICARD Romain  FRA
127 DOLEATTO Aurelien  FRA
137
TAARAMAE Rein  EST
 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
 VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
141 ARISTI Mikel  ESP
151
COURTEILLE Arnaud  FRA
142 BERRADE Urko  ESP
152
COQUARD Bryan  FRA
143 BRAVO Gari  ESP
153
CAM Maxime  FRA
144 IRIZAR Julen  ESP
154
MULLER Patrick  SUI
145 LOPEZ-COZAR Juan Antonio  ESP
155
MANZIN Lorrenzo  FRA
146 RODRIGUEZ Sergio  ESP
156
DE BAKER Bert  BEL
147 SANZ Enrique  ESP
157
ROLLAND Pierre  FRA
 ISRAEL CYCLING ACADEMY
 DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL
161 ENGER Sondre  NOR
171
BATTISTELLA Samuele  ITA
162 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades  COL
172
BROWN Connor  NZL
163 GOLDSTEIN Roy  ISR
173
CHOKRI El Mehdi  MAR
164 MINALI Riccardo  ITA
174
KONYCHEV Alexander  ITA
165 OVETT Freddy  AUS
175
MOZZATO Luca  ITA
166 PLAZA Ruben  ESP
176
SOBRERO Matteo  ITA
167 TUREK Daniel  CZE
177
TESFAZION OCBIT Natnael  ERI
 TEAM COLPACK
 BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
181 COLNAGHI Luca  ITA
191
BARONCINI Filippo  ITA
182 COVI Alessandro  ITA
192
CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander  COL
183 BACCIO Paolo  ITA
193
DOMENICALI Matteo  ITA
184 BALDACCINI Davide  ITA
194
FIASCHI Tommaso  ITA
185 BAGIOLI Andrea  ITA
195
MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio  COL
186 BOTTA Davide  ITA
196
PARISINI Nicolò  ITA
187 MEO FELIX James  NED
197
PENA MOLANO Wilson Estiben  COL
 D'AMICO UM TOOLS
 SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
201 BURCHIO Federico  ITA
211
BONIFAZIO. Leonardo  ITA
202 GHIGINO Valter  ITA
212
DI SANTE Antonio  ITA
203 KUSTADINCHEV Roman  RUS
213
CIUCCARELLI Riccardo  ITA
204 MARTINELLI. Ivan  ITA
214
PUCCIONI Dario  ITA
205 OROCITO Franco  ARG
215
SALVIETTI Niccolo'  ITA
206 PITZANTI Orlando  ITA
216
MAZZUCCO Fabio  ITA
207 TAPIA Yamil Gabriel  ARG
217
GRAZIATO Nicola  ITA
 BIESSE CARRERA GAVARDO
 GIOTTI VICTORIA
221 AMICI Alberto  ITA
231
ONESTI Emanuele  ITA
222 PEDRETTI Giovanni  ITA
232
STACCHIOTTI Riccardo  ITA
223 BERZI Andrea  ITA
233
STERBINI Simone  ITA
224 COLOMBO Raul  ITA
234
VULCAN Denis Marian  ROU
225 TAGLIETTI Stefano  ITA
235
ZURLO Federico  ITA
226 BOSINI Diego  ITA
227 RAVANELLI Simone  ITA
 MERIDIANA KAMEN TEAM
241 BARAC Antonio  CRO
242 MARENZI Lorenzo  CRO
244 KISERLOVSKI Emanuel  CRO
245 PUGLIESE SCHILLACI Antonino  ITA
246 RABOTTINI Matteo  ITA
247 REBELLIN Davide  ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info