>


Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli - ITA - ME - 1.1 - 195,9 Km
19. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  LUTSENKO Alexey ITA  ASTANA PRO TEAM 04:22:57 44,7
2  COLBRELLI Sonny ITA  BAHRAIN - MERIDA 01:03
3  VELASCO Simone ITA  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:04
4  SBARAGLI Kristian ITA  ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:04
5  GANNA Filippo ITA  TEAM INEOS 01:59
6  CIMOLAI Davide SUI  ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:16
7  LIENHARD Fabian ITA  IAM EXCELSIOR 02:16
8  CANOLA Marco ITA  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ 02:16
9  VENDRAME Andrea SUI  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:16
10  ALBASINI Michael ITA SWITZERLAND 02:16
11  VISCONTI Giovanni ITA  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 02:16
12  GABBURO Davide FRA  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 02:16
13  SIMON Julien ITA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:16
14  CONSONNI Simone ITA  UAE TEAM EMIRATES 02:16
15  PASQUALON Andrea ITA  WANTY - GROUPE GOBERT 02:16
16  FINETTO Mauro RUS  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 02:20
17  CHERKASOV Nikolay FRA  GAZPROM - RUSVELO 02:20
18  MARTIN Guillaume ITA  WANTY - GROUPE GOBERT 02:20
19  BAIS Mattia FRA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:23
20  COMBAUD Romain ERI  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 02:23
21  KUDUS Merhawi ITA  ASTANA PRO TEAM 02:23
22  BASSO Leonardo ITA  TEAM INEOS 02:23
23  FICARA Pierpaolo COL ITALY 02:23
24  SOTO Nelson Andrés ITA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:23
25  ROSA Diego ITA  TEAM INEOS 02:27
26  ROTA Lorenzo ITA  BARDIANI - CSF 02:27
27  GAVAZZI Francesco ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:30
28  BARBIN Enrico RUS  BARDIANI - CSF 02:30
29  VLASOV Aleksandr ITA  GAZPROM - RUSVELO 02:39
30  SAVINI Daniel FRA  BARDIANI - CSF 02:43
31  PEREZ Anthony ITA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:50
32  MORI Manuele ITA  UAE TEAM EMIRATES 02:50
33  MARENGO Umberto ITA  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 02:50
34  ALBANESE Vincenzo GER  BARDIANI - CSF 02:52
35  BAUHAUS Phil ITA  BAHRAIN - MERIDA 02:59
36  RAVANELLI Simone ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:06
37  PETILLI Simone ITA  UAE TEAM EMIRATES 03:15
38  CIMA Damiano ITA  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ 03:15
39  BISOLTI Alessandro ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:36
40  PUCCIONI Dario COL  SANGEMINI - MG.KVIS VEGA 07:36
41  FLOREZ Miguel Eduardo KAZ  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:36
42  FOMINYKH Daniil SUI  ASTANA PRO TEAM 07:36
43  LÜSCHER Damian ITA SWITZERLAND 07:36
44  LANDI Marco ITA  GAZPROM - RUSVELO 07:36
45  MARTINELLI Ivan KAZ  D'AMICO - UM TOOLS 07:36
46  PRONSKIY Vadim ITA  ASTANA PRO TEAM 07:36
47  GAZZOLI Michele ITA ITALY 07:36
48  ZOCCARATO Samuele RUS  IAM EXCELSIOR 07:36
49  ROVNY Ivan ITA  GAZPROM - RUSVELO 07:36
50  DALLA VALLE Nicolas FRA  UAE TEAM EMIRATES 07:40
51  FEILLU Brice FRA  TEAM ARKÉA - SAMSIC 07:40
52  JARNET Maxime ITA  TEAM ARKÉA - SAMSIC 07:40
53  VIVIANI Attilio KAZ  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:41
54  GRUZDEV Dmitriy KAZ  ASTANA PRO TEAM 07:41
55  STALNOV Nikita RUS  ASTANA PRO TEAM 07:44
56  BOEV Igor ECU  GAZPROM - RUSVELO 07:47
57  NARVÁEZ Jhonatan ITA  TEAM INEOS 07:53
78  DAINESE Alberto ITA ITALY 07:53
DNF  ATAPUMA Darwin ERI  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF  ÁVILA Edwin SUI  ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF  BACKAERT Frederik BEL  WANTY - GROUPE GOBERT
DNF  BADILATTI Matteo ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF  BALMER Alexandre SUI SWITZERLAND
DNF  BARGUIL Warren FRA  TEAM ARKÉA - SAMSIC
DNF  BERHANE Natnael GER  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF  BETTIOL Alberto ITA ITALY
DNF  BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND
DNF  BONIFAZIO Leonardo ITA  SANGEMINI - MG.KVIS VEGA
DNF  BOU Joan ITA  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
DNF  BURCHIO Federico ITA  D'AMICO - UM TOOLS
DNF  BUSATO Matteo KAZ  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF  CASTROVIEJO Jonathan ITA  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM
DNF  CEPEDA Jefferson Alveiro COL  TEAM INEOS
DNF  CIMA Imerio JPN  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
DNF  COVILI Luca ITA  BARDIANI - CSF
DNF  DAVIS Corey SUI  IAM EXCELSIOR
DNF  DE CLERCQ Bart FRA  WANTY - GROUPE GOBERT
DNF  DELAPLACE Anthony FRA  TEAM ARKÉA - SAMSIC
DNF  DI SANTE Antonio POL  SANGEMINI - MG.KVIS VEGA
DNF  DOLEATTO Aurélien FRA  TEAM ARKÉA - SAMSIC
DNF  DOMIN Krzysztof ITA  SANGEMINI - MG.KVIS VEGA
DNF  DOUBEY Fabien NED  WANTY - GROUPE GOBERT
DNF  FEDELI Alessandro ESP  DELKO MARSEILLE - PROVENCE
DNF  FERNÁNDEZ Delio ITA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE
DNF  FERRARI Roberto BEL  UAE TEAM EMIRATES
DNF  FERRI Gregorio ITA ITALY
DNF  FILOSI Iuri FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE
DNF  FORMOLO Davide ITA ITALY
DNF  FORTUNATO Lorenzo PAN  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM
DNF  TAPIA Yamil ITA  D'AMICO - UM TOOLS
DNF  GAROSIO Andrea ITA  BAHRAIN - MERIDA
DNF  GHIGINO Valter RUS  D'AMICO - UM TOOLS
DNF  GUERIN Alexis ESP  DELKO MARSEILLE - PROVENCE
DNF  HATSUYAMA Sho ESP  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
DNF  IRISARRI Jon ESP  CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF  JACOBS Johan SUI SWITZERLAND
DNF  LOBATO Juan José ITA  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
DNF  FENG Chun Kai ITA  BAHRAIN - MERIDA
DNF  KURIANOV Stepan RUS  GAZPROM - RUSVELO
DNF  KUSTADINCHEV Roman ARG  D'AMICO - UM TOOLS
DNF  LAZKANO Oier URU  CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF  LE ROUX Romain FRA  TEAM ARKÉA - SAMSIC
DNF  LONARDI Giovanni ITA  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
DNF  MATHIS Marco FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF  MAZZUCCO Fabio ITA  SANGEMINI - MG.KVIS VEGA
DNF  MINNAARD Marco  WANTY - GROUPE GOBERT
DNF  MOREIRA Mauricio ESP  CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF  MORENO Javier RUS  DELKO MARSEILLE - PROVENCE
DNF  NATAROV Yuriy TPE  ASTANA PRO TEAM
DNF  NIBALI Antonio GER  BAHRAIN - MERIDA
DNF  NIV Guy ESP  ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF  OLDANI Stefano SUI ITALY
DNF  OROCITO Franco ITA  D'AMICO - UM TOOLS
DNF  ORSINI Umberto ITA  BARDIANI - CSF
DNF  PASCUAL Eusebio COL  CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF  PELLAUD Simon SUI  IAM EXCELSIOR
DNF  PÉRICHON Pierre-Luc ITA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF  PITZANTI Orlando ARG  D'AMICO - UM TOOLS
DNF  PLAZA Rubén CZE  ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF  PUGI Gianni ITA  SANGEMINI - MG.KVIS VEGA
DNF  QUINCEY Scott SUI  IAM EXCELSIOR
DNF  RAGGIO Luca ESP  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM
DNF  RAPPO Anthony SUI  IAM EXCELSIOR
DNF  ROMANO Francesco ECU  BARDIANI - CSF
DNF  SALVIETTI Niccolò FRA  SANGEMINI - MG.KVIS VEGA
DNF  SCHÄPPI Martin COL  IAM EXCELSIOR
DNF  SCHMID Mauro SUI SWITZERLAND
DNF  SHALUNOV Evgeny USA  GAZPROM - RUSVELO
DNF  SIEBERG Marcel ITA  BAHRAIN - MERIDA
DNF  SOSA Iván Ramiro ITA  TEAM INEOS
DNF  SUTER Joel ITA SWITZERLAND
DNF  TUREK Daniel ITA  ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF  VACHON Florian COL  TEAM ARKÉA - SAMSIC

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info