>


Gran Premio Bruno Beghelli - ITA - ME - 1.HC - 199,3 Km
6. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 04:35:59 43,33
2 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00
3 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
4 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
5 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:00
6 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
7 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:05
8 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:07
9 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:07
10 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:07
11 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:07
12 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:07
13 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:07
14 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:07
15 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:07
16 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:07
17 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:07
18 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:07
19 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:07
20 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:07
21 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:07
22 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 00:07
23 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:07
24 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 00:07
25 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:07
26 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 00:07
27 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:07
28 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:07
29 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:07
30 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:07
31 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:07
32 HARDY Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:07
33 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:07
34 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:07
35 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 00:07
36 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:07
37 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:07
38 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:07
39 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 00:07
40 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:07
41 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 00:07
42 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 00:07
43 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:07
44 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 00:07
45 ROSA Diego ITA TEAM INEOS 00:07
46 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:07
47 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:07
48 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:07
49 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:07
50 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:07
51 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:07
52 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:07
53 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:07
54 DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:07
55 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 00:07
56 HANNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE 00:07
57 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 00:15
58 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 00:15
59 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:15
60 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 00:15
61 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:15
62 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 00:15
63 MAISON Jérémy FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:15
64 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 00:15
65 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 00:15
66 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:15
67 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:15
68 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 00:15
69 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 00:20
70 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 00:20
71 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:25
72 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 00:25
73 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:30
74 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 01:09
75 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 01:11
76 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:16
77 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 01:18
78 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 01:41
79 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 01:41
80 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 01:41
81 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 01:41
82 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 01:41
83 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 01:41
84 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 01:41
85 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:41
86 GRAZIATO Nicola ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:41
87 MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:41
88 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 01:41
89 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:41
90 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 01:41
91 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:41
92 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:41
93 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 01:41
94 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 03:48
95 WALLS Matthew GBR EF EDUCATION FIRST 03:48
96 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 03:48
97 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 04:29
98 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 04:29
99 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 04:29
100 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 04:29
101 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 04:29
DNS DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNS BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNS PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNS CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO
DNF DE TIER Floris BEL TEAM JUMBO - VISMA
DNF LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA
DNF VINGEGAARD Jonas DEN TEAM JUMBO - VISMA
DNF CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM
DNF LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM
DNF DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ
DNF CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST
DNF MCLAY Daniel GBR EF EDUCATION FIRST
DNF VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST
DNF FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM
DNF LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE
DNF FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE
DNF GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA
DNF SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA
DNF BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS
DNF DOLEATTO Aurélien FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF BARTOLOZZI Andrea ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF IACCHI Alessandro ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF KULIKOVSKIY Alexandr RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF
DNF GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF
DNF MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF CIUCCARELLI Riccardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF HISHINUMA Yukinori JPN AMORE & VITA - PRODIR
DNF MEUCCI Andrea ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF PARISINI Nicolo' ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF MEO Felix James NZL TEAM COLPACK
DNF DOUBLE Paul GBR TEAM COLPACK
DNF DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK
DNF PIERANTOZZI Lucio ITA TEAM COLPACK
DNF ROCCHETTI Filippo ITA TEAM COLPACK
DNF TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK
DNF DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA
DNF KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA
DNF AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA
DNF BERZI Andrea ITA BIESSE CARRERA
DNF BOSINI Diego ITA BIESSE CARRERA
DNF MENEGOTTO Jacopo ITA BIESSE CARRERA
DNF CARBONI Matteo ITA BIESSE CARRERA
DNF COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info