>


Gran Premio Bruno Beghelli - ITA - ME - 1.HC - 199,3 Km
6. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TREK-SEGAFREDO TEAM JUMBO - VISMA
1 MOLLEMA Bauke NED 11 BOUWMAN Koen NED
2 BERNARD Julien FRA 12 DE TIER Floris BEL
3 CICCONE Giulio ITA 13 LINDEMAN Bertjan NED
4 GOGL Michael AUT 14 POWLESS Neilson USA
5 MOSCHETTI Matteo ITA 15 TOLHOEK Antwan NED
6 PORTE Richie AUS 16 VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas DEN
7 SKUJINS Toms LAT
MITCHELTON - SCOTT MOVISTAR TEAM
21 TRENTIN Matteo ITA 31 LANDA MEANA Mikel ESP
22 AFFINI Edoardo ITA 32 BARBERO CUESTA Carlos ESP
23 ALBASINI Michael SUI 33 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL
24 HAIG Jack AUS 34 CASTRILLO Jaime ESP
25 HEPBURN Michael AUS 35 PRADES REVERTE Eduard ESP
26 SMITH Dion NZL 36 ROELANDTS Jurgen BEL
27 STANNARD Robert AUS 37 SÜTTERLIN Jasha GER
UAE - TEAMEMIRATES GROUPAMA - FDJ
41 GAVIRIA RENDON Fernando COL 51 BONNET William FRA
42 DALLA VALLE Nicolas ITA 52 GAUDU David FRA
43 FERRARI Roberto ITA 53 MADOUAS Valentin FRA
44 MARCATO Marco ITA 54 MOLARD Rudy FRA
45 MORI Manuele ITA 55 MORABITO Steve SUI
46 OLIVEIRA Rui POR 56 REICHENBACH Sébastien SUI
47 TROIA Oliviero ITA 57 ROUX Anthony FRA
EF EDUCATION FIRST ASTANA PRO TEAM
61 MODOLO Sacha ITA 71 BALLERINI Davide ITA
62 BENNETT Sean USA 72 BOARO Manuele ITA
63 BRESCHEL Matti DEN 73 DE VREESE Laurens BEL
64 BROWN Nathan USA 74 GREGAARD WILSLY Jonas DEN
65 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever ECU 75 HOULE Hugo CAN
66 MCLAY Daniel GBR 76 NATAROV Yuriy KAZ
67 VAN DEN BERG Julius NED 77 SANCHEZ GIL Luis Leon ESP
AG2R LA MONDIALE BAHRAIN - MERIDA
81 CHEREL Mickaël FRA 91 COLBRELLI Sonny ITA
82 CHEVRIER Clement FRA 92 AGNOLI Valerio ITA
83 DOMONT Axel FRA 93 ARASHIRO Yukiya JPN
84 DUPONT Hubert FRA 94 BAUHAUS Phil GER
85 FRANK Mathias SUI 95 GAROSIO Andrea ITA
86 HÄNNINEN Jaakko FIN 96 SIEBERG Marcel GER
87 LATOUR Pierre FRA 97 GARCIA CORTINA Ivan ESP
TEAM INEOS TEAM ARKÉA - SAMSIC
101 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL 111 BARGUIL Warren FRA
102 BASSO Leonardo ITA 112 BOUET Maxime FRA
103 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP 113 FEILLU Brice FRA
104 GEOGHEGAN HART Tao GBR 114 GESBERT Elie FRA
105 MOSCON Gianni ITA 115 HARDY Romain FRA
106 NARVAEZ PRADO Jhonnatan ECU 116 LE ROUX Romain KOR
107 ROSA Diego ITA 117 MAISON Jérémy FRA
NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM WANTY – GROUPE GOBERT
121 VISCONTI Giovanni ITA 131 DE CLERCQ Bart BEL
122 FORTUNATO Lorenzo ITA 132 DEGAND Thomas BEL
123 GONZÁLEZ Roberto PAN 133 DOUBEY Fabien FRA
124 MARENGO Umberto ITA 134 MARTIN Guillaume FRA
125 PACIONI Luca ITA 135 MINNAARD Marco NED
126 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 136 OFFREDO Yoann FRA
127 VELASCO Simone ITA 137 PASQUALON Andrea ITA
NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE' GAZPROM - RUSVELO
141 BOU Joan ESP 151 BOEV Igor RUS
142 CANOLA Marco ITA 152 LANDI Marco ITA
143 HATSUYAMA Sho JPN 153 NYCH Artem RUS
144 LONARDI Giovanni ITA 154 RIKUNOV Petr RUS
145 NAKANE Hideto JPN 155 SHALUNOV Evgeny RUS
146 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL 156 SHILOV Sergey RUS
147 BAGIOLI Nicola ITA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA BARDIANI CSF
161 ARANBURU DEBA Alex ESP 171 ALBANESE Vincenzo ITA
162 CHERNETSKY Sergey RUS 172 BARBIN Enrico ITA
163 ABERASTURI IZAGA Jon ESP 173 BRESCIANI Michael ITA
164 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP 174 CARBONI Giovanni ITA
165 IRISARRI RINCON Jon ESP 175 COVILI Luca ITA
166 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian ESP 176 GUARDINI Andrea ITA
167 MALUCELLI Matteo ITA 177 MAESTRI Mirco ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA
181 BELLETTI Manuel ITA 191 BONIFAZIO Leonardo ITA
182 BAIS Mattia ITA 192 DI SANTE Antonio ITA
183 FRAPPORTI Marco ITA 193 GRAZIATO Nicola ITA
184 GAVAZZI FRAsco ITA 194 MAZZUCCO Fabio ITA
185 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL 195 PUCCIONI Dario ITA
186 MONTAGUTI Matteo ITA 196 PUGI Gianni ITA
187 VENDRAME Andrea ITA 197 SALVIETTI Niccolò ITA
AMORE & VITA - PRODIR BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
201 APPOLLONIO Davide ITA 211 BARONCINI Filippo ITA
202 CELANO Danilo ITA 212 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL
203 FICARA Pierpaolo ITA 213 STOCEK Matus SVK
204 HISHINUMA Yukinori JPN 214 FIASCHI Tommaso ITA
205 LUKSEVICS Viesturs LAT 215 PARASINI Nicolo ITA
206 ROSINI Rubens ITA 216 PEÑA MOLANO Wilson Estiben COL
207 TIZZA Marco ITA 217 PESENTI Thomas ITA
TEAM COLPACK GIOTTI VICTORIA
221 COLNAGHI Luca ITA 231 DIMA Emil ROM
222 DOUBLE Paul GBR 232 KOBAYASHI Marino JPN
223 DURANTI Jalel ITA 233 ONESTI Emanuele ITA
224 GARAVAGLIA Giacomo ITA 234 STACCHIOTTI Riccardo ITA
225 MASOTTO Giulio ITA 235 STERBINI Simone ITA
226 ROCCHETTI Filippo ITA 236 VULCAN Denis-Marian ROM
227 TONIATTI Andrea ITA 237 ZURLO Federico ITA
BIESSE CARRERA
241 AMICI Alberto ITA
242 BERZI Andrea ITA
243 BOSINI Diego ITA
244 MENEGOTTO Jacopo ITA
245 CARBONI Matteo ITA
246 COLOMBO Raul ITA
247 RAVANELLI Simone ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info