>


GP Industria & Artigianato - ITA - ME - 1.HC - 199 Km
10. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SCHACHMANN Maximilian GER BORA - HANSGROHE 04:40:01 42,68
2 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
3 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:14  
4 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:14  
5 VILLELLA Davide ITA ITALY 00:14  
6 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:14  
7 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:14  
8 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:14  
9 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 00:14  
10 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:14  
11 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:14  
12 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:14  
13 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:14  
14 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:14  
15 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14  
16 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:14  
17 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:14  
18 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:14  
19 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:14  
20 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:14  
21 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:36  
22 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:36  
23 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:49  
24 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:49  
25 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:49  
26 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 00:49  
27 TIZZA Marco ITA ITALY 00:49  
28 MAISON Jérémy FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:49  
29 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 00:49  
30 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:49  
31 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:49  
32 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:08  
33 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 01:08  
34 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:08  
35 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:16  
36 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:22  
37 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 01:22  
38 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:22  
39 BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK 01:22  
40 BATTISTELLA Samuele ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:22  
41 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 01:22  
42 BAGIOLI Andrea ITA TEAM COLPACK 01:29  
43 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:29  
44 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:06  
45 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:11  
46 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 03:16  
47 MOSCA Jacopo ITA ITALY 04:12  
48 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 04:12  
49 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 04:21  
50 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 05:35  
51 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:35  
52 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 05:35  
53 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:04  
54 VACHON Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 06:09  
55 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:09  
56 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 06:09  
57 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 06:09  
58 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 06:09  
59 MAGLI Filippo ITA ITALY 06:09  
60 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 06:09  
61 ROCCHETTI Filippo ITA TEAM COLPACK 06:09  
62 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 06:09  
63 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 06:09  
64 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 06:09  
65 VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 06:09  
66 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 06:09  
67 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 06:09  
68 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 06:09  
69 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:09  
70 IACCHI Alessandro ITA ITALY 06:09  
71 CAÑELLAS SANCHEZ Xavier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:09  
72 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 06:09  
73 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 06:09  
74 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 06:09  
75 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:32  
76 CIUCCARELLI Riccardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 06:44  
77 BOTTA Davide ITA TEAM COLPACK 06:44  
78 FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 06:44  
79 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 07:25  
80 FERRI Gregorio ITA ITALY 09:09  
81 LAVRIČ Martin SLO DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 09:09  
82 ZAMBELLI Samuele ITA ITALY 09:09  
83 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 09:09  
84 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 09:09  
85 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 09:09  
86 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 09:09  
87 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 09:09  
88 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 09:09  
89 GONÇALVES Domingos POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:22  
90 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:09  
DNF GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE    
DNF SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE    
DNF SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE    
DNF BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST    
DNF CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST    
DNF MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST    
DNF MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST    
DNF BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM    
DNF BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM    
DNF OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM    
DNF ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT    
DNF EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT    
DNF SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT    
DNF AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT    
DNF CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES    
DNF RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES    
DNF GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM    
DNF MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM    
DNF FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF    
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF    
DNF TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF    
DNF WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF    
DNF CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF MOSER Moreno ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF MORA VEDRI Sebastian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE    
DNF FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE    
DNF GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE    
DNF SCHMIDT Fabien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE    
DNF TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE    
DNF KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK    
DNF KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK    
DNF KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK    
DNF LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK    
DNF PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK    
DNF POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK    
DNF DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC    
DNF LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC    
DNF WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA - SAMSIC    
DNF CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    
DNF DOMENICALI Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    
DNF PARISINI Nicolo' ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    
DNF MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    
DNF PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    
DNF BERZI Andrea ITA BIESSE CARRERA    
DNF DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA    
DNF MENEGOTTO Jacopo ITA BIESSE CARRERA    
DNF PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA    
DNF BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK    
DNF TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK    
DNF BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS    
DNF PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS    
DNF SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS    
DNF ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA    
DNF DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA    
DNF KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA    
DNF STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA    
DNF STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA    
DNF CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    
DNF KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    
DNF MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    
DNF TESFAZION OCBIT Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    
DNS OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info