>



GP Industria & Artigianato - ITA - ME - 1.HC - 199 Km
10. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  BORA-HANSGROHE     EF EDUCATION FIRST  
1 MAJKA Rafal POL 11 BENNETT Sean USA
2 GATTO Oscar ITA 12 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever ECU
3 BENEDETTI Cesare ITA 13 CLARKE Simon AUS
4 MÜHLBERGER Gregor AUT 14 OWEN Logan USA
5 SAGAN Juraj SVK 15 KANGERT Tanel EST
6 SCHACHMANN Maximilian GER 16 MODOLO Sacha ITA
7 SCHILLINGER Andreas GER 17 MORTON Lachlan David AUS
           
  MOVISTAR TEAM     MITCHELTON - SCOTT  
21 BARBERO CUESTA Carlos SPA 31 ALBASINI Michael SUI
22 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL 32 EDMONDSON Alexander AUS
23 CARAPAZ Richard ECU 33 HOWSON Damien AUS
24 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes POR 34 SCHULTZ Nicholas AUS
25 PRADES REVERTE Eduard SPA 35 SCOTSON Callum AUS
26 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA 36 STANNARD Robert AUS
27 SEPULVEDA Eduardo ARG 37 AFFINI Edoardo ITA
           
  TEAM KATUSHA ALPECIN     UAE - TEAMEMIRATES  
41 BATTAGLIN Enrico ITA 51 OLIVEIRA Rui POR
42 BOSWELL Ian USA 52 DURASEK Kristijan CRO
43 CRAS Steff BEL 53 MUNOZ LANCEROS Christian Camilo COL
44 FABBRO Matteo ITA 54 OLIVEIRA Ivo POR
45 HAAS Nathan AUS 55 RAVASI Edward ITA
46 KUZNETSOV Vyacheslav RUS 56 MORI Manuele ITA
47 STRAKHOV Dmitrii RUS 57 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR
           
  GROUPAMA - FDJ     NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM  
61 PINOT Thibaut FRA 71 BONGIORNO Francesco Manuel ITA
62 DUCHESNE Antoine CAN 72 GABBURO Davide ITA
63 GAUDU David FRA 73 MARENGO Umberto ITA
64 VINCENT Leo FRA 74 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL
65 ARMIRAIL Bruno FRA 75 VELASCO Simone ITA
66 ROUX Anthony FRA 76 VISCONTI Giovanni ITA
67 SEIGLE Romain FRA 77 ZARDINI Edoardo ITA
           
  ITALY     ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC  
81 VILLELLA Davide ITA 91 CATTANEO Mattia ITA
82 TIZZA Marco ITA 92 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL
83 ZAMBELLI Samuele ITA 93 VENDRAME Andrea ITA
84 FERRI Gregorio ITA 94 MASNADA Fausto ITA
85 MOSCA Jacopo ITA 95 MONTAGUTI Matteo ITA
86 IACCHI Alessandro ITA 96 BUSATO Matteo ITA
87 MAGLI Filippo ITA 97 FRAPPORTI Marco ITA
           
  BARDIANI CSF     NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE'  
101 BARBIN Enrico ITA 111 BAGIOLI Nicola ITA
102 CARBONI Giovanni ITA 112 CANOLA Marco ITA
103 ORSINI Umberto ITA 113 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA
104 ROTA Lorenzo ITA 114 HATSUYAMA Sho JPN
105 ALBANESE Vincenzo ITA 115 MOSER Moreno ITA
106 TONELLI Alessandro ITA 116 SANTAROMITA Ivan ITA
107 WACKERMANN Luca ITA 117 LONARDI Giovanni ITA
           
  CAJA RURAL-SEGUROS RGA     DELKO MARSEILLE PROVENCE  
121 AMEZQUETA MORENO Julen SPA 131 DE ROSSI Lucas FRA
122 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier SPA 132 ARERUYA Joseph RWA
123 MORA VEDRI Sebastian SPA 133 FILOSI Iuri ITA
124 GONZALEZ ARRIBAS David SPA 134 GUERIN Alexis FRA
125 MOREIRA Mauricio URU 135 SCHMIDT Fabien FRA
126 GONCALVES DOMINGOS Andre Maciel POR 137 TRARIEUX Julien FRA
127 CUADROS MORATA Alvaro SPA      
           
  GAZPROM - RUSVELO     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
141 KOBERNYAK Evgeny RUS 151 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE
142 ROVNY Ivan RUS 152 CATAFORD Alexander CAN
143 RYBALKIN Aleksey RUS 153 CIMOLAI Davide ITA
144 SHALUNOV Evgeny RUS 154 HERMANS Ben BEL
145 ARSLANOV Ildar RUS 155 NEILANDS Krists LAT
146 NYCH Artem RUS 156 NIV Guy ISR
147 RIKUNOV Petr RUS 157 SBARAGLI Kristian ITA
           
  TEAM NOVO NORDISK     TEAM ARKÉA - SAMSIC  
161 HENTTALA Joonas FIN 171 FEILLU Brice FRA
162 KAMSTRA Brian NED 172 DELAPLACE Anthony FRA
163 KUSZTOR Peter HUN 173 LEDANOIS Kevin FRA
164 LOZANO RIBA David SPA 174 MAISON Jérémy FRA
165 PERON Andrea ITA 175 LE ROUX Romain KOR
166 PLANET Charles FRA 176 WAGNER Robert GER
167 POLI Umberto ITA 177 VACHON Florian FRA
           
  RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM     BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE  
181 ERIKSSON Lucas SWE 191 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL
182 HAGEN Krister NOR 192 DOMENICALI Matteo ITA
184 KRON Andreas Lorentz DEN 193 FIASCHI Tommaso ITA
185 MAGNUSSON Kim SWE 194 PARASINI Nicolo ITA
186 VINJEBO Emil Nygaard DEN 195 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL
187 QUAADE Rasmus Christian DEN 196 PESENTI Thomas ITA
      197 PEÑA MOLANO Wilson Estiben COL
           
  BIESSE CARRERA     TEAM COLPACK  
201 AMICI Alberto ITA 211 BACCIO Paolo ITA
202 BERZI Andrea ITA 212 BAGIOLI Andrea ITA
203 RAVANELLI Simone ITA 213 BALDACCINI Davide ITA
204 CONCA Filippo ITA 214 COVI Alessandro ITA
205 DELCÓ Lorenzo SUI 215 BOTTA Davide ITA
206 MENEGOTTO Jacopo ITA 216 ROCCHETTI Filippo ITA
207 PEDRETTI Giovanni ITA 217 TONIATTI Andrea ITA
           
  SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA     GIOTTI VICTORIA  
221 BONIFAZIO Leonardo ITA 231 ONESTI Emanuele ITA
222 DI SANTE Antonio ITA 232 DIMA Emil ROM
223 PUCCIONI Dario ITA 233 KOBAYASHI Marino JPN
224 CIUCCARELLI Riccardo ITA 234 VULCAN Denis-Marian ROM
225 SALVIETTI Niccolò ITA 235 STACCHIOTTI Riccardo ITA
226 TOTÒ Paolo ITA 236 STERBINI Simone ITA
227 MAZZUCCO Fabio ITA 237 ZURLO Federico ITA
           
  DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM        
241 BATTISTELLA Samuele ITA      
242 CHOKRI El Mehdi MAR      
243 KONYCHEV Alexander ITA      
244 LAVRIC Martin SLO      
245 MOZZATO Luca ITA      
246 SOBRERO Matteo ITA      
247 TESFATSION OCBIT Natnael ERI      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info