>


Giro Ciclistico d'Italia - ITA - MU - 2.2U
13. - 23. Juni 2019
1. Etappe: Riccione - Santa Sofia - 143,20 Km
14. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 03:15:19 43,99
2  ZIMMERMANN Georg  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
3  BRUNEL Alexys  FRA GROUPAMA-FDJ 00:05
4  FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:14
5  DALLA VALLE Nicolas  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:14
6  WALLS Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 00:14
7  GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:14
8  WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:14
9  STEWART Jake  GBR GROUPAMA-FDJ 00:14
10  BEVILACQUA Mattia  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 00:14
11  GALVAN Francisco  ESP LIZARTE 00:14
12  MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:14
13  DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:14
14  GROVES Kaden  AUS SEG RACING ACADEMY 00:17
15  MAGLI Filippo  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 00:17
16  COLNAGHI Andrea  ITA INTERREGIONALE 00:17
17  MARCELLUSI Martin  ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:17
18  SCHELLING Ide  NED SEG RACING ACADEMY 00:17
19  MERTENS Julian  BEL LOTTO SOUDAL U23 00:17
20  KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:17
21  JAMES Tim  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 00:17
22  BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:17
23  SCHNEITER Joab  SUI IAM EXCELSIOR 00:17
24  ALEOTTI Giovanni  ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:17
25  RASTELLI Luca  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 00:17
26  SCARONI Cristian  ITA GROUPAMA-FDJ 00:17
27  COATI Luca  ITA CASILLO - MASERATI 00:17
28  BAIS Davide  ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:17
29  CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:17
30  DONOVAN Mark  GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:17
31  JENNER Samuel  AUS TEAM WIGGINS LECOL 00:17
32  QUINN Sean  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:17
33  CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:17
34  MASI Davide  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 00:17
35  LOPEZ Jordi  ESP LIZARTE 00:17
36  PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:17
37  NEKRASOV Denis  RUS NAZIONALE RUSSA 00:17
38  CARVALHO Andre  POR HAGENS BERMAN AXEON 00:17
39  BELLERI Michael  ITA VIRIS VIGEVANO 00:17
40  GARIBBO Nicolò  ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:17
41  GRIDCHIN Maxim  KAZ ASTANA CITY 00:17
42  VENCHIARUTTI Nicola  ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:17
43  ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:17
44  FRIEDRICH Marco  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:17
45  SAUVAGNARGUES Jacques  GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:17
46  PELLIZZER Mattia  HUN SEG RACING ACADEMY 00:17
47  CALLE HURTADO Juan Fernando  COL SELECCION COLOMBIA 00:17
48  ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:17
49  GUGLIELMI Simon  FRA GROUPAMA-FDJ 00:17
50  ADRIA Roger  ESP LIZARTE 00:17
51  RIKUNOV Petr  RUS NAZIONALE RUSSA 00:17
52  ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:17
53  TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:17
54  BAGIOLI Andrea  ITA TEAM COLPACK 00:17
55  CAIATI Aldo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:17
56  IACCHI Alessandro  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 00:17
57  SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:17
58  REVARD Thomas  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:17
59  RUBIO Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 00:17
60  BROWN Connor  NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:17
61  LARGO Daniel Alejando  COL GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:17
62  DORIGONI Jakob  ITA TEAM COLPACK 00:17
63  BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:17
64  PEÁK Barnabás  COL SELECCION COLOMBIA 00:17
65  VERSCHAEVE Viktor  BEL LOTTO SOUDAL U23 00:17
66  LUCCA Riccardo  ITA INTERREGIONALE 00:17
67  ARENSMAN Thymen  NED SEG RACING ACADEMY 00:17
68  MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 00:17
69  INKELAAR Kevin  NED GROUPAMA-FDJ 00:17
70  PARRA José Félix  ESP LIZARTE 00:17
71  GARCIA GONZALEZ Sergio  ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:17
72  PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:17
73  JOHNSTONE Calum  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 00:17
74  MANTOVANI Sebastiano  ITA VIRIS VIGEVANO 00:17
75  HOLLYMAN Mason  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 00:17
76  COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 00:17
77  QUARTERMAN Charlie  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 00:17
78  TAROZZI Manuele  ITA INTERREGIONALE 00:17
79  BARISON Emanuele  ITA INTERREGIONALE 00:17
80  MONACO Alessandro  ITA CASILLO - MASERATI 00:17
81  VACEK Karel  CZE HAGENS BERMAN AXEON 00:17
82  ELOSEGUI Inigo  ESP LIZARTE 00:17
83  POPOV Anton  RUS VELO RACING PALAZZAGO 00:17
84  TULETT Daniel  GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:17
85  ULYSBAYEV Dinmukhammed  KAZ ASTANA CITY 00:17
86  ORLANDI Massimo  ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:17
87  PEREZ-LANDALUCE Eduardo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:17
88  PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:17
89  VEREECKEN Thomas  BEL LOTTO SOUDAL U23 00:17
90  BOBBO Riccardo  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 00:17
91  BUSTAMANTE Adrián  COL SELECCION COLOMBIA 00:17
92  CERVELLERA Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 00:17
93  PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 00:17
94  CASSAERT Loran  BEL LOTTO SOUDAL U23 00:17
95  RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:17
96  BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 00:17
97  VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:17
98  GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 00:17
99  NONNEZ Theo  FRA GROUPAMA-FDJ 00:17
100  NURLYKHASSYM Nurbergen  KAZ ASTANA CITY 00:17
101  COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:17
102  ROSATI Federico  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 00:17
103  ALBA Juan Diego  COL SELECCION COLOMBIA 00:17
104  LA TERRA PIRRÈ Giuseppe  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 00:17
105  FERRARI Andrea  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:17
106  RINALDI Nicholas  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:17
107  PIETROBON Andrea  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:17
108  GARCÍA Carlos  ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:17
109  ARDILA Andres Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 00:17
110  CASAROTTO Davide  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:17
111  BALDACCINI Davide  ITA TEAM COLPACK 00:17
112  CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:17
113  CASSARÀ Giacomo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:17
114  DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR 00:17
115  VANDENABEELE Henri  BEL LOTTO SOUDAL U23 00:17
116  BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:17
117  BALDO Mattia  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:37
118  SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:02
119  SCOTT Robert  GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:28
120  RIGOLLET Laurent  ITA CASILLO - MASERATI 02:11
121  VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 02:11
122  FARESIN Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 02:11
123  MARTYNOV Nikita  RUS NAZIONALE RUSSA 02:11
124  KULIKOVSKIY Alexandr  RUS NAZIONALE RUSSA 02:11
125  NESI Nicolas  ITA INTERREGIONALE 02:11
126  WRIGHT Alfred  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 02:11
127  PEÑA JIMENEZ Jesus David  ITA CASILLO - MASERATI 02:11
128  JACOBS Johan  SUI LOTTO SOUDAL U23 02:11
129  NINCI Gabriele  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 02:11
130  BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 02:11
131  AMADIO Emanuele  ITA CYCLING TEAM FRIULI 02:11
132  GRAVALOS Arturo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 02:11
133  STOJNIC Veljko  SRB TEAM FRANCO BALLERINI 02:11
134  ZANONCELLO Enrico  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 02:11
135  MILAN Jonathan  ITA CYCLING TEAM FRIULI 02:11
136 RAMIREZ MUÑOZ Jhon Stiven  COL KOMETA CYCLING TEAM 02:11
137  EVANS Alexander  AUS SEG RACING ACADEMY 02:11
138  VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSA 02:11
139  RUIZ Ibon  ESP LIZARTE 02:11
140  QUINCEY Scott  SUI IAM EXCELSIOR 02:11
141  CECCHINI Marco  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 02:11
142  SALTZMAN Jason  USA HOLDSWORTH-ZAPPI 02:11
143  NAVARRO Corentin  FRA TEAM WIGGINS LECOL 02:11
144  LOSEV Ilya  RUS NAZIONALE RUSSA 02:11
145  MARUKHIN Daniil  KAZ ASTANA CITY 02:11
146  BAYEMBAYEV Olzhas  KAZ ASTANA CITY 02:11
147  MORO Riccardo  ITA VIRIS VIGEVANO 02:11
148  NIYAZOV Bolat  KAZ ASTANA CITY 02:11
149  ALLORI Manuel  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 02:26
150  FIASCHI Tommaso  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:33
151  RIVA Luca  ITA VELO RACING PALAZZAGO 02:40
152  LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 02:44
153  SUSCO Alessandro  ITA ARAN CUCINE VEJUS 04:05
154  CAPRON Remi  FRA IAM EXCELSIOR 04:45
155  ZIJLAARD Maikel  NED HAGENS BERMAN AXEON 04:51
156  CONSOLARO Christopher  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 04:51
157  DOMENICALI Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 04:51
158  SOPRANA Mattia  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 04:51
159  ARU Emanuele  ITA ARAN CUCINE VEJUS 04:54
160  FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 04:55
161  BRITTON Rhys  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 06:10
162  TAGLIETTI Stefano  ITA BIESSE CARRERA ASD 06:10
163  MENEGOTTO Jacopo  ITA BIESSE CARRERA ASD 06:10
164  BALFOUR Stuart  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 06:10
165  LANCIA Gabriele  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 06:10
166  BARTOLOZZI Andrea  ITA VIRIS VIGEVANO 06:10
167  MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 08:03
168  DOMIN Krzysztof  POL SANGEMINI - TREVIGIANI 08:05
169  BATTISTELLA Samuele  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 08:08
170  MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 08:08
171  TIDBALL William  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 11:23
172  HARTLEY Adam  GBR SEG RACING ACADEMY 11:23
173  GRADASSI Alessio  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 11:31
DNS  BALLABIO Giacomo  ITA IAM EXCELSIOR
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 03:19:04
2  BRUNEL Alexys  FRA GROUPAMA-FDJ 00:14
3  ZIMMERMANN Georg  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:25
4  DALLA VALLE Nicolas  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:26
5  GROVES Kaden  AUS SEG RACING ACADEMY 00:27
6  STEWART Jake  GBR GROUPAMA-FDJ 00:28
7  QUARTERMAN Charlie  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 00:29
8  SCHELLING Ide  NED SEG RACING ACADEMY 00:30
9  WALLS Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 00:30
10  SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:31
11  FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:32
12  KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:32
13  NONNEZ Theo  FRA GROUPAMA-FDJ 00:32
14  MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:32
15  GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:32
16  GRIDCHIN Maxim  KAZ ASTANA CITY 00:33
17  GUGLIELMI Simon  FRA GROUPAMA-FDJ 00:33
18  SCARONI Cristian  ITA GROUPAMA-FDJ 00:33
19  WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:33
20  ARENSMAN Thymen  NED SEG RACING ACADEMY 00:34
21  TULETT Daniel  GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:34
22  PELLIZZER Mattia  HUN SEG RACING ACADEMY 00:34
23  GALVAN Francisco  ESP LIZARTE 00:34
24  SAUVAGNARGUES Jacques  GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:35
25  ADRIA Roger  ESP LIZARTE 00:35
26  CARVALHO Andre  POR HAGENS BERMAN AXEON 00:36
27  ELOSEGUI Inigo  ESP LIZARTE 00:36
28  BAGIOLI Andrea  ITA TEAM COLPACK 00:36
29  TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:36
30  BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:36
31  QUINN Sean  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:36
32  MAGLI Filippo  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 00:37
33  RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:37
34  MERTENS Julian  BEL LOTTO SOUDAL U23 00:37
35  COATI Luca  ITA CASILLO - MASERATI 00:37
36  BROWN Connor  NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:37
37  PIETROBON Andrea  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:37
38  DONOVAN Mark  GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:38
39  ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:38
40  REVARD Thomas  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:38
41  VERSCHAEVE Viktor  BEL LOTTO SOUDAL U23 00:38
42  INKELAAR Kevin  NED GROUPAMA-FDJ 00:38
43  PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:38
44  COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 00:38
45  BEVILACQUA Mattia  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 00:38
46  JENNER Samuel  AUS TEAM WIGGINS LECOL 00:39
47  ALEOTTI Giovanni  ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:39
48  MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 00:39
49  BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:39
50  BOBBO Riccardo  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 00:40
51  NEKRASOV Denis  RUS NAZIONALE RUSSA 00:40
52  CASSAERT Loran  BEL LOTTO SOUDAL U23 00:40
53  LUCCA Riccardo  ITA INTERREGIONALE 00:40
54  CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:40
55  RIKUNOV Petr  RUS NAZIONALE RUSSA 00:41
56  RASTELLI Luca  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 00:41
57  POPOV Anton  RUS VELO RACING PALAZZAGO 00:41
58  MASI Davide  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 00:41
59  VACEK Karel  CZE HAGENS BERMAN AXEON 00:41
60  ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:42
61  CAIATI Aldo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:42
62  BELLERI Michael  ITA VIRIS VIGEVANO 00:43
63  BUSTAMANTE Adrián  COL SELECCION COLOMBIA 00:43
64  DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR 00:43
65  FERRARI Andrea  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:43
66  PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:43
67  CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:43
68  FRIEDRICH Marco  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:43
69  VANDENABEELE Henri  BEL LOTTO SOUDAL U23 00:43
70  BAIS Davide  ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:43
71  IACCHI Alessandro  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 00:44
72  RUBIO Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 00:44
73  VEREECKEN Thomas  BEL LOTTO SOUDAL U23 00:44
74  ORLANDI Massimo  ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:45
75  BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:45
76  LOPEZ Jordi  ESP LIZARTE 00:45
77  JAMES Tim  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 00:45
78  RINALDI Nicholas  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:45
79  CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:45
80  VENCHIARUTTI Nicola  ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:45
81  COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:46
82  BALDACCINI Davide  ITA TEAM COLPACK 00:46
83  COLNAGHI Andrea  ITA INTERREGIONALE 00:46
84  HOLLYMAN Mason  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 00:46
85  PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:46
86  CALLE HURTADO Juan Fernando  COL SELECCION COLOMBIA 00:47
87  MARCELLUSI Martin  ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:47
88  PEÁK Barnabás  COL SELECCION COLOMBIA 00:47
89  MANTOVANI Sebastiano  ITA VIRIS VIGEVANO 00:47
90  ARDILA Andres Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 00:47
91  ULYSBAYEV Dinmukhammed  KAZ ASTANA CITY 00:47
92  BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 00:48
93  MONACO Alessandro  ITA CASILLO - MASERATI 00:49
94  ROSATI Federico  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 00:49
95  CERVELLERA Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 00:49
96  ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:50
97  GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 00:50
98  PARRA José Félix  ESP LIZARTE 00:50
99  TAROZZI Manuele  ITA INTERREGIONALE 00:51
100  ALBA Juan Diego  COL SELECCION COLOMBIA 00:51
101  JOHNSTONE Calum  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 00:51
102  PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 00:52
103  GARCÍA Carlos  ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:52
104  GARCIA GONZALEZ Sergio  ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:52
105  NURLYKHASSYM Nurbergen  KAZ ASTANA CITY 00:52
106  SCHNEITER Joab  SUI IAM EXCELSIOR 00:52
107  BARISON Emanuele  ITA INTERREGIONALE 00:52
108  DORIGONI Jakob  ITA TEAM COLPACK 00:55
109  LARGO Daniel Alejando  COL GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:55
110  CASSARÀ Giacomo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:55
111  PEREZ-LANDALUCE Eduardo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:56
112  DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:57
113  BALDO Mattia  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:58
114  GARIBBO Nicolò  ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:59
115  CASAROTTO Davide  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:01
116  LA TERRA PIRRÈ Giuseppe  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 01:01
117  VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:01
118  SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:25
119  SCOTT Robert  GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:44
120  WRIGHT Alfred  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 02:27
121  JACOBS Johan  SUI LOTTO SOUDAL U23 02:27
122  STOJNIC Veljko  SRB TEAM FRANCO BALLERINI 02:28
123  VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 02:29
124  MILAN Jonathan  ITA CYCLING TEAM FRIULI 02:30
125  MORO Riccardo  ITA VIRIS VIGEVANO 02:30
126  FARESIN Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 02:33
127  NAVARRO Corentin  FRA TEAM WIGGINS LECOL 02:33
128  NESI Nicolas  ITA INTERREGIONALE 02:34
129  QUINCEY Scott  SUI IAM EXCELSIOR 02:34
130  VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSA 02:35
131  BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 02:37
132  RIGOLLET Laurent  ITA CASILLO - MASERATI 02:39
133  MARTYNOV Nikita  RUS NAZIONALE RUSSA 02:40
134  BAYEMBAYEV Olzhas  KAZ ASTANA CITY 02:40
135  ZANONCELLO Enrico  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 02:41
136  RUIZ Ibon  ESP LIZARTE 02:42
137  AMADIO Emanuele  ITA CYCLING TEAM FRIULI 02:43
138  PEÑA JIMENEZ Jesus David  ITA CASILLO - MASERATI 02:43
139  LOSEV Ilya  RUS NAZIONALE RUSSA 02:44
140  CECCHINI Marco  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 02:44
141  KULIKOVSKIY Alexandr  RUS NAZIONALE RUSSA 02:44
142  EVANS Alexander  AUS SEG RACING ACADEMY 02:44
143  NIYAZOV Bolat  KAZ ASTANA CITY 02:45
144  NINCI Gabriele  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 02:45
145 RAMIREZ MUÑOZ Jhon Stiven  COL KOMETA CYCLING TEAM 02:48
146  GRAVALOS Arturo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 02:48
147  MARUKHIN Daniil  KAZ ASTANA CITY 02:48
148  ALLORI Manuel  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 02:58
149  FIASCHI Tommaso  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:59
150  SALTZMAN Jason  USA HOLDSWORTH-ZAPPI 02:59
151  RIVA Luca  ITA VELO RACING PALAZZAGO 03:09
152  LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 03:19
153  SUSCO Alessandro  ITA ARAN CUCINE VEJUS 04:49
154  ZIJLAARD Maikel  NED HAGENS BERMAN AXEON 05:02
155  CAPRON Remi  FRA IAM EXCELSIOR 05:16
156  ARU Emanuele  ITA ARAN CUCINE VEJUS 05:25
157  SOPRANA Mattia  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 05:26
158  FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 05:27
159  CONSOLARO Christopher  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 05:30
160  DOMENICALI Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 05:34
161  BRITTON Rhys  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 06:26
162  BARTOLOZZI Andrea  ITA VIRIS VIGEVANO 06:30
163  MENEGOTTO Jacopo  ITA BIESSE CARRERA ASD 06:34
164  BALFOUR Stuart  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 06:41
165  LANCIA Gabriele  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 06:45
166  TAGLIETTI Stefano  ITA BIESSE CARRERA ASD 06:51
167  MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 08:29
168  BATTISTELLA Samuele  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 08:30
169  MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 08:31
170  DOMIN Krzysztof  POL SANGEMINI - TREVIGIANI 08:45
171  TIDBALL William  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 11:46
172  HARTLEY Adam  GBR SEG RACING ACADEMY 12:02
173  GRADASSI Alessio  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 12:22

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info