>


Giro Ciclistico d'Italia - ITA - MU - 2.2U
13. - 23. Juni 2019
2. Etappe: Bagno di Romagna - Pescia - 173,60 Km
15. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WALLS Matthew GBR GREAT BRITAIN 04:33:59 38,02
2 FERRI Gregorio ITA 00:00
3 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 00:00
4 DI FELICE Francesco ITA 00:00
5 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
6 HAYTER Ethan GBR GREAT BRITAIN 00:00
7 KULIKOVSKIY Alexandr RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
8 STEWART Jake GBR GROUPAMA - FDJ 00:00
9 BEVILACQUA Mattia ITA 00:00
10 GALVAN FERNANDEZ Francisco ESP 00:00
11 ALLORI Manuel ITA 00:00
12 ZANONCELLO Enrico ITA 00:00
13 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
14 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00
15 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
16 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
17 MAGLI Filippo ITA 00:00
18 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
19 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
20 COATI Luca ITA 00:00
21 MASI Davide ITA 00:00
22 MARCELLUSI Martin ITA 00:00
23 SAUVAGNARGUES Jacques GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00
24 NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS LECOL 00:00
25 NESI Nicolas ITA 00:00
26 GARCIA GONZALEZ Sergio ESP 00:00
27 SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY 00:00
28 IACCHI Alessandro ITA 00:00
29 RASTELLI Luca ITA 00:00
30 MERTENS Julian BEL 00:00
31 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
32 COLNAGHI Andrea ITA 00:00
33 RUIZ SEDANO Ibon ESP 00:00
34 SCHNEITER Joab SUI IAM EXCELSIOR 00:00
35 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
36 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
37 RAMIREZ MUÑOZ Jhon Stiven COL 00:00
38 TOSIN Ricardo ITA 00:00
39 MARTYNOV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
40 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00
41 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA - FDJ 00:00
42 JOHNSTON Calum GBR 00:00
43 CARVALHO André POR HAGENS BERMAN AXEON 00:00
44 BAGIOLI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:00
45 RIKUNOV Petr RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
46 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
47 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
48 BELLERI Michael ITA 00:00
49 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP 00:00
50 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00
51 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 00:00
52 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 00:00
53 PIETROBON Andrea ITA 00:00
54 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
55 DORIGONI Jakob ITA TEAM COLPACK 00:00
56 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:00
57 MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
58 GARIBBO Nicolò ITA 00:00
59 MONACO Alessandro ITA 00:00
60 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:00
61 NEKRASOV Denis RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
62 MURGANO Marco ITA 00:00
63 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00
64 JENNER Samuel AUS TEAM WIGGINS LECOL 00:00
65 MANTOVANI Sebastiano ITA 00:00
66 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 00:08
67 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo COL COLOMBIA 00:08
68 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:08
69 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 00:08
70 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:08
71 RIGOLLET Laurent ITA 00:08
72 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:08
73 LA TERRA Pirrè ITA 00:08
74 PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ Eduardo ESP 00:08
75 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:08
76 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 00:08
77 PELLIZZER Mattia ITA 00:08
78 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL COLOMBIA 00:08
79 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 00:08
80 NONNEZ Théo FRA GROUPAMA - FDJ 00:08
81 RUBIO REYES Einer Augusto COL 00:08
82 CERVELLERA Andrea ITA 00:08
83 LUCCA Riccardo ITA 00:08
84 INKELAAR Kevin NED GROUPAMA - FDJ 00:08
85 FARESIN Edoardo ITA 00:08
86 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA - FDJ 00:08
87 CAIATI Aldo ITA 00:08
88 FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:08
89 RIGATTI Tommaso ITA 00:08
90 TULETT Daniel GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:08
91 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:08
92 GARCIA PIERNA Carlos ESP 00:08
93 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 00:08
94 BARISON Emanuele ITA 00:08
95 PARRA CUERDA Jose Felix ESP 00:08
96 LARGO LARGO Daniel Alejandro COL 00:08
97 TAROZZI Manuele ITA 00:08
98 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:08
99 BOTTA Davide ITA TEAM COLPACK 00:08
100 PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:08
101 VEREECKEN Thomas BEL 00:08
102 VACEK Karel CZE HAGENS BERMAN AXEON 00:08
103 QUARTERMAN Charles GBR 00:08
104 GINESTRA Lorenzo ITA 00:08
105 ADRIA OLIVERAS Roger ESP 00:08
106 VERSCHAEVE Viktor BEL 00:08
107 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL COLOMBIA 00:08
108 LOPEZ CARAVACA Jordi ESP 00:08
109 PORTA Gabriele ITA 00:08
110 LOSEV Ilya RUS RUSSIAN FEDERATION 00:08
111 POPOV Anton RUS 00:08
112 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:08
113 DOMENICALI Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:08
114 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:08
115 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:08
116 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA 00:08
117 VERZA Riccardo ITA 00:08
118 CASSAERT Loran BEL 00:08
119 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:08
120 ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:08
121 VANDENABEELE Henri BEL 00:08
122 WRIGHT Fred GBR GREAT BRITAIN 00:08
123 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 00:08
124 PEÁK Barnabás HUN SEG RACING ACADEMY 00:08
125 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:08
126 HOLLYMAN Mason GBR 00:08
127 BALFOUR Stuart GBR GREAT BRITAIN 00:19
128 SMARZARO Daniel ITA 00:38
129 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:38
130 BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA 00:38
131 ROSATI Federico ITA 00:50
132 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 00:57
133 CALLE HURTADO Juan Fernando COL COLOMBIA 00:57
134 NINCI Gabriele ITA 00:57
135 LOLLI Marco ITA 01:00
136 CECCHINI Marco ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:17
137 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 01:19
138 QUINCEY Scott SUI IAM EXCELSIOR 01:28
139 CAPRON Rémi FRA IAM EXCELSIOR 01:28
140 BAUCE Davide ITA 02:44
141 GRAVALOS LOPEZ Arturo ESP 02:55
142 MENEGOTTO Jacopo ITA BIESSE CARRERA 03:38
143 JAMES Tim GBR 03:38
144 BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK 03:38
145 VTIURIN Anton RUS RUSSIAN FEDERATION 03:46
146 CASSARÀ Giacomo ITA 03:59
147 BOBBO Riccardo ITA 04:00
148 ZIJLAARD Maikel NED HAGENS BERMAN AXEON 04:10
149 GRIDCHIN Maxim KAZ ASTANA CITY 04:12
150 CASAROTTO Davide ITA 04:22
151 MORO Riccardo ITA 05:24
152 CONSOLARO Christopher ITA 05:46
153 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 06:05
154 SOPRANA Mattia ITA 06:05
155 TIDBALL William GBR GREAT BRITAIN 06:05
156 BALDO Mattia ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 06:05
157 LANCIA Gabriele ITA 06:05
158 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK 06:05
159 RIVA Luca ITA 06:09
160 PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 07:02
161 STOJNIĆ Veljko SRB 07:02
162 FERRARI Davide ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 07:02
163 SALTZMAN Jason USA 07:14
164 TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA 08:00
DNF DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF BRITTON Rhys GBR GREAT BRITAIN
DNF GRADASSI Alessio ITA
DNF JACOBS Johan SUI
DNF BARTOLOZZI Andrea ITA
DNF BATTISTELLA Samuele ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM
DNF HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY
DNF SUSCO Alessandro ITA
DNF ARU Emanuele ITA
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HAYTER Ethan GBR GREAT BRITAIN 07:53:03
2 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA - FDJ 00:14
3 WALLS Matthew GBR GREAT BRITAIN 00:20
4 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 00:23
5 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:25
6 FERRI Gregorio ITA 00:26
7 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:26
8 STEWART Jake GBR GROUPAMA - FDJ 00:28
9 SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY 00:30
10 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:31
11 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:32
12 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:32
13 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA - FDJ 00:33
14 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:33
15 GALVAN FERNANDEZ Francisco ESP 00:34
16 SAUVAGNARGUES Jacques GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:35
17 CARVALHO André POR HAGENS BERMAN AXEON 00:36
18 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP 00:36
19 BAGIOLI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:36
20 TOSIN Ricardo ITA 00:36
21 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:36
22 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 00:36
23 MAGLI Filippo ITA 00:37
24 QUARTERMAN Charles GBR 00:37
25 MERTENS Julian BEL 00:37
26 COATI Luca ITA 00:37
27 PIETROBON Andrea ITA 00:37
28 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:38
29 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 00:38
30 BEVILACQUA Mattia ITA 00:38
31 JENNER Samuel AUS TEAM WIGGINS LECOL 00:39
32 MURGANO Marco ITA 00:39
33 NONNEZ Théo FRA GROUPAMA - FDJ 00:40
34 NEKRASOV Denis RUS RUSSIAN FEDERATION 00:40
35 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:40
36 RIKUNOV Petr RUS RUSSIAN FEDERATION 00:41
37 RASTELLI Luca ITA 00:41
38 MASI Davide ITA 00:41
39 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA - FDJ 00:41
40 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 00:42
41 TULETT Daniel GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:42
42 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:42
43 PEÁK Barnabás HUN SEG RACING ACADEMY 00:42
44 BELLERI Michael ITA 00:43
45 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 00:43
46 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:43
47 ADRIA OLIVERAS Roger ESP 00:43
48 IACCHI Alessandro ITA 00:44
49 RIGATTI Tommaso ITA 00:45
50 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:45
51 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:45
52 COLNAGHI Andrea ITA 00:46
53 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:46
54 VERSCHAEVE Viktor BEL 00:46
55 INKELAAR Kevin NED GROUPAMA - FDJ 00:46
56 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 00:46
57 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:47
58 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:47
59 MARCELLUSI Martin ITA 00:47
60 MANTOVANI Sebastiano ITA 00:47
61 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:47
62 CASSAERT Loran BEL 00:48
63 LUCCA Riccardo ITA 00:48
64 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:48
65 MONACO Alessandro ITA 00:49
66 POPOV Anton RUS 00:49
67 VACEK Karel CZE HAGENS BERMAN AXEON 00:49
68 CAIATI Aldo ITA 00:50
69 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo COL COLOMBIA 00:51
70 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 00:51
71 FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:51
72 VANDENABEELE Henri BEL 00:51
73 JOHNSTON Calum GBR 00:51
74 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:51
75 RUBIO REYES Einer Augusto COL 00:52
76 GARCIA GONZALEZ Sergio ESP 00:52
77 SCHNEITER Joab SUI IAM EXCELSIOR 00:52
78 VEREECKEN Thomas BEL 00:52
79 ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:53
80 LOPEZ CARAVACA Jordi ESP 00:53
81 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:53
82 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 00:54
83 HOLLYMAN Mason GBR 00:54
84 PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:54
85 DORIGONI Jakob ITA TEAM COLPACK 00:55
86 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLOMBIA 00:55
87 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL COLOMBIA 00:55
88 BOTTA Davide ITA TEAM COLPACK 00:56
89 CERVELLERA Andrea ITA 00:57
90 DI FELICE Francesco ITA 00:57
91 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:58
92 GINESTRA Lorenzo ITA 00:58
93 PARRA CUERDA Jose Felix ESP 00:58
94 GARIBBO Nicolò ITA 00:59
95 TAROZZI Manuele ITA 00:59
96 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL COLOMBIA 00:59
97 PORTA Gabriele ITA 01:00
98 GARCIA PIERNA Carlos ESP 01:00
99 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 01:00
100 BARISON Emanuele ITA 01:00
101 LARGO LARGO Daniel Alejandro COL 01:03
102 PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ Eduardo ESP 01:04
103 LA TERRA Pirrè ITA 01:09
104 VERZA Riccardo ITA 01:09
105 BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA 01:23
106 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:23
107 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 01:35
108 ROSATI Federico ITA 01:36
109 CALLE HURTADO Juan Fernando COL COLOMBIA 01:44
110 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:44
111 SMARZARO Daniel ITA 02:03
112 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 02:29
113 MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:30
114 NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS LECOL 02:33
115 NESI Nicolas ITA 02:34
116 WRIGHT Fred GBR GREAT BRITAIN 02:35
117 MARTYNOV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION 02:40
118 ZANONCELLO Enrico ITA 02:41
119 FARESIN Edoardo ITA 02:41
120 RUIZ SEDANO Ibon ESP 02:42
121 KULIKOVSKIY Alexandr RUS RUSSIAN FEDERATION 02:44
122 RIGOLLET Laurent ITA 02:47
123 RAMIREZ MUÑOZ Jhon Stiven COL 02:48
124 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 02:48
125 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 02:48
126 PELLIZZER Mattia ITA 02:51
127 LOSEV Ilya RUS RUSSIAN FEDERATION 02:52
128 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 02:52
129 ALLORI Manuel ITA 02:58
130 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:59
131 NINCI Gabriele ITA 03:42
132 CECCHINI Marco ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 04:01
133 QUINCEY Scott SUI IAM EXCELSIOR 04:02
134 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 04:04
135 LOLLI Marco ITA 04:19
136 JAMES Tim GBR 04:23
137 BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK 04:24
138 BOBBO Riccardo ITA 04:39
139 GRIDCHIN Maxim KAZ ASTANA CITY 04:45
140 CASSARÀ Giacomo ITA 04:54
141 BAUCE Davide ITA 05:21
142 CASAROTTO Davide ITA 05:23
143 DOMENICALI Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 05:42
144 GRAVALOS LOPEZ Arturo ESP 05:43
145 VTIURIN Anton RUS RUSSIAN FEDERATION 06:21
146 CAPRON Rémi FRA IAM EXCELSIOR 06:44
147 BALFOUR Stuart GBR GREAT BRITAIN 07:00
148 BALDO Mattia ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 07:03
149 PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 07:45
150 MORO Riccardo ITA 07:54
151 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 08:37
152 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 08:48
153 ZIJLAARD Maikel NED HAGENS BERMAN AXEON 09:12
154 RIVA Luca ITA 09:18
155 STOJNIĆ Veljko SRB 09:28
156 MENEGOTTO Jacopo ITA BIESSE CARRERA 10:12
157 SALTZMAN Jason USA 10:13
158 CONSOLARO Christopher ITA 11:16
159 SOPRANA Mattia ITA 11:31
160 FERRARI Davide ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 12:29
161 LANCIA Gabriele ITA 12:50
162 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK 14:36
163 TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA 14:51
164 TIDBALL William GBR GREAT BRITAIN 17:51

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info