>


Giro Ciclistico d'Italia - ITA - MU - 2.2U
13. - 23. Juni 2019
3. Etappe: Sesto Fiorentino - Gaiole in Chianti - 145,50 Km
16. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 03:35:42 40,47
2 WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:03
3 ZIMMERMANN Georg  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 01:03
4 WRIGHT Fred  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 01:11
5 GUGLIELMI Simon  FRA GROUPAMA-FDJ 01:11
6 DALLA VALLE Nicolas  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 01:11
7 KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:11
8 CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:11
9 ALEOTTI Giovanni  ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:11
10 SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:11
11 SCARONI Cristian  ITA GROUPAMA-FDJ 01:11
12 BARISON Emanuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 01:11
13 LA TERRA Pirrè  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 01:11
14 GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:11
15 FRIEDRICH Marco  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:11
16 CERVELLERA Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 01:11
17 QUINN Sean  USA HAGENS BERMAN AXEON 01:11
18 GRAVALOS LOPEZ Arturo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 01:11
19 BRUNEL Alexys  FRA GROUPAMA-FDJ 01:11
20 MONACO Alessandro  ITA CASILLO - MASERATI 01:11
21 DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR 01:11
22 COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 01:11
23 ULYSBAYEV Dinmukhammed  KAZ ASTANA CITY 01:11
24 VANDENABEELE Henri  BEL LOTTO SOUDAL U23 01:11
25 CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:11
26 PELLIZZER Mattia  ITA CASILLO - MASERATI 01:11
27 BALFOUR Stuart  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 01:21
28 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 01:21
29 REVARD Thomas  USA HAGENS BERMAN AXEON 03:56
30 HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 04:29
31 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 04:29
32 SCHELLING Ide  NED SEG RACING ACADEMY 04:29
33 CARVALHO André  POR HAGENS BERMAN AXEON 04:29
34 VERSCHAEVE Viktor  BEL LOTTO SOUDAL U23 04:29
35 PEÑA JIMENEZ Jesus David  COL SELECCION COLOMBIA 04:29
36 NEKRASOV Denis  RUS NAZIONALE RUSSA 04:29
37 VEREECKEN Thomas  BEL LOTTO SOUDAL U23 04:29
38 FARESIN Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 04:29
39 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo  ESP LIZARTE 04:29
40 RUBIO REYES Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 04:29
41 BAGIOLI Andrea  ITA TEAM COLPACK 04:29
42 RIKUNOV Petr  RUS NAZIONALE RUSSA 04:29
43 ALBA BOLIVAR Juan Diego  COL SELECCION COLOMBIA 04:29
44 GARCIA PIERNA Carlos  ESP KOMETA CYCLING TEAM 04:29
45 BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA ASD 04:29
46 INKELAAR Kevin  NED GROUPAMA-FDJ 04:29
47 PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 04:29
48 HOLLYMAN Mason  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 04:29
49 ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 04:29
50 NURLYKHASSYM Nurbergen  KAZ ASTANA CITY 04:29
51 JENNER Samuel  AUS TEAM WIGGINS LECOL 04:29
52 LUCCA Riccardo  ITA RAPP.INTERREGIONALE 04:29
53 CAIATI Aldo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 04:29
54 ADRIA OLIVERAS Roger  ESP LIZARTE 04:29
55 POPOV Anton  RUS VELO RACING PALAZZAGO 04:29
56 GARCIA GONZALEZ Sergio  ESP KOMETA CYCLING TEAM 06:05
57 PEÁK Barnabás  HUN SEG RACING ACADEMY 06:31
58 CASSARÀ Giacomo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 06:31
59 PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ Eduardo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 06:31
60 FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 06:31
61 RAMIREZ MUÑOZ Jhon Stiven  COL KOMETA CYCLING TEAM 06:31
62 CALLE HURTADO Juan Fernando  COL SELECCION COLOMBIA 06:34
63 PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 07:26
64 MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 07:39
65 COLNAGHI Andrea  ITA RAPP.INTERREGIONALE 07:39
66 DORIGONI Jakob  ITA TEAM COLPACK 07:39
67 EVANS Alexander  AUS SEG RACING ACADEMY 07:39
68 BALDACCINI Davide  ITA TEAM COLPACK 07:39
69 GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 07:39
70 NONNEZ Théo  FRA GROUPAMA-FDJ 07:39
71 IACCHI Alessandro  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 07:39
72 STEWART Jake  GBR GROUPAMA-FDJ 07:39
73 BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 08:51
74 SAUVAGNARGUES Jacques  GBR TEAM WIGGINS LECOL 09:26
75 MARUKHIN Daniil  KAZ ASTANA CITY 09:26
76 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 09:37
77 LOSEV Ilya  RUS NAZIONALE RUSSA 09:37
78 VENCHIARUTTI Nicola  ITA CYCLING TEAM FRIULI 09:55
79 TULETT Daniel  GBR TEAM WIGGINS LECOL 11:30
80 CASSAERT Loran  BEL LOTTO SOUDAL U23 11:30
81 LARGO LARGO Daniel Alejandro  COL GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 11:30
82 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 11:30
83 RASTELLI Luca  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 11:30
84 PARRA CUERDA Jose Felix  ESP LIZARTE 11:30
85 VACEK Karel  CZE HAGENS BERMAN AXEON 11:30
86 BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 11:30
87 CAPRON Rémi  FRA IAM EXCELSIOR 11:30
88 GALVAN FERNANDEZ Francisco  ESP LIZARTE 11:30
89 NIYAZOV Bolat  KAZ ASTANA CITY 11:30
90 MASI Davide  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 11:34
91 VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSA 11:34
92 SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 11:34
93 RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 12:42
94 SCHNEITER Joab  SUI IAM EXCELSIOR 12:42
95 JOHNSTON Calum  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 12:42
96 LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 12:42
97 QUARTERMAN Charles  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 12:42
98 BELLERI Michael  ITA VIRIS VIGEVANO 12:42
99 NESI Nicolas  ITA RAPP.INTERREGIONALE 12:42
100 DONOVAN Mark  GBR TEAM WIGGINS LECOL 12:49
101 VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 12:49
102 ALLORI Manuel  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 12:49
103 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 12:49
104 BEVILACQUA Mattia  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 12:49
105 STOJNIĆ Veljko  SRB TEAM FRANCO BALLERINI 12:49
106 DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 12:49
107 MARCELLUSI Martin  ITA VELO RACING PALAZZAGO 12:49
108 RIGOLLET Laurent  ITA CASILLO - MASERATI 12:49
109 FERRARI Andrea  ITA ISEO RIME CARNOVALI 12:49
110 TAROZZI Manuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 12:49
111 COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 12:49
112 PIETROBON Andrea  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 12:49
113 CASAROTTO Davide  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 12:49
114 ZANONCELLO Enrico  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 15:31
115 GARIBBO Nicolò  ITA VELO RACING PALAZZAGO 15:32
116 MERTENS Julian  BEL LOTTO SOUDAL U23 16:55
117 WALLS Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 20:33
118 SCOTT Robert  GBR TEAM WIGGINS LECOL 20:33
119 MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 20:33
120 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 20:33
121 VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 20:33
122 QUINCEY Scott  SUI IAM EXCELSIOR 20:33
123 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 20:33
124 CECCHINI Marco  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 20:33
125 RINALDI Nicholas  ITA ISEO RIME CARNOVALI 20:33
126 COATI Luca  ITA CASILLO - MASERATI 20:33
127 CONSOLARO Christopher  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 20:33
128 DOMENICALI Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 20:33
129 RUIZ SEDANO Ibon  ESP LIZARTE 20:33
130 LOPEZ CARAVACA Jordi  ESP LIZARTE 20:33
131 BOBBO Riccardo  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 20:33
132 BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 20:33
133 PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA ASD 20:33
134 BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 20:33
135 SOPRANA Mattia  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 20:33
136 SALTZMAN Jason  USA HOLDSWORTH-ZAPPI 20:33
137 KULIKOVSKIY Alexandr  RUS NAZIONALE RUSSA 20:33
138 LANCIA Gabriele  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 20:33
139 MANTOVANI Sebastiano  ITA VIRIS VIGEVANO 20:33
140 FIASCHI Tommaso  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 20:33
141 FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 20:33
142 ROSATI Federico  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 20:33
143 MENEGOTTO Jacopo  ITA BIESSE CARRERA ASD 20:33
144 AMADIO Emanuele  ITA CYCLING TEAM FRIULI 20:33
145 NINCI Gabriele  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 20:33
146 MAGLI Filippo  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 20:33
147 MORO Riccardo  ITA VIRIS VIGEVANO 20:33
148 ZIJLAARD Maikel  NED HAGENS BERMAN AXEON 20:33
149 ARENSMAN Thymen  NED SEG RACING ACADEMY 20:33
150 ORLANDI Massimo  ITA CYCLING TEAM FRIULI 23:07
151 RIVA Luca  ITA VELO RACING PALAZZAGO 23:07
152 BAIS Davide  ITA CYCLING TEAM FRIULI 23:07
153 MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 23:07
154 MILAN Jonathan  ITA CYCLING TEAM FRIULI 23:07
155 GROVES Kaden  AUS SEG RACING ACADEMY 23:07
156 MARTYNOV Nikita  RUS NAZIONALE RUSSA 26:02
157 BAYEMBAYEV Olzhas  KAZ ASTANA CITY 26:02
158 JAMES Tim  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 28:32
160 NAVARRO Corentin  FRA TEAM WIGGINS LECOL 39:31
OTL TIDBALL William  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM
DNF BALDO Mattia  ITA ISEO RIME CARNOVALI
DNF BROWN Connor  NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA
DNF GRIDCHIN Maxim  KAZ ASTANA CITY
OTL TAGLIETTI Stefano  ITA BIESSE CARRERA ASD
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 11:29:06
2 ZIMMERMANN Georg  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 01:00
3 BRUNEL Alexys  FRA GROUPAMA-FDJ 01:04
4 WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:09
5 DALLA VALLE Nicolas  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 01:16
6 KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:22
7 SCARONI Cristian  ITA GROUPAMA-FDJ 01:23
8 QUINN Sean  USA HAGENS BERMAN AXEON 01:26
9 COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 01:28
10 GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:30
11 GUGLIELMI Simon  FRA GROUPAMA-FDJ 01:31
12 CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:33
13 FRIEDRICH Marco  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:33
14 ALEOTTI Giovanni  ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:37
15 ULYSBAYEV Dinmukhammed  KAZ ASTANA CITY 01:37
16 CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:38
17 MONACO Alessandro  ITA CASILLO - MASERATI 01:39
18 DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR 01:41
19 VANDENABEELE Henri  BEL LOTTO SOUDAL U23 01:41
20 CERVELLERA Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 01:47
21 BARISON Emanuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 01:50
22 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 01:55
23 LA TERRA Pirrè  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 01:59
24 SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 02:53
25 WRIGHT Fred  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 03:25
26 PEÑA JIMENEZ Jesus David  COL SELECCION COLOMBIA 03:41
27 HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 04:08
28 SCHELLING Ide  NED SEG RACING ACADEMY 04:38
29 CARVALHO André  POR HAGENS BERMAN AXEON 04:44
30 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo  ESP LIZARTE 04:44
31 BAGIOLI Andrea  ITA TEAM COLPACK 04:44
32 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 04:46
33 JENNER Samuel  AUS TEAM WIGGINS LECOL 04:47
34 NEKRASOV Denis  RUS NAZIONALE RUSSA 04:48
35 RIKUNOV Petr  RUS NAZIONALE RUSSA 04:49
36 ADRIA OLIVERAS Roger  ESP LIZARTE 04:51
37 VERSCHAEVE Viktor  BEL LOTTO SOUDAL U23 04:54
38 INKELAAR Kevin  NED GROUPAMA-FDJ 04:54
39 LUCCA Riccardo  ITA RAPP.INTERREGIONALE 04:56
40 POPOV Anton  RUS VELO RACING PALAZZAGO 04:57
41 CAIATI Aldo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 04:58
42 RUBIO REYES Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 05:00
43 VEREECKEN Thomas  BEL LOTTO SOUDAL U23 05:00
44 HOLLYMAN Mason  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 05:02
45 PEÁK Barnabás  HUN SEG RACING ACADEMY 05:03
46 ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 05:06
47 ALBA BOLIVAR Juan Diego  COL SELECCION COLOMBIA 05:07
48 PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 05:08
49 GARCIA PIERNA Carlos  ESP KOMETA CYCLING TEAM 05:08
50 NURLYKHASSYM Nurbergen  KAZ ASTANA CITY 05:08
51 REVARD Thomas  USA HAGENS BERMAN AXEON 05:10
52 BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA ASD 05:31
53 GRAVALOS LOPEZ Arturo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 06:33
54 FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 06:36
55 GARCIA GONZALEZ Sergio  ESP KOMETA CYCLING TEAM 06:36
56 FARESIN Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 06:49
57 PELLIZZER Mattia  ITA CASILLO - MASERATI 06:52
58 PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ Eduardo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 07:14
59 STEWART Jake  GBR GROUPAMA-FDJ 07:46
60 CALLE HURTADO Juan Fernando  COL SELECCION COLOMBIA 07:57
61 MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 07:57
62 NONNEZ Théo  FRA GROUPAMA-FDJ 07:58
63 PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 07:59
64 BALFOUR Stuart  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 08:00
65 IACCHI Alessandro  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 08:02
66 COLNAGHI Andrea  ITA RAPP.INTERREGIONALE 08:04
67 DORIGONI Jakob  ITA TEAM COLPACK 08:13
68 GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 08:16
69 RAMIREZ MUÑOZ Jhon Stiven  COL KOMETA CYCLING TEAM 08:58
70 BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 09:17
71 SAUVAGNARGUES Jacques  GBR TEAM WIGGINS LECOL 09:40
72 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 10:07
73 EVANS Alexander  AUS SEG RACING ACADEMY 10:10
74 VENCHIARUTTI Nicola  ITA CYCLING TEAM FRIULI 10:19
75 CASSARÀ Giacomo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 11:04
76 BALDACCINI Davide  ITA TEAM COLPACK 11:42
77 GALVAN FERNANDEZ Francisco  ESP LIZARTE 11:43
78 SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 11:44
79 BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 11:45
80 RASTELLI Luca  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 11:50
81 TULETT Daniel  GBR TEAM WIGGINS LECOL 11:51
82 MARUKHIN Daniil  KAZ ASTANA CITY 11:53
83 MASI Davide  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 11:54
84 CASSAERT Loran  BEL LOTTO SOUDAL U23 11:57
85 VACEK Karel  CZE HAGENS BERMAN AXEON 11:58
86 PARRA CUERDA Jose Felix  ESP LIZARTE 12:07
87 LOSEV Ilya  RUS NAZIONALE RUSSA 12:08
88 LARGO LARGO Daniel Alejandro  COL GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 12:12
89 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 12:32
90 QUARTERMAN Charles  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 12:58
91 BELLERI Michael  ITA VIRIS VIGEVANO 13:04
92 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 13:04
93 PIETROBON Andrea  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 13:05
94 RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 13:06
95 BEVILACQUA Mattia  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 13:06
96 JOHNSTON Calum  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 13:12
97 SCHNEITER Joab  SUI IAM EXCELSIOR 13:13
98 DONOVAN Mark  GBR TEAM WIGGINS LECOL 13:14
99 MARCELLUSI Martin  ITA VELO RACING PALAZZAGO 13:15
100 FERRARI Andrea  ITA ISEO RIME CARNOVALI 13:19
101 COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 13:22
102 DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 13:25
103 TAROZZI Manuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 13:27
104 NESI Nicolas  ITA RAPP.INTERREGIONALE 14:55
105 VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 14:57
106 NIYAZOV Bolat  KAZ ASTANA CITY 15:13
107 RIGOLLET Laurent  ITA CASILLO - MASERATI 15:15
108 ALLORI Manuel  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 15:26
109 GARIBBO Nicolò  ITA VELO RACING PALAZZAGO 16:10
110 LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 16:40
111 MERTENS Julian  BEL LOTTO SOUDAL U23 17:11
112 VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSA 17:34
113 CASAROTTO Davide  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 17:49
114 ZANONCELLO Enrico  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 17:51
115 CAPRON Rémi  FRA IAM EXCELSIOR 17:53
116 WALLS Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 20:32
117 MAGLI Filippo  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 20:49
118 COATI Luca  ITA CASILLO - MASERATI 20:49
119 ARENSMAN Thymen  NED SEG RACING ACADEMY 20:54
120 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 20:54
121 PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA ASD 20:58
122 MANTOVANI Sebastiano  ITA VIRIS VIGEVANO 20:59
123 LOPEZ CARAVACA Jordi  ESP LIZARTE 21:05
124 RINALDI Nicholas  ITA ISEO RIME CARNOVALI 21:05
125 BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 21:08
126 VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 21:21
127 ROSATI Federico  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 21:48
128 STOJNIĆ Veljko  SRB TEAM FRANCO BALLERINI 21:56
129 SCOTT Robert  GBR TEAM WIGGINS LECOL 21:56
130 RUIZ SEDANO Ibon  ESP LIZARTE 22:54
131 KULIKOVSKIY Alexandr  RUS NAZIONALE RUSSA 22:56
132 GROVES Kaden  AUS SEG RACING ACADEMY 23:09
133 FIASCHI Tommaso  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 23:11
134 BAIS Davide  ITA CYCLING TEAM FRIULI 23:37
135 ORLANDI Massimo  ITA CYCLING TEAM FRIULI 23:39
136 NINCI Gabriele  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 23:54
137 CECCHINI Marco  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 24:13
138 QUINCEY Scott  SUI IAM EXCELSIOR 24:14
139 BOBBO Riccardo  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 24:51
140 MILAN Jonathan  ITA CYCLING TEAM FRIULI 25:16
141 BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 25:33
142 DOMENICALI Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 25:54
143 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 27:57
144 MORO Riccardo  ITA VIRIS VIGEVANO 28:06
145 MARTYNOV Nikita  RUS NAZIONALE RUSSA 28:21
146 BAYEMBAYEV Olzhas  KAZ ASTANA CITY 28:29
147 AMADIO Emanuele  ITA CYCLING TEAM FRIULI 29:00
148 ZIJLAARD Maikel  NED HAGENS BERMAN AXEON 29:24
149 MENEGOTTO Jacopo  ITA BIESSE CARRERA ASD 30:24
150 SALTZMAN Jason  USA HOLDSWORTH-ZAPPI 30:25
151 MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 31:23
152 CONSOLARO Christopher  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 31:28
153 SOPRANA Mattia  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 31:43
154 RIVA Luca  ITA VELO RACING PALAZZAGO 32:04
155 JAMES Tim  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 32:34
156 FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 32:41
157 LANCIA Gabriele  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 33:02
158 MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 34:48

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info