>


Giro Ciclistico d'Italia - ITA - MU - 2.2U
13. - 23. Juni 2019
4. Etappe: Buonconvento - Vetta Amiata - 140,20 Km
17. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 04:05:42 34,24
2 VERSCHAEVE Viktor  BEL LOTTO SOUDAL U23 00:18
3 RUBIO REYES Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 00:24
4 COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 00:35
5 ALBA BOLIVAR Juan Diego  COL SELECCION COLOMBIA 00:47
6 INKELAAR Kevin  NED GROUPAMA-FDJ 00:47
7 PEÁK Barnabás  COL SELECCION COLOMBIA 01:04
8 HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 01:15
9 CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:17
10 MONACO Alessandro  ITA CASILLO - MASERATI 01:24
11 BAYEMBAYEV Olzhas  KAZ ASTANA CITY 01:47
12 GUGLIELMI Simon  FRA GROUPAMA-FDJ 01:49
13 ADRIA OLIVERAS Roger  ESP LIZARTE 02:01
14 HOLLYMAN Mason  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 02:01
15 CALLE HURTADO Juan Fernando  COL SELECCION COLOMBIA 02:08
16 BARISON Emanuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 02:13
17 QUINN Sean  USA HAGENS BERMAN AXEON 02:15
18 EVANS Alexander  AUS SEG RACING ACADEMY 02:20
19 GARCIA GONZALEZ Sergio  ESP KOMETA CYCLING TEAM 02:23
20 RUIZ SEDANO Ibon  ESP LIZARTE 02:28
21 TULETT Daniel  GBR TEAM WIGGINS LECOL 02:31
22 ALEOTTI Giovanni  ITA CYCLING TEAM FRIULI 02:32
23 WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:32
24 NEKRASOV Denis  RUS NAZIONALE RUSSA 02:38
25 GARCIA PIERNA Carlos  ESP KOMETA CYCLING TEAM 02:42
26 ULYSBAYEV Dinmukhammed  KAZ ASTANA CITY 02:44
27 CAIATI Aldo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 02:46
28 LA TERRA Pirrè  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 03:01
29 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo  ESP LIZARTE 03:15
30 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 03:16
31 MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 03:26
32 VEREECKEN Thomas  BEL LOTTO SOUDAL U23 03:26
33 SCHELLING Ide  NED SEG RACING ACADEMY 03:33
34 BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA ASD 03:42
35 VANDENABEELE Henri  BEL LOTTO SOUDAL U23 03:56
36 ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 04:32
37 SCARONI Cristian  ITA GROUPAMA-FDJ 04:32
38 FRIEDRICH Marco  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 05:01
39 CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 05:47
40 RASTELLI Luca  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 07:06
41 GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 07:06
42 RIKUNOV Petr  RUS NAZIONALE RUSSA 07:06
43 FARESIN Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 07:06
44 LARGO LARGO Daniel Alejandro  COL GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 07:09
45 IACCHI Alessandro  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 07:43
46 CERVELLERA Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 08:22
47 PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ Eduardo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 09:10
48 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 09:40
49 LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 09:40
50 MARUKHIN Daniil  KAZ ASTANA CITY 09:42
51 NURLYKHASSYM Nurbergen  KAZ ASTANA CITY 09:42
52 JOHNSTON Calum  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 10:08
53 NIYAZOV Bolat  KAZ ASTANA CITY 10:10
54 DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR 10:49
55 MERTENS Julian  BEL LOTTO SOUDAL U23 10:49
56 JENNER Samuel  AUS TEAM WIGGINS LECOL 12:00
57 COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 12:24
58 BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 12:24
59 SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 12:24
60 BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 12:24
61 LOPEZ CARAVACA Jordi  ESP LIZARTE 12:24
62 PIETROBON Andrea  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 12:24
63 GRAVALOS LOPEZ Arturo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 14:17
64 SAUVAGNARGUES Jacques  GBR TEAM WIGGINS LECOL 14:17
65 BALFOUR Stuart  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 14:17
66 STEWART Jake  GBR GROUPAMA-FDJ 14:17
67 BELLERI Michael  ITA VIRIS VIGEVANO 14:17
68 PARRA CUERDA Jose Felix  ESP LIZARTE 14:58
69 CASSARÀ Giacomo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 15:37
70 PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 16:41
71 TAROZZI Manuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 17:53
72 LUCCA Riccardo  ITA RAPP.INTERREGIONALE 18:43
73 BAIS Davide  ITA CYCLING TEAM FRIULI 18:43
74 CARVALHO André  POR HAGENS BERMAN AXEON 20:53
75 WALLS Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 20:53
76 MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 20:53
77 SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 21:07
78 ROSATI Federico  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 22:40
79 NINCI Gabriele  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 22:40
80 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 22:40
81 DALLA VALLE Nicolas  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 23:40
82 VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 23:40
83 KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 23:40
84 WRIGHT Fred  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 23:40
85 GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 23:40
86 MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 23:40
87 QUARTERMAN Charles  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 23:40
88 MARCELLUSI Martin  ITA VELO RACING PALAZZAGO 23:40
89 DORIGONI Jakob  ITA TEAM COLPACK 23:40
90 CASAROTTO Davide  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 23:40
91 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 23:40
92 AMADIO Emanuele  ITA CYCLING TEAM FRIULI 23:40
93 MORO Riccardo  ITA VIRIS VIGEVANO 23:40
94 PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA ASD 23:40
95 RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 23:40
96 STOJNIĆ Veljko  SRB TEAM FRANCO BALLERINI 23:47
97 VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSA 24:34
98 MAGLI Filippo  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 25:39
99 MASI Davide  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 25:39
100 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 26:50
101 RAMIREZ MUÑOZ Jhon Stiven  COL KOMETA CYCLING TEAM 26:50
102 DONOVAN Mark  GBR TEAM WIGGINS LECOL 26:50
103 PEÑA JIMENEZ Jesus David  ITA CASILLO - MASERATI 26:50
104 ARENSMAN Thymen  NED SEG RACING ACADEMY 27:30
105 PELLIZZER Mattia  HUN SEG RACING ACADEMY 27:30
106 CASSAERT Loran  BEL LOTTO SOUDAL U23 27:30
107 BALDACCINI Davide  ITA TEAM COLPACK 27:30
108 MANTOVANI Sebastiano  ITA VIRIS VIGEVANO 28:47
109 PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 29:04
110 RIVA Luca  ITA VELO RACING PALAZZAGO 29:13
111 NONNEZ Théo  FRA GROUPAMA-FDJ 29:22
112 NESI Nicolas  ITA RAPP.INTERREGIONALE 29:39
113 MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 29:39
114 ALLORI Manuel  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 29:39
115 RIGOLLET Laurent  ITA CASILLO - MASERATI 29:39
116 ORLANDI Massimo  ITA CYCLING TEAM FRIULI 29:39
117 BEVILACQUA Mattia  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 29:39
118 BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 29:39
119 POPOV Anton  RUS VELO RACING PALAZZAGO 29:39
120 GARIBBO Nicolò  ITA VELO RACING PALAZZAGO 29:39
121 SALTZMAN Jason  USA HOLDSWORTH-ZAPPI 29:39
122 DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 29:39
123 CECCHINI Marco  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 29:39
124 MENEGOTTO Jacopo  ITA BIESSE CARRERA ASD 30:03
125 COLNAGHI Andrea  ITA RAPP.INTERREGIONALE 30:03
126 GALVAN FERNANDEZ Francisco  ESP LIZARTE 30:22
127 ZIMMERMANN Georg  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 30:22
128 SCOTT Robert  GBR TEAM WIGGINS LECOL 30:22
129 BOBBO Riccardo  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 30:24
130 DOMENICALI Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 34:39
131 ZANONCELLO Enrico  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 34:51
132 VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 34:51
133 FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 34:51
134 SCHNEITER Joab  SUI IAM EXCELSIOR 34:53
135 LOSEV Ilya  RUS NAZIONALE RUSSA 37:08
136 REVARD Thomas  USA HAGENS BERMAN AXEON 44:03
137 CAPRON Rémi  FRA IAM EXCELSIOR 44:16
138 CONSOLARO Christopher  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 45:24
139 KULIKOVSKIY Alexandr  RUS NAZIONALE RUSSA 45:24
140 MARTYNOV Nikita  RUS NAZIONALE RUSSA 45:24
141 VENCHIARUTTI Nicola  ITA CYCLING TEAM FRIULI 45:24
142 MILAN Jonathan  ITA CYCLING TEAM FRIULI 45:24
143 BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 45:24
144 COATI Luca  ITA CASILLO - MASERATI 45:24
145 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 45:24
146 SOPRANA Mattia  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 45:24
147 FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 45:24
148 VACEK Karel  CZE HAGENS BERMAN AXEON 45:24
149 ZIJLAARD Maikel  NED HAGENS BERMAN AXEON 45:24
150 FIASCHI Tommaso  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 45:24
151 RINALDI Nicholas  ITA ISEO RIME CARNOVALI 45:24
DNF BAGIOLI Andrea  ITA TEAM COLPACK
DNF BRUNEL Alexys  FRA GROUPAMA-FDJ
DNF FERRARI Andrea  ITA ISEO RIME CARNOVALI
DNF GROVES Kaden  AUS SEG RACING ACADEMY
DNF JAMES Tim  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI
DNF LANCIA Gabriele  ITA TEAM FRANCO BALLERINI
DNF QUINCEY Scott  SUI IAM EXCELSIOR
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 15:36:33
2 COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 00:18
3 CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:05
4 MONACO Alessandro  ITA CASILLO - MASERATI 01:18
5 GUGLIELMI Simon  FRA GROUPAMA-FDJ 01:35
6 MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 01:41
7 WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:54
8 QUINN Sean  USA HAGENS BERMAN AXEON 01:56
9 BARISON Emanuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 02:18
10 ALEOTTI Giovanni  ITA CYCLING TEAM FRIULI 02:24
11 ULYSBAYEV Dinmukhammed  KAZ ASTANA CITY 02:36
12 LA TERRA Pirrè  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 03:15
13 VERSCHAEVE Viktor  BEL LOTTO SOUDAL U23 03:18
14 RUBIO REYES Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 03:35
15 HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 03:38
16 VANDENABEELE Henri  BEL LOTTO SOUDAL U23 03:52
17 INKELAAR Kevin  NED GROUPAMA-FDJ 03:56
18 ALBA BOLIVAR Juan Diego  COL SELECCION COLOMBIA 04:09
19 SCARONI Cristian  ITA GROUPAMA-FDJ 04:10
20 PEÁK Barnabás  HUN SEG RACING ACADEMY 04:22
21 FRIEDRICH Marco  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 04:49
22 ADRIA OLIVERAS Roger  ESP LIZARTE 05:07
23 HOLLYMAN Mason  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 05:18
24 CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 05:40
25 NEKRASOV Denis  RUS NAZIONALE RUSSA 05:41
26 CAIATI Aldo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 05:59
27 GARCIA PIERNA Carlos  ESP KOMETA CYCLING TEAM 06:05
28 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo  ESP LIZARTE 06:14
29 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 06:17
30 SCHELLING Ide  NED SEG RACING ACADEMY 06:26
31 VEREECKEN Thomas  BEL LOTTO SOUDAL U23 06:41
32 GARCIA GONZALEZ Sergio  ESP KOMETA CYCLING TEAM 07:14
33 BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA ASD 07:28
34 ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 07:53
35 CALLE HURTADO Juan Fernando  COL SELECCION COLOMBIA 08:20
36 CERVELLERA Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 08:24
37 RIKUNOV Petr  RUS NAZIONALE RUSSA 10:10
38 DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR 10:45
39 EVANS Alexander  AUS SEG RACING ACADEMY 10:45
40 FARESIN Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 12:10
41 TULETT Daniel  GBR TEAM WIGGINS LECOL 12:37
42 NURLYKHASSYM Nurbergen  KAZ ASTANA CITY 13:05
43 GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 13:37
44 IACCHI Alessandro  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 14:00
45 PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ Eduardo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 14:39
46 JENNER Samuel  AUS TEAM WIGGINS LECOL 15:02
47 RASTELLI Luca  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 17:11
48 LARGO LARGO Daniel Alejandro  COL GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 17:36
49 GRAVALOS LOPEZ Arturo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 19:05
50 MARUKHIN Daniil  KAZ ASTANA CITY 19:50
51 STEWART Jake  GBR GROUPAMA-FDJ 20:18
52 BALFOUR Stuart  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 20:32
53 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 20:59
54 JOHNSTON Calum  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 21:35
55 LUCCA Riccardo  ITA RAPP.INTERREGIONALE 21:54
56 SAUVAGNARGUES Jacques  GBR TEAM WIGGINS LECOL 22:12
57 SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 22:15
58 SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 22:23
59 BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 22:24
60 PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 22:55
61 DALLA VALLE Nicolas  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 23:11
62 KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 23:17
63 GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 23:25
64 RUIZ SEDANO Ibon  ESP LIZARTE 23:37
65 NIYAZOV Bolat  KAZ ASTANA CITY 23:38
66 PIETROBON Andrea  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 23:44
67 CARVALHO André  POR HAGENS BERMAN AXEON 23:52
68 COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 24:01
69 LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 24:35
70 CASSARÀ Giacomo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 24:56
71 WRIGHT Fred  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 25:20
72 PARRA CUERDA Jose Felix  ESP LIZARTE 25:20
73 BELLERI Michael  ITA VIRIS VIGEVANO 25:36
74 MERTENS Julian  BEL LOTTO SOUDAL U23 26:15
75 BAYEMBAYEV Olzhas  KAZ ASTANA CITY 28:30
76 PEÑA JIMENEZ Jesus David  COL SELECCION COLOMBIA 28:46
77 TAROZZI Manuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 29:35
78 ZIMMERMANN Georg  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 29:37
79 DORIGONI Jakob  ITA TEAM COLPACK 30:08
80 LOPEZ CARAVACA Jordi  ESP LIZARTE 31:44
81 BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 31:47
82 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 32:02
83 PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 32:27
84 PELLIZZER Mattia  ITA CASILLO - MASERATI 32:37
85 POPOV Anton  RUS VELO RACING PALAZZAGO 32:51
86 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 33:27
87 RAMIREZ MUÑOZ Jhon Stiven  COL KOMETA CYCLING TEAM 34:03
88 QUARTERMAN Charles  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 34:53
89 RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 35:01
90 MARCELLUSI Martin  ITA VELO RACING PALAZZAGO 35:10
91 NONNEZ Théo  FRA GROUPAMA-FDJ 35:35
92 MASI Davide  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 35:48
93 MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 35:51
94 COLNAGHI Andrea  ITA RAPP.INTERREGIONALE 36:22
95 VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 36:52
96 BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 37:11
97 BALDACCINI Davide  ITA TEAM COLPACK 37:27
98 CASSAERT Loran  BEL LOTTO SOUDAL U23 37:42
99 DONOVAN Mark  GBR TEAM WIGGINS LECOL 38:19
100 WALLS Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 39:40
101 FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 39:42
102 CASAROTTO Davide  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 39:44
103 GALVAN FERNANDEZ Francisco  ESP LIZARTE 40:20
104 VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSA 40:23
105 BAIS Davide  ITA CYCLING TEAM FRIULI 40:35
106 BEVILACQUA Mattia  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 41:00
107 DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 41:19
108 ROSATI Federico  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 42:43
109 NESI Nicolas  ITA RAPP.INTERREGIONALE 42:49
110 PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA ASD 42:53
111 RIGOLLET Laurent  ITA CASILLO - MASERATI 43:09
112 ALLORI Manuel  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 43:20
113 STOJNIĆ Veljko  SRB TEAM FRANCO BALLERINI 43:58
114 GARIBBO Nicolò  ITA VELO RACING PALAZZAGO 44:04
115 MAGLI Filippo  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 44:43
116 NINCI Gabriele  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 44:49
117 SCHNEITER Joab  SUI IAM EXCELSIOR 46:21
118 ARENSMAN Thymen  NED SEG RACING ACADEMY 46:39
119 REVARD Thomas  USA HAGENS BERMAN AXEON 47:28
120 LOSEV Ilya  RUS NAZIONALE RUSSA 47:31
121 MANTOVANI Sebastiano  ITA VIRIS VIGEVANO 48:01
122 MORO Riccardo  ITA VIRIS VIGEVANO 50:01
123 SCOTT Robert  GBR TEAM WIGGINS LECOL 50:33
124 AMADIO Emanuele  ITA CYCLING TEAM FRIULI 50:55
125 ZANONCELLO Enrico  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 50:57
126 ORLANDI Massimo  ITA CYCLING TEAM FRIULI 51:33
127 CECCHINI Marco  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 52:07
128 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 53:02
129 MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 53:18
130 BOBBO Riccardo  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 53:30
131 MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 53:56
132 VENCHIARUTTI Nicola  ITA CYCLING TEAM FRIULI 53:58
133 VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 54:27
134 VACEK Karel  CZE HAGENS BERMAN AXEON 55:37
135 SALTZMAN Jason  USA HOLDSWORTH-ZAPPI 58:19
136 MENEGOTTO Jacopo  ITA BIESSE CARRERA ASD 58:42
137 DOMENICALI Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 58:48
138 RIVA Luca  ITA VELO RACING PALAZZAGO 59:32
139 CAPRON Rémi  FRA IAM EXCELSIOR 01:00:24
140 COATI Luca  ITA CASILLO - MASERATI 01:04:28
141 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 01:04:33
142 RINALDI Nicholas  ITA ISEO RIME CARNOVALI 01:04:44
143 KULIKOVSKIY Alexandr  RUS NAZIONALE RUSSA 01:06:35
144 FIASCHI Tommaso  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:06:50
145 MILAN Jonathan  ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:08:55
146 BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:09:12
147 MARTYNOV Nikita  RUS NAZIONALE RUSSA 01:12:00
148 ZIJLAARD Maikel  NED HAGENS BERMAN AXEON 01:13:03
149 CONSOLARO Christopher  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:15:07
150 SOPRANA Mattia  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:15:22
151 FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:16:20

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info