>


Giro Ciclistico d'Italia - ITA - MU - 2.2U
13. - 23. Juni 2019
5. Etappe: Sorbolo - Passo Maniva - 158,30 Km
19. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  ARDILA Andres Camilo SELECCION COLOMBIA 03:56:51 40,1
2  PEÑA JIMENEZ Jesus David SELECCION COLOMBIA 01:08
3  RUBIO Einer Augusto ARAN CUCINE VEJUS 01:12
4  ALBA Juan Diego SELECCION COLOMBIA 01:22
5  COVI Alessandro TEAM COLPACK 01:40
6  HAYTER Ethan GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 01:40
7  MONACO Alessandro CASILLO - MASERATI 01:50
8  INKELAAR Kevin GROUPAMA-FDJ 02:03
9  SCARONI Cristian GROUPAMA-FDJ 02:04
10  JENNER Samuel TEAM WIGGINS LECOL 02:07
11  ELOSEGUI Inigo LIZARTE 02:26
12  CONCA Filippo BIESSE CARRERA ASD 02:30
13  VERSCHAEVE Viktor LOTTO SOUDAL U23 02:39
14  RASTELLI Luca GALLINA COLOSIO EUROFEED 02:42
15  ULYSBAYEV Dinmukhammed ASTANA CITY 02:46
16  BELLIA Matteo BIESSE CARRERA ASD 02:51
17  WILDAUER Markus TIROL KTM CYCLING TEAM 02:51
18  CASAROTTO Davide GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 03:03
19  VANDENABEELE Henri LOTTO SOUDAL U23 03:05
20  GUGLIELMI Simon GROUPAMA-FDJ 03:05
21  GARCIA GONZALEZ Sergio KOMETA CYCLING TEAM 03:15
22  ZANA Filippo SANGEMINI - TREVIGIANI 03:19
23  QUINN Sean HAGENS BERMAN AXEON 03:21
24  BARISON Emanuele RAPP.INTERREGIONALE 03:26
25  LA TERRA PIRRÈ Giuseppe MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 03:33
26  ZANDOMENEGHI Simone ISEO RIME CARNOVALI 03:36
27  PARRA José Félix LIZARTE 03:47
28  EVANS Alexander SEG RACING ACADEMY 03:52
29  VEREECKEN Thomas LOTTO SOUDAL U23 03:58
30  CAIATI Aldo ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 04:14
31  CAPRON Remi IAM EXCELSIOR 04:40
32  ARENSMAN Thymen SEG RACING ACADEMY 04:48
33  TULETT Daniel TEAM WIGGINS LECOL 04:51
34  PIETROBON Andrea ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 05:03
35  HOLLYMAN Mason HOLDSWORTH-ZAPPI 05:06
36  BELLERI Michael VIRIS VIGEVANO 05:06
37  FRIEDRICH Marco TIROL KTM CYCLING TEAM 05:14
38  GARCÍA Carlos KOMETA CYCLING TEAM 05:16
39  CALLE HURTADO Juan Fernando SELECCION COLOMBIA 05:21
40  PEREZ-LANDALUCE Eduardo KOMETA CYCLING TEAM 05:51
41  DOMENICALI Matteo BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 05:53
42  ADRIA Roger LIZARTE 06:00
43  LARGO Daniel Alejando GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 06:00
44  BUSTAMANTE Adrián SELECCION COLOMBIA 06:02
45  CHOKRI El Mehdi DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 06:14
46  LOLLI Marco ARAN CUCINE VEJUS 06:18
47  CASSARÀ Giacomo VELO RACING PALAZZAGO 06:20
48  MARUKHIN Daniil ASTANA CITY 06:28
49  LUCCA Riccardo RAPP.INTERREGIONALE 06:43
50  BAYER Tobias TIROL KTM CYCLING TEAM 06:54
51  PORTA Gabriele GALLINA COLOSIO EUROFEED 07:06
52  NEKRASOV Denis NAZIONALE RUSSA 07:08
53  GINESTRA Lorenzo ARAN CUCINE VEJUS 07:25
54  JOHNSTONE Calum HOLDSWORTH-ZAPPI 07:44
55  IACCHI Alessandro TEAM FRANCO BALLERINI 07:59
56  MERTENS Julian LOTTO SOUDAL U23 08:46
57  CARVALHO Andre HAGENS BERMAN AXEON 09:26
58  VERZA Riccardo ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 09:37
59  TOSIN Ricardo GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 09:37
60  PELLIZZER Mattia CASILLO - MASERATI 09:37
61  FERRI Gregorio ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 09:39
62  ORLANDI Massimo CYCLING TEAM FRIULI 09:39
63  RIGOLLET Laurent CASILLO - MASERATI 09:39
64  DEBONS Antoine IAM EXCELSIOR 09:39
65  LOPEZ Jordi LIZARTE 09:50
66  SOBRERO Matteo DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 09:58
67  ALEOTTI Giovanni CYCLING TEAM FRIULI 09:58
68  NURLYKHASSYM Nurbergen ASTANA CITY 10:00
69  GRAVALOS Arturo KOMETA CYCLING TEAM 10:20
70  RIKUNOV Petr NAZIONALE RUSSA 10:20
71  MURGANO Marco CASILLO - MASERATI 10:43
72  BAYEMBAYEV Olzhas ASTANA CITY 11:02
73  CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 11:20
74  MUNOZ RAMIREZ Jhon Stiven KOMETA CYCLING TEAM 11:31
75  SAUVAGNARGUES Jacques TEAM WIGGINS LECOL 11:44
76  NIYAZOV Bolat ASTANA CITY 11:57
77  CERVELLERA Andrea CASILLO - MASERATI 11:57
78  SCHNEITER Joab IAM EXCELSIOR 12:08
79  SCHELLING Ide SEG RACING ACADEMY 12:30
80  PICCOT Michel BIESSE CARRERA ASD 13:09
81  COLLEONI Kevin BIESSE CARRERA ASD 13:09
82  QUARTERMAN Charlie HOLDSWORTH-ZAPPI 13:28
83  FARESIN Edoardo ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 13:31
84  ZIMMERMANN Georg TIROL KTM CYCLING TEAM 14:59
85  MAZZUCCO Fabio SANGEMINI - TREVIGIANI 14:59
86  GAMPER Patrick TIROL KTM CYCLING TEAM 14:59
87  GALVAN Francisco LIZARTE 15:03
88  BALFOUR Stuart GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 16:10
89  MARCELLUSI Martin VELO RACING PALAZZAGO 17:11
90  GARIBBO Nicolò VELO RACING PALAZZAGO 17:11
91  KULIKOVSKIY Alexandr NAZIONALE RUSSA 17:20
92  LOSEV Ilya NAZIONALE RUSSA 17:20
93  MANTOVANI Sebastiano VIRIS VIGEVANO 17:20
94  BALDACCINI Davide TEAM COLPACK 17:29
95  BAIS Davide CYCLING TEAM FRIULI 17:42
96  TAROZZI Manuele RAPP.INTERREGIONALE 17:43
97  CASSAERT Loran LOTTO SOUDAL U23 17:58
98  REVARD Thomas HAGENS BERMAN AXEON 17:58
99  NONNEZ Theo GROUPAMA-FDJ 18:01
100  VERMAERKE Kevin HAGENS BERMAN AXEON 18:03
101  STEWART Jake GROUPAMA-FDJ 18:03
102  VENCHIARUTTI Nicola CYCLING TEAM FRIULI 18:16
103  DALLA VALLE Nicolas TIROL KTM CYCLING TEAM 18:44
104  ZANONCELLO Enrico ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 18:44
105  RIVA Luca VELO RACING PALAZZAGO 18:44
106  KONYCHEV Alexander DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 18:44
107  PUGI Gianni SANGEMINI - TREVIGIANI 18:44
108  DI FELICE Francesco GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 18:44
109  BAUCE Davide GALLINA COLOSIO EUROFEED 18:44
110  RIGATTI Tommaso GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 18:44
111  MARTYNOV Nikita NAZIONALE RUSSA 19:35
112  NESI Nicolas RAPP.INTERREGIONALE 19:37
113  ALLORI Manuel TEAM FRANCO BALLERINI 19:37
114  BEVILACQUA Mattia TEAM FRANCO BALLERINI 19:37
115  NINCI Gabriele MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 19:37
116  SMARZARO Daniel GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 19:37
117  COLNAGHI Andrea RAPP.INTERREGIONALE 19:37
118  POPOV Anton VELO RACING PALAZZAGO 19:46
119  VTIURIN Anton NAZIONALE RUSSA 19:46
120  WALLS Matthew GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 19:46
121  SCOTT Robert TEAM WIGGINS LECOL 19:46
122  AMADIO Emanuele CYCLING TEAM FRIULI 19:49
123  ROSATI Federico MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 20:21
124  MORO Riccardo VIRIS VIGEVANO 21:43
125  MOZZATO Luca DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 21:43
126  BERTONE Filippo ISEO RIME CARNOVALI 21:43
127  SOPRANA Mattia GALLINA COLOSIO EUROFEED 21:43
128  ZAMBELLI Samuele ISEO RIME CARNOVALI 21:43
129  STOJNIC Veljko TEAM FRANCO BALLERINI 22:41
130  PEÁK Barnabás SEG RACING ACADEMY 22:41
131  ZIJLAARD Maikel HAGENS BERMAN AXEON 23:59
132  WRIGHT Alfred GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 25:39
133  MASI Davide MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 26:07
134  MAGLI Filippo MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 27:16
135  COATI Luca CASILLO - MASERATI 28:08
136  CECCHINI Marco SANGEMINI - TREVIGIANI 28:08
137  RUIZ Ibon LIZARTE 28:10
138  BOTTA Davide TEAM COLPACK 28:17
139  DORIGONI Jakob TEAM COLPACK 28:17
140  MASOTTO Giulio TEAM COLPACK 28:17
141  MENEGOTTO Jacopo BIESSE CARRERA ASD 28:19
142  SALTZMAN Jason HOLDSWORTH-ZAPPI 28:29
143  FERRARI Davide BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 28:34
144  BOBBO Riccardo GALLINA COLOSIO EUROFEED 28:43
145  CONSOLARO Christopher GALLINA COLOSIO EUROFEED 28:55
DNF  FIASCHI Tommaso  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF  RINALDI Nicholas  ITA ISEO RIME CARNOVALI
DNF  VACEK Karel  CZE HAGENS BERMAN AXEON
DNS  DONOVAN Mark  GBR TEAM WIGGINS LECOL
DNS  MILAN Jonathan  ITA CYCLING TEAM FRIULI
DNS  PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
Gesamtergebnis nach der  %. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  ARDILA Andres Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 19:33:14
2  COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 02:08
3  MONACO Alessandro  ITA CASILLO - MASERATI 03:18
4  CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA ASD 03:45
5  GUGLIELMI Simon  FRA GROUPAMA-FDJ 04:50
6  RUBIO Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 04:53
7  WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 04:55
8  QUINN Sean  USA HAGENS BERMAN AXEON 05:27
9  HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 05:28
10  ULYSBAYEV Dinmukhammed  KAZ ASTANA CITY 05:32
11  PEÑA JIMENEZ Jesus David  COL SELECCION COLOMBIA 05:34
12  ALBA Juan Diego  COL SELECCION COLOMBIA 05:41
13  BARISON Emanuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 05:54
14  VERSCHAEVE Viktor  BEL LOTTO SOUDAL U23 06:07
15  INKELAAR Kevin  NED GROUPAMA-FDJ 06:09
16  SCARONI Cristian  ITA GROUPAMA-FDJ 06:24
17  LA TERRA PIRRÈ Giuseppe  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 06:58
18  VANDENABEELE Henri  BEL LOTTO SOUDAL U23 07:07
19  ELOSEGUI Inigo  ESP LIZARTE 08:50
20  ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 09:46
21  FRIEDRICH Marco  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 10:13
22  CAIATI Aldo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 10:23
23  BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA ASD 10:29
24  HOLLYMAN Mason  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 10:34
25  GARCIA GONZALEZ Sergio  ESP KOMETA CYCLING TEAM 10:39
26  VEREECKEN Thomas  BEL LOTTO SOUDAL U23 10:49
27  ADRIA Roger  ESP LIZARTE 11:17
28  GARCÍA Carlos  ESP KOMETA CYCLING TEAM 11:31
29  ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 11:39
30  CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 12:04
31  ALEOTTI Giovanni  ITA CYCLING TEAM FRIULI 12:32
32  NEKRASOV Denis  RUS NAZIONALE RUSSA 12:59
33  CALLE HURTADO Juan Fernando  COL SELECCION COLOMBIA 13:51
34  EVANS Alexander  AUS SEG RACING ACADEMY 14:47
35  MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 16:50
36  JENNER Samuel  AUS TEAM WIGGINS LECOL 17:19
37  TULETT Daniel  GBR TEAM WIGGINS LECOL 17:38
38  SCHELLING Ide  NED SEG RACING ACADEMY 19:06
39  RASTELLI Luca  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 20:03
40  CERVELLERA Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 20:31
41  DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR 20:34
42  RIKUNOV Petr  RUS NAZIONALE RUSSA 20:40
43  PEREZ-LANDALUCE Eduardo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 20:40
44  GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 21:12
45  IACCHI Alessandro  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 22:09
46  NURLYKHASSYM Nurbergen  KAZ ASTANA CITY 23:14
47  LARGO Daniel Alejando  COL GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 23:46
48  FARESIN Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 25:51
49  MARUKHIN Daniil  KAZ ASTANA CITY 26:28
50  LUCCA Riccardo  ITA RAPP.INTERREGIONALE 28:47
51  PIETROBON Andrea  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 28:57
52  PARRA José Félix  ESP LIZARTE 29:17
53  BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 29:28
54  JOHNSTONE Calum  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 29:29
55  GRAVALOS Arturo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 29:35
56  TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 30:46
57  BELLERI Michael  ITA VIRIS VIGEVANO 30:52
58  LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 31:03
59  CASSARÀ Giacomo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 31:26
60  SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 32:31
61  CARVALHO Andre  POR HAGENS BERMAN AXEON 33:28
62  SAUVAGNARGUES Jacques  GBR TEAM WIGGINS LECOL 34:06
63  MERTENS Julian  BEL LOTTO SOUDAL U23 35:11
64  NIYAZOV Bolat  KAZ ASTANA CITY 35:45
65  BALFOUR Stuart  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 36:52
66  COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 37:20
67  BUSTAMANTE Adrián  COL SELECCION COLOMBIA 38:14
68  STEWART Jake  GBR GROUPAMA-FDJ 38:31
69  PELLIZZER Mattia  ITA CASILLO - MASERATI 38:33
70  GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 38:34
71  BAYEMBAYEV Olzhas  KAZ ASTANA CITY 39:42
72  PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 39:43
73  LOPEZ Jordi  ESP LIZARTE 41:44
74  PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 41:49
75  SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 42:02
76  DALLA VALLE Nicolas  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 42:05
77  KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 42:11
78  CASAROTTO Davide  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 42:57
79  ZIMMERMANN Georg  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 44:46
80  CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 44:57
81  MUNOZ RAMIREZ Jhon Stiven  COL KOMETA CYCLING TEAM 45:44
82  MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 46:44
83  TAROZZI Manuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 47:28
84  QUARTERMAN Charlie  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 48:31
85  FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 49:28
86  WRIGHT Alfred  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 51:09
87  ARENSMAN Thymen  NED SEG RACING ACADEMY 51:37
88  RUIZ Ibon  ESP LIZARTE 51:57
89  MARCELLUSI Martin  ITA VELO RACING PALAZZAGO 52:31
90  POPOV Anton  RUS VELO RACING PALAZZAGO 52:47
91  RIGOLLET Laurent  ITA CASILLO - MASERATI 52:58
92  NONNEZ Theo  FRA GROUPAMA-FDJ 53:46
93  RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 53:55
94  VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 55:05
95  BALDACCINI Davide  ITA TEAM COLPACK 55:06
96  PEÁK Barnabás  HUN SEG RACING ACADEMY 55:28
97  GALVAN Francisco  ESP LIZARTE 55:33
98  CASSAERT Loran  BEL LOTTO SOUDAL U23 55:50
99  COLNAGHI Andrea  ITA RAPP.INTERREGIONALE 56:09
100  PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA ASD 56:12
101  BAIS Davide  ITA CYCLING TEAM FRIULI 58:27
102  DORIGONI Jakob  ITA TEAM COLPACK 58:35
103  SCHNEITER Joab  SUI IAM EXCELSIOR 58:39
104  BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 59:04
105  WALLS Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 59:36
106  DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:00:13
107  BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 01:00:14
108  VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSA 01:00:19
109  BEVILACQUA Mattia  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 01:00:47
110  ORLANDI Massimo  ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:01:22
111  GARIBBO Nicolò  ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:01:25
112  MASI Davide  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 01:02:03
113  NESI Nicolas  ITA RAPP.INTERREGIONALE 01:02:36
114  ALLORI Manuel  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 01:03:07
115  ROSATI Federico  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 01:03:14
116  VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:04:14
117  NINCI Gabriele  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 01:04:36
118  DOMENICALI Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:04:51
119  LOSEV Ilya  RUS NAZIONALE RUSSA 01:05:01
120  CAPRON Remi  FRA IAM EXCELSIOR 01:05:14
121  MANTOVANI Sebastiano  ITA VIRIS VIGEVANO 01:05:31
122  REVARD Thomas  USA HAGENS BERMAN AXEON 01:05:36
123  STOJNIC Veljko  SRB TEAM FRANCO BALLERINI 01:06:49
124  ZANONCELLO Enrico  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:09:51
125  SCOTT Robert  GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:10:29
126  AMADIO Emanuele  ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:10:54
127  MORO Riccardo  ITA VIRIS VIGEVANO 01:11:54
128  MAGLI Filippo  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 01:12:09
129  VENCHIARUTTI Nicola  ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:12:24
130  MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:15:11
131  RIVA Luca  ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:18:26
132  CECCHINI Marco  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 01:20:25
133  BOBBO Riccardo  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:22:23
134  MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 01:22:23
135  KULIKOVSKIY Alexandr  RUS NAZIONALE RUSSA 01:24:05
136  ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 01:26:26
137  SALTZMAN Jason  USA HOLDSWORTH-ZAPPI 01:26:58
138  MENEGOTTO Jacopo  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:27:11
139  BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:28:06
140  MARTYNOV Nikita  RUS NAZIONALE RUSSA 01:31:45
141  COATI Luca  ITA CASILLO - MASERATI 01:32:46
142  ZIJLAARD Maikel  NED HAGENS BERMAN AXEON 01:37:12
143  SOPRANA Mattia  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:37:15
144  CONSOLARO Christopher  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:44:12
145  FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:45:00

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info