>


Giro Ciclistico d'Italia - ITA - MU - 2.2U
13. - 23. Juni 2019
6. Etappe: Aprica - 94,30 Km
20. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  ALBA Juan Diego  COL SELECCION COLOMBIA 02:57:21 31,9
2  RUBIO Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 00:33
3  COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:33
4  ARDILA Andres Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 00:39
5  CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:56
6  ARENSMAN Thymen  NED SEG RACING ACADEMY 01:58
7  ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 02:42
8  PARRA José Félix  ESP LIZARTE 02:42
9  QUINN Sean  USA HAGENS BERMAN AXEON 02:42
10  COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 02:44
11  GUGLIELMI Simon  FRA GROUPAMA-FDJ 03:44
12  SCARONI Cristian  ITA GROUPAMA-FDJ 04:28
13  VERSCHAEVE Viktor  BEL LOTTO SOUDAL U23 04:28
14  INKELAAR Kevin  NED GROUPAMA-FDJ 05:35
15  PEÁK Barnabás  COL SELECCION COLOMBIA 05:35
16  ULYSBAYEV Dinmukhammed  KAZ ASTANA CITY 05:35
17  EVANS Alexander  AUS SEG RACING ACADEMY 05:47
18  HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 07:32
19  NINCI Gabriele  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 07:32
20  PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 07:32
21  ELOSEGUI Inigo  ESP LIZARTE 07:32
22  BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA ASD 07:32
23  GARCIA GONZALEZ Sergio  ESP KOMETA CYCLING TEAM 07:32
24  MONACO Alessandro  ITA CASILLO - MASERATI 07:37
25  CASAROTTO Davide  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 08:33
26  JENNER Samuel  AUS TEAM WIGGINS LECOL 08:42
27  BARISON Emanuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 08:49
28  CASSARÀ Giacomo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 09:27
29  CAPRON Remi  FRA IAM EXCELSIOR 10:49
30  RIGOLLET Laurent  ITA CASILLO - MASERATI 10:49
31  LUCCA Riccardo  ITA RAPP.INTERREGIONALE 10:49
32  HOLLYMAN Mason  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 10:49
33  RIKUNOV Petr  RUS NAZIONALE RUSSA 10:59
34  TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 11:53
35  GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 11:53
36  CALLE HURTADO Juan Fernando  COL SELECCION COLOMBIA 13:20
37  RUIZ Ibon  ESP LIZARTE 14:01
38  ADRIA Roger  ESP LIZARTE 14:01
39  SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 14:30
40  IACCHI Alessandro  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 14:41
41  VANDENABEELE Henri  BEL LOTTO SOUDAL U23 14:41
42  NEKRASOV Denis  RUS NAZIONALE RUSSA 14:41
43  FRIEDRICH Marco  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 14:41
44  DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR 14:41
45  WRIGHT Alfred  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 16:06
46  BUSTAMANTE Adrián  COL SELECCION COLOMBIA 16:06
47  PELLIZZER Mattia  HUN SEG RACING ACADEMY 16:06
48  TULETT Daniel  GBR TEAM WIGGINS LECOL 16:06
49  PEREZ-LANDALUCE Eduardo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 16:06
50  LARGO Daniel Alejando  COL GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 16:06
51  CAIATI Aldo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 16:06
52  MARUKHIN Daniil  KAZ ASTANA CITY 18:16
53  JOHNSTONE Calum  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 18:28
54  POPOV Anton  RUS VELO RACING PALAZZAGO 18:37
55  SCHELLING Ide  NED SEG RACING ACADEMY 18:37
56  MERTENS Julian  BEL LOTTO SOUDAL U23 18:37
57  WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 18:37
58  MUNOZ RAMIREZ Jhon Stiven  COL KOMETA CYCLING TEAM 18:37
59  REVARD Thomas  USA HAGENS BERMAN AXEON 18:51
60  CARVALHO Andre  POR HAGENS BERMAN AXEON 18:51
61  PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 19:08
62  LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 19:08
63  STOJNIC Veljko  SRB TEAM FRANCO BALLERINI 19:29
64  LOPEZ Jordi  ESP LIZARTE 20:57
65  GARIBBO Nicolò  ITA VELO RACING PALAZZAGO 20:57
66  LA TERRA PIRRÈ Giuseppe  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 20:57
67  RIVA Luca  ITA VELO RACING PALAZZAGO 20:57
68  NESI Nicolas  ITA RAPP.INTERREGIONALE 20:57
69  VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 20:57
70  FARESIN Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 20:57
71  GALVAN Francisco  ESP LIZARTE 20:57
72  TAROZZI Manuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 20:57
73  ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 20:57
74  PEÑA JIMENEZ Jesus David  ITA CASILLO - MASERATI 20:57
75  SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 21:00
76  SALTZMAN Jason  USA HOLDSWORTH-ZAPPI 22:17
77  PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA ASD 22:18
78  BALFOUR Stuart  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 22:40
79  MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 22:50
80  NONNEZ Theo  FRA GROUPAMA-FDJ 22:50
81  MARTYNOV Nikita  RUS NAZIONALE RUSSA 22:50
82  ROSATI Federico  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 22:50
83  NURLYKHASSYM Nurbergen  KAZ ASTANA CITY 22:50
84  NIYAZOV Bolat  KAZ ASTANA CITY 22:50
85  BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 22:50
86  VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSA 22:50
87  ALLORI Manuel  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 23:24
88  ZIJLAARD Maikel  NED HAGENS BERMAN AXEON 23:29
89  FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 25:21
90  ALEOTTI Giovanni  ITA CYCLING TEAM FRIULI 25:21
91  MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 25:21
92  MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 25:21
93  MARCELLUSI Martin  ITA VELO RACING PALAZZAGO 25:21
94  MASI Davide  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 25:21
95  LOSEV Ilya  RUS NAZIONALE RUSSA 25:21
96  BALDACCINI Davide  ITA TEAM COLPACK 25:21
97  RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 25:21
98  GARCÍA Carlos  ESP KOMETA CYCLING TEAM 25:39
99  SAUVAGNARGUES Jacques  GBR TEAM WIGGINS LECOL 26:47
100  VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 27:03
101  VEREECKEN Thomas  BEL LOTTO SOUDAL U23 27:15
102  RASTELLI Luca  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 28:03
103  DOMENICALI Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 28:03
104  BEVILACQUA Mattia  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 28:03
105  KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 28:03
106  QUARTERMAN Charlie  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 28:03
107  GRAVALOS Arturo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 28:03
108  BAIS Davide  ITA CYCLING TEAM FRIULI 28:24
109  AMADIO Emanuele  ITA CYCLING TEAM FRIULI 29:22
110  GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 29:26
111  BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 29:26
112  DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 29:26
113  ZIMMERMANN Georg  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 29:26
114  CERVELLERA Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 29:26
115  MAGLI Filippo  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 29:52
116  ZANONCELLO Enrico  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 30:01
117  DALLA VALLE Nicolas  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 30:01
118  SCOTT Robert  GBR TEAM WIGGINS LECOL 30:01
119  CASSAERT Loran  BEL LOTTO SOUDAL U23 30:01
120  MANTOVANI Sebastiano  ITA VIRIS VIGEVANO 30:01
121  COLNAGHI Andrea  ITA RAPP.INTERREGIONALE 30:01
122  MORO Riccardo  ITA VIRIS VIGEVANO 30:01
123  BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 30:01
124  BELLERI Michael  ITA VIRIS VIGEVANO 30:01
125  CECCHINI Marco  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 30:01
126  BOBBO Riccardo  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 30:01
127  ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 30:01
128  PIETROBON Andrea  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 30:01
129  VENCHIARUTTI Nicola  ITA CYCLING TEAM FRIULI 30:07
130  KULIKOVSKIY Alexandr  RUS NAZIONALE RUSSA 30:07
131  BAYEMBAYEV Olzhas  KAZ ASTANA CITY 30:07
132  CONSOLARO Christopher  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 30:13
133  MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 30:21
134  BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 30:21
135  ORLANDI Massimo  ITA CYCLING TEAM FRIULI 30:21
136  DORIGONI Jakob  ITA TEAM COLPACK 30:21
137  CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 30:21
138  FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 30:49
139  MENEGOTTO Jacopo  ITA BIESSE CARRERA ASD 31:59
140  COATI Luca  ITA CASILLO - MASERATI 31:59
141  WALLS Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 32:56
142  STEWART Jake  GBR GROUPAMA-FDJ 33:52
143  SOPRANA Mattia  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 36:26
DNF  CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA
DNF  SCHNEITER Joab  SUI IAM EXCELSIOR
Gesamtergebnis nach der  6. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  ARDILA Andres Camilo  COL SELECCION COLOMBIA 22:31:14
2  COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 04:13
3  RUBIO Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 04:41
4  ALBA Juan Diego  COL SELECCION COLOMBIA 04:52
5  CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA ASD 05:02
6  QUINN Sean  USA HAGENS BERMAN AXEON 07:30
7  GUGLIELMI Simon  FRA GROUPAMA-FDJ 07:55
8  VERSCHAEVE Viktor  BEL LOTTO SOUDAL U23 09:56
9  SCARONI Cristian  ITA GROUPAMA-FDJ 10:13
10  MONACO Alessandro  ITA CASILLO - MASERATI 10:16
11  ULYSBAYEV Dinmukhammed  KAZ ASTANA CITY 10:28
12  PEÁK Barnabás  COL SELECCION COLOMBIA 10:30
13  INKELAAR Kevin  NED GROUPAMA-FDJ 11:05
14  ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 11:49
15  HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 12:21
16  BARISON Emanuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 14:04
17  ELOSEGUI Inigo  ESP LIZARTE 15:43
18  BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA ASD 17:22
19  GARCIA GONZALEZ Sergio  ESP KOMETA CYCLING TEAM 17:32
20  EVANS Alexander  AUS SEG RACING ACADEMY 19:55
21  HOLLYMAN Mason  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 20:44
22  VANDENABEELE Henri  BEL LOTTO SOUDAL U23 21:09
23  WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 22:53
24  FRIEDRICH Marco  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 24:15
25  ADRIA Roger  ESP LIZARTE 24:39
26  JENNER Samuel  AUS TEAM WIGGINS LECOL 25:22
27  CAIATI Aldo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 25:50
28  CALLE HURTADO Juan Fernando  COL SELECCION COLOMBIA 26:32
29  NEKRASOV Denis  RUS NAZIONALE RUSSA 27:01
30  LA TERRA PIRRÈ Giuseppe  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 27:16
31  RIKUNOV Petr  RUS NAZIONALE RUSSA 31:00
32  PARRA José Félix  ESP LIZARTE 31:20
33  ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 31:57
34  GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 32:26
35  TULETT Daniel  GBR TEAM WIGGINS LECOL 33:05
36  DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR 34:36
37  PEREZ-LANDALUCE Eduardo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 36:07
38  IACCHI Alessandro  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 36:11
39  GARCÍA Carlos  ESP KOMETA CYCLING TEAM 36:31
40  SCHELLING Ide  NED SEG RACING ACADEMY 37:04
41  COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 37:08
42  ALEOTTI Giovanni  ITA CYCLING TEAM FRIULI 37:14
43  VEREECKEN Thomas  BEL LOTTO SOUDAL U23 37:25
44  LUCCA Riccardo  ITA RAPP.INTERREGIONALE 38:57
45  LARGO Daniel Alejando  COL GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 39:13
46  CASSARÀ Giacomo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 40:14
47  MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 41:32
48  TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 42:00
49  MARUKHIN Daniil  KAZ ASTANA CITY 44:05
50  NURLYKHASSYM Nurbergen  KAZ ASTANA CITY 45:25
51  FARESIN Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 46:09
52  SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 46:22
53  JOHNSTONE Calum  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 47:18
54  RASTELLI Luca  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 47:27
55  PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 48:42
56  CERVELLERA Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 49:18
57  LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 49:32
58  CASAROTTO Davide  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 50:50
59  CARVALHO Andre  POR HAGENS BERMAN AXEON 51:40
60  ARENSMAN Thymen  NED SEG RACING ACADEMY 52:53
61  MERTENS Julian  BEL LOTTO SOUDAL U23 53:09
62  BUSTAMANTE Adrián  COL SELECCION COLOMBIA 53:41
63  GRAVALOS Arturo  ESP KOMETA CYCLING TEAM 56:59
64  NIYAZOV Bolat  KAZ ASTANA CITY 57:56
65  PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 58:12
66  BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 58:15
67  PIETROBON Andrea  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 58:19
68  PEÑA JIMENEZ Jesus David  ITA CASILLO - MASERATI 58:51
69  BALFOUR Stuart  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 58:53
70  BELLERI Michael  ITA VIRIS VIGEVANO 01:00:14
71  SAUVAGNARGUES Jacques  GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:00:14
72  LOPEZ Jordi  ESP LIZARTE 01:02:02
73  SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:02:23
74  RIGOLLET Laurent  ITA CASILLO - MASERATI 01:03:08
75  MUNOZ RAMIREZ Jhon Stiven  COL KOMETA CYCLING TEAM 01:03:42
76  RUIZ Ibon  ESP LIZARTE 01:05:19
77  WRIGHT Alfred  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 01:06:36
78  GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:07:21
79  TAROZZI Manuele  ITA RAPP.INTERREGIONALE 01:07:46
80  BAYEMBAYEV Olzhas  KAZ ASTANA CITY 01:09:10
81  KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:09:35
82  POPOV Anton  RUS VELO RACING PALAZZAGO 01:10:45
83  PELLIZZER Mattia  HUN SEG RACING ACADEMY 01:10:55
84  DALLA VALLE Nicolas  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 01:11:27
85  NINCI Gabriele  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 01:11:29
86  STEWART Jake  GBR GROUPAMA-FDJ 01:11:44
87  ZIMMERMANN Georg  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 01:13:33
88  FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:14:10
89  CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:14:39
90  VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 01:15:23
91  CAPRON Remi  FRA IAM EXCELSIOR 01:15:24
92  GALVAN Francisco  ESP LIZARTE 01:15:51
93  QUARTERMAN Charlie  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 01:15:55
94  NONNEZ Theo  FRA GROUPAMA-FDJ 01:15:57
95  MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 01:16:26
96  MARCELLUSI Martin  ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:17:13
97  PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:17:51
98  RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:18:37
99  BALDACCINI Davide  ITA TEAM COLPACK 01:19:48
100  GARIBBO Nicolò  ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:21:43
101  VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSA 01:22:30
102  NESI Nicolas  ITA RAPP.INTERREGIONALE 01:22:54
103  REVARD Thomas  USA HAGENS BERMAN AXEON 01:23:48
104  CASSAERT Loran  BEL LOTTO SOUDAL U23 01:25:12
105  ROSATI Federico  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 01:25:25
106  COLNAGHI Andrea  ITA RAPP.INTERREGIONALE 01:25:31
107  STOJNIC Veljko  SRB TEAM FRANCO BALLERINI 01:25:39
108  ALLORI Manuel  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 01:25:52
109  BAIS Davide  ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:26:12
110  MASI Davide  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 01:26:45
111  BEVILACQUA Mattia  ITA TEAM FRANCO BALLERINI 01:28:11
112  DORIGONI Jakob  ITA TEAM COLPACK 01:28:17
113  BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 01:28:26
114  DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:29:00
115  LOSEV Ilya  RUS NAZIONALE RUSSA 01:29:43
116  BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 01:29:56
117  VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:30:38
118  ORLANDI Massimo  ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:31:04
119  WALLS Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 01:31:53
120  DOMENICALI Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:32:15
121  MANTOVANI Sebastiano  ITA VIRIS VIGEVANO 01:34:53
122  RIVA Luca  ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:38:44
123  ZANONCELLO Enrico  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:39:13
124  AMADIO Emanuele  ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:39:37
125  SCOTT Robert  GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:39:51
126  MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:39:53
127  MORO Riccardo  ITA VIRIS VIGEVANO 01:41:16
128  MAGLI Filippo  ITA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 01:41:22
129  VENCHIARUTTI Nicola  ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:41:52
130  MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 01:44:34
131  SALTZMAN Jason  USA HOLDSWORTH-ZAPPI 01:48:36
132  CECCHINI Marco  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 01:49:47
133  BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:50:17
134  BOBBO Riccardo  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:51:45
135  KULIKOVSKIY Alexandr  RUS NAZIONALE RUSSA 01:53:33
136  MARTYNOV Nikita  RUS NAZIONALE RUSSA 01:53:56
137  ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 01:55:48
138  MENEGOTTO Jacopo  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:58:31
139  ZIJLAARD Maikel  NED HAGENS BERMAN AXEON 02:00:02
140  COATI Luca  ITA CASILLO - MASERATI 02:04:06
141  SOPRANA Mattia  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 02:13:02
142  CONSOLARO Christopher  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 02:13:46
143  FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:15:14

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info