>


Giro Ciclistico d'Italia - ITA - MU - 2.2U
13. - 23. Juni 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

RUSSIA - U23 GREAT BRITAIN - U23
1 NEKRASOV Denis RUS 11 HAYTER Ethan GBR
2 RIKUNOV Petr RUS 12 WALLS Matthew GBR
3 VTIURIN Anton RUS 13 WRIGHT Fred GBR
4 KULIKOVSKIY Alexandr RUS 14 BALFOUR Stuart GBR
5 LOSEV Ilya RUS 15 BRITTON Rhys GBR
6 MARTYNOV Nikita RUS 16 TIDBALL William GBR
GROUPAMA - FDJ CT EQUIPO LIZARTE
21 BRUNEL Alexys FRA 31 ELÓSEGUI Iñigo SPA
22 NONNEZ Theo FRA 32 ADRIÁ Roger SPA
23 STEWART Jake GBR 33 PARRA José Félix SPA
24 SCARONI Cristian ITA 34 GALVÁN FERNÁNDEZ Kiko SPA
25 INKELAAR Kevin NED 35 LÓPEZ CARAVACA Jordi SPA
26 GUGLIELMI Simon FRA 36 RUIZ SEDANO Ibon SPA
HAGENS BERMAN-AXEON HOLDSWORTH - ZAPPI RACING TEAM
41 VERMAERKE Kevin USA 51 HOLLYMAN Mason GBR
42 CARVALHO André POR 52 QUARTERMAN Charlie GBR
43 VACEK Karel CZE 53 JOHNSTON Calum GBR
44 ZIJLAARD Maikel NED 54 SALTZMAN Jason USA
45 REVARD Thomas USA 55 JAMES Tim GBR
46 QUINN Sean USA
IAM - EXCELSIOR KOMETA CYCLING TEAM
61 DEBONS Antoine SUI 71 RAMIREZ Jhon Stiven COL
62 SCHNEITER Joab SUI 72 GARCÍA Sergio SPA
63 BALLABIO Giacomo ITA 73 GARCÍA Carlos SPA
64 CAPRON Rémy FRA 74 PEREZ-LANDALUCE Eduardo SPA
65 QUINCEY Scott SUI 75 GRÁVALOS Arturo SPA
LOTTO-SOUDAL U23 SEG RACING ACADEMY
81 CASSAERT Loran BEL 91 ARENSMAN Thymen NED
82 JACOBS Johan SUI 92 SCHELLING Ide NED
83 MERTENS Julian BEL 93 GROVES Kaden AUS
84 VANDENABEELE Henri BEL 94 PEÁK Barnabas HUN
85 VEREECKEN Thomas BEL 95 HARTLEY Adam GBR
86 VERSCHAEVE Viktor BEL 96 EVANS Alexander AUS
ASTANA CITY TEAM WIGGINS LE COL
101 MARUKHIN Daniil KAZ 111 JENNER Samuel AUS
102 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ 112 DONOVAN Mark GBR
103 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ 113 TULETT Daniel GBR
104 GRIDCHIN Maxim KAZ 114 NAVARRO Corentin FRA
105 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ 115 SCOTT Rob GBR
106 NIYAZOV Bolat KAZ 116 SAUVAGNARGUES Jacques GBR
TIROL KTM CYCLING TEAM COLOMBIA - U23
121 BAYER Tobias AUT 131 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL
122 DALLA VALLE Nicolas ITA 132 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo COL
123 GAMPER Patrick AUT 133 ARDILA Camilo COL
124 FRIEDRICH Marco AUT 134 CALLE Juan Fernando COL
125 WILDAUER Markus AUT 135 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL
126 ZIMMERMANN Georg GER
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR
141 BATTISTELLA Samuele ITA 151 ZANONCELLO Enrico ITA
142 BROWN Connor NZL 152 PIETROBON Andrea ITA
143 SOBRERO Matteo ITA 153 FARESIN Edoardo Francesco ITA
144 CHOKRI El Mehdi MAR 154 VERZA Riccardo ITA
145 KONYCHEV Alexander ITA 155 FERRI Gregorio ITA
146 MOZZATO Luca ITA 156 CAIATI Aldo ITA
CYCLING TEAM FRIULI ASD GENERAL STORE ESSEGIBI
161 VENCHIARUTTI Nicola ITA 171 CASAROTTO Davide ITA
162 BAIS Davide ITA 172 TOSIN Riccardo ITA
163 AMADIO Emanuele ITA 173 LARGO Daniel Alejandro COL
164 ALEOTTI Giovanni ITA 174 RIGATTI Tommaso ITA
165 ORLANDI Massimo ITA 175 SMARZANO Daniel ITA
166 MILAN Jonathan ITA 176 DI FELICE Francesco ITA
TEAM COLPACK TEAM CASILLO MASERATI
181 BOTTA Davide ITA 191 MONACO Alessandro ITA
182 BALDACCINI Davide ITA 192 MURGANO Marco ITA
183 COVI Alessandro ITA 193 COATI Luca ITA
184 BAGIOLI Andrea ITA 195 CERVELLERA Andrea ITA
185 MASOTTO Giulio ITA 195 PELLIZZER Mattia ITA
186 DORIGONI Jakob ITA 196 RIGOLLET Laurent ITA
ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI DELIO GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D.
201 ZANDOMENEGHI Simone ITA 211 BAUCE Davide ITA
202 ZAMBELLI Samuele ITA 212 CONSOLARO Christopher ITA
203 RINALDI Nicolas ITA 213 PORTA Gabriele ITA
204 BERTONE Filippo ITA 214 SOPRANA Mattia ITA
205 FERRARI Andrea ITA 215 RASTELLI Luca ITA
206 BALDO Mattia ITA 216 BOBBO Riccardo ITA
TEAM FRANCO BALLERINI U23 BIESSE CARRERA
221 BEVILACQUA Mattia ITA 231 BELLIA Matteo SUI
222 LANCIA Gabriele ITA 232 COLLEONI Kevin ITA
223 IACCHI Alessandro ITA 233 CONCA Filippo ITA
224 ALLORI Manuel ITA 234 MENEGOTTO Jacopo ITA
225 GRADASSI Alessio ITA 235 PICCOT Michel ITA
226 STOJNIC Veljko SRB 236 TAGLIETTI Stefano ITA
VIRIS VIGEVANO VELO RACING TEAM PALAZZAGO
241 BELLERI Michael ITA 251 MARCELLUSI Martin ITA
242 MANTOVANI Sebastiano ITA 252 RIVA Luca ITA
243 BARTOLOZZI Andrea ITA 253 POPOV Anton RUS
244 MORO Riccardo ITA 254 CASSARA' Giacomo ITA
255 GARIBBO Nicolò ITA
ARAN CUCINE VEJUS MASTROMARCO SENSI NIBALI
261 RUBIO REYES Einer Augusto COL 271 MASI Davide ITA
262 LOLLI Marco ITA 272 NINCI Gabriele ITA
263 GINESTRA Lorenzo ITA 273 MAGLI Filippo ITA
264 ARU Emanuele ITA 274 ROSATI Federico ITA
265 SUSCO Alessandro ITA 275 LA TERRA Giuseppe ITA
BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA
281 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL 291 CECCHINI Marco ITA
282 DOMENICALI Matteo ITA 292 ZANA Filippo ITA
283 PESENTI Thomas ITA 293 MAZZUCCO Fabio ITA
284 FIASCHI Tommaso ITA 294 PUGI Gianni ITA
285 FERRARI Davide ITA 295 DOMIN Krzysztof POL
SELEZIONE MISTA
301 NESI Nicolas ITA
302 LUCCA Riccardo ITA
303 BARISON Emanuele ITA
304 COLNAGHI Andrea ITA
305 TAROZZI Manuele ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info