>


Giro Ciclistico della Valle d'Aosta Mont Blanc - ITA - MU - 2.2U
16. - 21. Juli 2019
Prolog: Aosta ITT - 2,70 Km
16. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:03:17 49,34
2 HOOLE Daan NED SEG RACINGACADEMY 00:01
3 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:01
4 TULETT Daniel GBR TEAMWIGGINSLECOL 00:02
5 KRISTENSEN Mads 0stergaard DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:02
6 VANTRICHTStan BEL GM RECYCLING TEAM 00:03
7 JUNG Lennart GER HERRMAN RADTEAM 00:04
8 HEIDEMANN Miguel GER HERRMAN RADTEAM 00:04
9 NONNEZTheo FRA ECCGROUPAMAFDJ 00:04
10 SCHELLING Ide NED SEG RACINGACADEMY 00:05
11 CHEVALIER Maxime FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:05
12 VAN WILDER Man BEL LOTTO SOUDAL U23 00:05
13 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:06
14 SCARONI Cristian ITA ECCGROUPAMAFDJ 00:06
15 VAN GILS Maxin BEL LOTTO SOUDAL U23 00:06
16 BATTISTELLA Samuele ITA DIMENSION DATA FOR QHUB 00:06
17 GUGLIELMI Simon FRA ECCGROUPAMAFDJ 00:06
18 HEALYBen IRL TEAMWIGGINSLECOL 00:07
19 PEÄK Barnabäs HUN SEG RACINGACADEMY 00:07
20 BYKANOV Victor RUS TEAM CINELLI 00:08
21 CARR Simon FRA AVCAIXEN PROVENCE 00:09
22 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERAASD 00:09
23 SAUVAGNARGUES Jacques GBR TEAMWIGGINSLECOL 00:09
24 VAN DER BEKEN Aaron BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:10
25 PETRUCCI Mattia ITA ECCGROUPAMAFDJ 00:10
26 GERRITS Ben NED UC MONACO 00:10
27 BORRA Gilles BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:10
28 NAUDTS Thomas BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:10
29 BALDINGER Lukas GER HERRMAN RADTEAM 00:10
30 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:11
31 PALLESEN Jeppe Aaskov DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:11
32 CONCAFilippo ITA BIESSE CARRERAASD 00:11
33 BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK 00:11
34 JENNER Samuel AUS TEAMWIGGINSLECOL 00:11
35 BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA PET 00:11
36 HUYS Laurens BEL LOTTO SOUDAL U23 00:12
37 LAVRIC Martin SLO DIMENSION DATA FOR QHUB 00:12
38 INKELAAR Kevin NED ECCGROUPAMAFDJ 00:12
39 BELLIAMatteo ITA BIESSE CARRERAASD 00:12
40 HENRIO Ewen FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:12
41 PICCOLO Simone ITA CASILLO - MASERATI 00:12
42 VEREECKEN Thomas BEL LOTTO SOUDAL U23 00:12
43 COMBES Simon FRA TEAM HAUTE SAVOIE /AURA 00:13
44 WOOD Harrison GBR AVCAIXEN PROVENCE 00:13
45 DONOVAN Mark GBR TEAMWIGGINSLECOL 00:13
46 CASTANO MUNOZ Sebastian Alexande COL BELTRAMITSA HOPPLA' PET 00:13
47 LEYMAN Celestin BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:14
48 MENEGOTTO Jacopo ITA BIESSE CARRERAASD 00:14
49 THOMSEN Frederik DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:14
50 RIGOLLET Laurent ITA CASILLO - MASERATI 00:14
51 BAGIOLI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:14
52 NARBONNE ZUCCARELLI Axel FRA AVCAIXEN PROVENCE 00:14
53 PARRACUERDAJose Felix ESP EQUIPO LIZARTE 00:14
54 RUBIO REYES Einer Augusto ITA ARAN CUCINEVEJUS 00:15
55 BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK 00:15
56 GHIGINO Valter ITA TEAM CINELLI 00:15
57 PARISINI Nicolo1 ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PET 00:16
58 DORIGONI Jakob ITA TEAM COLPACK 00:16
59 PELLIZZER Mattia ITA CASILLO - MASERATI 00:16
60 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL TEAM CINELLI 00:16
61 VEROUGSTRAETE Nicolas BEL GM RECYCLING TEAM 00:16
62 TARLTON Alexander GER HERRMAN RADTEAM 00:17
63 QUINCEY Scott SUI IAM EXELSIOR 00:17
64 HOUTTEMAN Nico BEL GM RECYCLING TEAM 00:17
65 SANCHEZ LOPEZ Eugenio ESP EQUIPO LIZARTE 00:17
66 MAIREAdrien FRA AVCAIXEN PROVENCE 00:17
67 DELCROS Clement FRA AVCAIXEN PROVENCE 00:18
68 PATTYN Steven BEL LOTTO SOUDAL U23 00:18
69 ADAMIETZ Johannes GER HERRMAN RADTEAM 00:18
70 HARTLEYAdam GBR SEG RACINGACADEMY 00:18
71 BOUZAS REY Martin ESP EQUIPO LIZARTE 00:18
72 VANSEVENANT Mauri BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:18
73 JOHNSTON Calum GBR HOLDSWOTH ZAPPI 00:19
74 ROBINSON Fergus GBR HOLDSWOTH ZAPPI 00:19
75 LEBRETON Jacques FRA TEAM HAUTE SAVOIE /AURA 00:19
76 FERNANDEZ RODRIGUEZ Sinue ESP EQUIPO LIZARTE 00:19
77 RIES Michel LUX KOMETACYCLINGTEAM 00:20
78 GERBAUDOMatteo ITA TEAM FORTEBRACCIO 00:20
79 GINESTRALorenzo ITA ARAN CUCINEVEJUS 00:20
80 WYDOOGHE Jaron BEL GM RECYCLING TEAM 00:20
81 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERAASD 00:20
82 DEBONS Antoine SUI IAM EXELSIOR 00:20
83 BOTTA Davide ITA TEAM COLPACK 00:21
84 BRENANS Emile FRA TEAM HAUTE SAVOIE /AURA 00:21
85 DIDIER Clement FRA TEAM HAUTE SAVOIE /AURA 00:21
86 BAUTERS Arne BEL GM RECYCLING TEAM 00:21
87 MARCELLUSI Martin ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:22
88 KIMBER George GBR HOLDSWOTH ZAPPI 00:22
89 RAIMONDI Alex ITA CASILLO - MASERATI 00:22
90 CAPRON Remi FRA IAM EXELSIOR 00:22
91 RUIZ PAVON Carlos ESP EQUIPO LIZARTE 00:22
92 PENAMOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PET 00:23
93 BELLICAUD Jeremy FRA CR BOURGOGNE FRANCHE 00:23
94 DEGRANDCOURT Hadrien FRA CR BOURGOGNE FRANCHE 00:23
95 NASTASI Daniel ITA TEAM CINELLI 00:23
96 HAILEMICHAELMulu ETH DIMENSION DATA FOR QHUB 00:23
97 RUBINO Samuele ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:23
98 ANDERSEN Sander DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:23
99 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PET 00:24
100 MONACO Alessandro ITA CASILLO - MASERATI 00:25
101 CARVALHO Goncalo POR UC MONACO 00:25
102 LOISCIO Giovanni ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:25
103 PARRAVANO Francesco ITA ARAN CUCINEVEJUS 00:25
104 SOUTON Julien FRA CR BOURGOGNE FRANCHE 00:26
105 GARIBBO Nicolo1 ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:26
106 MALLE Nicolas FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:26
107 JOALLANDYael FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:26
108 ORLANDO Giuseppe ITA ARAN CUCINEVEJUS 00:26
109 PLUSQUELLECYann FRA VC PAYS DE LOUDEAC 25:31
110 LOLLI Marco ITA ARAN CUCINEVEJUS 00:26
111 BOILEAU Leo FRA TEAM HAUTE SAVOIE /AURA 00:27
112 EVANS Alexander AUS SEG RACINGACADEMY 00:28
113 PARASHCHAK Yaroslav UKR TEAM FORTEBRACCIO 00:28
114 FUERTESJoel ECU UC MONACO 00:28
115 BONNEFOIX Edouard FRA UC MONACO 00:28
116 BEAKE Charlie GBR HOLDSWOTH ZAPPI 00:28
117 CAROTI Francesco ITA TEAM FORTEBRACCIO 00:28
118 CASSARA1 Giacomo ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:29
119 DEVAUX Thomas FRA CR BOURGOGNE FRANCHE 00:29
120 NICOLINO Fabio ITA TEAM CINELLI 00:29
121 MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUB 00:29
122 CLAPASSON Thomas SUI IAM EXELSIOR 00:30
123 CAVALLO Luca ITA UC MONACO 00:31
124 EJGU Million Beza ETH DIMENSION DATA FOR QHUB 00:32
125 RICHARD Maxime FRA CR BOURGOGNE FRANCHE 00:32
126 HOLLYMAN Mason GBR HOLDSWOTH ZAPPI 00:33
127 FURNARI Salvatore ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:36
128 GASPARINIAIessio ITA TEAM FORTEBRACCIO 00:38
129 CORRIDORI Edoardo ITA TEAM FORTEBRACCIO 00:39

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info