>


Giro del Belvedere - ITA - MU - 1.2U - 163 Km
22. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BATTISTELLA Samuele ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:45:54 43,29
2 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
3 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:32
4 PRODHOMME Nicolas FRA 01:32
5 SMARZARO Daniel ITA 01:32
6 RUBIO REYES Einer Augusto COL 01:32
7 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 01:32
8 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 01:32
9 CASAROTTO Davide ITA 01:40
10 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:43
11 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 01:50
12 MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS 01:50
13 BALLABIO Giacomo ITA IAM EXCELSIOR 01:50
14 GONOV Lev RUS 01:50
15 ABENANTE Pasquale ITA 01:50
16 JAMES Tim GBR 01:50
17 GRIDCHIN Maxim KAZ ASTANA CITY 01:50
18 BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:50
19 RAUGEL Antoine FRA 01:50
20 HEIDEMANN Miguel GER HERRMANN RADTEAM 01:50
21 PRIMOŽIČ Jaka SLO 01:50
22 PARASHCHAK Yaroslav UKR 01:50
23 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:50
24 CERVELLERA Andrea ITA 01:50
25 VTIURIN Anton RUS 01:50
26 BIASIBETTI Vittorio ITA 01:50
27 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:50
28 GERRITS Ben NED 01:50
29 BARISON Emanuele ITA 01:50
30 GENUIN Nicola ITA 01:50
31 GIANI Leonardo ITA 01:50
32 HAILEMICHAEL Kinfe ETH 01:50
33 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 01:50
34 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO 01:50
35 PARISINI Nicolo' ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:50
36 LAVRIČ Martin SLO DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:50
37 BIONDI Turcanu Veaceslav ITA 01:50
38 GARIBBO Nicolò ITA 01:50
39 LARGO LARGO Daniel Alejandro COL 01:50
40 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 01:50
41 MAUTI Rossano ITA 01:50
42 MARTYNOV Nikita RUS 01:50
43 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 01:50
44 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN RADTEAM 01:50
45 RUIJMGAARD Yentl NED 01:50
46 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 01:50
47 FERRI Edoardo ITA 01:50
48 CARVALHO Gonçalo POR 01:50
49 PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:50
50 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:50
51 FRIGO Marco ITA 01:50
52 DOMENICALI Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:50
53 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:50
54 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 01:50
55 BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 02:43
56 VAN WIJK Oscar NED 02:43
57 QUARTERMAN Charles GBR 02:43
58 TARLTON Alexander GER HERRMANN RADTEAM 02:43
59 VAN GESTEL Luuk NED 02:43
60 CAVALLO Luca ITA 02:43
61 RAIMONDI Alex ITA 02:43
62 MURGANO Marco ITA 02:43
63 ZANDOMENEGHI Matteo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:43
64 BARZOTTO Andrea ITA 02:43
65 GINESTRA Lorenzo ITA 02:43
66 SMIRNOV Ivan RUS 04:13
67 BERSENEV Nikita RUS 04:13
68 VAUGHAN Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 04:13
69 SCHULTZ Elliot AUS 04:13
70 ČEMAŽAR Nik SLO 04:13
71 PIRIH Aleš SLO 04:13
72 ROSE-DAVIES Louis GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 04:13
73 HOEKS Daan NED 04:13
74 MORENO RAMIREZ Johan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 04:13
75 SALTZMAN Jason USA 04:13
76 TIKHONIN Evgenii RUS 04:13
77 STENSON Adam IRL 04:13
78 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:13
79 QUINCEY Scott SUI IAM EXCELSIOR 04:13
80 ORLANDO Giuseppe ITA 04:13
81 CAPRON Rémi FRA IAM EXCELSIOR 04:13
82 MIAZGA Maksim BLR 04:13
83 CARBONE Manuel ITA 04:13
84 DI BERNARDO Nicolo' ITA 04:13
85 PANAROTTO Matteo ITA 04:13
86 RETAILLEAU Valentin FRA 04:13
87 LOSEV Ilya RUS 04:13
88 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 04:13
89 PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 05:16
90 ZURLO Matteo ITA 05:16
91 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 05:16
92 MCKIBBIN Nic IRL 05:16
93 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:16
94 CECCHINI Marco ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 05:16
95 GRANATA Marco ITA 05:16
96 CIUCCARELLI Riccardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 05:16
97 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 05:16
98 RIVA Luca ITA 05:16
99 CAMPESAN Tommaso ITA 05:16
100 ORLANDI Alberto ITA 05:16
101 PIERANTOZZI Lucio ITA TEAM COLPACK 05:16
102 SYRITSA Gleb RUS 06:25
103 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 06:25
104 BONALDO Tommaso ITA 06:25
105 BONANNI Christian ITA 06:25
106 MOTTI Alessandro ITA 07:05
107 PALADIN Luca ITA 07:05
DNF COATI Luca ITA
DNF PICCOLO Simone ITA
DNF BERTIZZOLO Achille ITA
DNF BOAGA Francesco ITA
DNF LEONI Alberto ITA
DNF PAOLINI Emanuele ITA
DNF TREVISOL Marco ITA
DNF AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF KOROTAS Vladislav MDA
DNF KIRYEVICH Artur BLR
DNF MARCHUK Dzianis BLR
DNF MAZUR Dzianis BLR
DNF TSIMOSHYK Uladzislau BLR
DNF KOSTELEC Aljaz SLO
DNF SKUK Luka SLO
DNF KARL Adam HUN
DNF JARAMILLO VELEZ Diego Alejandro COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF PEÑA JIMENEZ Jesus David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF BALDO Mattia ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF LAMANNA Pasquale ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF FERRI Gregorio ITA
DNF CORROCHER Mattia ITA
DNF ROSALEN Matteo ITA
DNF CASSARÀ Giacomo ITA
DNF MARCELLUSI Martin ITA
DNF SCALVINONI Andrea ITA
DNF NIEUWPOORT Jelle NED
DNF TRONSTAD Karl Jonas NOR
DNF CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF MERIAČ Tomáš SVK
DNF JUNG Lennart GER HERRMANN RADTEAM
DNF WEISPFENNIG Nils GER HERRMANN RADTEAM
DNF ROSINI Rubens ITA
DNF CORRIDORI Edoardo ITA
DNF GERBAUDO Matteo ITA
DNF SALA Stefano ITA
DNF D'AMORE Domenico ITA
DNF ONO Kotaro JPN
DNF SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA
DNF COLMAN Alex BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK
DNF COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK
DNF MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK
DNF BERZI Andrea ITA BIESSE CARRERA
DNF BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA
DNF TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA
DNF CAENARO Raffaele ITA
DNF PADOVAN Matteo ITA
DNF RUVIERO Daniele ITA
DNF CHARRIN Aloïs FRA
DNF ARU Emanuele ITA
DNF DISSEGNA Piero ITA
DNF SACCON Mattia ITA
DNF VIERO Marco ITA
DNF MERLINO Marcello ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF PITZANTI Orlando ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF TAPIA Yamil Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS
DNS VENTI Matteo ITA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info