>


Giro del Medio Brenta - ITA - ME - 1.2 - 177 Km
14. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 04:14:10 42,21
2 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:56
3 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:08
4 RUBIO REYES Einer Augusto COL 02:18
5 LANDI Marco ITA 02:30
6 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:02
7 LUCCA Riccardo ITA 03:02
8 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 03:02
9 ZURLO Matteo ITA 03:07
10 TAROZZI Manuele ITA 03:27
11 PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 03:27
12 VERMEULEN Moran AUT 03:32
13 HAILEMICHAEL Kinfe ETH 03:42
14 MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 04:02
15 FAVERO Emanuel ITA 04:05
16 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 04:24
17 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 04:24
18 PIETROBON Andrea ITA 04:24
19 LAVRIČ Martin SLO DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 04:51
20 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 05:35
21 BATTISTELLA Samuele ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 05:35
22 GINESTRA Lorenzo ITA 05:46
23 SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA 06:01
24 GIANI Leonardo ITA 06:10
25 SALVADOR Enrico ITA 06:15
26 COLNAGHI Andrea ITA 06:15
27 PEGORARO Matteo Gino ITA 06:15
28 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 06:15
29 EJGU Million Beza ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 06:23
30 MESSIERI Francesco ITA 06:23
31 ORLANDO Giuseppe ITA 06:23
32 PARRAVANO Francesco ITA 06:23
33 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 06:52
34 BELLETTA Pier Elis ITA 06:52
35 PINNO FETTER Atillio ITA 06:52
36 CANTONI Andrea ITA 07:31
37 PITZANTI Orlando ITA D'AMICO UM TOOLS 07:31
38 FREULER Jan-André SUI 07:31
39 CIUCCARELLI Riccardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 07:47
40 PALADIN Luca ITA 07:47
41 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 07:58
42 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 11:55
43 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 12:05
44 VENTURINI Giacomo ITA 12:05
45 CRISTOFORETTI Stefano ITA 12:05
DNF FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF AGOSTINI Matteo ITA
DNF VEDOVELLI Gianluca ITA
DNF ZANARDI Cristian ITA
DNF CASOTTI Dimitri ITA
DNF VIVARI Pietro ITA
DNF AGOSTINI Nicholas ITA
DNF KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS
DNF TAPIA Yamil Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS
DNF BERZI Andrea ITA BIESSE CARRERA
DNF PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA
DNF GARDI Mattia ITA
DNF BEDESCHI Filippo ITA
DNF PRUNI Davide ITA
DNF BARBIERI Lorenzo ITA
DNF MARABINI Nicolo' ITA
DNF GIERI Loris ITA
DNF TOMESANI Lorenzo ITA
DNF ALBONI Alessandro ITA
DNF BUDA Simone ITA
DNF PONTI Alex ITA
DNF ANSALONI Emanuele ITA
DNF PONGILUPPI Matteo ITA
DNF CEOLIN Flavio ITA
DNF CORROCHER Mattia ITA
DNF BONANNI Christian ITA
DNF BIASIBETTI Vittorio ITA
DNF ROSALEN Matteo ITA
DNF MARIN Emanuele ITA
DNF LEONI Alberto ITA
DNF BERTIZZOLO Achille ITA
DNF TREVISOL Marco ITA
DNF FERRAIS Michele ITA
DNF PAOLINI Emanuele ITA
DNF DI BERNARDO Nicolo' ITA
DNF GENUIN Nicola ITA
DNF BARZOTTO Andrea ITA
DNF KOROTAS Vladislav MDA
DNF OPPICI Mattia ITA
DNF MIRRI Ivan ITA
DNF MIGNOLLI Gianluca ITA
DNF VARENNA Luca ITA
DNF POLO Matteo ITA
DNF FACCIO Mattia ITA
DNF DI BENEDETTO Stefano ITA
DNF BRAGA Alberto ITA
DNF FRANCESCHINO Enrico ITA
DNF DE CANDIDO POSSAMAI Luiz Gustavo BRA
DNF SZÖLLŐSI Ferenc HUN
DNF COSTANZI Filippo ITA
DNF SPAGNI Cristian ITA
DNF GARAU Alessandro ITA
DNF YOKOTA Enzo JPN
DNF FIORIN Samuele ITA
DNF PELACCI Filippo ITA
DNF DIAZ JOSE VEN
DNF TAMUSSI Nicolo' ITA
DNF GANDIN Stefano ITA
DNF BOBBO Riccardo ITA
DNF BAUCE Davide ITA
DNF QUARANTA Emanuel ITA
DNF CONSOLARO Christopher ITA
DNF BONALDO Tommaso ITA
DNF CAENARO Raffaele ITA
DNF FERRO Matteo ITA
DNF LUNARDON Nicolo' ITA
DNF PADOVAN Matteo ITA
DNF STOCCO Filippo ITA
DNF LUCCA Simone ITA
DNF VIERO Marco ITA
DNF TASCA Flavio ITA
DNF DISSEGNA Piero ITA
DNF GOMEZ UROSA Luis VEN
DNF CAMPESAN Tommaso ITA
DNF GOFFI Geremia ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF LOLLI Marco ITA
DNF BASEGGIO Matteo ITA
DNF MARCHIORI Leonardo ITA
DNF PASI-PUTTINI Roberto SUI
DNF BERTRAND Matteo ITA
DNF BERNET Adrian SUI
DNF GARDINI Lorenzo ITA
DNF KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF VRHOVNIK Luka SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF MOTTI Alessandro ITA
DNF GENINI Mauro SUI
DNF ONO Kotaro JPN
DNF HOPFGARTNER Paul AUT
DNF GRASL Patrick AUT
DNF POLANSEK Eric AUT
DNF SÖLKNER Stefan AUT
DNF STOCKMEYER Fabian AUT
DNF GRATZER Alexander AUT
DNF PÖLL Stefan AUT
DNF TAFERNER Stefan AUT
DNF MAIER Florian AUT
DNF FRIEDL Nils AUT
DNF MESSNER Martin AUT

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info