>

Giro dell'Appennino - ITA - ME - 1.1 - 198,7 Km
28. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:40:51 42,45
2 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:25
3 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 00:25
4 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:25
5 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:49
6 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:49
7 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:49
8 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:49
9 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:49
10 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:49
11 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:49
12 BAGIOLI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:49
13 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:49
14 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:49
15 BATTISTELLA Samuele ITA ITALY 00:49
16 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:49
17 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:49
18 FINETTO Mauro ITA ITALY 00:49
19 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:49
20 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:49
21 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 00:54
22 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:05
23 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 01:38
24 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 02:00
25 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 02:19
26 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:52
27 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 05:52
28 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 05:52
29 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 05:52
30 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:52
31 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 07:44
32 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 07:44
33 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 07:44
34 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 07:44
35 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 07:44
36 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:03
37 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:03
38 PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 09:03
39 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 09:03
40 LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS 09:03
41 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 09:03
42 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 09:03
43 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 09:03
44 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 09:03
45 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:03
46 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 09:03
47 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 09:03
48 CACCIOTTI Andrea ITA ITALY 09:03
49 BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 12:36
50 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 12:36
51 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 12:36
52 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 12:36
53 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:36
54 GARAVAGLIA Giacomo ITA TEAM COLPACK 12:36
55 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:36
56 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 12:36
57 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 12:36
58 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM - RUSVELO 12:36
59 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 12:36
60 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 12:36
61 DAVIS Corey USA TEAM SKYLINE 12:36
62 LÜSCHER Damian SUI SWISS RACING ACADEMY 12:36
63 SOBRERO Matteo ITA ITALY 12:36
64 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 12:36
65 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 12:36
66 DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA 12:36
67 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 12:36
68 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 12:36
69 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 12:36
70 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 12:36
71 RIVI Samuele ITA ITALY 12:36
72 BELLERI Michael ITA ITALY 16:54
73 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 17:06
74 DOMENICALI Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 17:06
75 RÜEGG Timon SUI 17:06
76 ACHTERBERG Yannik GER MALOJA PUSHBIKERS 17:06
77 RANDALL Ricky USA TEAM SKYLINE 17:06
78 LÜTOLF Yves SUI SWISS RACING ACADEMY 17:06
79 KRÄHEMANN Raphael SUI SWISS RACING ACADEMY 17:06
80 BALDI Francesco ITA ITALY 17:06
81 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 17:06
82 BALDO Mattia ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 17:06
83 ZANDOMENEGHI Matteo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 17:06
84 TRETTWER Helmut GER MALOJA PUSHBIKERS 18:44
85 PITZANTI Orlando ITA D'AMICO UM TOOLS 18:44
86 SARTORI Mirco ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 18:44
87 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 18:44
DNF CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF
DNF FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA
DNF PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA
DNF DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA
DNF JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA
DNF STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA
DNF VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA
DNF DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF PIERANTOZZI Lucio ITA TEAM COLPACK
DNF DOUBLE Paul GBR TEAM COLPACK
DNF DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK
DNF HOLEC Richard CZE TEAM COLPACK
DNF PARISINI Nicolo' ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
DNF BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
DNF WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
DNF LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
DNF CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF CANO MALAVER Diego Fernando COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF JARAMILLO VELEZ Diego Alejandro COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS
DNF RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS
DNF GUINCHARD Benoît SUI SWISS RACING ACADEMY
DNF BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF GAVARS Eriks Toms LAT AMORE & VITA - PRODIR
DNF MEUCCI Andrea ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF CARR Adam USA TEAM SKYLINE
DNF DAWSON David USA TEAM SKYLINE
DNF DEWALD Ryan USA TEAM SKYLINE
DNF KYZER Parker USA TEAM SKYLINE
DNF MCQUERRY Justin USA TEAM SKYLINE
DNS OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNS AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info