>


Giro dell'Emilia - ITA - ME - 1.HC - 207,4 Km
5. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TREK-SEGAFREDO TEAM JUMBO - VISMA
1 MOLLEMA Bauke NED 11 ROGLIC Primoz SLO
2 BRAMBILLA Gianluca ITA 12 DE PLUS Laurens BEL
3 CICCONE Giulio ITA 13 GESINK Robert NED
4 CONCI Nicola ITA 14 KUSS Sepp USA
5 EG Niklas DEN 15 BENNETT George NZL
6 PORTE Richie AUS 16 TOLHOEK Antwan NED
7 STETINA Peter USA 17 VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas DEN
MITCHELTON - SCOTT MOVISTAR TEAM
21 ALBASINI Michael SUI 31 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL
22 BOOKWALTER Brent USA 32 BARBERO CUESTA Carlos ESP
23 CHAVES RUBIO Johan Esteban COL 33 CASTRILLO Jaime ESP
24 HAIG Jack AUS 34 LANDA MEANA Mikel ESP
25 HEPBURN Michael AUS 35 PRADES REVERTE Eduard ESP
26 NIEVE ITURALDE Mikel ESP 36 ROELANDTS Jurgen BEL
27 STANNARD Robert AUS 37 SÜTTERLIN Jasha GER
UAE - TEAMEMIRATES GROUPAMA - FDJ
41 ARU Fabio ITA 51 BONNET William FRA
42 CONTI Valerio ITA 52 GAUDU David FRA
43 HENAO MONTOYA Sergio COL 53 MADOUAS Valentin FRA
44 MARTIN Daniel IRL 54 MOLARD Rudy FRA
45 POGACAR Tadej SLO 55 FRANKINY Kilian SUI
46 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR 56 REICHENBACH Sébastien SUI
47 ULISSI Diego ITA 57 ROUX Anthony FRA
EF EDUCATION FIRST ASTANA PRO TEAM
61 CLARKE Simon AUS 71 FUGLSANG Jakob DEN
62 BROWN Nathan USA 72 BOARO Manuele ITA
63 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever ECU 73 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL
64 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA 74 GREGAARD WILSLY Jonas DEN
65 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL 75 HOULE Hugo CAN
66 HOWES Alex USA 76 LÓPEZ MORENO Miguel Ángel COL
67 KANGERT Tanel EST 77 NATAROV Yuriy KAZ
AG2R LA MONDIALE BAHRAIN - MERIDA
81 CHEREL Mickaël FRA 91 NIBALI Vincenzo ITA
82 CHEVRIER Clement FRA 92 CARUSO Damiano ITA
83 DOMONT Axel FRA 93 ARASHIRO Yukiya JPN
84 DUPONT Hubert FRA 94 NIBALI Antonio ITA
85 FRANK Mathias SUI 95 PERNSTEINER Hermann AUT
86 HÄNNINEN Jaakko FIN 96 TEUNS Dylan BEL
87 LATOUR Pierre FRA
TEAM INEOS TEAM ARKÉA - SAMSIC
101 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL 111 BARGUIL Warren FRA
102 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP 112 BOUET Maxime FRA
103 GEOGHEGAN HART Tao GBR 113 FEILLU Brice FRA
104 MOSCON Gianni ITA 114 GESBERT Elie FRA
105 NARVAEZ PRADO Jhonnatan ECU 115 HARDY Romain FRA
106 ROSA Diego ITA 116 LE ROUX Romain KOR
107 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL 117 MAISON Jérémy FRA
NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM WANTY – GROUPE GOBERT
121 VISCONTI Giovanni ITA 131 DE CLERCQ Bart BEL
122 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL 132 DEGAND Thomas BEL
123 RAGGIO Luca ITA 133 DOUBEY Fabien FRA
124 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 134 MARTIN Guillaume FRA
125 VELASCO Simone ITA 135 MINNAARD Marco NED
126 BONGIORNO FRAsco Manuel ITA 136 OFFREDO Yoann FRA
127 ZARDINI Edoardo ITA 137 PASQUALON Andrea ITA
NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE' GAZPROM - RUSVELO
141 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL 151 KOBERNYAK Evgeny RUS
142 BOU Joan ESP 152 NYCH Artem RUS
143 HATSUYAMA Sho JPN 153 CHERKASOV Nikolay RUS
144 NAKANE Hideto JPN 154 RYBALKIN Aleksey RUS
145 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL 155 ROVNY Ivan RUS
146 ZACCANTI Filippo ITA 156 SHALUNOV Evgeny RUS
147 BAGIOLI Nicola ITA 157 VLASOV Aleksander RUS
CAJA RURAL-SEGUROS RGA BARDIANI CSF
161 ARANBURU DEBA Alex ESP 171 ALBANESE Vincenzo ITA
162 CHERNETSKY Sergey RUS 172 BARBIN Enrico ITA
163 ABERASTURI IZAGA Jon ESP 173 CARBONI Giovanni ITA
164 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP 174 ORSINI Umberto ITA
165 IRISARRI RINCON Jon ESP 175 ROMANO FRAsco ITA
166 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian ESP 176 ROTA Lorenzo ITA
167 MALUCELLI Matteo ITA 177 SAVINI Daniel ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA
181 BAIS Mattia ITA 191 DI SANTE Antonio ITA
182 BISOLTI Alessandro ITA 192 GRAZIATO Nicola ITA
183 FRAPPORTI Marco ITA 193 MAZZUCCO Fabio ITA
184 CATTANEO Mattia ITA 194 PUCCIONI Dario ITA
185 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL 195 SALVIETTI Niccolò ITA
186 MASNADA Fausto ITA 196 TOTÒ Paolo ITA
187 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL 197 ZANA Filippo ITA
AMORE & VITA - PRODIR BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
201 APPOLLONIO Davide ITA 211 BARONCINI Filippo ITA
202 CELANO Danilo ITA 212 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL
203 FICARA Pierpaolo ITA 213 DOMENICALI Matteo ITA
204 HISHINUMA Yukinori JPN 214 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL
205 LUKSEVICS Viesturs LAT 215 PARASINI Nicolo ITA
206 ROSINI Rubens ITA 216 PEÑA MOLANO Wilson Estiben COL
207 TIZZA Marco ITA 217 PESENTI Thomas ITA
TEAM COLPACK GIOTTI VICTORIA
221 COLNAGHI Luca ITA 231 DIMA Emil ROM
222 DORIGONI Jakob ITA 232 KOBAYASHI Marino JPN
223 DOUBLE Paul GBR 233 ONESTI Emanuele ITA
224 DURANTI Jalel ITA 234 STACCHIOTTI Riccardo ITA
225 GARAVAGLIA Giacomo ITA 235 STERBINI Simone ITA
226 ROCCHETTI Filippo ITA 236 VULCAN Denis-Marian ROM
227 TONIATTI Andrea ITA 237 ZURLO Federico ITA
BIESSE CARRERA
241 AMICI Alberto ITA
242 BERZI Andrea ITA
243 BOSINI Diego ITA
244 MENEGOTTO Jacopo ITA
245 CARBONI Matteo ITA
246 COLOMBO Raul ITA
247 RAVANELLI Simone ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info