>


Giro della Regione Friuli Venezia Giulia - ITA - ME - 2.2
4. - 7. September 2019
1. Etappe: Torreano di Martignacco - Martignacco - TTT - 16,1 Km
4. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ TEAM/TEAM/VORNAME NAT ZEIT/RÜCKSTAND
KM/H
1 CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:19:41
49,04
CHAMPOUSSIN Clément  FRA
PRODHOMME Nicolas  FRA
DELPHIS Thomas  FRA
JORGENSON Matteo  USA
LAPEIRA Paul  FRA
2 LEOPARD PRO CYCLING 00:04
BURKE Jack  CAN
KRIEGER Alexander  GER
MAAS Jan  NED
MACIEJUK Filip  POL
REKITA Szymon  POL
3 CTF 00:07
VENCHIARUTTI Nicola  ITA
BAIS Mattia  ITA
ALEOTTI Giovanni  ITA
MILAN Jonathan  ITA
DONEGA' Matteo  ITA
4 DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:09
BROWN Connor  RSA
MOZZATO Luca  ITA
MUGISHA Samuel  RWA
SOBRERO Matteo  ITA
TESFAZION Natnael  ERI
5 CASILLO - MASERATI 00:19
COLONNA Yuri  ITA
TAGLIANI Filippo  ITA
CACCIOTTI Andrea  ITA
PICCOLO Simone  ITA
MURGANO Marco  ITA
6 TEAM COLPACK 00:21
DURANTI Jalel  ITA
ROCCHETTI Filippo  ITA
BAGIOLI Andrea  ITA
GARAVAGLIA Giacomo  ITA
BACCIO Paolo  ITA
7 TIROL KTM CYCLING TEAM 00:26
BAYER Tobias  AUT
GAMPER Mario  AUT
GAMPER Patrick  AUT
RIVI Samuele  ITA
WILDAUER Markus  AUT
8 CCC DEVELOPMENT TEAM 00:30
MALECKI Kamil  POL
PAPIERSKI Damian  POL
PEKALA Piotr  POL
TRACZ Szymon  POL
WAWRZYNIAK Karol  POL
9 NAZIONALE RUSSIA 00:34
MANAKOV Viktor  RUS
ILCHENKO Vladimir  RUS
EVTUSHENKO Alexander  RUS
TIKHONIN Evgenii  RUS
VTIURIN Anton  RUS
10 SANGEMINI - TREVIGIANI 00:34
TOTO' Paolo  ITA
PUCCIONI Dario  ITA
ZANA Filippo  ITA
MAZZUCCO Fabio  ITA
DI SANTE  Antonio  ITA
11 ADRIA MOBIL 00:36
OMRZEL Aljaz  SLO
RAJOVIC Dusan  SRB
ROGINA Radoslav  CRO
JARC Aljaz  SLO
PER David  SLO
12 ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:38
LANDI Marco  ITA
MARCHIORI Leonardo  ITA
BASEGGIO Matteo  ITA
FERRI Gregorio  ITA
ZURLO Matteo  ITA
13 TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:38
BAJC Andi  SLO
KOLLER Jan  AUT
KRIZEK Matthias  AUT
LEHNER Daniel  AUT
KIERNER Florian  AUT
14 BIESSE CARRERA ASD 00:40
COLOMBO Raul  ITA
RAVANELLI Simone  ITA
AMICI Alberto  ITA
COLLEONI Kevin  ITA
PEDRETTI Giovanni  ITA
15 GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:41
RIGATTI Tommaso  ITA
TOSIN Riccardo  ITA
CASAROTTO Davide  ITA
DI FELICE Francesco  ITA
SMARZARO Daniel  ITA
16 IAM EXCELSIOR 00:50
PELLAUD Simon  SUI
CAPRON Remi  ITA
DEBONS Antoine  SUI
ZOCCARATO Samuele  ITA
RAPPO Anthony  ITA
17 TEAM CINELLI 00:50
BYKANOV Victor  RUS
ITALIANI Davide  ITA
ROTONDI Matteo  ITA
QUARTUCCI Lorenzo  ITA
BUITRAGO SANCHEZ Santiago  COL
18 WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 00:53
LUCCA Riccardo  ITA
BARISON Emanuele  ITA
MORI Filippo  ITA
DISSEGNA Piero  ITA
CAMPESAN Tommaso  ITA
19 GM RECYCLING TEAM 00:54
VAN TRICHT Stan  BEL
VERHAEGEN Tom  BEL
VAN BOVEN Luca  BEL
VANDROMME Alessandro  BEL
DE WINTER Gordon  BEL
20 UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:59
SCHÖßWENDTER Christoph  AUT
STOIBER Lukas  AUT
THANNER Stefan  AUT
SPRENGER Michael  AUT
REITER Daniel  AUT
21 WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 01:04
VAN GESTEL Luuk  NED
KERS KOOS Jereon  NED
VAN WIJK Oscar  NED
BAKKER Stephan  NED
BOELE Niels  NED
22 LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:09
KOROŠEC Rok  SLO
FINKŠT Tilen  SLO
AMEZAWA Takeaki  JPN
GROSELJ Matic  SLO
HILL Benjamin  AUS
23 VELO RACING PALAZZAGO 01:10
GRODZICKI Cezary  ITA
LOISCIO Giovanni  ITA
PASTA Roberto  ITA
GARZI Fabio  ITA
FANTONI Matteo  ITA
24 VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 01:10
RADICE Raffaele  ITA
DI GUGLIELMO Fabio  ITA
DI RENZO Andrea  ITA
FRANGIONI Alessandro  ITA
SOWINSKI Artur  POL
25 LOKOSPHINX 01:15
GONOV Lev  RUS
SMIRNOV Ivan  RUS
BERSENEV Nikita  RUS
MUKHOMEDIAROV Dmitrii  RUS
26 ISEO RIME CARNOVALI 01:16
SARTORI Mirco  ITA
BERTONE Filippo  ITA
ZAMBELLI Samuele  ITA
ZANDOMENEGHI Simone  ITA
YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier  COL
27 GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:19
BAUCE Davide  ITA
SALI Edoardo  ITA
INNOCENTI Simone  ITA
PORTA Gabriele  ITA
PEGORARO Matteo Gino  ITA
28 BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:24
PESENTI Thomas  ITA
PARISINI Nicolo'  ITA
BARONCINI Filippo  ITA
STOCEK Matus  SVK
CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander  COL
29 ARAN CUCINE VEJUS 01:43
GINESTRA Lorenzo  ITA
PARRAVANO Francesco  ITA
LOLLI Marco  ITA
ORLANDO Giuseppe  ITA
RUBIO REYES Einer Augusto  COL
30 G.S. MAGLIFICIO L.B. 01:46
PALADIN Luca  ITA
DI BERNARDO Nicolo'  ITA
GENUIN Nicola  ITA
BARZOTTO Andrea  ITA
VENTURINI Giacomo  ITA
31 TUFO PARDUS PROSTEJOV 02:01
TYRPEKL Karel  CZE
BÁRTA Tomás  CZE
RUGOVAC Denis  CZE
PSZCZOLARSKI Wojciech  POL
BABOR Daniel  CZE
32 D'AMICO UM TOOLS 02:01
BURCHIO Federico  ITA
MARTINELLI Ivan  ITA
TAPIA Yamil Gabrel  ARG
OROCITO Franco Gabriel  ARG
KUSTADINCHEV Roman  RUS
33 CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 02:16
DEBENEDETTI Davide  ITA
BAFFI Stefano  ITA
SPADONI Gabriele  ITA
COPPOLINO Nicolas  ITA
AFFATICATI Lorenzo  ITA
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 JORGENSON Matteo USA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:19:41
2 CHAMPOUSSIN Clement FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:00  
3 LAPEIRA Paul FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:00  
4 DELPHIS Thomas FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:00  
5 CONTER Ken LUX CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:00  
6 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:04  
7 BURKEJACK CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:04  
8 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:04  
9 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:04  
10 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:04  
11 VENCHIARUTTI Nicola ITA CTF 00:07  
12 BAIS Mattia ITA CTF 00:07  
13 MILAN Jonathan ITA CTF 00:07  
14 DONEGA Matteo ITA CTF 00:07  
15 ALEOTTI Giovanni ITA CTF 00:07  
16 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:09  
17 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:09  
18 TESFAZION OCBIT Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:09  
19 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:09  
20 COLONNA Yuri ITA CASILLO - MASERATI 00:19  
21 CACCIOTTI Andrea ITA CASILLO - MASERATI 00:19  
22 TAGLIANI Filippo ITA CASILLO - MASERATI 00:19  
23 MURGANO Marco ITA CASILLO - MASERATI 00:19  
24 GARAVAGLIA Giacomo ITA TEAM COLPACK 00:21  
25 BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK 00:21  
26 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:21  
27 DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK 00:21  
28 BAGIOLI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:21  
29 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:26  
30 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:26  
31 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:26  
32 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:26  
33 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:26  
34 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:30  
35 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:30  
36 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:30  
37 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:30  
38 VTIURIN Anton RUS NAZIONALE RUSSIA 00:34  
39 TIKHONIN Evgenii RUS NAZIONALE RUSSIA 00:34  
40 EVTUSHENKO Alexander RUS NAZIONALE RUSSIA 00:34  
41 MANAKOV Viktor RUS NAZIONALE RUSSIA 00:34  
42 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:34  
43 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:34  
44 TOTO Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:34  
45 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:34  
46 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:36  
47 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:36  
48 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:36  
49 HORVATZIGA SLO ADRIA MOBIL 00:36  
50 FERRI Gregorio ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:38  
51 LANDI Marco ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:38  
52 MARCHIORI Leonardo ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:38  
53 FRIGO Marco ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:38  
54 BASEGGIO Matteo ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:38  
55 BAJCANDI SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:38  
56 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:38  
57 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:38  
58 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:38  
59 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERAASD 00:40  
60 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERAASD 00:40  
61 COLOMBORAUL ITA BIESSE CARRERAASD 00:40  
62 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERAASD 00:40  
63 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:41  
64 DI FELICE Francesco ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:41  
65 TOSIN Riccardo ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:41  
66 SMARZARO Daniel ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:41  
67 CASAROTTO Davide ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:41  
68 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 00:50  
69 ZOCCARATO Samuele USA IAM EXCELSIOR 00:50  
70 CAPRON Remi ITA IAM EXCELSIOR 00:50  
71 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 00:50  
72 BUITRAGOSANCHEZ Santiago COL TEAM CINELLI 00:50  
73 BYKANOV Victor RUS TEAM CINELLI 00:50  
74 QUARTUCCI Lorenzo ITA TEAM CINELLI 00:50  
75 ITALIANI Davide ITA TEAM CINELLI 00:50  
76 ROTONDI Matteo ITA TEAM CINELLI 00:50  
77 LUCCA Riccardo ITA WORK SERVICE VIDEACOPPI GAZZERA 00:53  
78 DISSEGNA Piero ITA WORK SERVICE VIDEACOPPI GAZZERA 00:53  
79 MORI Filippo ITA WORK SERVICE VIDEACOPPI GAZZERA 00:53  
80 CAMPESAN Tommaso ITA WORK SERVICE VIDEACOPPI GAZZERA 00:53  
81 BARISON Emanuele ITA WORK SERVICE VIDEACOPPI GAZZERA 00:53  
82 DE WINTER Gordon BEL GM RECYCLING TEAM 00:54  
83 VAN BOVEN Luca BEL GM RECYCLING TEAM 00:54  
84 VERHAEGEN Tom BEL GM RECYCLING TEAM 00:54  
85 VAN TRICHT Stan BEL GM RECYCLING TEAM 00:54  
86 VANDROMME Alessandro BEL GM RECYCLING TEAM 00:54  
87 SCHÖßWENDTER Christoph AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:59  
88 THANNER Stefan AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:59  
89 SPRENGER Michael AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:59  
90 STOIBER Lukas AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:59  
91 BOELE Niels NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 01:04  
92 VAN WIJK Oscar NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 01:04  
93 VAN GESTEL Luuk NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 01:04  
94 BAKKER Stephan NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 01:04  
95 FINKST Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:09  
96 KOROSEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:09  
97 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:09  
98 RUZIGAJ Ziga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:09  
99 POPOV Anton RUS VELO RACING PALAZZAGO 01:10  
100 LOISCIO Giovanni ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:10  
101 GRODZICKI Cezary ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:10  
102 GARZI Fabio ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:10  
103 PASTA Roberto ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:10  
104 RADICE Raffaele ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 01:10  
105 SOWINSKIARTUR POL VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 01:10  
106 DI RENZO Andrea ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 01:10  
107 FRANGIONI Alessandro ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 01:10  
108 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERAASD 01:11  
109 SMIRNOV Ivan RUS LOKOSPHINX 01:25  
110 BERSENEV Nikita RUS LOKOSPHINX 01:25  
111 GONOV Lev RUS LOKOSPHINX 01:25  
112 MUKHOMEDIAROV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 01:25  
113 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO RIME CARNOVALI 01:16  
114 SARTORI Mirco ITA ISEO RIME CARNOVALI 01:16  
115 BERTONE Filippo ITA ISEO RIME CARNOVALI 01:16  
116 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO RIME CARNOVALI 01:16  
117 PORTA Gabriele ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:19  
118 PEGORARO Matteo Gino ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:19  
119 SALI Edoardo ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:19  
120 GANDIN Stefano ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:19  
121 BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA PETROLI FIRENZE 01:24  
122 CASTANO MUNOZ Sebastian A. COL BELTRAMITSA HOPPLA PETROLI FIRENZE 01:24  
123 PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA PETROLI FIRENZE 01:24  
124 PARISINI Nicolo ITA BELTRAMITSA HOPPLA PETROLI FIRENZE 01:24  
125 RIGATTI Tommaso ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:36  
126 RUBIO REYES Einer Augusto COL ARAN CUCINE VEJUS 01:43  
127 PARRAVANO Francesco ITA ARAN CUCINE VEJUS 01:43  
128 GINESTRA Lorenzo ITA ARAN CUCINE VEJUS 01:43  
129 LOLLI Marco ITA ARAN CUCINE VEJUS 01:43  
130 DI BERNARDO Nicolo ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 01:46  
131 BARZOTTO Andrea ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 01:46  
132 VENTURINIGIACOMO ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 01:46  
133 GENUIN Nicola ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 01:46  
134 INNOCENTI Simone ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:53  
135 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 01:57  
136 RUGOVAC Denis CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 02:01  
137 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO PARDUS PROSTEJOV 02:01  
138 TYRPEKL Karel CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 02:01  
139 BÄRTA Tomas CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 02:01  
140 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 02:01  
141 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 02:01  
142 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 02:01  
143 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 02:01  
144 MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 02:05  
145 BAFFI Stefano ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 02:16  
146 COPPOLINO Nicolas ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 02:26  
147 DEBENEDETTI Davide ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 02:16  
148 SPADONI Gabriele ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 02:16  
149 BUROCCHI Giordano ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 02:18  
150 PALADIN Luca ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 02:25  
151 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 02:37  
152 GRANATA Marco ITA ARAN CUCINE VEJUS 02:37  
153 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:41  
154 AFFATICATI Lorenzo ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 02:53  
155 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javi COL ISEO RIME CARNOVALI 03:18  
156 PICCOLO Simone ITA CASILLO - MASERATI 03:22  
157  KOLLER Jan AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 03:25  
158  ŠTOČEK Matúš SVK TEAM BELTRAMI TSA – HOPPLÀ – PETROLI FIRENZE 03:37  
159  ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIA 03:37  
160  REITER Daniel AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 03:51  
161  KERS Koos Jeroen NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 04:06  
162  AMEZAWA Takeaki JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:11  
163  TAPIA Yamil ARG D'AMICO - UM TOOLS 04:44  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info