>


Giro della Regione Friuli Venezia Giulia - ITA - ME - 2.2
4. - 7. September 2019
2. Etappe: Gemona del Friuli - Lignano - 160 Km
5. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:22:53 47,31
2 GROSELJ Matic  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:01
3 PELLAUD Simon  SUI IAM EXCELSIOR 00:01
4 CHAMPOUSSIN Clément  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:01
5 RAPPO Anthony  SUI IAM EXCELSIOR 00:06
6 RAJOVIC Dusan  SRB ADRIA MOBIL 00:55
7 DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:55
8 MARCHIORI Leonardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:55
9 MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:55
10 FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:55
11 MILAN Jonathan  ITA CTF 00:55
12 DE WINTER Gordon  BEL GM RECYCLING TEAM 00:55
13 SARTORI Mirco  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:55
14 FINKŠT Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:55
15 VAN WIJK Oscar  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 00:55
16 PICCOLO Simone  ITA CASILLO - MASERATI 00:55
17 SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:55
18 BURCHIO Federico  ITA D'AMICO UM TOOLS 00:55
19 JORGENSON Matteo  USA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:55
20 BOELE Niels  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 00:55
21 BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:55
22 BÁRTA Tomás  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 00:55
23 COLONNA Yuri  ITA CASILLO - MASERATI 00:55
24 BROWN Connor  NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:55
25 RADICE Raffaele  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 00:55
26 SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:55
27 DI GUGLIELMO Fabio  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 00:55
28 SMIRNOV Ivan  RUS LOKOSPHINX 00:55
29 KRIZEK Matthias  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:55
30 LANDI Marco  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:55
31 VAN GESTEL Luuk  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 00:55
32 TAGLIANI Filippo  ITA CASILLO - MASERATI 00:55
33 BASEGGIO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:55
34 GAMPER Mario  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:55
35 SCHÖßWENDTER Christoph  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:55
36 TRACZ Szymon  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:55
37 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:55
38 BAJC Andi  SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:55
39 SALI Edoardo  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 00:55
40 COLOMBO Raul  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:55
41 VAN BOVEN Luca  BEL GM RECYCLING TEAM 00:55
42 SOWINSKI Artur  POL VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 00:55
43 MAAS Jan  NED LEOPARD PRO CYCLING 00:55
44 PARISINI Nicolo'  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:55
45 QUARTUCCI Lorenzo  ITA TEAM CINELLI 00:55
46 DURANTI Jalel  ITA TEAM COLPACK 00:55
47 MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:55
48 BARONCINI Filippo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:55
49 MUKHOMEDIYAROV Dmitry  RUS LOKOSPHINX 00:55
50 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:55
51 DI BERNARDO Nicolo'  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 00:55
52 TYRPEKL Karel  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 00:55
53 ITALIANI Davide  ITA TEAM CINELLI 00:55
54 VENCHIARUTTI Nicola  ITA CTF 00:55
55 KOROŠEC Rok  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:55
56 MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 00:55
57 HILL Benjamin  AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:55
58 ROTONDI Matteo  ITA TEAM CINELLI 00:55
59 BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:55
60 LUCCA Riccardo  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 00:55
61 RUBIO REYES Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 00:55
62 ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:55
63 EVTUSHENKO Alexander  RUS NAZIONALE RUSSIA 00:55
64 TESFAZION Natnael  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:55
65 LOISCIO Giovanni  ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:55
66 RAVANELLI Simone  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:55
67 ZURLO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:55
68 BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 00:55
69 CAMPESAN Tommaso  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 00:55
70 GARAVAGLIA Giacomo  ITA TEAM COLPACK 00:55
71 JARC Aljaz  SLO ADRIA MOBIL 00:55
72 PRODHOMME Nicolas  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:55
73 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier  COL ISEO RIME CARNOVALI 00:55
74 SPADONI Gabriele  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 00:55
75 AFFATICATI Lorenzo  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 00:55
76 ROCCHETTI Filippo  ITA TEAM COLPACK 00:55
77 PUCCIONI Dario  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:55
78 TOTO' Paolo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:55
79 BAIS Mattia  ITA CTF 00:55
80 GONOV Lev  RUS LOKOSPHINX 00:55
81 GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 00:55
82 MARTINELLI Ivan  ITA D'AMICO UM TOOLS 00:55
83 PEKALA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:55
84 COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:55
85 CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:55
86 BAKKER Stephan  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 00:55
87 ZOCCARATO Samuele  ITA IAM EXCELSIOR 00:55
88 DEBENEDETTI Davide  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 00:55
89 WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:55
90 PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 00:55
91 FRANGIONI Alessandro  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 00:55
92 PEGORARO Matteo Gino  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 00:55
93 BARISON Emanuele  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 00:55
94 DI RENZO Andrea  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 00:55
95 STOCEK Matus  SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:55
96 GARZI Fabio  ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:55
97 KIERNER Florian  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:55
98 VERHAEGEN Tom  BEL GM RECYCLING TEAM 00:55
99 PARRAVANO Francesco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 00:55
100 SPRENGER Michael  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:55
101 VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSIA 00:55
102 TIKHONIN Evgenii  RUS NAZIONALE RUSSIA 00:55
103 MACIEJUK Filip  POL LEOPARD PRO CYCLING 00:55
104 STOIBER Lukas  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:55
105 DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:55
106 CACCIOTTI Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 00:55
107 VANDROMME Alessandro  BEL GM RECYCLING TEAM 00:55
108 ROGINA Radoslav  CRO ADRIA MOBIL 00:55
109 BAGIOLI Andrea  ITA TEAM COLPACK 00:55
110 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:55
111 MUGISHA Samuel  RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:13
112 KUSTADINCHEV Roman  RUS D'AMICO UM TOOLS 01:13
113 BARZOTTO Andrea  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 01:14
114 REKITA Szymon  POL LEOPARD PRO CYCLING 01:14
115 CAPRON Remi  FRA IAM EXCELSIOR 01:14
116 KOLLER Jan  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:14
117 CASAROTTO Davide  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:14
118 RIVI Samuele  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 01:14
119 LAPEIRA Paul  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 01:14
120 RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:14
121 ALEOTTI Giovanni  ITA CTF 01:14
122 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:14
123 DISSEGNA Piero  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 01:14
124 OROCITO Franco Gabriel  ARG D'AMICO UM TOOLS 01:14
125 LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 01:14
126 OMRZEL Aljaz  SLO ADRIA MOBIL 01:14
127 INNOCENTI Simone  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:14
128 DONEGÀ Matteo  ITA CTF 01:14
129 AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:14
130 LEHNER Daniel  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:14
131 GRODZICKI Cezary  ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:14
132 DELPHIS Thomas  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 01:14
133 GENUIN Nicola  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 01:14
134 AMEZAWA Takeaki  JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:14
135 FANTONI Matteo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:14
136 VENTURINI Giacomo  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 01:14
137 MORI Filippo  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 01:14
138 THANNER Stefan  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 01:14
139 MANAKOV Viktor  RUS NAZIONALE RUSSIA 01:14
140 REITER Daniel  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 01:14
141 ILCHENKO Vladimir  RUS NAZIONALE RUSSIA 01:14
142 PASTA Roberto  ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:14
143 RUGOVAC Denis  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 01:14
144 BAFFI Stefano  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 01:27
145 BYKANOV Victor  RUS TEAM CINELLI 01:45
146 BUITRAGO SANCHEZ Santiago  COL TEAM CINELLI 01:47
147 BERSENEV Nikita  RUS LOKOSPHINX 01:53
148 DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR 01:53
149 PSZCZOLARSKI Wojciech  POL TUFO PARDUS PROSTEJOV 01:53
150 TAPIA Yamil Gabriel  ARG D'AMICO UM TOOLS 01:53
151 BURKE Jack  CAN LEOPARD PRO CYCLING 01:53
152 KERS Koos Jeroen  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 01:53
153 ORLANDO Giuseppe  ITA ARAN CUCINE VEJUS 01:53
154 WAWRZYNIAK Karol  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:53
155 BACCIO Paolo  ITA TEAM COLPACK 01:53
156 COPPOLINO Nicolas  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 01:53
157 VAN TRICHT Stan  BEL GM RECYCLING TEAM 02:42
158 PALADIN Luca  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 03:08
159 PAPIERSKI Damian  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:08
160 PER David  SLO ADRIA MOBIL 03:28
161 MALECKI Kamil  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:06
162 PEDRETTI Giovanni  ITA BIESSE CARRERA ASD 04:06
163 KRIEGER Alexander  GER LEOPARD PRO CYCLING 04:20
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CHAMPOUSSIN Clément  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 03:42:35
2 GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:25
3 PELLAUD Simon  SUI IAM EXCELSIOR 00:50
4 JORGENSON Matteo  USA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:54
5 PRODHOMME Nicolas  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:54
6 RAPPO Anthony  SUI IAM EXCELSIOR 00:55
7 MAAS Jan  NED LEOPARD PRO CYCLING 00:58
8 MACIEJUK Filip  POL LEOPARD PRO CYCLING 00:58
9 MILAN Jonathan  ITA CTF 01:01
10 VENCHIARUTTI Nicola  ITA CTF 01:01
11 BAIS Mattia  ITA CTF 01:01
12 MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:03
13 BROWN Connor  NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:03
14 SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:03
15 TESFAZION Natnael  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:03
16 GROSELJ Matic  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:09
17 COLONNA Yuri  ITA CASILLO - MASERATI 01:13
18 TAGLIANI Filippo  ITA CASILLO - MASERATI 01:13
19 MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 01:13
20 CACCIOTTI Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 01:13
21 LAPEIRA Paul  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 01:13
22 DELPHIS Thomas  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 01:13
23 DURANTI Jalel  ITA TEAM COLPACK 01:15
24 GARAVAGLIA Giacomo  ITA TEAM COLPACK 01:15
25 ROCCHETTI Filippo  ITA TEAM COLPACK 01:15
26 BAGIOLI Andrea  ITA TEAM COLPACK 01:15
27 REKITA Szymon  POL LEOPARD PRO CYCLING 01:17
28 BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:20
29 GAMPER Mario  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:20
30 WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:20
31 ALEOTTI Giovanni  ITA CTF 01:20
32 DONEGÀ Matteo  ITA CTF 01:20
33 TRACZ Szymon  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:24
34 PEKALA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:24
35 MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 01:28
36 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 01:28
37 EVTUSHENKO Alexander  RUS NAZIONALE RUSSIA 01:28
38 PUCCIONI Dario  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 01:28
39 TOTO' Paolo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 01:28
40 VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSIA 01:28
41 TIKHONIN Evgenii  RUS NAZIONALE RUSSIA 01:28
42 RAJOVIC Dusan  SRB ADRIA MOBIL 01:30
43 ROGINA Radoslav  CRO ADRIA MOBIL 01:30
44 MARCHIORI Leonardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:32
45 FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:32
46 KRIZEK Matthias  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:32
47 LANDI Marco  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:32
48 BASEGGIO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:32
49 BAJC Andi  SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:32
50 ZURLO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:32
51 KIERNER Florian  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:32
52 COLOMBO Raul  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:34
53 RAVANELLI Simone  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:34
54 COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:34
55 DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:35
56 SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:35
57 JARC Aljaz  SLO ADRIA MOBIL 01:35
58 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:35
59 RIVI Samuele  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 01:39
60 QUARTUCCI Lorenzo  ITA TEAM CINELLI 01:44
61 ITALIANI Davide  ITA TEAM CINELLI 01:44
62 ROTONDI Matteo  ITA TEAM CINELLI 01:44
63 ZOCCARATO Samuele  ITA IAM EXCELSIOR 01:44
64 LUCCA Riccardo  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 01:47
65 CAMPESAN Tommaso  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 01:47
66 BARISON Emanuele  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 01:47
67 MANAKOV Viktor  RUS NAZIONALE RUSSIA 01:47
68 DE WINTER Gordon  BEL GM RECYCLING TEAM 01:48
69 VAN BOVEN Luca  BEL GM RECYCLING TEAM 01:48
70 VERHAEGEN Tom  BEL GM RECYCLING TEAM 01:48
71 VANDROMME Alessandro  BEL GM RECYCLING TEAM 01:48
72 OMRZEL Aljaz  SLO ADRIA MOBIL 01:49
73 LEHNER Daniel  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:51
74 SCHÖßWENDTER Christoph  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 01:53
75 SPRENGER Michael  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 01:53
76 STOIBER Lukas  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 01:53
77 AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:53
78 CASAROTTO Davide  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:54
79 BURKE Jack  CAN LEOPARD PRO CYCLING 01:56
80 VAN WIJK Oscar  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 01:58
81 BOELE Niels  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 01:58
82 VAN GESTEL Luuk  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 01:58
83 BAKKER Stephan  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 01:58
84 FINKŠT Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:03
85 KOROŠEC Rok  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:03
86 HILL Benjamin  AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:03
87 CAPRON Remi  FRA IAM EXCELSIOR 02:03
88 RADICE Raffaele  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 02:04
89 SOWINSKI Artur  POL VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 02:04
90 LOISCIO Giovanni  ITA VELO RACING PALAZZAGO 02:04
91 FRANGIONI Alessandro  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 02:04
92 DI RENZO Andrea  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 02:04
93 GARZI Fabio  ITA VELO RACING PALAZZAGO 02:04
94 DISSEGNA Piero  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 02:06
95 MORI Filippo  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 02:06
96 SMIRNOV Ivan  RUS LOKOSPHINX 02:09
97 MUKHOMEDIYAROV Dmitry  RUS LOKOSPHINX 02:09
98 GONOV Lev  RUS LOKOSPHINX 02:09
99 SARTORI Mirco  ITA ISEO RIME CARNOVALI 02:10
100 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 02:10
101 BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 02:10
102 ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 02:10
103 THANNER Stefan  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 02:12
104 SALI Edoardo  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 02:13
105 BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 02:13
106 PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 02:13
107 PEGORARO Matteo Gino  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 02:13
108 BACCIO Paolo  ITA TEAM COLPACK 02:13
109 PARISINI Nicolo'  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:18
110 BARONCINI Filippo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:18
111 CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:18
112 GRODZICKI Cezary  ITA VELO RACING PALAZZAGO 02:23
113 FANTONI Matteo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 02:23
114 PASTA Roberto  ITA VELO RACING PALAZZAGO 02:23
115 BYKANOV Victor  RUS TEAM CINELLI 02:34
116 BUITRAGO SANCHEZ Santiago  COL TEAM CINELLI 02:36
117 RUBIO REYES Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 02:37
118 GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 02:37
119 PARRAVANO Francesco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 02:37
120 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:37
121 DI BERNARDO Nicolo'  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 02:40
122 RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 02:49
123 BURCHIO Federico  ITA D'AMICO UM TOOLS 02:55
124 BÁRTA Tomás  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 02:55
125 TYRPEKL Karel  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 02:55
126 MARTINELLI Ivan  ITA D'AMICO UM TOOLS 02:55
127 LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 02:56
128 BARZOTTO Andrea  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 02:59
129 GENUIN Nicola  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 02:59
130 VENTURINI Giacomo  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 02:59
131 INNOCENTI Simone  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 03:06
132 BERSENEV Nikita  RUS LOKOSPHINX 03:07
133 SPADONI Gabriele  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 03:10
134 DEBENEDETTI Davide  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 03:10
135 DI GUGLIELMO Fabio  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 03:12
136 KUSTADINCHEV Roman  RUS D'AMICO UM TOOLS 03:13
137 OROCITO Franco Gabriel  ARG D'AMICO UM TOOLS 03:14
138 RUGOVAC Denis  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 03:14
139 MUGISHA Samuel  RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 03:17
140 DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 03:31
141 VAN TRICHT Stan  BEL GM RECYCLING TEAM 03:35
142 PAPIERSKI Damian  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:37
143 BAFFI Stefano  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 03:42
144 AFFATICATI Lorenzo  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 03:47
145 DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR 03:49
146 PSZCZOLARSKI Wojciech  POL TUFO PARDUS PROSTEJOV 03:53
147 PER David  SLO ADRIA MOBIL 04:03
148 COPPOLINO Nicolas  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 04:08
149 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier  COL ISEO RIME CARNOVALI 04:12
150 PICCOLO Simone  ITA CASILLO - MASERATI 04:16
151 KRIEGER Alexander  GER LEOPARD PRO CYCLING 04:23
152 ORLANDO Giuseppe  ITA ARAN CUCINE VEJUS 04:29
153 STOCEK Matus  SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 04:31
154 WAWRZYNIAK Karol  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:33
155 MALECKI Kamil  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:35
156 KOLLER Jan  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:38
157 ILCHENKO Vladimir  RUS NAZIONALE RUSSIA 04:50
158 REITER Daniel  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 05:04
159 PEDRETTI Giovanni  ITA BIESSE CARRERA ASD 05:16
160 AMEZAWA Takeaki  JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 05:24
161 PALADIN Luca  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 05:32
162 KERS Koos Jeroen  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 05:58
163 TAPIA Yamil Gabriel  ARG D'AMICO UM TOOLS 06:36

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info