>


Giro della Regione Friuli Venezia Giulia - ITA - ME - 2.2
4. - 7. September 2019
3. Etappe: Pordenone - Gorizia - 177,5 Km
6. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 04:38:50 38,19
2 PELLAUD Simon  SUI IAM EXCELSIOR 00:00
3 COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:00
4 CHAMPOUSSIN Clément  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:02
5 BAIS Mattia  ITA CTF 00:06
6 TOTO' Paolo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:47
7 MAAS Jan  NED LEOPARD PRO CYCLING 00:48
8 RADICE Raffaele  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 01:38
9 WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:38
10 BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 04:03
11 RIVI Samuele  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 04:10
12 PRODHOMME Nicolas  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 04:10
13 ZOCCARATO Samuele  ITA IAM EXCELSIOR 04:10
14 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier  COL ISEO RIME CARNOVALI 04:10
15 RUBIO REYES Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 05:46
16 VENCHIARUTTI Nicola  ITA CTF 05:46
17 LANDI Marco  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 08:13
18 RAVANELLI Simone  ITA BIESSE CARRERA ASD 08:13
19 PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 08:22
20 PUCCIONI Dario  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 08:22
21 VAN BOVEN Luca  BEL GM RECYCLING TEAM 08:31
22 TIKHONIN Evgenii  RUS NAZIONALE RUSSIA 08:31
23 ZURLO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 08:31
24 PARISINI Nicolo'  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 08:31
25 VAN WIJK Oscar  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 08:31
26 JARC Aljaz  SLO ADRIA MOBIL 08:31
27 OMRZEL Aljaz  SLO ADRIA MOBIL 08:31
28 PEKALA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 08:31
29 FINKŠT Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 08:31
30 LUCCA Riccardo  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 08:31
31 MACIEJUK Filip  POL LEOPARD PRO CYCLING 08:31
32 SOWINSKI Artur  POL VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 08:31
33 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 08:31
34 KOROŠEC Rok  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 08:31
35 BAJC Andi  SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 08:31
36 BROWN Connor  NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 08:31
37 GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 08:31
38 PER David  SLO ADRIA MOBIL 08:31
39 MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 08:31
40 DURANTI Jalel  ITA TEAM COLPACK 08:31
41 DI RENZO Andrea  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 08:31
42 RAPPO Anthony  SUI IAM EXCELSIOR 08:31
43 MARTINELLI Ivan  ITA D'AMICO UM TOOLS 08:31
44 SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 09:25
45 CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 12:15
46 REKITA Szymon  POL LEOPARD PRO CYCLING 12:23
47 MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 12:23
48 TRACZ Szymon  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 12:23
49 SMIRNOV Ivan  RUS LOKOSPHINX 14:23
50 FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 14:23
51 AFFATICATI Lorenzo  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 14:23  
52 DEBENEDETTI Davide  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 14:23
53 MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 14:23
54 ORLANDO Giuseppe  ITA ARAN CUCINE VEJUS 14:23
55 VANDROMME Alessandro  BEL GM RECYCLING TEAM 14:23
56 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 14:23
57 AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA ASD 14:23
58 LAPEIRA Paul  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 14:23
59 GAMPER Mario  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 14:23
60 ROGINA Radoslav  CRO ADRIA MOBIL 14:23
61 TYRPEKL Karel  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 14:23
62 SCHÖßWENDTER Christoph  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 16:45
63 QUARTUCCI Lorenzo  ITA TEAM CINELLI 17:11
64 DI BERNARDO Nicolo'  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 17:11
65 MANAKOV Viktor  RUS NAZIONALE RUSSIA 17:11
66 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 17:11
67 KIERNER Florian  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 17:11
68 PARRAVANO Francesco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 17:11
69 BARISON Emanuele  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 17:11
70 ALEOTTI Giovanni  ITA CTF 17:11
71 BAGIOLI Andrea  ITA TEAM COLPACK 17:11
72 DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 17:14
73 EVTUSHENKO Alexander  RUS NAZIONALE RUSSIA 17:14
74 GARAVAGLIA Giacomo  ITA TEAM COLPACK 17:14
75 COLOMBO Raul  ITA BIESSE CARRERA ASD 17:14
76 KRIZEK Matthias  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 17:14
77 HILL Benjamin  AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 17:14
78 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 17:14
79 ROCCHETTI Filippo  ITA TEAM COLPACK 17:14
80 BACCIO Paolo  ITA TEAM COLPACK 17:14
81 COLONNA Yuri  ITA CASILLO - MASERATI 17:14
82 BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 17:14
83 CACCIOTTI Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 17:14
84 ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 17:14
85 BURCHIO Federico  ITA D'AMICO UM TOOLS 17:14
86 BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 17:14
87 GRODZICKI Cezary  ITA VELO RACING PALAZZAGO 17:14
88 DELPHIS Thomas  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 17:14
89 LEHNER Daniel  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 17:14
90 GROSELJ Matic  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 17:14
91 KRIEGER Alexander  GER LEOPARD PRO CYCLING 17:14
92 MUGISHA Samuel  RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 17:14
93 TESFAZION Natnael  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 17:14
94 FRANGIONI Alessandro  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 17:14
95 GARZI Fabio  ITA VELO RACING PALAZZAGO 17:14
96 RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 17:14
97 BUITRAGO SANCHEZ Santiago  COL TEAM CINELLI 17:14
98 PEGORARO Matteo Gino  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 17:14
99 LOISCIO Giovanni  ITA VELO RACING PALAZZAGO 17:23
100 THANNER Stefan  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 18:46
101 VERHAEGEN Tom  BEL GM RECYCLING TEAM 19:26
102 VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSIA 19:26
103 DE WINTER Gordon  BEL GM RECYCLING TEAM 19:26
104 VAN GESTEL Luuk  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 21:48
105 DONEGÀ Matteo  ITA CTF 22:32
106 MARCHIORI Leonardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 24:26
107 BÁRTA Tomás  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 24:26
108 STOCEK Matus  SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 24:26
109 MILAN Jonathan  ITA CTF 24:26
110 BASEGGIO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 24:26
111 PAPIERSKI Damian  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 24:26
112 PALADIN Luca  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 24:26
113 LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 24:26
114 BARZOTTO Andrea  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 24:26
115 STOIBER Lukas  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 24:26
116 SPRENGER Michael  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 24:26
117 VENTURINI Giacomo  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 24:26
118 INNOCENTI Simone  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 24:26
119 GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 26:33
120 SARTORI Mirco  ITA ISEO RIME CARNOVALI 27:00
121 BAFFI Stefano  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 27:00
122 ROTONDI Matteo  ITA TEAM CINELLI 27:00
123 CAMPESAN Tommaso  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 27:00
124 GENUIN Nicola  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 27:00
125 BARONCINI Filippo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 27:00
126 TAGLIANI Filippo  ITA CASILLO - MASERATI 27:00
127 FANTONI Matteo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 27:00
128 BOELE Niels  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 27:00
129 MUKHOMEDIYAROV Dmitry  RUS LOKOSPHINX 27:00
130 AMEZAWA Takeaki  JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 27:00
131 GONOV Lev  RUS LOKOSPHINX 27:00
132 DISSEGNA Piero  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 29:07
133 PASTA Roberto  ITA VELO RACING PALAZZAGO 29:28
DNF REITER Daniel  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF DI GUGLIELMO Fabio  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO
DNF BERSENEV Nikita  RUS LOKOSPHINX
DNF SALI Edoardo  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED
DNF TAPIA Yamil Gabriel  ARG D'AMICO UM TOOLS
DNF OROCITO Franco Gabriel  ARG D'AMICO UM TOOLS
DNF KUSTADINCHEV Roman  RUS D'AMICO UM TOOLS
DNF SPADONI Gabriele  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI
DNF COPPOLINO Nicolas  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI
DNF KOLLER Jan  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
DNF KERS Koos Jeroen  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM
DNF BAKKER Stephan  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM
DNF RUGOVAC Denis  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV
DNF PSZCZOLARSKI Wojciech  POL TUFO PARDUS PROSTEJOV
DNF BYKANOV Victor  RUS TEAM CINELLI
DNF ITALIANI Davide  ITA TEAM CINELLI
DNF VAN TRICHT Stan  BEL GM RECYCLING TEAM
DNF CAPRON Remi  FRA IAM EXCELSIOR
DNF DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR
DNF MALECKI Kamil  POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF WAWRZYNIAK Karol  POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF MORI Filippo  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA
DNF RAJOVIC Dusan  SRB ADRIA MOBIL
DNF PEDRETTI Giovanni  ITA BIESSE CARRERA ASD
DNF CASAROTTO Davide  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA
DNF PICCOLO Simone  ITA CASILLO - MASERATI
DNF SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA
DNF JORGENSON Matteo  USA CHAMBERY CYCLISME FORMATION
DNF ILCHENKO Vladimir  RUS NAZIONALE RUSSIA
DNF BURKE Jack  CAN LEOPARD PRO CYCLING
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CHAMPOUSSIN Clément  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 08:21:27
2 PELLAUD Simon  SUI IAM EXCELSIOR 00:48
3 BAIS Mattia  ITA CTF 01:05
4 COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 01:32
5 DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:33
6 MAAS Jan  NED LEOPARD PRO CYCLING 01:44
7 TOTO' Paolo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 02:13
8 RADICE Raffaele  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 03:40
9 WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 04:56
10 PRODHOMME Nicolas  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 05:02
11 BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 05:21
12 RIVI Samuele  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 05:47
13 ZOCCARATO Samuele  ITA IAM EXCELSIOR 05:52
14 VENCHIARUTTI Nicola  ITA CTF 06:45
15 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier  COL ISEO RIME CARNOVALI 08:20
16 RUBIO REYES Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 08:21
17 GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 08:54
18 RAPPO Anthony  SUI IAM EXCELSIOR 09:24
19 MACIEJUK Filip  POL LEOPARD PRO CYCLING 09:27
20 MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 09:32
21 BROWN Connor  NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 09:32
22 LANDI Marco  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 09:43
23 DURANTI Jalel  ITA TEAM COLPACK 09:44
24 RAVANELLI Simone  ITA BIESSE CARRERA ASD 09:45
25 PUCCIONI Dario  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 09:48
26 PEKALA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:53
27 TIKHONIN Evgenii  RUS NAZIONALE RUSSIA 09:57
28 BAJC Andi  SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10:01
29 ZURLO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 10:01
30 JARC Aljaz  SLO ADRIA MOBIL 10:04
31 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 10:04
32 LUCCA Riccardo  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 10:16
33 VAN BOVEN Luca  BEL GM RECYCLING TEAM 10:17
34 OMRZEL Aljaz  SLO ADRIA MOBIL 10:18
35 VAN WIJK Oscar  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 10:27
36 FINKŠT Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 10:32
37 KOROŠEC Rok  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 10:32
38 SOWINSKI Artur  POL VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 10:33
39 PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 10:33
40 DI RENZO Andrea  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 10:33
41 PARISINI Nicolo'  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 10:47
42 SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 10:58
43 MARTINELLI Ivan  ITA D'AMICO UM TOOLS 11:24
44 PER David  SLO ADRIA MOBIL 12:32
45 MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 13:34
46 REKITA Szymon  POL LEOPARD PRO CYCLING 13:38
47 TRACZ Szymon  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 13:45
48 CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 14:31
49 LAPEIRA Paul  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 15:34
50 GAMPER Mario  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 15:41
51 MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 15:49
52 ROGINA Radoslav  CRO ADRIA MOBIL 15:51
53 FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 15:53
54 VANDROMME Alessandro  BEL GM RECYCLING TEAM 16:09
55 AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA ASD 16:14
56 SMIRNOV Ivan  RUS LOKOSPHINX 16:30
57 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 16:31
58 TYRPEKL Karel  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 17:16
59 DEBENEDETTI Davide  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 17:31
60 AFFATICATI Lorenzo  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 18:08
61 TESFAZION Natnael  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 18:15
62 GROSELJ Matic  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 18:21
63 BAGIOLI Andrea  ITA TEAM COLPACK 18:24
64 COLONNA Yuri  ITA CASILLO - MASERATI 18:25
65 CACCIOTTI Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 18:25
66 DELPHIS Thomas  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 18:25
67 GARAVAGLIA Giacomo  ITA TEAM COLPACK 18:27
68 ROCCHETTI Filippo  ITA TEAM COLPACK 18:27
69 ALEOTTI Giovanni  ITA CTF 18:29
70 SCHÖßWENDTER Christoph  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 18:36
71 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 18:37
72 EVTUSHENKO Alexander  RUS NAZIONALE RUSSIA 18:40
73 KIERNER Florian  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 18:41
74 KRIZEK Matthias  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 18:44
75 COLOMBO Raul  ITA BIESSE CARRERA ASD 18:46
76 ORLANDO Giuseppe  ITA ARAN CUCINE VEJUS 18:50
77 QUARTUCCI Lorenzo  ITA TEAM CINELLI 18:53
78 BARISON Emanuele  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 18:56
79 MANAKOV Viktor  RUS NAZIONALE RUSSIA 18:56
80 LEHNER Daniel  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 19:03
81 HILL Benjamin  AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 19:15
82 FRANGIONI Alessandro  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 19:16
83 GARZI Fabio  ITA VELO RACING PALAZZAGO 19:16
84 BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI 19:22
85 ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 19:22
86 BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 19:25
87 LOISCIO Giovanni  ITA VELO RACING PALAZZAGO 19:25
88 PEGORARO Matteo Gino  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 19:25
89 BACCIO Paolo  ITA TEAM COLPACK 19:25
90 GRODZICKI Cezary  ITA VELO RACING PALAZZAGO 19:35
91 PARRAVANO Francesco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 19:46
92 BUITRAGO SANCHEZ Santiago  COL TEAM CINELLI 19:48
93 DI BERNARDO Nicolo'  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 19:49
94 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 19:49
95 RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 20:01
96 BURCHIO Federico  ITA D'AMICO UM TOOLS 20:07
97 MUGISHA Samuel  RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 20:29
98 DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 20:43
99 VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSIA 20:52
100 THANNER Stefan  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 20:56
101 DE WINTER Gordon  BEL GM RECYCLING TEAM 21:12
102 VERHAEGEN Tom  BEL GM RECYCLING TEAM 21:12
103 KRIEGER Alexander  GER LEOPARD PRO CYCLING 21:35
104 VAN GESTEL Luuk  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 23:44
105 DONEGÀ Matteo  ITA CTF 23:50
106 MILAN Jonathan  ITA CTF 25:25
107 MARCHIORI Leonardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 25:56
108 BASEGGIO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 25:56
109 SPRENGER Michael  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 26:17
110 STOIBER Lukas  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 26:17
111 BÁRTA Tomás  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 27:19
112 LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 27:20
113 BARZOTTO Andrea  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 27:23
114 VENTURINI Giacomo  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 27:23
115 INNOCENTI Simone  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 27:30
116 PAPIERSKI Damian  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 28:01
117 TAGLIANI Filippo  ITA CASILLO - MASERATI 28:11
118 ROTONDI Matteo  ITA TEAM CINELLI 28:42
119 CAMPESAN Tommaso  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 28:45
120 STOCEK Matus  SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 28:55
121 BOELE Niels  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 28:56
122 MUKHOMEDIYAROV Dmitry  RUS LOKOSPHINX 29:07
123 GONOV Lev  RUS LOKOSPHINX 29:07
124 SARTORI Mirco  ITA ISEO RIME CARNOVALI 29:08
125 GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 29:08
126 BARONCINI Filippo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 29:16
127 FANTONI Matteo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 29:21
128 PALADIN Luca  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 29:56
129 GENUIN Nicola  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 29:57
130 BAFFI Stefano  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 30:40
131 DISSEGNA Piero  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 31:11
132 PASTA Roberto  ITA VELO RACING PALAZZAGO 31:49
133 AMEZAWA Takeaki  JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 32:22

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info