>


Giro della Regione Friuli Venezia Giulia - ITA - ME - 2.2
4. - 7. September 2019
4. Etappe: Forgaria nel Friuli - San Daniele del Friuli - 144,5 Km
7. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CHAMPOUSSIN Clément  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 03:12:31 45,04
2 TRACZ Szymon  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
3 RUBIO REYES Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 00:00
4 BAIS Mattia  ITA CTF 00:00
5 BUITRAGO SANCHEZ Santiago  COL TEAM CINELLI 00:05
6 ALEOTTI Giovanni  ITA CTF 00:24
7 TIKHONIN Evgenii  RUS NAZIONALE RUSSIA 00:26
8 RAVANELLI Simone  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:26
9 PELLAUD Simon  SUI IAM EXCELSIOR 00:26
10 GARAVAGLIA Giacomo  ITA TEAM COLPACK 00:29
11 ROGINA Radoslav  CRO ADRIA MOBIL 00:31
12 DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:36
13 COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 00:36
14 DURANTI Jalel  ITA TEAM COLPACK 00:36
15 TESFAZION Natnael  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:39
16 TOTO' Paolo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 00:43
17 MAAS Jan  NED LEOPARD PRO CYCLING 00:43
18 ZOCCARATO Samuele  ITA IAM EXCELSIOR 00:43
19 MUGISHA Samuel  RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:46
20 BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:46
21 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier  COL ISEO RIME CARNOVALI 00:50
22 PRODHOMME Nicolas  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:52
23 BROWN Connor  NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:07
24 VAN BOVEN Luca  BEL GM RECYCLING TEAM 01:11
25 CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:13
26 VAN GESTEL Luuk  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 01:16
27 LOISCIO Giovanni  ITA VELO RACING PALAZZAGO 01:25
28 BAJC Andi  SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:26
29 FINKŠT Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:34
30 WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:36
31 REKITA Szymon  POL LEOPARD PRO CYCLING 01:36
32 PEGORARO Matteo Gino  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:36
33 MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 01:37
34 VERHAEGEN Tom  BEL GM RECYCLING TEAM 01:39
35 ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 01:39
36 GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:40
37 PEKALA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:40
38 PARISINI Nicolo'  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:40
39 VANDROMME Alessandro  BEL GM RECYCLING TEAM 01:44
40 GAMPER Mario  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:46
41 ZURLO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:46
42 BARISON Emanuele  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 01:49
43 PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 01:53
44 MARTINELLI Ivan  ITA D'AMICO UM TOOLS 01:53
45 BURCHIO Federico  ITA D'AMICO UM TOOLS 01:53
46 RADICE Raffaele  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 01:56
47 RIVI Samuele  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 01:57
48 JARC Aljaz  SLO ADRIA MOBIL 01:58
49 LUCCA Riccardo  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 01:58
50 SOWINSKI Artur  POL VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 02:02
51 MANAKOV Viktor  RUS NAZIONALE RUSSIA 02:20
52 SMIRNOV Ivan  RUS LOKOSPHINX 02:56
53 MACIEJUK Filip  POL LEOPARD PRO CYCLING 03:07
54 KOROŠEC Rok  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:07
55 COLOMBO Raul  ITA BIESSE CARRERA ASD 03:35
56 HILL Benjamin  AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:37
57 OMRZEL Aljaz  SLO ADRIA MOBIL 03:37
58 TAGLIANI Filippo  ITA CASILLO - MASERATI 03:37
59 GRODZICKI Cezary  ITA VELO RACING PALAZZAGO 03:37
60 KIERNER Florian  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:29
61 BÁRTA Tomás  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 04:29
62 DI BERNARDO Nicolo'  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 04:32
63 TYRPEKL Karel  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 04:34
64 MUKHOMEDIYAROV Dmitry  RUS LOKOSPHINX 04:36
65 BASEGGIO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 04:36
66 LEHNER Daniel  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:36
67 LANDI Marco  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 04:36
68 DEBENEDETTI Davide  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 04:36
69 STOIBER Lukas  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 04:36
70 PARRAVANO Francesco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 04:36
71 GARZI Fabio  ITA VELO RACING PALAZZAGO 04:36
72 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 04:36
73 MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 04:36
74 FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 04:44
75 DI RENZO Andrea  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 04:50
76 CACCIOTTI Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 04:50
77 GENUIN Nicola  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 05:57
78 PUCCIONI Dario  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 05:58
79 VAN WIJK Oscar  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 05:58
80 ROTONDI Matteo  ITA TEAM CINELLI 06:11
81 LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 07:32
82 KRIZEK Matthias  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 07:41
83 DONEGÀ Matteo  ITA CTF 07:50
84 MILAN Jonathan  ITA CTF 08:41
85 PALADIN Luca  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 08:43
86 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 08:43
87 BARZOTTO Andrea  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 08:46
88 COLONNA Yuri  ITA CASILLO - MASERATI 08:52
89 GROSELJ Matic  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 08:52
90 AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA ASD 08:54
91 BACCIO Paolo  ITA TEAM COLPACK 08:54
92 BAGIOLI Andrea  ITA TEAM COLPACK 08:56
93 ROCCHETTI Filippo  ITA TEAM COLPACK 08:56
94 MARCHIORI Leonardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 08:56
95 MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 08:56
96 BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 08:56
97 VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSIA 09:49
98 ORLANDO Giuseppe  ITA ARAN CUCINE VEJUS 10:05
99 GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 10:05
100 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 10:14
101 RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 10:14
102 DISSEGNA Piero  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 10:14
103 BOELE Niels  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 10:14
104 SPRENGER Michael  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 10:17
105 QUARTUCCI Lorenzo  ITA TEAM CINELLI 10:19
106 FRANGIONI Alessandro  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 10:19
107 AMEZAWA Takeaki  JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 10:22
108 DE WINTER Gordon  BEL GM RECYCLING TEAM 10:35
109 SARTORI Mirco  ITA ISEO RIME CARNOVALI 11:31
110 SCHÖßWENDTER Christoph  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 12:19
111 PAPIERSKI Damian  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 12:22
112 EVTUSHENKO Alexander  RUS NAZIONALE RUSSIA 12:23
113 BARONCINI Filippo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 12:23
114 CAMPESAN Tommaso  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 12:29
115 KRIEGER Alexander  GER LEOPARD PRO CYCLING 12:34
116 RAPPO Anthony  SUI IAM EXCELSIOR 12:34
117 AFFATICATI Lorenzo  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 12:34
118 FANTONI Matteo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 12:36
119 DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 12:36
120 BAFFI Stefano  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 12:55
121 VENCHIARUTTI Nicola  ITA CTF 13:01
122 VENTURINI Giacomo  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 13:01
123 DELPHIS Thomas  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 13:36
124 LAPEIRA Paul  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 13:36
125 GONOV Lev  RUS LOKOSPHINX 13:55
DNF PASTA Roberto  ITA VELO RACING PALAZZAGO
DNF INNOCENTI Simone  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED
DNF STOCEK Matus  SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA
DNF SMARZARO Daniel  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA
DNS THANNER Stefan  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNS BERTONE Filippo  ITA ISEO RIME CARNOVALI
DNS PER David  SLO ADRIA MOBIL
Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CHAMPOUSSIN Clément  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 11:33:58
2 BAIS Mattia  ITA CTF 01:05
3 PELLAUD Simon  SUI IAM EXCELSIOR 01:14
4 COLLEONI Kevin  ITA BIESSE CARRERA ASD 02:08
5 DI FELICE Francesco  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 02:09
6 MAAS Jan  NED LEOPARD PRO CYCLING 02:27
7 TOTO' Paolo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 02:56
8 RADICE Raffaele  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 05:36
9 PRODHOMME Nicolas  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 05:54
10 BAYER Tobias  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 06:07
11 WILDAUER Markus  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 06:32
12 ZOCCARATO Samuele  ITA IAM EXCELSIOR 06:35
13 RIVI Samuele  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 07:44
14 RUBIO REYES Einer Augusto  COL ARAN CUCINE VEJUS 08:21
15 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier  COL ISEO RIME CARNOVALI 09:10
16 RAVANELLI Simone  ITA BIESSE CARRERA ASD 10:11
17 DURANTI Jalel  ITA TEAM COLPACK 10:20
18 TIKHONIN Evgenii  RUS NAZIONALE RUSSIA 10:23
19 GAMPER Patrick  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 10:34
20 BROWN Connor  NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 10:39
21 BAJC Andi  SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 11:27
22 VAN BOVEN Luca  BEL GM RECYCLING TEAM 11:28
23 PEKALA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 11:33
24 ZURLO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 11:47
25 JARC Aljaz  SLO ADRIA MOBIL 12:02
26 FINKŠT Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 12:06
27 LUCCA Riccardo  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 12:14
28 PORTA Gabriele  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 12:26
29 PARISINI Nicolo'  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 12:27
30 MACIEJUK Filip  POL LEOPARD PRO CYCLING 12:34
31 SOWINSKI Artur  POL VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 12:35
32 MARTINELLI Ivan  ITA D'AMICO UM TOOLS 13:17
33 KOROŠEC Rok  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 13:39
34 TRACZ Szymon  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 13:45
35 OMRZEL Aljaz  SLO ADRIA MOBIL 13:55
36 LANDI Marco  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 14:19
37 MURGANO Marco  ITA CASILLO - MASERATI 15:11
38 REKITA Szymon  POL LEOPARD PRO CYCLING 15:14
39 DI RENZO Andrea  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 15:23
40 CASTANO MUNOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 15:44
41 PUCCIONI Dario  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 15:46
42 ROGINA Radoslav  CRO ADRIA MOBIL 16:22
43 VAN WIJK Oscar  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 16:25
44 GAMPER Mario  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 17:27
45 VANDROMME Alessandro  BEL GM RECYCLING TEAM 17:53
46 MOZZATO Luca  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 18:28
47 ALEOTTI Giovanni  ITA CTF 18:53
48 TESFAZION Natnael  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 18:54
49 GARAVAGLIA Giacomo  ITA TEAM COLPACK 18:56
50 SMIRNOV Ivan  RUS LOKOSPHINX 19:26
51 VENCHIARUTTI Nicola  ITA CTF 19:46
52 BUITRAGO SANCHEZ Santiago  COL TEAM CINELLI 19:53
53 MAZZUCCO Fabio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 20:25
54 FERRI Gregorio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 20:37
55 BARISON Emanuele  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 20:45
56 LOISCIO Giovanni  ITA VELO RACING PALAZZAGO 20:50
57 ZANDOMENEGHI Simone  ITA ISEO RIME CARNOVALI 21:01
58 PEGORARO Matteo Gino  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 21:01
59 MUGISHA Samuel  RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 21:15
60 MANAKOV Viktor  RUS NAZIONALE RUSSIA 21:16
61 TYRPEKL Karel  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 21:50
62 RAPPO Anthony  SUI IAM EXCELSIOR 21:58
63 BURCHIO Federico  ITA D'AMICO UM TOOLS 22:00
64 DEBENEDETTI Davide  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 22:07
65 COLOMBO Raul  ITA BIESSE CARRERA ASD 22:21
66 VERHAEGEN Tom  BEL GM RECYCLING TEAM 22:51
67 HILL Benjamin  AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 22:52
68 KIERNER Florian  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 23:10
69 GRODZICKI Cezary  ITA VELO RACING PALAZZAGO 23:12
70 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 23:13
71 CACCIOTTI Andrea  ITA CASILLO - MASERATI 23:15
72 LEHNER Daniel  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 23:39
73 GARZI Fabio  ITA VELO RACING PALAZZAGO 23:52
74 DI BERNARDO Nicolo'  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 24:21
75 PARRAVANO Francesco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 24:22
76 VAN GESTEL Luuk  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 25:00
77 AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA ASD 25:08
78 KRIZEK Matthias  AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 26:25
79 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 26:45
80 GROSELJ Matic  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 27:13
81 COLONNA Yuri  ITA CASILLO - MASERATI 27:17
82 BAGIOLI Andrea  ITA TEAM COLPACK 27:20
83 ROCCHETTI Filippo  ITA TEAM COLPACK 27:23
84 BACCIO Paolo  ITA TEAM COLPACK 28:19
85 BAUCE Davide  ITA GALLINA COLOSIO EUROFEED 28:21
86 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 28:32
87 ORLANDO Giuseppe  ITA ARAN CUCINE VEJUS 28:55
88 LAPEIRA Paul  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 29:10
89 QUARTUCCI Lorenzo  ITA TEAM CINELLI 29:12
90 FRANGIONI Alessandro  ITA VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO 29:35
91 RIGATTI Tommaso  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 30:15
92 BASEGGIO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 30:32
93 VTIURIN Anton  RUS NAZIONALE RUSSIA 30:41
94 AFFATICATI Lorenzo  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 30:42
95 STOIBER Lukas  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 30:53
96 SCHÖßWENDTER Christoph  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 30:55
97 EVTUSHENKO Alexander  RUS NAZIONALE RUSSIA 31:03
98 DONEGÀ Matteo  ITA CTF 31:40
99 DE WINTER Gordon  BEL GM RECYCLING TEAM 31:47
100 BÁRTA Tomás  CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 31:48
101 TAGLIANI Filippo  ITA CASILLO - MASERATI 31:48
102 DELPHIS Thomas  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 32:01
103 DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI 33:19
104 MUKHOMEDIYAROV Dmitry  RUS LOKOSPHINX 33:43
105 MILAN Jonathan  ITA CTF 34:06
106 KRIEGER Alexander  GER LEOPARD PRO CYCLING 34:09
107 MARCHIORI Leonardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 34:52
108 LOLLI Marco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 34:52
109 ROTONDI Matteo  ITA TEAM CINELLI 34:53
110 GENUIN Nicola  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 35:54
111 BARZOTTO Andrea  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 36:09
112 SPRENGER Michael  AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 36:34
113 PALADIN Luca  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 38:39
114 BOELE Niels  NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 39:10
115 GINESTRA Lorenzo  ITA ARAN CUCINE VEJUS 39:13
116 PAPIERSKI Damian  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 40:23
117 VENTURINI Giacomo  ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. 40:24
118 SARTORI Mirco  ITA ISEO RIME CARNOVALI 40:39
119 CAMPESAN Tommaso  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 41:14
120 DISSEGNA Piero  ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 41:25
121 BARONCINI Filippo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 41:39
122 FANTONI Matteo  ITA VELO RACING PALAZZAGO 41:57
123 AMEZAWA Takeaki  JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 42:44
124 GONOV Lev  RUS LOKOSPHINX 43:02
125 BAFFI Stefano  ITA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 43:35

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info