>


Giro della Regione Friuli Venezia Giulia - ITA - ME - 2.2
4. - 7. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

G.S. MAGLIFICIO L.B. UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
1 PALADIN Luca ITA 6 SCHÖßWENDTER Christoph AUT
2 DI BERNARDO Nicolo ITA 7 STOIBER Lukas AUT
3 GENUIN Nicola ITA 8 THANNER Stefan AUT
4 BARZOTTO Andrea ITA 9 SPRENGER Michael AUT
5 VENTURINIGIACOMO ITA 10 REITER Daniel AUT
VELO RACING PALAZZAGO VPM PORTO SANT'ELPIDIO MONTE URANO
11 GRODZICKI Cezary ITA 16 RADICE Raffaele ITA
12 LOISCIO Giovanni ITA 17 BUROCCHI Giordano ITA
13 PASTA Roberto ITA 18 DI RENZO Andrea ITA
14 GARZI Fabio ITA 19 FRANGIONI Alessandro ITA
15 POPOV Anton RUS 20 SOWINSKIARTUR POL
LOKOSPHINX GALLINA COLOSIO EUROFEED
21 GONOV Lev RUS 26 GANDIN Stefano ITA
22 SYRYTSA Gleb RUS 27 SALI Edoardo ITA
23 SMIRNOV Ivan RUS 28 INNOCENTI Simone ITA
24 BERSENEV Nikita RUS 29 PORTA Gabriele ITA
25 MUKHOMEDIAROV Dmitrii RUS 30 PEGORARO Matteo Gino ITA
D'AMICO UM TOOLS CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI
31 BURCHIO Federico ITA 36 DEBENEDETTI Davide ITA
32 MARTINELLI Ivan ITA 37 BAFFI Stefano ITA
33 TAPIAYAMIL Gabriel ARG 38 SPADONI Gabriele ITA
34 OROCITO Franco Gabriel ARG 39 COPPOLINO Nicolas ITA
35 KUSTADINCHEV Roman RUS 40 AFFATICATI Lorenzo ITA
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM
41 BAJCANDI SLO 46 VAN GESTEL Luuk NED
42 BRKIC Benjamin AUT 47 KERS KOOS Jeroen NED
43 KRIZEK Matthias AUT 48 VAN WIJK Oscar NED
44 LEHNER Daniel AUT 49 BAKKER Stephan NED
45 RABITSCH Stephan AUT 50 BOELE Niels NED
TUFO PARDUS PROSTEJOV TEAM CINELLI
51 TYRPEKL Karel CZE 56 BYKANOV Victor RUS
52 BÄRTA Tomas CZE 57 ITALIANI Davide ITA
53 RUGOVAC Denis CZE 58 ROTONDI Matteo ITA
54 PSZCZOLARSKI Wojciech POL 59 QUARTUCCI Lorenzo ITA
55 BABOR Daniel CZE 60 BUITRAGOSANCHEZ Santiago COL
GM RECYCLING TEAM IAM EXCELSIOR
61 VAN TRICHT Stan BEL 66 PELLAUD Simon SUI
62 VERHAEGEN Tom BEL 67 CAPRON Remi ITA
63 VAN BOVEN Luca BEL 68 DEBONS Antoine SUI
64 VANDROMME Alessandro BEL 69 ZOCCARATO Samuele USA
65 DE WINTER Gordon BEL 70 RAPPO Anthony SUI
ISEO RIME CARNOVALI ARAN CUCINE VEJUS
71 SARTORI Mirco ITA 76 GINESTRA Lorenzo ITA
72 BERTONE Filippo ITA 77 PARRAVANO Francesco ITA
73 ZAMBELLI Samuele ITA 78 LOLLI Marco ITA
74 ZANDOMENEGHI Simone ITA 79 GRANATA Marco ITA
75 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javi COL 80 RUBIO REYES Einer Augusto COL
BELTRAMITSA HOPPLA PETROLI FIRENZE CCC DEVELOPMENT TEAM
81 PESENTI Thomas ITA 86 MALECKI Kamil POL
82 PARISINI Nicolo ITA 87 PAPIERSKI Damian POL
83 BARONCINI Filippo ITA 88 PEKALA Piotr POL
84 STOCEKMATUS SVK 89 TRACZ Szymon POL
85 CASTANO MUNOZ Sebastian A. COL 90 WAWRZYNIAK Karol POL
WORK SERVICE VIDEACOPPI GAZZERA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
91 LUCCA Riccardo ITA 96 LANDI Marco ITA
92 BARISON Emanuele ITA 97 MARCHIORI Leonardo ITA
93 MORI Filippo ITA 98 BASEGGIO Matteo ITA
94 DISSEGNA Piero ITA 99 FERRI Gregorio ITA
95 CAMPESAN Tommaso ITA 100 FRIGO Marco ITA
TIROL KTM CYCLING TEAM ADRIA MOBIL
101 BAYER Tobias AUT 106 HORVATZIGA SLO
102 GAMPER Mario AUT 107 RAJOVIC Dusan SRB
103 GAMPER Patrick AUT 108 ROGINA Radoslav CRO
104 RIVI Samuele ITA 109 JARC Aljaz SLO
105 WILDAUER Markus AUT 110 PER David SLO
BIESSE CARRERAASD GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA
111 COLOMBORAUL ITA 116 RIGATTI Tommaso ITA
112 RAVANELLI Simone ITA 117 TOSIN Riccardo ITA
113 AMICI Alberto ITA 118 CASAROTTO Davide ITA
114 COLLEONI Kevin ITA 119 DI FELICE Francesco ITA
115 PEDRETTI Giovanni ITA 120 SMARZARO Daniel ITA
CASILLO - MASERATI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA
121 COLONNA Yuri ITA 126 BROWN Connor NZL
122 TAGLIANI Filippo ITA 127 MOZZATO Luca ITA
123 CACCIOTTI Andrea ITA 128 MUGISHA Samuel RWA
124 PICCOLO Simone ITA 129 SOBRERO Matteo ITA
125 MURGANO Marco ITA 130 TESFAZION OCBIT Natnael ERI
SANGEMINI - TREVIGIANI TEAM COLPACK
131 TOTO Paolo ITA 136 DURANTI Jalel ITA
132 BONIFAZIO Leonardo ITA 137 TONIATTI Andrea ITA
133 ZANA Filippo ITA 138 BAGIOLI Andrea ITA
134 MAZZUCCO Fabio ITA 139 GARAVAGLIA Giacomo ITA
135 DI SANTE Antonio ITA 140 BACCIO Paolo ITA
CHAMBERY CYCLISME FORMATION NAZIONALE RUSSIA
141 CHAMPOUSSIN Clement FRA 146 MANAKOV Viktor RUS
142 CONTER Ken LUX 147 ILCHENKO Vladimir RUS
143 DELPHIS Thomas FRA 148 EVTUSHENKO Alexander RUS
144 JORGENSON Matteo USA 149 TIKHONIN Evgenii RUS
145 LAPEIRA Paul FRA 150 VTIURIN Anton RUS
LJUBLJANA GUSTO SANTIC LEOPARD PRO CYCLING
151 KOROSEC Rok SLO 156 BURKEJACK CAN
152 FINKST Tilen SLO 157 KRIEGER Alexander GER
153 AMEZAWA Takeaki JPN 158 MAAS Jan NED
154 RUZIGAJ Ziga SLO 159 MACIEJUK Filip POL
155 HILL Benjamin AUS 160 REKITA Szymon POL
CTF
161 VENCHIARUTTI Nicola ITA
162 BAIS Mattia ITA
163 ALEOTTI Giovanni ITA
164 MILAN Jonathan ITA
165 DONEGA Matteo ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info