>

Gp Capodarco Comunita Di Capodarco - ITA - MU - 1.2U - 180 Km
16. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  ZANA Filippo ITA  SANGEMINI - MG.KVIS VEGA 04:22:40 41,11
2  COLLEONI Kevin ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO 00:02
3  MURGANO Marco ITA  TEAM CASILLO MASERATI 00:02
4  ABENANTE Pasquale ITA  ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR 00:02
5  DI FELICE Francesco ITA  GENERAL STORE 00:08
6  SOBRERO Matteo ITA  DIMENSION DATA CT 00:11
7  LOISCIO Giovanni ITA  VELO RACING PALAZZAGO 00:18
8  ALLORI Manuel ITA  TEAM FRANCO BALLERINI 00:21
9  SANCHEZ Santiago ITA  TEAM CINELLI 00:21
10  MONACO Alessandro ITA  TEAM CASILLO MASERATI 00:21
11  BAYEMBAYEV Olzhas KAZ  ASTANA CITY 00:23
12  VULCAN Denis Marian ROM  GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 00:30
13  MAZZUCCO Fabio ITA  SANGEMINI - MG.KVIS VEGA 00:32
14  PICCOLO Simone ITA  TEAM CASILLO MASERATI 00:34
15  CASAROTTO Davide ITA  GENERAL STORE 00:34
16  TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIA 00:36
17  SANTAROMITA Alessandro SUI  V.C.MENDRISIO-PL VALLI 00:37
18  KUGAEVSKI Gleb RUS RUSSIA 00:38
19  GINESTRA Lorenzo ITA  VEJUS ARAN 00:42
20  GHIGINO Valter ITA  TEAM CINELLI 00:43
21  BROWN Connor ITA  DIMENSION DATA CT 00:43
22  CANEPA Francesco ITA  GARLASCHESE 00:44
23  TAROZZI Manuele ITA  INEMILIAROMAGNA 00:47
24  PORTA Gabriele ITA  DELIO GALLINA COLOSIO EUROFEED 00:48
25  COUANON Jonathan FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE 00:53
26  DI GENOVA Pietro ITA  BEVILACQUA SPORT-FERRETTI 00:53
27  SOWINSKI Artur ITA  VPM PORTO SANT'ELPIDIO 00:53
28  PARASHCHAK Yaroslav ITA  TEAM FORTEBRACCIO 00:53
29  BELLERI Michael ITA  VIRIS VIGEVANO 00:53
30  ZANDOMENEGHI Simone ITA  ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI 00:53
31  MARUKHIN Daniil KAZ  ASTANA CITY 00:55
32  CIUCCARELLI Riccardo ITA  SANGEMINI - MG.KVIS VEGA 00:59
33  BEVILACQUA Mattia ITA  TEAM FRANCO BALLERINI 00:59
34  MAROUAN Omar ITA  TEAM FRANCO BALLERINI 00:59
35  RIGOLLET Laurent ITA  TEAM CASILLO MASERATI 00:59
36  PARRAVANO Francesco ITA  VEJUS ARAN 01:03
37  CAIATI Aldo ITA  ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR 01:06
38  CANEPA Leonardo ITA  GARLASCHESE 01:06
39  FUERTES Joel MON  U.C.MONACO 01:09
40  GERRITS Ben MON  U.C.MONACO 01:11
41  MAUTI Rossano ITA  FUTURA TEAM -ROSINI 01:11
42  CIBRARIO Luca ITA  CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 01:17
43  ZURLO Matteo ITA  ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR 01:20
44  LOSEV Ilya RUS RUSSIA 01:20
45  FARESIN Edoardo ITA  ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR 01:24
46  SHCHYPAK Oleksandr ITA  GARLASCHESE 01:24
47  CANTONI Andrea ITA  INEMILIAROMAGNA 01:24
48  NARBONNE Axel FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE 01:24
49  GARIBBO Nicolò ITA  VELO RACING PALAZZAGO 01:24
50  VERZA Riccardo ITA  ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR 01:24
51  LOLLI Marco ITA  VEJUS ARAN 01:24
52  BALDACCINI Davide ITA  TEAM COLPACK 01:24
53  MUGISHA Samuel ITA  DIMENSION DATA CT 01:24
54  CERVELLERA Andrea ITA  TEAM CASILLO MASERATI 01:24
55  BONNEFOIX Edouard MON  U.C.MONACO 01:36
56  GATTUSO Dario ITA  MALTINTI LAMPADARI - BANCA DI CAMBI 01:36
57  BAIS Davide ITA  CYCLING TEAM FRIULI 01:36
58  PETRELLI Gabriele ITA  CYCLING TEAM FRIULI 01:36
59  LEONI Alberto ITA  NORTHWAVE - COFILOC 01:45
60  PIRRO Francesco ITA  MALTINTI LAMPADARI - BANCA DI CAMBI 01:49
61  NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ  ASTANA CITY 01:51
62  SALTZMAN Jason GBR  HOLDSWORTH ZAPPI RT 01:59
63  GRANATA Marco ITA  VEJUS ARAN 01:59
64  GASPARINI Alessio ITA  TEAM FORTEBRACCIO 01:59
65  MAIRE Adrien FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE 01:59
66  RIGATTI Tommaso ITA  GENERAL STORE 01:59
67  CARBONI Matteo ITA  CALZATURIERI MONTEGRANARO 02:13
68  KOLB Stefan AUT AUSTRIA 02:19
69  POPOV Anton ITA  VELO RACING PALAZZAGO 02:19
70  CARPENE Samuele ITA  VIRIS VIGEVANO 02:32
71  BARTOLOZZI Andrea ITA  VIRIS VIGEVANO 02:32
72  QUARTUCCI Lorenzo ITA  TEAM CINELLI 03:02
73  BUROCCHI Giordano ITA  VPM PORTO SANT'ELPIDIO 03:02
74  DI GUGLIELMO Fabio ITA  VPM PORTO SANT'ELPIDIO 03:06
75  CHIOCCHINI Marco ITA  MALTINTI LAMPADARI - BANCA DI CAMBI 03:10
76  ZANDRI Francesco ITA  MALTINTI LAMPADARI - BANCA DI CAMBI 03:45
77  FALOCI Enzo FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE 03:48
78  STENSON Adam MON  U.C.MONACO 03:48
79  DIMA Emil ROM  GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 03:48
80  CORTESE Jacopo ITA  VEJUS ARAN 04:14
81  AFFATICATI Lorenzo ITA  CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI 04:16
82  CAPUTO Riccardo ITA  FUTURA TEAM -ROSINI 04:16
83  NIYAZOV Bolat KAZ  ASTANA CITY 04:51
84  MARTYNOV Nikita RUS RUSSIA 04:53
85  PEGORARO Matteo Gino ITA  DELIO GALLINA COLOSIO EUROFEED 05:22
86  IOLI Cristian ITA  ASD CATTOLI ANDREA 05:22
87  MARINOZZI Alessandro ITA  VPM PORTO SANT'ELPIDIO 05:22
88  SMARZARO Daniel ITA  GENERAL STORE 05:42
89  BRAYBROOKE Alex FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE 05:42
90  PIERANTOZZI Lucio ITA  TEAM COLPACK 05:47
DNF CANGEMI Danilo ITA  ASD CATTOLI ANDREA
DNF GUGLIELMI Riccardo ITA  ASD CATTOLI ANDREA
DNF MARI Federico ITA  ASD CATTOLI ANDREA
DNF REGGIDORI Samuele ITA  ASD CATTOLI ANDREA
DNF ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ  ASTANA CITY
DNF GHISLANZONI Andrea ITA  BEVILACQUA SPORT-FERRETTI
DNF GIORDANO Francesco ITA  BEVILACQUA SPORT-FERRETTI
DNF PENCEDANO Nicolo ITA  BEVILACQUA SPORT-FERRETTI
DNF SCANELLA Cristian ITA  BEVILACQUA SPORT-FERRETTI
DNF BELLIA Matteo ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO
DNF MENEGOTTO Jacopo ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO
DNF PICCOT Michel ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO
DNF CHECCUCCI Manuel ITA  CALZATURIERI MONTEGRANARO
DNF CIABOCCO Elia ITA  CALZATURIERI MONTEGRANARO
DNF GAMBUTI Matteo ITA  CALZATURIERI MONTEGRANARO
DNF MILANTONI Sauro ITA  CALZATURIERI MONTEGRANARO
DNF BAFFI Stefano ITA  CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI
DNF SPADONI Gabriele ITA  CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI
DNF TONI Mattia ITA  CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI
DNF AMADIO Emanuele ITA  CYCLING TEAM FRIULI
DNF DONEGA Matteo ITA  CYCLING TEAM FRIULI
DNF VENCHIARUTTI Nicola ITA  CYCLING TEAM FRIULI
DNF BELOGI Matteo ITA  D'AMICO - UM TOOLS
DNF CARENZA Antonio ITA  D'AMICO - UM TOOLS
DNF OROCITO Franco ITA  D'AMICO - UM TOOLS
DNF TAPIA Yamil Gabriel ITA  D'AMICO - UM TOOLS
DNF BAUCE Davide ITA  DELIO GALLINA COLOSIO EUROFEED
DNF INNOCENTI Simone ITA  DELIO GALLINA COLOSIO EUROFEED
DNF QUARANTA Emanuel ITA  DELIO GALLINA COLOSIO EUROFEED
DNF BEZA Million ITA  DIMENSION DATA CT
DNF MOZZATO Luca ITA  DIMENSION DATA CT
DNF CARBONE Manuel ITA  FUTURA TEAM -ROSINI
DNF PINK Philip ITA  FUTURA TEAM -ROSINI
DNF ROSINI Rubens ITA  FUTURA TEAM -ROSINI
DNF APPOLONI Alberto ITA  G.C.SISSIO TEAM
DNF BUONAURO Michele ITA  G.C.SISSIO TEAM
DNF LUPPINO Leonardo ITA  G.C.SISSIO TEAM
DNF MURARO Michele ITA  G.C.SISSIO TEAM
DNF RIGHETTI Enea ITA  G.C.SISSIO TEAM
DNF DONATI Alessandro ITA  GARLASCHESE
DNF PALMA Alessio ITA  GARLASCHESE
DNF TOSIN Riccardo ITA  GENERAL STORE
DNF JITARU Ciprian ROM  GIOTTI VICTORIA-PALOMAR
DNF PACURAR Vlad ROM  GIOTTI VICTORIA-PALOMAR
DNF BEAKE Charlie GBR  HOLDSWORTH ZAPPI RT
DNF EKLØF Daniel GBR  HOLDSWORTH ZAPPI RT
DNF JAMES Tim GBR  HOLDSWORTH ZAPPI RT
DNF KIMBER George GBR  HOLDSWORTH ZAPPI RT
DNF ANSALONI Emanuele ITA  INEMILIAROMAGNA
DNF PICCININI Alex ITA  INEMILIAROMAGNA
DNF PONTI Alex ITA  INEMILIAROMAGNA
DNF BALDO Mattia ITA  ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI
DNF FERRARI Andrea ITA  ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI
DNF TABARELLI Leonardo ITA  ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI
DNF ZANDOMENEGHI Matteo ITA  ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI
DNF APOSTI Leonardo ITA  MALTINTI LAMPADARI - BANCA DI CAMBI
DNF PAOLINI Emanuele ITA  NORTHWAVE - COFILOC
DNF SCANDIUZZI Davide ITA  NORTHWAVE - COFILOC
DNF TREVISOL Marco ITA  NORTHWAVE - COFILOC
DNF ZANANDREA Simone ITA  NORTHWAVE - COFILOC
DNF GRAZIATO Nicola ITA  SANGEMINI - MG.KVIS VEGA
DNF PUGI Gianni ITA  SANGEMINI - MG.KVIS VEGA
DNF BARSOTTELLI Matteo ITA  TEAM CINELLI
DNF NICOLINO Fabio ITA  TEAM CINELLI
DNF BACCIO Paolo ITA  TEAM COLPACK
DNF BOTTA Davide ITA  TEAM COLPACK
DNF MASOTTO Giulio ITA  TEAM COLPACK
DNF CAROTI Francesco ITA  TEAM FORTEBRACCIO
DNF CUCCAGNA Alessandro ITA  TEAM FORTEBRACCIO
DNF GERBAUDO Matteo ITA  TEAM FORTEBRACCIO
DNF GRADASSI Alessio ITA  TEAM FRANCO BALLERINI
DNF STOJNIC Veljko ITA  TEAM FRANCO BALLERINI
DNF NKURUZIZA Yves MON  U.C.MONACO
DNF CONTI Giacomo SUI  V.C.MENDRISIO-PL VALLI
DNF D'AMORE Domenico SUI  V.C.MENDRISIO-PL VALLI
DNF GHIRLANDA Marco SUI  V.C.MENDRISIO-PL VALLI
DNF GIANI Leonardo SUI  V.C.MENDRISIO-PL VALLI
DNF CASSARA Giacomo ITA  VELO RACING PALAZZAGO
DNF RIVA Luca ITA  VELO RACING PALAZZAGO
DNF MANTOVANI Sebastiano ITA  VIRIS VIGEVANO
DNF MORO Riccardo ITA  VIRIS VIGEVANO
DNF GENGA Andrea ITA  VPM PORTO SANT'ELPIDIO
DNF GOTZINGER Valentin AUT AUSTRIA
DNF GRATZER Alexander AUT AUSTRIA
DNF MAIER Florian AUT AUSTRIA
DNF KURIANOV Sergey RUS RUSSIA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info