>


Gran Piemonte - ITA - ME - 1.HC - 183 Km
10. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 04:24:16 41,55
2 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 00:06
3 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:08
4 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:10
5 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 00:11
6 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 00:40
7 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:46
8 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:47
9 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:47
10 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:49
11 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 00:52
12 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:00
13 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 01:06
14 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 01:08
15 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 01:12
16 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:12
17 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 01:12
18 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 01:17
19 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:20
20 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:20
21 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:50
22 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 01:55
23 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 02:03
24 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 02:17
25 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:19
26 ROSA Diego ITA TEAM INEOS 02:19
27 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 02:19
28 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 02:23
29 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 02:28
30 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:28
31 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 02:33
32 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:45
33 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:06
34 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 03:08
35 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:14
36 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 03:17
37 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:22
38 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:53
39 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:56
40 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 04:31
41 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:31
42 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:31
43 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 04:41
44 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:41
45 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 04:42
46 MAISON Jérémy FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 04:45
47 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 04:45
48 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 04:52
49 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 04:52
50 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 05:02
51 HANNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE 07:21
52 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 07:29
53 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:29
54 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 07:37
55 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 08:57
56 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:29
57 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:35
58 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:42
59 DOLEATTO Aurélien FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 10:42
60 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:42
61 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 11:00
62 BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 11:00
63 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:00
64 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 11:00
65 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 11:07
66 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 11:22
67 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 11:49
68 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 12:14
69 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:14
70 CASTROVIEJO Nicolás Jonathan ESP TEAM INEOS 12:14
71 CHEVALIER Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 12:14
72 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 12:49
73 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 13:10
74 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 13:10
75 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 13:10
76 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 14:36
77 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 16:18
78 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 17:02
79 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 17:02
80 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 18:11
81 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 18:11
82 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 18:11
83 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 19:04
84 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 19:04
85 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 19:04
OTL VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA
OTL BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA
OTL PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA
OTL COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA
OTL BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN
OTL CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
OTL RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES
OTL GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
OTL PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA
OTL BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
OTL FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN
OTL ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF
OTL GANNA Filippo ITA TEAM INEOS
OTL TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES
OTL SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF
OTL ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
OTL KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN
OTL OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES
OTL WALLS Matthew GBR EF EDUCATION FIRST
OTL MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
OTL KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO
OTL CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
OTL ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNS BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF
DNS ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNS HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD - NET.DE
DNF BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE
DNF MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE
DNF FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE
DNF MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST
DNF CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM
DNF BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF GASPAROTTO Enrico SUI TEAM DIMENSION DATA
DNF MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE
DNF OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE
DNF PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM
DNF GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF HARDY Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF MOINARD Amael FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA
DNF DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info