>


Il Lombardia - ITA - ME - 1.UWT - 243 Km
12. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 05:52:59 41,31
2 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:16
3 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:16
4 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:16
5 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST 00:34
6 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:34
7 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:34
8 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:50
9 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 00:50
10 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:50
11 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 00:50
12 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:50
13 MAS NICOLAU Enric ESP DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:50
14 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 00:50
15 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 01:57
16 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 02:08
17 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:08
18 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 02:09
19 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 02:12
20 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:30
21 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 02:30
22 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 02:37
23 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 02:37
24 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 02:46
25 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 02:47
26 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 03:28
27 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 03:28
28 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 03:41
29 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 03:51
30 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 03:51
31 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 03:51
32 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 03:51
33 GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA 03:53
34 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 03:53
35 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 03:53
36 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 03:53
37 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 03:53
38 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 05:50
39 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:02
40 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 06:02
41 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 06:02
42 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 06:02
43 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 06:02
44 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:02
45 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 06:02
46 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 06:02
47 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 06:02
48 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 06:02
49 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 06:02
50 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 06:02
51 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 06:02
52 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 06:02
53 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 06:02
54 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 06:02
55 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 06:02
56 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 06:02
57 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:58
58 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 10:09
59 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 10:09
60 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 10:44
61 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 10:48
62 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 10:48
63 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 12:34
64 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 12:34
65 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 12:34
66 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 12:34
67 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:34
68 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 12:34
69 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 12:34
70 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 12:34
71 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 12:34
72 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 12:34
73 SCHACHMANN Maximilian GER BORA - HANSGROHE 12:34
74 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 12:34
75 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:34
76 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST 12:34
77 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 12:34
78 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 12:34
79 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 12:34
80 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 12:34
81 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:34
82 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 12:34
83 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 12:34
84 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 14:00
85 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 16:02
86 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 17:37
87 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 17:37
88 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 17:37
89 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 17:37
90 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 17:37
91 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 17:37
92 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 17:37
93 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17:37
94 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 17:39
95 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 17:39
96 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 19:55
97 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 19:55
98 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 19:55
99 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 19:55
100 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 19:55
101 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 19:55
102 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 19:55
103 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 19:55
104 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 19:55
105 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 19:55
106 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 20:52
107 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 20:52
108 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 21:54
109 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 25:05
DNS ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF
DNF CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE
DNF GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE
DNF HANNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE
DNF FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM
DNF HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM
DNF IZAGIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM
DNF NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA
DNF NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA
DNF TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA
DNF BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF
DNF SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF
DNF MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE
DNF OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM
DNF BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP
DNF VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP
DNF CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST
DNF BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST
DNF NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ
DNF ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ
DNF AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL
DNF MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL
DNF VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL
DNF GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT
DNF HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT
DNF TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT
DNF CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM
DNF LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM
DNF SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM
DNF MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA
DNF SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA
DNF VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF CASTROVIEJO Nicolás Jonathan ESP TEAM INEOS
DNF PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS
DNF ROSA Diego ITA TEAM INEOS
DNF BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA
DNF KRUIJSWIJK Steven NED TEAM JUMBO - VISMA
DNF ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB
DNF POWER Rob AUS TEAM SUNWEB
DNF STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO
DNF GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO
DNF COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES
DNF CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info