>


Il Lombardia - ITA - ME - 1.UWT - 243 Km
12. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

AG2R LA MONDIALE ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
1 LATOUR Pierre FRA 11 MASNADA Fausto ITA
2 CHEREL Mickaël FRA 12 BISOLTI Alessandro ITA
3 DOMONT Axel FRA 13 CATTANEO Mattia ITA
4 FRANK Mathias SUI 14 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL
5 GASTAUER Ben LUX 15 FRAPPORTI Marco ITA
6 HÄNNINEN Jaakko FIN 16 GAVAZZI FRAsco ITA
7 WARBASSE Larry USA 17 VENDRAME Andrea ITA
ASTANA PRO TEAM BAHRAIN - MERIDA
21 FUGLSANG Jakob DEN 31 NIBALI Vincenzo ITA
22 CATALDO Dario ITA 32 CARUSO Damiano ITA
23 HOULE Hugo CAN 33 MOHORIC Matej SLO
24 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP 34 NIBALI Antonio ITA
25 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP 35 NOVAK Domen SLO
26 LÓPEZ MORENO Miguel Ángel COL 36 PERNSTEINER Hermann AUT
27 VILLELLA Davide ITA 37 TEUNS Dylan BEL
BARDIANI CSF BORA-HANSGROHE
41 BARBIN Enrico ITA 51 FORMOLO Davide ITA
42 CARBONI Giovanni ITA 52 BENEDETTI Cesare ITA
43 COVILI Luca ITA 53 BUCHMANN Emanuel GER
44 ORSINI Umberto ITA 54 KONRAD Patrick AUT
45 ROMANO FRAsco ITA 55 MAJKA Rafal POL
46 ROTA Lorenzo ITA 56 MÜHLBERGER Gregor AUT
47 SAVINI Daniel ITA 57 SCHACHMANN Maximilian GER
CCC TEAM COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
61 ANTUNES Manuel Amaro POR 71 EDET Nicolas FRA
62 DE LA PARTE GONZALEZ Victor ESP 72 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL
63 GESCHKE Simon GER 73 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael ERI
64 PAUWELS Serge BEL 74 HANSEN Jesper DEN
65 ROSSKOPF Joey USA 75 HERRADA LOPEZ José ESP
66 TEN DAM Laurens NED 76 PEREZ Anthony FRA
67 ZOIDL Riccardo AUT 77 ROSSETTO Stéphane FRA
DECEUNINCK - QUICK-STEP EF EDUCATION FIRST
81 GILBERT Philippe BEL 91 BETTIOL Alberto ITA
82 VAKOC Petr CZE 92 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever ECU
83 CAPECCHI Eros ITA 93 CLARKE Simon AUS
84 CAVAGNA Rémi FRA 94 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL
85 JUNGELS Bob LUX 95 HOWES Alex USA
86 KNOX James GBR 96 KANGERT Tanel EST
87 MAS NICOLAU Enric ESP 97 WOODS Michael CAN
GAZPROM - RUSVELO GROUPAMA - FDJ
101 VLASOV Aleksander RUS 111 GAUDU David FRA
102 ARSLANOV Ildar RUS 112 BONNET William FRA
103 CHERKASOV Nikolay RUS 113 MADOUAS Valentin FRA
104 RIKUNOV Petr RUS 114 MOLARD Rudy FRA
105 ROVNY Ivan RUS 115 MORABITO Steve SUI
106 RYBALKIN Aleksey RUS 116 REICHENBACH Sébastien SUI
107 SHALUNOV Evgeny RUS 117 ROUX Anthony FRA
ISR CYCLING ACADEMY LOTTO SOUDAL
121 HERMANS Ben BEL 131 WELLENS Tim BEL
122 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 132 ARMEE Sander BEL
123 CATAFORD Alexander CAN 133 BENOOT Tiesj BEL
124 GOLDSTEIN Omer ISR 134 MERTZ Rémy BEL
125 NEILANDS Krists LAT 135 MARCZYNSKI Tomasz POL
126 PLAZA MOLINA Ruben ESP 136 VANENDERT Jelle BEL
127 SBARAGLI Kristian ITA 137 VAN MOER Brent BEL
MITCHELTON - SCOTT MOVISTAR TEAM
141 CHAVES RUBIO Johan Esteban COL 151 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander COL
142 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH 152 LANDA MEANA Mikel ESP
143 HAIG Jack AUS 153 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey CRC
144 HOWSON Damien AUS 154 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL
145 NIEVE ITURALDE Mikel ESP 155 SEPULVEDA Eduardo ARG
146 SCHULTZ Nicholas AUS 156 SOLER GIMENEZ Marc ESP
147 YATES Adam GBR 157 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP
NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM TEAM DIMENSION DATA
161 VISCONTI Giovanni ITA 171 KREUZIGER Roman CZE
162 BONGIORNO FRAsco Manuel ITA 172 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI
163 FORTUNATO Lorenzo ITA 173 MEINTJES Louis RSA
164 GABBURO Davide ITA 174 SLAGTER Tom Jelte NED
165 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 175 VALGREN ANDERSEN Michael DEN
166 VELASCO Simone ITA 176 VENTER Jacobus RSA
167 ZARDINI Edoardo ITA 177 WYSS Danilo SUI
TEAM INEOS TEAM JUMBO - VISMA
181 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL 191 ROGLIC Primoz SLO
182 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP 192 BENNETT George NZL
183 DUNBAR Eddie IRL 193 BOUWMAN Koen NED
184 GEOGHEGAN HART Tao GBR 194 DE PLUS Laurens BEL
185 MOSCON Gianni ITA 195 GESINK Robert NED
186 PUCCIO Salvatore ITA 196 KRUIJSWIJK Steven NED
187 ROSA Diego ITA 197 KUSS Sepp USA
TEAM KATUSHA ALPECIN TEAM SUNWEB
201 ZAKARIN Ilnur RUS 211 KELDERMAN Wilco NED
202 BATTAGLIN Enrico ITA 212 BAKELANTS Jan BEL
203 CRAS Steff BEL 213 HAMILTON Chris AUS
204 FABBRO Matteo ITA 214 HINDLEY Jai AUS
205 GUERREIRO Ruben POR 215 HIRSCHI Marc SUI
206 HOLLMANN Juri GER 216 POWER Robert AUS
207 NAVARRO GARCIA Daniel ESP 217 STORER Michael AUS
TREK-SEGAFREDO UAE - TEAMEMIRATES
221 MOLLEMA Bauke NED 231 ULISSI Diego ITA
222 BERNARD Julien FRA 232 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
223 BRAMBILLA Gianluca ITA 233 MARCATO Marco ITA
224 CICCONE Giulio ITA 234 MARTIN Daniel IRL
225 EG Niklas DEN 235 MORI Manuele ITA
226 GOGL Michael AUT 236 POLANC Jan SLO
227 SKUJINS Toms LAT 237 SUTHERLAND Rory AUS
VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
241 ROLLAND Pierre FRA
242 CAM Maxime FRA
243 COURTEILLE Arnaud FRA
244 GAUTIER Cyril FRA
245 LE BON Johan FRA
246 MÜLLER Patrick SUI
247 PACHER Quentin FRA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info