>


Memorial Marco Pantani - ITA - ME - 1.1 - 199,8 Km
21. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 04:50:26 40,22
2 ROSA Diego ITA TEAM INEOS 00:00
3 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
4 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
5 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
6 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
7 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
8 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
9 SBARAGLI Kristian ITA ITALY 00:00
10 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
11 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:00
12 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
13 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 00:00
14 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
15 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
16 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 00:00
17 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 00:00
18 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
19 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00
20 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
21 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
22 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
23 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 00:00
24 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
25 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
26 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
27 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
28 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00
29 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
30 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
31 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
32 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 00:00
33 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
34 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
35 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 00:00
36 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
37 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:00
38 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 00:00
39 FORMOLO Davide ITA ITALY 00:00
40 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:00
41 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:08
42 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 00:10
43 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 00:10
44 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 00:11
45 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11
46 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:11
47 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:11
48 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:11
49 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 00:39
50 ALEOTTI Giovanni ITA ITALY 00:39
51 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:39
52 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:39
53 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:39
54 LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:33
DNS FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF CIMOLAI Davide ITA ITALY
DNF BATTISTELLA Samuele ITA ITALY
DNF FELLINE Fabio ITA ITALY
DNF TAROZZI Manuele ITA ITALY
DNF BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST
DNF VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST
DNF DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST
DNF MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST
DNF WALLS Matthew GBR EF EDUCATION FIRST
DNF WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST
DNF BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM
DNF CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM
DNF PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM
DNF ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM
DNF BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA
DNF AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA
DNF PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA
DNF NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA
DNF GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF GASPAROTTO Enrico SUI TEAM DIMENSION DATA
DNF VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA
DNF BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS
DNF GOLAS Michal POL TEAM INEOS
DNF MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF
DNF BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF CHEVALIER Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF LANDI Marco ITA GAZPROM - RUSVELO
DNF ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF CALMEJANE Lilian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF PASCUAL BONHOME Eusebio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF JARNET Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF MAISON Jérémy FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF VACHON Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR
DNF BOYER Kévin FRA AMORE & VITA - PRODIR
DNF ROSINI Rubens ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA
DNF KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA
DNF ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA
DNF STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA
DNF STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA
DNF ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA
DNF DOUBLE Paul GBR TEAM COLPACK
DNF BAGIOLI Andrea ITA TEAM COLPACK
DNF BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK
DNF DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK
DNF COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK
DNF GARAVAGLIA Giacomo ITA TEAM COLPACK
DNF DORIGONI Jakob ITA TEAM COLPACK
DNF BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF DOMENICALI Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF PARISINI Nicolo' ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF GRAZIATO Nicola ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA
DNF BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA
DNF CARBONI Matteo ITA BIESSE CARRERA
DNF COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA
DNF PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA
DNF TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info