>


Milano-Sanremo - ITA - ME - 1.UWT - 291 Km
23. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  BAHRAIN - MERIDA      AG2R LA MONDIALE  
1 NIBALI Vincenzo ITA 11 BARDET Romain FRA
2 COLBRELLI Sonny ITA 12 DUVAL Julien FRA
3 HAUSSLER Heinrich AUS 13 NAESEN Oliver BEL
4 KOREN Kristjan SLO 14 PETERS Nans FRA
5 MOHORIC Matej SLO 15 VENTURINI Clément FRA
6 SIEBERG Marcel GER 16 GODON Dorian FRA
7 TEUNS Dylan BEL 17 WARBASSE Larry USA
           
  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC     ASTANA PRO TEAM  
21 BELLETTI Manuel ITA 31 CORT NIELSEN Magnus DEN
22 BUSATO Matteo ITA 32 BALLERINI Davide ITA
23 CATTANEO Mattia ITA 33 CATALDO Dario ITA
24 FRAPPORTI Marco ITA 34 BOARO Manuele ITA
25 GAVAZZI Francesco ITA 35 DE VREESE Laurens BEL
26 MASNADA Fausto ITA 36 GREGAARD WILSLY Jonas DEN
27 MONTAGUTI Matteo ITA 37 GIDICH Yevgeniy KAZ
           
  BARDIANI CSF     BORA-HANSGROHE  
41 ALBANESE Vincenzo ITA 51 SAGAN Peter SVK
42 BARBIN Enrico ITA 52 BENNETT Sam IRL
43 MAESTRI Mirco ITA 53 BODNAR Maciej POL
44 ORSINI Umberto ITA 54 BURGHARDT Marcus GER
45 ROTA Lorenzo ITA 55 DRUCKER Jean Pierre LUX
46 TONELLI Alessandro ITA 56 GATTO Oscar ITA
47 WACKERMANN Luca ITA 57 OSS Daniel ITA
           
  CCC TEAM     COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
61 VAN AVERMAET Greg BEL 71 LAPORTE Christophe FRA
62 DE MARCHI Alessandro ITA 72 BOUHANNI Nacer FRA
63 SCHÄR Michael SUI 73 SIMON Julien FRA
64 VAN HOECKE Gijs BEL 74 SOUPE Geoffrey FRA
65 VAN HOOYDONCK Nathan BEL 75 VANBILSEN Kenneth BEL
66 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL 76 VAN LERBERGHE Bert BEL
67 WISNIOWSKI Lukasz POL 77 WAEYTENS Zico BEL
           
  DECEUNINCK - QUICK-STEP     DIRECT ENERGIE  
81 ALAPHILIPPE Julian FRA 91 TERPSTRA Niki NED
82 DECLERCQ Tim BEL 92 BONIFAZIO Niccolo ITA
83 GILBERT Philippe BEL 93 CALMEJANE Lilian FRA
84 LAMPAERT Yves BEL 94 COUSIN Jerome FRA
85 STYBAR Zdenek CZE 95 GRELLIER Fabien FRA
86 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG 96 OURSELIN Paul FRA
87 VIVIANI Elia ITA 97 TURGIS Anthony FRA
           
  EF EDUCATION FIRST     GROUPAMA - FDJ  
101 CLARKE Simon AUS 111 DEMARE Arnaud FRA
102 BENNETT Sean USA 112 GUARNIERI Jacopo ITA
103 BETTIOL Alberto ITA 113 KONOVALOVAS Ignatas LTU
104 CRADDOCK Lawson USA 114 KÜNG Stefan SUI
105 LANGEVELD Sebastian NED 115 LADAGNOUS Matthieu FRA
106 MCLAY Daniel GBR 116 LE GAC Olivier FRA
107 MODOLO Sacha ITA 117 ROUX Anthony FRA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     LOTTO SOUDAL  
121 NEILANDS Krists LAT 131 EWAN Caleb AUS
122 CIMOLAI Davide ITA 132 HANSEN Adam AUS
123 DUNNE Conor IRL 133 KEUKELEIRE Jens BEL
124 BRANDLE Matthias AUT 134 KLUGE Roger GER
125 SAGIV Guy ISR 135 MAES Nikolas BEL
126 SBARAGLI Kristian ITA 136 MARCZYNSKI Tomasz POL
127 VAN ASBROECK Tom BEL 137 VAN DER SANDE Tosh BEL
           
  MITCHELTON - SCOTT     MOVISTAR TEAM  
141 TRENTIN Matteo ITA 151 VALVERDE BELMONTE Alejandro SPA
142 AFFINI Edoardo ITA 152 BARBERO CUESTA Carlos SPA
143 STANNARD Robert AUS 153 BENNATI Daniele ITA
144 HEPBURN Michael AUS 154 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL
145 IMPEY Daryl RSA 155 LANDA MEANA Mikel SPA
146 JUUL JENSEN Christopher DEN 156 MAS BONET Lluis SPA
147 MEZGEC Luka SLO 157 ROELANDTS Jurgen BEL
           
  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM     TEAM DIMENSION DATA  
161 VISCONTI Giovanni ITA 171 KREUZIGER Roman CZE
162 BONGIORNO Francesco Manuel ITA 172 CUMMINGS Stephen GBR
163 MARENGO Umberto ITA 173 EISEL Bernhard AUT
164 PACIONI Luca ITA 174 GASPAROTTO Enrico ITA
165 RAGGIO Luca ITA 175 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA
166 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 176 NIZZOLO Giacomo ITA
167 VELASCO Simone ITA 177 SLAGTER Tom Jelte NED
           
  TEAM JUMBO - VISMA     TEAM KATUSHA ALPECIN  
181 GROENEWEGEN Dylan NED 191 BATTAGLIN Enrico ITA
182 JANSEN Amund Grøndahl NOR 192 GONCALVES Jose POR
183 VAN DER HOORN Taco NED 193 HALLER Marco AUT
184 TEUNISSEN Mike NED 194 HOLLENSTEIN Reto SUI
185 VAN AERT Wout BEL 195 KUZNETSOV Vyacheslav RUS
186 VAN EMDEN Jos NED 196 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN
187 VAN POPPEL Danny NED 197 POLITT Nils GER
           
  TEAM NOVO NORDISK     TEAM SKY  
201 BRAND Sam GBR 211 MOSCON Gianni ITA
202 HENTTALA Joonas FIN 212 BASSO Leonardo ITA
203 KUSZTOR Peter HUN 213 DOULL Owain GBR
204 LOZANO RIBA David SPA 214 KNEES Christian GER
205 PERON Andrea ITA 215 PUCCIO Salvatore ITA
206 PLANET Charles FRA 216 ROWE Luke GBR
207 POLI Umberto ITA 217 STANNARD Ian GBR
           
  TEAM SUNWEB     TREK-SEGAFREDO  
221 MATTHEWS Michael AUS 231 DEGENKOLB John GER
222 CURVERS Roy NED 232 DE KORT Koen NED
223 DUMOULIN Tom NED 233 BRAMBILLA Gianluca ITA
224 HIRSCHI Marc SUI 234 IRIZAR ARANBURU Markel SPA
225 KRAGH ANDERSEN Søren DEN 235 SKUJINS Toms LAT
226 ROCHE Nicholas IRL 236 STUYVEN Jasper BEL
227 PEDERSEN Casper Phillip DEN 237 THEUNS Edward BEL
           
  UAE - TEAMEMIRATES        
241 KRISTOFF Alexander NOR      
242 BYSTROM Sven Erik NOR      
243 GAVIRIA RENDON Fernando COL      
244 MARCATO Marco ITA      
245 PHILIPSEN Jasper BEL      
246 TROIA Oliviero ITA      
247 ULISSI Diego ITA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info