>


Milano-Torino - ITA - ME - 179 Km
9. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST 04:03:48 44,05
2 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00
3 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:05
4 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:10
5 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 00:10
6 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS 00:10
7 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:23
8 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:33
9 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:33
10 MAS NICOLAU Enric ESP DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:38
11 IZAGIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:38
12 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:38
13 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:40
14 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:40
15 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 00:40
16 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:40
17 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:43
18 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:46
19 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 00:59
20 ROSA Diego ITA TEAM INEOS 01:11
21 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 01:11
22 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 01:11
23 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 01:22
24 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 01:22
25 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 01:34
26 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 01:36
27 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:36
28 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:36
29 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 01:36
30 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 01:42
31 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 01:42
32 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 01:44
33 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 01:45
34 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:00
35 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:20
36 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 02:20
37 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 02:35
38 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 03:06
39 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 03:06
40 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 03:24
41 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:50
42 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 04:04
43 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:56
44 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:05
45 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 05:23
46 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 05:26
47 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 05:48
48 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 05:48
49 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 05:48
50 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 05:48
51 MAISON Jérémy FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 05:48
52 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 05:48
53 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:48
54 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 05:48
55 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 05:48
56 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 06:29
57 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 07:16
58 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 07:16
59 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 07:16
60 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 07:56
61 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 07:56
62 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 08:02
63 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 08:33
64 MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 08:33
65 DOLEATTO Aurélien FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 08:33
66 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 09:03
67 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 09:03
68 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 09:06
69 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 09:11
70 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 09:15
71 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 09:15
72 HARDY Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 09:15
73 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 09:15
74 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST 09:15
75 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 09:15
76 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 09:15
77 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 09:15
78 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:15
79 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:47
80 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:47
81 GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 11:35
82 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 13:10
83 MOINARD Amael FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 13:10
84 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 13:10
85 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 13:10
86 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 13:10
87 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 13:10
88 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 13:46
89 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 15:10
DNS BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA
DNS VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL
DNF PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO
DNF BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO
DNF EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO
DNF CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA
DNF BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF
DNF ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF
DNF ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF
DNF SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF
DNF MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE
DNF SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE
DNF SCHACHMANN Maximilian GER BORA - HANSGROHE
DNF PAUWELS Serge BEL CCC TEAM
DNF CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP
DNF JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP
DNF KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP
DNF BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST
DNF MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST
DNF BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ
DNF MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ
DNF ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ
DNF WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL
DNF MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL
DNF VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL
DNF AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT
DNF BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT
DNF SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT
DNF LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM
DNF SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM
DNF VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA
DNF GASPAROTTO Enrico SUI TEAM DIMENSION DATA
DNF JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF CASTROVIEJO Nicolás Jonathan ESP TEAM INEOS
DNF DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS
DNF GANNA Filippo ITA TEAM INEOS
DNF SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS
DNF HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD - NET.DE
DNF ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB
DNF FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB
DNF HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB
DNF SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB
DNF MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info