>


Milano-Torino - ITA - ME - 179 Km
9. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TREK-SEGAFREDO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
1 PEDERSEN Mads DEN 11 MASNADA Fausto ITA
2 BERNARD Julien FRA 12 BAIS Mattia ITA
3 BRAMBILLA Gianluca ITA 13 BISOLTI Alessandro ITA
4 CICCONE Giulio ITA 14 CATTANEO Mattia ITA
5 EG Niklas DEN 15 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL
6 MOLLEMA Bauke NED 16 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL
7 STETINA Peter USA 17 RAVANELLI Simone ITA
ASTANA PRO TEAM BAHRAIN - MERIDA
21 LÓPEZ MORENO Miguel Ángel COL 31 PERNSTEINER Hermann AUT
22 CATALDO Dario ITA 32 AGNOLI Valerio ITA
23 FUGLSANG Jakob DEN 33 ARASHIRO Yukiya JPN
24 HOULE Hugo CAN 34 BOLE Grega SLO
25 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP 35 GARCIA CORTINA Ivan ESP
26 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP 36 NIBALI Antonio ITA
27 VILLELLA Davide ITA 37 NOVAK Domen SLO
BARDIANI CSF BORA-HANSGROHE
41 BARBIN Enrico ITA 51 FORMOLO Davide ITA
42 CARBONI Giovanni ITA 52 BENEDETTI Cesare ITA
43 COVILI Luca ITA 53 BUCHMANN Emanuel GER
44 ORSINI Umberto ITA 54 MAJKA Rafal POL
45 ROMANO FRAsco ITA 55 MÜHLBERGER Gregor AUT
46 ROTA Lorenzo ITA 56 SAGAN Juraj SVK
47 SAVINI Daniel ITA 57 SCHACHMANN Maximilian GER
CCC TEAM DECEUNINCK - QUICK-STEP
61 ANTUNES Manuel Amaro POR 71 ALAPHILIPPE Julian FRA
62 DE LA PARTE GONZALEZ Victor ESP 72 CAPECCHI Eros ITA
63 GESCHKE Simon GER 73 CAVAGNA Rémi FRA
64 PAUWELS Serge BEL 74 GILBERT Philippe BEL
65 ROSSKOPF Joey USA 75 JUNGELS Bob LUX
66 TEN DAM Laurens NED 76 KNOX James GBR
67 ZOIDL Riccardo AUT 77 MAS NICOLAU Enric ESP
EF EDUCATION FIRST GROUPAMA - FDJ
81 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL 91 GAUDU David FRA
82 BROWN Nathan USA 92 BONNET William FRA
83 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever ECU 93 MADOUAS Valentin FRA
84 HOWES Alex USA 94 MOLARD Rudy FRA
85 KANGERT Tanel EST 95 MORABITO Steve SUI
86 MORTON Lachlan David AUS 96 REICHENBACH Sébastien SUI
87 WHELAN James AUS 97 ROUX Anthony FRA
LOTTO SOUDAL MITCHELTON - SCOTT
101 WELLENS Tim BEL 111 YATES Adam GBR
102 ARMEE Sander BEL 112 ALBASINI Michael SUI
103 BENOOT Tiesj BEL 113 BOOKWALTER Brent USA
104 MARCZYNSKI Tomasz POL 114 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH
105 MERTZ Rémy BEL 115 HAIG Jack AUS
106 VANENDERT Jelle BEL 116 SCHULTZ Nicholas AUS
107 VAN MOER Brent BEL 117 STANNARD Robert AUS
MOVISTAR TEAM NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM
121 VALVERDE BELMONTE Alejandro ESP 131 GONZÁLEZ Roberto PAN
122 BARBERO CUESTA Carlos ESP 132 BONGIORNO FRAsco Manuel ITA
123 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL 133 FORTUNATO Lorenzo ITA
124 CASTRILLO Jaime ESP 134 GABBURO Davide ITA
125 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén ESP 135 SCHÖNBERGER Sebastian AUT
126 LANDA MEANA Mikel ESP 136 VELASCO Simone ITA
127 SÜTTERLIN Jasha GER 137 ZARDINI Edoardo ITA
NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE' TEAM ARKÉA - SAMSIC
141 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL 151 BARGUIL Warren FRA
142 BAGIOLI Nicola ITA 152 GESBERT Elie FRA
143 BOU Joan ESP 153 HARDY Romain FRA
144 CANOLA Marco ITA 154 LE ROUX Romain KOR
145 NAKANE Hideto JPN 155 MAISON Jérémy FRA
146 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL 156 DOLEATTO Aurélien FRA
147 ZACCANTI Filippo ITA 157 JARNET Maxime FRA
TEAM DIMENSION DATA TEAM INEOS
161 KREUZIGER Roman CZE 171 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL
162 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA 172 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP
163 KONYCHEV Alexander ITA 173 DUNBAR Eddie IRL
164 SLAGTER Tom Jelte NED 174 GANNA Filippo ITA
165 VALGREN ANDERSEN Michael DEN 175 GEOGHEGAN HART Tao GBR
166 VENTER Jacobus RSA 176 ROSA Diego ITA
167 WYSS Danilo SUI 177 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL
TEAM KATUSHA ALPECIN TEAM SUNWEB
181 BATTAGLIN Enrico ITA 191 KELDERMAN Wilco NED
182 CRAS Steff BEL 192 BAKELANTS Jan BEL
183 FABBRO Matteo ITA 193 FROHLINGER Johannes GER
184 GUERREIRO Ruben POR 194 HAMILTON Chris AUS
185 HOLLMANN Juri GER 195 HIRSCHI Marc SUI
186 NAVARRO GARCIA Daniel ESP 196 POWER Robert AUS
187 ZAKARIN Ilnur RUS 197 SALMON Martin GER
UAE - TEAMEMIRATES
201 CONTI Valerio ITA
202 DALLA VALLE Nicolas ITA
203 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
204 OLIVEIRA Ivo POR
205 PETILLI Simone ITA
206 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR
207 SUTHERLAND Rory AUS

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info