>


91° Il Piccolo Lombardia - ITA - MU - 1.2U - 176 Km
6. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BAGIOLI Andrea ITA TEAM COLPACK 04:04:53 43,12
2 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:01
3 PETRUCCI Mattia ITA GROUPAMA - FDJ 00:38
4 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:38
5 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 00:39
6 RUBIO REYES Einer Augusto COL 00:39
7 SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:41
8 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 01:10
9 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA - FDJ 01:22
10 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:22
11 PRODHOMME Nicolas FRA 01:22
12 VAN GILS Maxim BEL 01:22
13 VANDENABEELE Henri BEL 01:22
14 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:22
15 CHARRIN Aloïs FRA 01:22
16 MONIQUET Sylvain BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 01:22
17 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:22
18 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 01:22
19 MARCELLUSI Martin ITA 02:05
20 FRIGO Marco ITA 02:15
21 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 02:17
22 LAPEIRA Paul FRA 02:20
23 ABENANTE Pasquale ITA 02:20
24 ANTUNES Tiago POR SEG RACING ACADEMY 02:20
25 VAN TRICHT Stan BEL SEG RACING ACADEMY 02:26
26 SEDLACEK Vojtec FRA 02:26
27 FOSS Tobias S. NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:28
28 VAN BOVEN Luca BEL 02:28
29 VAN DER BEKEN Aaron BEL 02:28
30 PATTYN Steven BEL 02:28
31 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 02:28
32 FATKULLIN Valerii RUS 02:28
33 NONNEZ Théo FRA GROUPAMA - FDJ 02:28
34 VERHULST Lothar BEL 02:28
35 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:28
36 BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK 02:28
37 RIGOLLET Laurent ITA 02:28
38 BELLICAUD Jeremy FRA 02:28
39 DOPCHIE Félix BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 02:28
40 DAVY Clement FRA GROUPAMA - FDJ 02:28
41 CARVALHO Gonçalo POR 02:28
42 RICHARD Maxime FRA 02:28
43 CERVELLERA Andrea ITA 02:28
44 SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY 02:28
45 VENNER Quentin BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 02:28
46 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:28
47 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:28
48 BOTTA Davide ITA TEAM COLPACK 02:28
49 JOHNSTON Calum GBR 02:28
50 MERTENS Julian BEL 02:28
51 FARESIN Edoardo ITA 02:28
52 SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA 02:28
53 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 02:28
54 BAUTERS Arne BEL 02:28
55 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:28
56 MAUTI Rossano ITA 02:28
57 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:28
58 VANSEVENANT Mauri BEL 02:40
59 GERRITS Ben NED 02:49
60 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:09
61 WEULINK Meindert NED 03:15
62 COLNAGHI Andrea ITA 03:36
63 VERSCHAEVE Viktor BEL 04:00
64 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA - FDJ 05:01
65 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 05:30
66 BOELE Niels NED 07:47
67 DELACROIX Théo FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 08:02
68 HOLLYMAN Mason GBR 08:02
69 BELLETTA Pier Elis ITA 08:07
70 BURGER Sven NED SEG RACING ACADEMY 08:57
71 LEYMAN Celestin BEL 08:57
72 AFFATICATI Lorenzo ITA 08:57
73 TESFAZION Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 09:18
74 EJGU Million Beza ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 09:18
75 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 09:18
76 KURIANOV Sergei RUS 09:30
77 VTIURIN Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 09:30
78 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 09:30
79 STEWART Jake GBR GROUPAMA - FDJ 09:57
80 GARIBBO Nicolò ITA 10:12
81 LAVRIČ Martin SLO DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 11:07
82 CLAEYS Robbe BEL 11:07
83 RETAILLEAU Valentin FRA 12:05
84 POLO Matteo ITA 12:05
85 SIDOROV Igor RUS 12:05
86 VAN WIJK Oscar NED 13:00
87 BLOUWE Louis BEL 14:12
88 GIANI Leonardo ITA 14:12
89 CARBONE Manuel ITA 14:12
90 PINK Philip ITA 14:12
91 BAFFI Stefano ITA 14:12
92 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 14:12
93 AEBI Antoine SUI AKROS - THÖMUS 14:12
94 KUGAEVSKI Gleb RUS 14:12
95 JENELTEN Jeremias SUI AKROS - THÖMUS 14:12
96 NAUDTS Thomas BEL 14:12
97 GARGANTINI Dario ITA 14:12
98 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:12
99 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:12
100 ORLANDI Alberto ITA 14:12
101 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS 14:12
102 HOLTER Ådne NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 14:12
103 MIGNOLLI Gianluca ITA 14:12
104 PELACCI Filippo ITA 14:12
105 ZANDOMENEGHI Matteo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 14:12
DNF BATTISTELLA Samuele ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM
DNF DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY
DNF COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK
DNF MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK
DNF WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF VAN WILDER Ilan BEL
DNF MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF KATERBERG Ben CAN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF MONACO Alessandro ITA
DNF NESSLER Martin ITA
DNF PELLIZZER Mattia ITA
DNF RAIMONDI Alex ITA
DNF BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA
DNF PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA
DNF BALLABIO Giacomo ITA IAM EXCELSIOR
DNF CAPRON Rémi FRA IAM EXCELSIOR
DNF CLAPASSON Thomas SUI IAM EXCELSIOR
DNF KULSET Sindre NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
DNF URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
DNF AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF BEAKE Charlie GBR
DNF QUARTERMAN Charles GBR TREK - SEGAFREDO
DNF TRONSTAD Karl Jonas NOR
DNF FANTONI Matteo ITA
DNF PESENTI Jacopo ITA
DNF RIVA Luca ITA
DNF ALDEGHERI Davide ITA
DNF D'AMORE Domenico ITA
DNF GAFFURI Mattia ITA
DNF GHIRLANDA Marco SUI
DNF DE WINTER Gordon BEL
DNF MERIGNAT Sofiane FRA
DNF PIETROBON Andrea ITA
DNF VERZA Riccardo ITA
DNF BALDO Mattia ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF FONTAINE Emerson BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF TASSET Marvin BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF BACHMANN Laurin SUI AKROS - THÖMUS
DNF DÖRING Jonas SUI AKROS - THÖMUS
DNF BONNEFOIX Edouard FRA
DNF KARL Adam HUN
DNF STENSON Adam IRL
DNF COLNAGHI Davide ITA
DNF KERCKHAERT Jochem NED
DNF RUIJMGAARD Yentl NED
DNF VAN GESTEL Luuk NED
DNF ROSINI Rubens ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF DIAZ JOSE VEN
DNF FIORIN Samuele ITA
DNF YOKOTA Enzo JPN
DNF BOZZI Andrea ITA
DNF CARRARA Fabio ITA
DNF RIVELLINI Marco ITA
DNF SARTORELLO Diego ITA
DNF OMATI Francesco ITA
DNF DELLA VIGNA Antonio ITA
DNF GINESTRA Lorenzo ITA
DNF LOLLI Marco ITA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info