>


91° Il Piccolo Lombardia - ITA - MU - 1.2U - 176 Km
6. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

DIMENSION DATA CT  
SEG RACING ACADEMY  
1
 BATTISTELLA  Samuele ITA
7
 ANTUNES  Tiago Gomes POR
2
 BROWN  Connor NZL
8
 BURGER  Sven NED
3
 BEZA  Million ETH
9
 EVANS  Alexander AUS
4
 LAVRIC  Martin SLO
10
 HARTLEY  Adam GBR
5
 SOBRERO  Matteo ITA
11
 DAINESE  Alberto ITA
6
 TESFAZION  Natnael ERI
12
 SCHELLING  Ide NED
   
   
TEAM COLPACK  
CCC DEVELOPMENT TEAM  
13
 BAGIOLI  Andrea ITA
19
 VALTER  Attila HUN
14
 BALDACCINI  Davide ITA
20
 PEKALA  Piotr POL
15
 BOTTA  Davide ITA
21
 TRACZ  Szymon POL
16
 COLNAGHI  Luca ITA
22
 ANIOLKOWSKI  Stanislaw POL
17
 COVI  Alessandro ITA
23
 WALKOWIAK  Kacper POL
18
 MASOTTO  Giulio ITA
24
 WAWRZYNIAK  Karol POL
   
   
LOTTO - SOUDAL U23  
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB  
25
 JACOBS  Johan SUI
31
 HEINSCHKE  Leon GER
26
 MERTENS  Julian BEL
32
 GALL  Felix AUT
27
 VAN GILS  Maxim BEL
33
 KATERBERG  Ben CAN
28
 VAN WILDER  Ilan BEL
34
 NABERMAN  Tim NED
29
 VANDENABEELE  Henri BEL
35
 SALMON  Martin GER
30
 VERSCHAEVE  Viktor BEL
36
 SINSCHEK  Nils NED
   
   
CHAMBÉRY CYCLISME FORMATION  
TEAM CASILLO MASERATI  
37
 CHAMPOUSSIN  Clément FRA
43
 CERVELLERA  Andrea ITA
38
 DELPHIS  Thomas FRA
44
 MONACO  Alessandro ITA
39
 JORGENSON  Matteo USA
45
 NESSLER  Martin ITA
40
 MONTAUBAN  Jeremy FRA
46
 PELLIZZER  Mattia ITA
41
 PRODHOMME  Nicolas FRA
47
 RAIMONDI  Alex ITA
42
 RETAILLEAU  Valentin FRA
48
 RIGOLLET  Laurent ITA
   
   
RUSSIA  
CONTINENTAL GROUPAMA-FDJ  
49
 FATKULLIN  Valeriy RUS
54
 DEBESAY  Jakob ERI
50
 KUGAEVSKIY  Gleb RUS
55
 GUGLIELMI  Simon FRA
51
 LOSEV  Ilya RUS
56
 INKELAAR  Kevin NED
52
 SIDOROV  Igor RUS
57
 NONNEZ  Théo FRA
53
 VTYURIN  Anton RUS
58
 PETRUCCI  Mattia ITA
   
59
 SCARONI  Cristian ITA
   
   
BIESSE CARRERA GAVARDO  
IAM EXCELSIOR  
60
 BELLIA  Matteo ITA
66
 BALLABIO  Giacomo ITA
61
 COLLEONI  Kevin ITA
67
 CAPRON  Remi FRA
62
 CONCA  Filippo ITA
68
 DEBONS  Antoine SUI
63
 MENEGOTTO  Jacopo ITA
69
 QUINCEY  Scott SUI
64
 PICCOT  Michel ITA
70
 CLAPASSON  Thomas SUI
65
 TAGLIETTI  Stefano ITA
71
 ZOCCARATO  Samuele ITA
   
   
UNO-X NORWEGIAN DT  
CYCLING TEAM FRIULI  
72
 FOSS  Tobias NOR
78
 ALEOTTI  Giovanni ITA
73
 ANDERSEN  Idar NOR
79
 AMADIO  Emanuele ITA
74
 HOLTER  Ådne NOR
80
 BAIS  Davide ITA
75
 KULSET  Sindre NOR
81
 ORLANDI  Massimo ITA
76
 SLEEN  Torjus NOR
82
 PETRELLI  Gabriele ITA
77
 URIANSTAD  Martin Bugge NOR
   
   
   
HOLDSWORTH ZAPPI RT  
   
83
 BEAKE  Charlie GBR
VELO RACING PALAZZAGO  
84
 HOLLYMAN  Mason GBR
88
 FURNARI  Salvatore ITA
85
 JOHNSTON  Callum GBR
89
 GARIBBO  Nicolo ITA
86
 QUARTERMAN  Charlie GBR
90
 GARZI  Fabio ITA
87
 TRONSTAD  Karl Jonas NOR
91
 MARCELLUSI  Martin ITA
   
92
 RIVA  Luca ITA
   
   
V.C.MENDRISIO-PL VALLI  
GM RECYCLING TEAM  
93
 ALDEGHERI  Davide ITA
99
 CLAEYS  Robbe BEL
94
 D'AMORE  Domenico ITA
100
 BAUTERS  Arne BEL
95
 GAFFURI  Mattia ITA
101
 VAN BOVEN  Luca BEL
96
 GHIRLANDA  Marco SUI
102
 VAN TRICHT  Stan BEL
97
 GIANI  Leonardo ITA
103
 DE WINTER  Gordon BEL
98
 SANTAROMITA  Alessandro ITA
104
 WYDOOGHE  Jaron BEL
   
   
C.C.ETUPES  
   
105
 DELACROIX  Théo FRA
ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR  
106
 BELLICAUD  Jérémy FRA
111
 FRIGO  Marco ITA
107
 LEFAURE  Paul FRA
112
 ABENANTE  Pasquale ITA
108
 MERIGNAT  Sofiane FRA
113
 CAIATI  Aldo ITA
109
 RICHARD  Maxime FRA
114
 FARESIN  Edoardo Francesco ITA
110
 SEDLACEK  Vojtech CZE
115
 PIETROBON  Andrea ITA
   
116
 VERZA  Riccardo ITA
   
   
ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI  
EFC-L&R-VULSTEKE  
117
 BALDO  Mattia ITA
122
 BLOUWE  Louis BEL
118
 FERRARI  Andrea ITA
123
 LEYMAN  Célestin BEL
119
 LAMANNA  Pasquale ITA
124
 NAUDTS  Thomas BEL
120
 ZANDOMENEGHI  Matteo ITA
125
 VAN DER BEKEN  Aaron BEL
121
 ZANDOMENEGHI  Simone ITA
126
 VANSEVENANT  Mauri BEL
   
127
 VERHULST  Lothar BEL
   
   
WALLONIE-BRUXELLES DEVO  
AKROS-THÖMUS  
128
 DOPCHIE  Felix BEL
133
 AEBI  Antoine SUI
129
 FONTAINE  Emerson BEL
134
 BACHMANN  Laurin SUI
130
 MONIQUET  Sylvain BEL
135
 DÖRING  Jonas SUI
131
 TASSET  Marvin BEL
136
 JENELTEN  Jeremias SUI
132
 VENNER  Quentin BEL
137
 SUTER  Joel SUI
   
138
 VOISARD  Yannis SUI
   
   
U.C.MONACO  
NAMEDSPORT-ROCKET  
139
 BONNEFOIX  Edouard FRA
145
 BELLETTA  Pier Elis ITA
140
 CARVALHO  Goncalo POR
146
 COLNAGHI  Andrea ITA
141
 CAVALLO  Luca ITA
147
 COLNAGHI  Davide ITA
142
 GERRITS  Ben NED
148
 MIGNOLLI  Gianluca ITA
143
 KARL  Adam Kristof HUN
149
 POLO  Matteo ITA
144
 STENSON  Adam IRL
   
   
   
WP GROOT AMSTERDAM  
FUTURA TEAM -ROSINI  
150
 BOELE  Niels NED
156
 MAUTI  Rossano ITA
151
 BROEX  Victor NED
157
 MENICHETTI  Francesco ITA
152
 RUIMGAARD  Yentil NED
158
 ORLANDI  Alberto ITA
153
 VAN GESTEL  Luuk NED
159
 PINK  Philip ITA
154
 VAN WIJK  Oscar NED
160
 ROSINI  Rubens ITA
155
 WEULINK  Meidert NED
   
   
   
S.C.VALLE SERIANA-CENE  
FLY CYCLING TEAM  
161
 DIAZ SANTIL  Jose Andres VEN
165
 BOZZI  Andrea ITA
162
 FIORIN  Samuele ITA
166
 CARRARA  Fabio ITA
163
 PELACCI  Filippo ITA
167
 RIVELLINI  Marco ITA
164
 YOKOTA  Enzo JPN
168
 SARTORELLO  Diego ITA
   
   
CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI  
VEJUS ARAN  
169
 AFFATICATI  Lorenzo ITA
173
 DELLA VIGNA  Antonio ITA
170
 BAFFI  Stefano ITA
174
 GRANATA  Marco ITA
171
 GARGANTINI  Dario ITA
175
 LOLLI  Marco ITA
172
 OMATI  Francesco ITA
176
 RUBIO REYES  Einer Augusto COL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info