>

104. Popolarissima - ITA - ME - 1.2
17. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:42:37 47,09
2 ROCCHETTA Cristian ITA   00:00  
3 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00  
4 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00  
5 FERRI Gregorio ITA   00:00  
6 COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK 00:00  
7 CRISTOFALETTI Mattia ITA   00:00  
8 ABENANTE Pasquale ITA   00:00  
9 BOSINI Diego ITA   00:00  
10 BELLONI Manuel ITA   00:00  
11 BOBBO Riccardo ITA   00:00  
12 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
13 SALVADOR Enrico ITA   00:00  
14 MURGANO Marco ITA   00:00  
15 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
16 MIRRI Ivan ITA   00:00  
17 TASCA Flavio ITA   00:00  
18 FERRARI Davide ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
19 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 00:00  
20 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
21 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:03  
22 SMARZARO Daniel ITA   00:07  
23 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:13  
24 ZANONCELLO Enrico ITA   00:20  
25 CERISARA Stefano ITA   00:20  
26 STOCCO Filippo ITA   00:20  
27 MORO Stefano ITA   00:20  
28 DI FELICE Francesco ITA   00:20  
29 MARCHIORI Leonardo ITA   00:20  
30 BEGNONI Gianmarco ITA   00:20  
31 VARENNA Luca ITA   00:20  
32 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:20  
33 MINALI Michael ITA   00:20  
34 CORTI Stefano ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:20  
35 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 00:20  
36 PESCHIERA Simone ITA   00:20  
37 BUDA Simone ITA   00:20  
38 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:20  
39 HOLEC Richard CZE TEAM COLPACK 00:20  
40 BASEGGIO Matteo ITA   00:20  
41 PLEBANI Davide ITA   00:20  
42 PRICONI Paolino ITA   00:20  
43 MATOS SOARES Antonio Ramiro BRA   00:20  
44 GOMEZ JARAMILLO Nicolas David COL TEAM COLPACK 00:20  
45 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:20  
46 LAMON Francesco ITA   00:20  
47 REGALLI Luca ITA   00:20  
48 ROSTOVTSEV Sergey RUS   00:20  
49 PALMA Alessio ITA   00:20  
50 GOMEZ UROSA Luis VEN   00:20  
51 PONGILUPPI Matteo ITA   00:20  
52 SCANDIUZZI Davide ITA   00:20  
53 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:20  
54 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:20  
55 PETELIN CHARLY ITA   00:20  
56 MANFREDA Mattia ITA   00:20  
57 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:20  
58 HOPFGARTNER Paul AUT   00:20  
59 ARALDI Alessandro ITA   00:20  
60 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:20  
61 WOLFMAYR Andreas AUT   00:20  
62 CLAPASSON Thomas SUI IAM EXCELSIOR 00:20  
63 SARTORELLO Diego ITA   00:20  
64 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:20  
65 VIVIANI Attilio ITA   00:20  
66 GIANI Leonardo ITA   00:20  
67 MILAN Jonathan ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:20  
68 POLO Matteo ITA   00:20  
69 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:20  
70 BALLABIO Giacomo ITA IAM EXCELSIOR 00:20  
71 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:20  
72 BONALDO Tommaso ITA   00:20  
73 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   00:20  
74 MENEGALE Elia ITA   00:20  
75 BRUGNA Alessio ITA   00:20  
76 BASSO Giacomo ITA   00:20  
77 TABORRA Mattia ITA   00:20  
78 CEOLIN Flavio ITA   00:20  
79 MAROUAN Omar ITA   00:20  
80 VISINTAINER Lorenzo ITA   00:20  
81 RAIMONDI Alex ITA   00:20  
82 D'AMORE Domenico ITA   00:20  
83 MOTTI Alessandro ITA   00:20  
84 MEZZAVILLA Valentino ITA   00:20  
85 ADAMO Davide ITA   00:20  
86 SACCON Mattia ITA   00:20  
87 FERRI Edoardo ITA   00:20  
88 VIGNATO Davide ITA   00:20  
89 CERVELLERA Andrea ITA   00:20  
90 CANTONI Andrea ITA   00:20  
91 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:20  
92 COLNAGHI Davide ITA   00:20  
93 FERRO Matteo ITA   00:20  
94 LONGO Giovanni ITA   00:20  
95 BALDO Mattia ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:20  
96 GIORDANI Carloalberto ITA   00:20  
97 ALDEGHERI Davide ITA   00:20  
98 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:20  
99 DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:20  
100 ROSALEN Matteo ITA   00:20  
101 TOSIN Ricardo ITA   00:20  
102 DALLA POLA Riccardo ITA   00:20  
103 DOMENICALI Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:20  
104 CAZZOLA Daniele ITA   00:20  
105 LANDI Marco ITA   00:20  
106 GARIBBO Nicolò ITA   00:20  
107 CASSARÀ Giacomo ITA   00:20  
108 PASQUAL Leonardo ITA   00:20  
109 FURNARI Salvatore ITA   00:20  
110 CARRARA Fabio ITA   00:20  
111 RUVIERO Daniele ITA   00:20  
112 NEUHAUSER Marcel AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:20  
113 BELLETTA Pier Elis ITA   00:20  
114 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:20  
115 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:20  
116 GHIRLANDA Marco SUI   00:20  
117 RIGATTI Tommaso ITA   00:20  
118 MARINI Alberto ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:20  
119 PELLIZZER Mattia ITA   00:20  
120 DOUBLE Paul GBR TEAM COLPACK 00:20  
121 GARAVAGLIA Giacomo ITA TEAM COLPACK 00:20  
122 SIMEONI Filippo ITA   00:20  
123 QUARANTA Emanuel ITA   00:20  
124 RIVELLINI Marco ITA   00:20  
125 VIGNOLI Nicholas ITA   00:20  
126 VOLPI Luca ITA   00:20  
127 INNOCENTI Simone ITA   00:20  
128 SALI Edoardo ITA   00:20  
129 MAZZOLENI Marcello ITA   00:20  
130 PASTA Roberto ITA   00:20  
131 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:20  
132 BENATTI Massimiliano ITA   00:20  
133 BARISON Emanuele ITA   00:20  
134 CAENARO Raffaele ITA   00:20  
135 ANSALONI Emanuele ITA   00:20  
136 SARTORE Mario ITA   00:20  
137 NESSLER Martin ITA   00:20  
138 BOSCARO Davide ITA   00:20  
139 TAROZZI Manuele ITA   00:20  
140 PADOVAN Matteo ITA   00:20  
141 STOCKMEYER Fabian AUT   00:20  
142 DONATI Alessandro ITA   00:20  
143 TAMUSSI Nicolo' ITA   00:55  
144 PEGORARO Matteo Gino ITA   00:55  
145 SPADAZZI Riccardo ITA   00:55  
146 LOISCIO Giovanni ITA   00:55  
147 SARTORI Mirco ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:59  
148 DORIGONI Jakob ITA TEAM COLPACK 00:59  
149 FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:59  
150 GRADASSI Alessio ITA   01:40  
DNF BOZZI Andrea ITA      
DNF MARIN Matteo ITA      
DNF CARPENE Samuele ITA      
DNF GIOVINE Dario ITA      
DNF GRASL Patrick AUT      
DNF HOFFMANN Tristan AUT      
DNF POLANSEK Eric AUT      
DNF OCHSENHOFER Peter AUT      
DNF BIASIBETTI Vittorio ITA      
DNF BONANNI Christian ITA      
DNF CORROCHER Mattia ITA      
DNF RIZZO Nicola ITA      
DNF GUEX Quentin SUI IAM EXCELSIOR    
DNF CALOI Alessandro ITA      
DNF LAYA CEISTHIAN VEN      
DNF DEL PIO Alessandro ITA      
DNF GENINI Mauro SUI      
DNF COLNAGHI Andrea ITA      
DNF LUNARDON Nicolo' ITA      
DNF CALZIA Rubens ITA      
DNF PICCININI Alex ITA      
DNS GOCAJ Denis ITA      
DNS MORINA Antonio ITA      
DNS PIERANTOZZI Lucio ITA TEAM COLPACK    
DNS SALVETTI Lorenzo ITA      
DNS ERPETTO Alberto ITA      
DNS DOTTI Ottavio ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info