>

Ruota d'Oro - GP Festa del Perdono - ITA - MU - 1.2U - 167,7 Km
24. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:45:59 44,53
2 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
3 DI FELICE Francesco ITA 00:00
4 JULLIEN Anthony FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
5 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
6 TESFAZION Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
7 COLNAGHI Andrea ITA 00:00
8 ABENANTE Pasquale ITA 00:00
9 MARCELLUSI Martin ITA 00:00
10 RASTELLI Luca ITA 00:00
11 IACCHI Alessandro ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
12 PARASHCHAK Yaroslav UKR 00:00
13 BAUCE Davide ITA 00:00
14 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
15 SMARZARO Daniel ITA 00:00
16 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
17 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 00:00
18 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 00:00
19 BEVILACQUA Mattia ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
20 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
21 COUANON Jonathan FRA 00:00
22 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
23 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
24 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
25 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
26 RUBIO REYES Einer Augusto COL 00:00
27 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 00:00
28 BELLONI Manuel ITA 00:00
29 MAGLI Filippo ITA 00:00
30 LA TERRA Pirrè ITA 00:00
31 BENEDETTI Gabriele ITA 00:00
32 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL 00:00
33 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 00:00
34 MAROUAN Omar ITA 00:00
35 HOLLYMAN Mason GBR 00:00
36 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
37 NARBONNE ZUCCARELLI Axel FRA 00:00
38 BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK 00:00
39 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
40 BARISON Emanuele ITA 00:00
41 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:00
42 PORTA Gabriele ITA 00:07
43 CHARRIN Aloïs FRA 00:07
44 SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA 00:13
45 PRODHOMME Nicolas FRA 00:18
46 LUCCA Riccardo ITA 01:39
47 FARESIN Edoardo ITA 01:39
48 D'AMORE Domenico ITA 02:34
49 BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA 02:44
50 MAUTI Rossano ITA 02:44
51 BASEGGIO Matteo ITA 03:01
52 VITIELLO Angelo ITA 03:01
53 LAVRIČ Martin SLO DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:01
54 CARBONE Manuel ITA 03:01
55 QUARTUCCI Lorenzo ITA 03:01
56 ALLORI Manuel ITA 03:01
57 DELCROS Clément FRA 03:01
58 GARIBBO Nicolò ITA 03:01
59 GIANI Leonardo ITA 03:01
60 POLO Matteo ITA 03:01
61 ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:01
62 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:01
63 EJGU Million Beza ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:01
64 THIÉBAUD Valère SUI AKROS - THÖMUS 03:01
65 VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS 03:01
66 NINCI Gabriele ITA 03:01
67 GATTUSO Dario ITA 03:01
68 MUGNAINI Ettore ITA 03:01
69 COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK 03:01
70 ORLANDI Alberto ITA 03:01
71 FERRI Niccolò ITA 03:01
72 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 03:01
DNF BALLABIO Giacomo ITA IAM EXCELSIOR
DNF CAPRON Rémi FRA IAM EXCELSIOR
DNF QUINCEY Scott SUI IAM EXCELSIOR
DNF CLAPASSON Thomas SUI IAM EXCELSIOR
DNF LAPEIRA Paul FRA
DNF MARCHIORI Leonardo ITA
DNF CAIATI Aldo ITA
DNF VERZA Riccardo ITA
DNF ROSINI Rubens ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF PINK Philip ITA
DNF BYKANOV Victor RUS
DNF BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK
DNF BAGIOLI Andrea ITA TEAM COLPACK
DNF BOTTA Davide ITA TEAM COLPACK
DNF PIERANTOZZI Lucio ITA TEAM COLPACK
DNF PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF FANTONI Matteo ITA
DNF GARZI Fabio ITA
DNF RIVA Luca ITA
DNF FURNARI Salvatore ITA
DNF ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF RIGATTI Tommaso ITA
DNF VISINTAINER Lorenzo ITA
DNF PANAROTTO Matteo ITA
DNF CASAROTTO Davide ITA
DNF MOLINI Federico ITA
DNF GRADASSI Alessio ITA
DNF TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA
DNF PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA
DNF FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF BALDO Mattia ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF LAMANNA Pasquale ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF JAKU Klidi ALB
DNF ZANDRI Francesco ITA
DNF PIETRINI Luigi ITA
DNF GAFFURI Mattia ITA
DNF ALDEGHERI Davide ITA
DNF CIUCCARELLI Riccardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF GRAZIATO Nicola ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF ROBINSON Fergus GBR
DNF JOHNSTON Calum GBR
DNF BEAKE Charlie GBR
DNF EKLØF Daniel NOR
DNF TRONSTAD Karl Jonas NOR
DNF DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF INNOCENTI Simone ITA
DNF CONSOLARO Christopher ITA
DNF ARCANGELI Romain FRA
DNF FALOCI Enzo FRA
DNF MAIRE Adrien FRA
DNF SYRITSA Gleb RUS
DNF BERSENEV Nikita RUS
DNF MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS
DNF SMIRNOV Ivan RUS
DNF GINESTRA Lorenzo ITA
DNF CORTESE Jacopo ITA
DNF DELLA VIGNA Antonio ITA
DNF GRANATA Marco ITA
DNF AEBI Antoine SUI AKROS - THÖMUS
DNF BACHMANN Laurin SUI AKROS - THÖMUS
DNF DÖRING Jonas SUI AKROS - THÖMUS
DNF ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS
DNF LUCCA Simone ITA
DNF MORI Filippo ITA
DNF DISSEGNA Piero ITA
DNF NOBETTI Alessandro ITA
DNF GIACHI Matteo ITA
DNF SQUILLONI Luca ITA
DNF DEL NISTA Andreas ITA
DNF LORENZO Simone ITA
DNF COCCHIONI Nicola ITA
DNF DOVA Dennis ITA
DNF TESI Gabriele ITA
DNF MICHELUCCI Alessandro ITA
DNF CAROTI Francesco ITA
DNF CUCCAGNA Alessandro ITA
DNF GASPARINI Alessio ITA
DNF BELLETTA Pier Elis ITA
DNF COLNAGHI Davide ITA
DNF FABBRI Giulio ITA
DNF BIANCHI Samuele ITA
DNF SARTI Pietro ITA
DNF DEMIRI Mikel ALB
DNF BERTOLA Alessandro ITA
DNF BUONCRISTIANI Marco ITA
DNF SANTUCCI Damiano Valentino ITA
DNF CAMARGO HERNANDEZ David Alejandro COL

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info