>


Settimana Internazionale Coppi e Bartali - ITA - ME - 2.1
27. - 31. März 2019
1a Etappe: Gatteo - 97,80 Km
27. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LIEPINS Emils  LAT WALLONIE BRUXELLES 02:17:27 42,69
2 STACCHIOTTI Riccardo  ITA GIOTTI VICTORIA 00:00  
3 BELLETTI Manuel  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
4 MALUCELLI Matteo  ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
5 STANNARD Robert  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
6 PACIONI Luca  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
7 GARRISON Ian  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
8 GABBURO Davide  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
9 TOTÒ Paolo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00  
10 BONIFAZIO Leonardo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00  
11 PLEBANI Davide  ITA ITALIA 00:00  
12 PALUTA Michal  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
13 VELASCO Simone  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
14 CIMA Damiano  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
15 ABERASTURI IZAGA Jon  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
16 ISTA Kevyn  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
17 KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:00  
18 TESFAZION OCBIT Natnael  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:00  
19 RUSSO Clément  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
20 CARVALHO André  POR HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
21 MINALI Riccardo  ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
22 STOSZ Patryk  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
23 GIORDANI Carloalberto  ITA ITALIA 00:00  
24 FEDELI Alessandro  ITA ITALIA 00:00  
25 ALBANESE Vincenzo  ITA BARDIANI CSF 00:00  
26 ROSA Diego  ITA TEAM SKY 00:00  
27 HOWES Alex  USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
28 SHALUNOV Evgeny  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
29 BERNARDINETTI Marco  ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
30 COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 00:00  
31 MALECKI Kamil  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
32 ANACONA Winner Andrew  COL MOVISTAR TEAM 00:00  
33 HERMANS Ben  BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
34 LIETAER Eliot  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
35 EVTUSHENKO Alexander  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
36 BRESCHEL Matti  DEN EF EDUCATION FIRST 00:00  
37 FERNANDEZ Ruben  ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
38 LASTRA MARTINEZ Jonathan  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
39 DE LA CRUZ MELGAREJO David  ESP TEAM SKY 00:00  
40 CRADDOCK G Lawson  USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
41 LE ROUX Romain  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
42 ONESTI Emanuele  ITA GIOTTI VICTORIA 00:00  
43 MOSCA Jacopo  ITA ITALIA 00:00  
44 HOWSON Damien  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
45 BJERG Mikkel  DEN HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
46 BENNETT Sean  USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
47 DUNBAR Edward  IRL TEAM SKY 00:00  
48 FINETTO Mauro  ITA ITALIA 00:00  
49 BENNATI Daniele  ITA MOVISTAR TEAM 00:00  
50 SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:00  
51 IRISARRI RICON Jon  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
52 CATTANEO Mattia  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
53 TRACZ Szymon  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
54 BETANCUR Carlos  COL MOVISTAR TEAM 00:00  
55 ZARDINI Edoardo  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
56 MONTAGUTI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
57 QUINTANA Dayer  COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
58 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
59 SCHULTZ Nicholas  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
60 SEPULVEDA Eduardo  ARG MOVISTAR TEAM 00:00  
61 BAGIOLI Nicola  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
62 BOOKWALTER Brent  USA MITCHELTON - SCOTT 00:00  
63 HAMILTON Lucas  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
64 BOU COMPANY Joan  ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
65 VAN BAARLE Dylan  NED TEAM SKY 00:00  
66 CARBONI Giovanni  ITA BARDIANI CSF 00:00  
67 GAVAZZI Francesco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
68 MORTIER Julien  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
69 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo  COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
70 CANOLA Marco  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
71 DURANTI Jalel  ITA TEAM COLPACK 00:00  
72 ROTA Lorenzo  ITA BARDIANI CSF 00:00  
73 LANDA MEANA Mikel  ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
74 MASNADA Fausto  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
75 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
76 MUÑOZ PEREZ William David  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
77 PEYSKENS Dimitri  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
78 BARONCINI Filippo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
79 QUAADE Rasmus Christian  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00  
80 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
81 AMEZQUETA MORENO Julen  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
82 DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00  
83 ERIKSSON Lucas  SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00  
84 VLASOV Aleksandr  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
85 MEYER Cameron  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
86 COVILI Luca  ITA BARDIANI CSF 00:00  
87 OLDANI Stefano  ITA ITALIA 00:00  
88 BARBIN Enrico  ITA BARDIANI CSF 00:00  
89 ALMEIDA João  POR HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
90 BROWN Jonathan  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
91 PERRY Benjamin  CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
92 BERTAZZO Liam  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
93 ARANBURU DEBA Alexander  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
94 RAVANELLI Simone  ITA BIESSE CARRERA 00:00  
95 CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA 00:00  
96 MOREIRA Mauricio  URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
97 PEDRERO Antonio  ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
98 ROBEET Ludovic  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
99 KULIKOV Vladislav  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
100 ANDEMESKEL Awet  ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
101 TIZZA Marco  ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
102 BROZYNA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
103 RYBALKIN Aleksei  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
104 NYCH Artem  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
105 FICARA Pierpaolo  ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
106 MAISON Jérémy  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
107 LUKSEVICS Viesturs  LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
108 VACEK Karel  CZE HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
109 HERNANDEZ GOMEZ Brayan  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
110 HAGEN Krister  NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00  
111 VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
112 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
113 OSORIO CARVAJAL Alejandro  COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
114 ROMANO Francesco  ITA BARDIANI CSF 00:00  
115 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00  
116 ELISSONDE Kenny  FRA TEAM SKY 00:00  
117 MOLLY Kenny  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
118 OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
119 SAVINI Daniel  ITA BARDIANI CSF 00:00  
120 GESBERT Elie  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
121 CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:00  
122 PUCCIONI Dario  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00  
123 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
124 SALVIETTI Niccolo'  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00  
125 PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA 00:00  
126 CANO MALAVER Diego Fernando  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
127 BATTISTELLA Samuele  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:00  
128 NIV Guy  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
129 ROCCHETTI Filippo  ITA TEAM COLPACK 00:00  
130 MORTON Lachlan  AUS EF EDUCATION FIRST 00:00  
131 PLAZA Ruben  ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
132 LUNKE Sindre Skjøstad  NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00  
133 KAMP Alexander  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00  
134 VOROBYEV Anton  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
135 SANTAROMITA Ivan  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
136 BEWLEY Sam  NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
137 PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00  
138 CELANO Danilo  ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
139 GOLAS Michal  POL TEAM SKY 00:00  
140 VALTER Attila  HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
141 BADILATTI Matteo  SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
142 WHELAN James  AUS EF EDUCATION FIRST 00:00  
143 ESTRADA CELIS Eduardo  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
144 BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA 00:00  
145 FRAPPORTI Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
146 MUGISHA Samuel  RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:55  
147 VISCONTI Giovanni  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:34  
148 PENA MOLANO Wilson Estiben  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:35  
149 TONIATTI Andrea  ITA TEAM COLPACK 01:35  
150 AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA 01:35  
151 DIMA Emil  ROU GIOTTI VICTORIA 01:35  
152 HOLEC Richard  CZE TEAM COLPACK 01:35  
153 ZACCANTI Filippo  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:35  
154 BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 01:35  
155 FURLAN Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:35  
156 ZURLO Federico  ITA GIOTTI VICTORIA 01:35  
157 STERBINI Simone  ITA GIOTTI VICTORIA 01:35  
158 MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 01:35  
159 KOBAYASHI Marino  JPN GIOTTI VICTORIA 03:23  
160 PEDRETTI Giovanni  ITA BIESSE CARRERA 03:23  
161 DELCÓ Lorenzo  SUI BIESSE CARRERA 03:23  
162 WAGNER Robert Thomas  GER TEAM ARKEA - SAMSIC 03:23  
163 FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 06:13  
164 EJGU Million Beza  ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 06:13  
165 SERGIS Kaspars  LAT AMORE & VITA - PRODIR 06:13  
166 JØRGENSEN Mathias Norsgaard  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 06:13  
167 CRISTA Daniel  ROU GIOTTI VICTORIA 06:13
168 VIVAS Federico Nicolas  ARG AMORE & VITA - PRODIR 06:13  
169 PEKALA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:49  
170 GUERNALEC Thibault  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 09:13  
DNS GAZZOLI Michele  ITA ITALIA    
           
      Gesamtergebnis nach Etappe 1a    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 LIEPINS Emils  LAT WALLONIE BRUXELLES 02:17:21  
2 STACCHIOTTI Riccardo  ITA GIOTTI VICTORIA 00:02  
3 BELLETTI Manuel  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:04  
4 STANNARD Robert  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:06  
5 PLEBANI Davide  ITA ITALIA 00:06  
6 PACIONI Luca  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:06  
7 ALBANESE Vincenzo  ITA BARDIANI CSF 00:06  
8 ROSA Diego  ITA TEAM SKY 00:06  
9 CARVALHO André  POR HAGENS BERMAN AXEON 00:06  
10 BERNARDINETTI Marco  ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:06  
11 GABBURO Davide  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:06  
12 LASTRA MARTINEZ Jonathan  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
13 GARRISON Ian  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:06  
14 ANACONA Winner Andrew  COL MOVISTAR TEAM 00:06  
15 FEDELI Alessandro  ITA ITALIA 00:06  
16 LE ROUX Romain  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:06  
17 ONESTI Emanuele  ITA GIOTTI VICTORIA 00:06  
18 HOWSON Damien  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:06  
19 BJERG Mikkel  DEN HAGENS BERMAN AXEON 00:06  
20 MOSCA Jacopo  ITA ITALIA 00:06  
21 SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:06  
22 BONIFAZIO Leonardo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:06  
23 ZARDINI Edoardo  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:06  
24 MONTAGUTI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06  
25 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:06  
26 DE LA CRUZ MELGAREJO David  ESP TEAM SKY 00:06  
27 CIMA Damiano  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:06  
28 DUNBAR Edward  IRL TEAM SKY 00:06  
29 MINALI Riccardo  ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06  
30 HERMANS Ben  BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06  
31 KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:06  
32 CRADDOCK G Lawson  USA EF EDUCATION FIRST 00:06  
33 COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 00:06  
34 QUINTANA Dayer  COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:06  
35 LIETAER Eliot  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:06  
36 PALUTA Michal  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06  
37 VAN BAARLE Dylan  NED TEAM SKY 00:06  
38 LANDA MEANA Mikel  ESP MOVISTAR TEAM 00:06  
39 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:06  
40 MALUCELLI Matteo  ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
41 BARONCINI Filippo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:06  
42 ISTA Kevyn  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:06  
43 QUAADE Rasmus Christian  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:06  
44 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:06  
45 CATTANEO Mattia  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06  
46 VELASCO Simone  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:06  
47 BAGIOLI Nicola  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:06  
48 RUSSO Clément  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:06  
49 BARBIN Enrico  ITA BARDIANI CSF 00:06  
50 STOSZ Patryk  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06  
51 HAMILTON Lucas  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:06  
52 PERRY Benjamin  CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06  
53 TRACZ Szymon  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06  
54 RAVANELLI Simone  ITA BIESSE CARRERA 00:06  
55 MOREIRA Mauricio  URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
56 BERTAZZO Liam  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:06  
57 PEDRERO Antonio  ESP MOVISTAR TEAM 00:06  
58 TOTÒ Paolo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:06  
59 DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:06  
60 AMEZQUETA MORENO Julen  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
61 SHALUNOV Evgeny  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:06  
62 BOOKWALTER Brent  USA MITCHELTON - SCOTT 00:06  
63 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo  COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06  
64 KULIKOV Vladislav  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:06  
65 VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:06  
66 SCHULTZ Nicholas  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:06  
67 MALECKI Kamil  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06  
68 ROMANO Francesco  ITA BARDIANI CSF 00:06  
69 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:06  
70 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:06  
71 BROWN Jonathan  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:06  
72 VACEK Karel  CZE HAGENS BERMAN AXEON 00:06  
73 ABERASTURI IZAGA Jon  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
74 ROBEET Ludovic  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:06  
75 VLASOV Aleksandr  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:06  
76 EVTUSHENKO Alexander  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:06  
77 FERNANDEZ Ruben  ESP MOVISTAR TEAM 00:06  
78 OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:06  
79 MASNADA Fausto  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06  
80 SAVINI Daniel  ITA BARDIANI CSF 00:06  
81 GESBERT Elie  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:06  
82 GIORDANI Carloalberto  ITA ITALIA 00:06  
83 PUCCIONI Dario  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:06  
84 DURANTI Jalel  ITA TEAM COLPACK 00:06  
85 GAVAZZI Francesco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06  
86 TESFAZION OCBIT Natnael  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:06  
87 BENNETT Sean  USA EF EDUCATION FIRST 00:06  
88 CANO MALAVER Diego Fernando  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:06  
89 NIV Guy  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06  
90 HOWES Alex  USA EF EDUCATION FIRST 00:06  
91 BRESCHEL Matti  DEN EF EDUCATION FIRST 00:06  
92 BOU COMPANY Joan  ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:06  
93 VOROBYEV Anton  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:06  
94 OSORIO CARVAJAL Alejandro  COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:06  
95 ALMEIDA João  POR HAGENS BERMAN AXEON 00:06  
96 SANTAROMITA Ivan  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:06  
97 PEYSKENS Dimitri  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:06  
98 MUÑOZ PEREZ William David  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:06  
99 VALTER Attila  HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06  
100 COVILI Luca  ITA BARDIANI CSF 00:06  
101 MORTIER Julien  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:06  
102 ELISSONDE Kenny  FRA TEAM SKY 00:06  
103 MEYER Cameron  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:06  
104 BENNATI Daniele  ITA MOVISTAR TEAM 00:06  
105 CANOLA Marco  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:06  
106 FINETTO Mauro  ITA ITALIA 00:06  
107 MOLLY Kenny  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:06  
108 BADILATTI Matteo  SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06  
109 HERNANDEZ GOMEZ Brayan  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:06  
110 MAISON Jérémy  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:06  
111 BATTISTELLA Samuele  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:06  
112 IRISARRI RICON Jon  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
113 BROZYNA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06  
114 LUNKE Sindre Skjøstad  NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:06  
115 SEPULVEDA Eduardo  ARG MOVISTAR TEAM 00:06  
116 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:06  
117 BETANCUR Carlos  COL MOVISTAR TEAM 00:06  
118 TIZZA Marco  ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:06  
119 LUKSEVICS Viesturs  LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:06  
120 BEWLEY Sam  NZL MITCHELTON - SCOTT 00:06  
121 OLDANI Stefano  ITA ITALIA 00:06  
122 RYBALKIN Aleksei  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:06  
123 ANDEMESKEL Awet  ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06  
124 CARBONI Giovanni  ITA BARDIANI CSF 00:06  
125 ROCCHETTI Filippo  ITA TEAM COLPACK 00:06  
126 CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA 00:06  
127 ROTA Lorenzo  ITA BARDIANI CSF 00:06  
128 ERIKSSON Lucas  SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:06  
129 ESTRADA CELIS Eduardo  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:06  
130 ARANBURU DEBA Alexander  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
131 MORTON Lachlan  AUS EF EDUCATION FIRST 00:06  
132 FICARA Pierpaolo  ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:06  
133 PLAZA Ruben  ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06  
134 NYCH Artem  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:06  
135 CELANO Danilo  ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:06  
136 FRAPPORTI Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06  
137 CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:06  
138 KAMP Alexander  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:06  
139 SALVIETTI Niccolo'  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:06  
140 HAGEN Krister  NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:06  
141 GOLAS Michal  POL TEAM SKY 00:06  
142 BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA 00:06  
143 PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:06  
144 PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA 00:06  
145 WHELAN James  AUS EF EDUCATION FIRST 00:06  
146 MUGISHA Samuel  RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 01:01  
147 VISCONTI Giovanni  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:40  
148 TONIATTI Andrea  ITA TEAM COLPACK 01:41  
149 DIMA Emil  ROU GIOTTI VICTORIA 01:41  
150 ZACCANTI Filippo  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:41  
151 ZURLO Federico  ITA GIOTTI VICTORIA 01:41  
152 STERBINI Simone  ITA GIOTTI VICTORIA 01:41  
153 AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA 01:41  
154 FURLAN Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:41  
155 MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 01:41  
156 PENA MOLANO Wilson Estiben  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:41  
157 HOLEC Richard  CZE TEAM COLPACK 01:41  
158 BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 01:41  
159 KOBAYASHI Marino  JPN GIOTTI VICTORIA 03:29  
160 PEDRETTI Giovanni  ITA BIESSE CARRERA 03:29  
161 WAGNER Robert Thomas  GER TEAM ARKEA - SAMSIC 03:29  
162 DELCÓ Lorenzo  SUI BIESSE CARRERA 03:29  
163 CRISTA Daniel  ROU GIOTTI VICTORIA 06:19  
164 VIVAS Federico Nicolas  ARG AMORE & VITA - PRODIR 06:19  
165 SERGIS Kaspars  LAT AMORE & VITA - PRODIR 06:19  
166 FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 06:19  
167 EJGU Million Beza  ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 06:19  
168 JØRGENSEN Mathias Norsgaard  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 06:19  
169 PEKALA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:55  
170 GUERNALEC Thibault  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 09:19  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info