>


Settimana Internazionale Coppi e Bartali - ITA - ME - 2.1
27. - 31. März 2019
1b Etappe: Gatteo a mare - Gatteo TTT - 13,30 Km
27. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ     TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1     MITCHELTON - SCOTT 00:14:17 35,53
2     TEAM SKY 00:10  
3     GAZPROM - RUSVELO 00:21  
4     HAGENS BERMAN AXEON 00:24  
5     ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:26  
6     MOVISTAR TEAM 00:27  
7     NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:29  
8     EF EDUCATION FIRST 00:31  
9     WALLONIE BRUXELLES 00:35  
10     ITALIA 00:39  
11     RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:40  
12     NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:42  
13     TEAM ARKEA - SAMSIC 00:43  
14     CCC DEVELOPMENT TEAM 00:49  
15     TEAM COLPACK 00:51  
16     CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:54  
17     COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:56  
18     DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL 01:00  
19     BARDIANI CSF 01:01  
20     ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:05  
21     SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:12
22     BIESSE CARRERA 01:19  
23     AMORE & VITA - PRODIR 01:20  
24     GIOTTI VICTORIA 01:29  
25     BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:40  
           
           
      Gesamtergebnis nach Etappe 2b    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 02:31:44  
2 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
3 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
4 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
5 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
6 ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:10  
7 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:10  
8 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:10  
9 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 00:10  
10 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:21  
11 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 00:21  
12 EVTUSHENKO Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:21  
13 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:21  
14 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 00:21  
15 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 00:24  
16 BJERG Mikkel DEN HAGENS BERMAN AXEON 00:24  
17 BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 00:24  
18 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:24  
19 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:26  
20 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:26  
21 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:26  
22 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:26  
23 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:26  
24 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:27  
25 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:27  
26 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:27  
27 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:27  
28 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:27  
29 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:27  
30 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 00:29  
31 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:29  
32 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:29  
33 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:29  
34 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:29  
35 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:31  
36 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 00:31  
37 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 00:31  
38 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 00:31  
39 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:35  
40 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:35  
41 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 00:35  
42 PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES 00:35  
43 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:35  
44 PLEBANI Davide ITA ITALIA 00:39  
45 FEDELI Alessandro ITA ITALIA 00:39  
46 FINETTO Mauro ITA ITALIA 00:39  
47 OLDANI Stefano ITA ITALIA 00:39  
48 GOLAS Michal POL TEAM SKY 00:40  
49 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:40  
50 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:40  
51 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:40  
52 KAMP Alexander DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:40  
53 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:40  
54 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 00:41  
55 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:42  
56 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:42  
57 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:42  
58 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:42  
59 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:43  
60 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:43  
61 MAISON Jérémy FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:43  
62 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:44  
63 BERTAZZO Liam ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:48  
64 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:49  
65 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:49  
66 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:49  
67 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:49  
68 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:51  
69 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 00:51  
70 DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK 00:51  
71 ROCCHETTI Filippo ITA TEAM COLPACK 00:51  
72 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 00:54  
73 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:54  
74 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:54  
75 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:54  
76 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:54  
77 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:56  
78 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:56  
79 OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:56  
80 CANO MALAVER Diego Fernando COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:56  
81 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:56  
82 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:56  
83 ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:56  
84 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 00:58  
85 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:59  
86 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 01:00  
87 TESFAZION OCBIT Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 01:00  
88 BATTISTELLA Samuele ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 01:00  
89 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 01:00  
90 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 01:01  
91 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 01:01  
92 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 01:01  
93 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:01  
94 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 01:01  
95 MOSCA Jacopo ITA ITALIA 01:02  
96 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:05  
97 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:05  
98 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:05  
99 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:05  
100 CARVALHO André POR HAGENS BERMAN AXEON 01:07  
101 VACEK Karel CZE HAGENS BERMAN AXEON 01:07  
102 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:09  
103 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 01:09  
104 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:12  
105 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:12  
106 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:12  
107 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:12  
108 PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:12  
109 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:13  
110 MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:17  
111 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:18  
112 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 01:19  
113 BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA 01:19  
114 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 01:19  
115 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 01:19  
116 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 01:20  
117 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 01:20  
118 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:20  
119 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:20  
120 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 01:20  
121 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:20  
122 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:20  
123 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:21  
124 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:25  
125 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 01:26  
126 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 01:29  
127 GIORDANI Carloalberto ITA ITALIA 01:37  
128 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:40  
129 BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:40  
130 PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:40  
131 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:40  
132 BRESCHEL Matti DEN EF EDUCATION FIRST 01:43  
133 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 01:43  
134 MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 01:55  
135 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:00  
136 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:03  
137 DUNBAR Edward IRL TEAM SKY 02:09  
138 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 02:11  
139 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:17  
140 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 02:21  
141 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:23  
142 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK 02:26  
143 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 02:28  
144 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 02:29  
145 BOTTA Davide ITA TEAM COLPACK 02:30  
146 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:31  
147 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 02:54  
148 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:56  
149 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 03:04  
150 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 03:04  
151 LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 03:15  
152 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 03:15  
153 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:17  
154 STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA 03:23  
155 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:36  
156 HOLEC Richard CZE TEAM COLPACK 04:25  
157 WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA - SAMSIC 04:39  
158 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 04:46  
159 DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA 04:46  
160 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 04:52  
161 FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 05:04  
162 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 06:53  
163 VIVAS Federico Nicolas ARG AMORE & VITA - PRODIR 07:33  
164 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 07:42  
165 SERGIS Kaspars LAT AMORE & VITA - PRODIR 07:55  
166 FERRARI Davide ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 07:58  
167 EJGU Million Beza ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 09:16  
168 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 09:56  
OTL PERRYBenjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNS PEKALAPiotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM    

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info