>


Settimana Internazionale Coppi e Bartali - ITA - ME - 2.1
27. - 31. März 2019
2. Etappe: Riccione - Sogliano al Rubicone - 140,00 Km
28. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 03:51:54 36,22
2 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:01  
3 KAMP Alexander DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:11  
4 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:11  
5 FINETTO Mauro ITA ITALY 00:11  
6 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11  
7 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:11  
8 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:11  
9 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:11  
10 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:11  
11 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:11  
12 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:11  
13 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:11  
14 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:11  
15 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:11  
16 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:11  
17 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:11  
18 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:11  
19 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:11  
20 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:11  
21 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:11  
22 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11  
23 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:11  
24 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11  
25 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:11  
26 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:23  
27 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 00:56  
28 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 00:59  
29 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 01:00  
30 ROSA Diego ITA TEAM SKY 01:01  
31 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 01:02  
32 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:03  
33 MAISON Jérémy FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:03  
34 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 01:05  
35 PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES 01:05  
36 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:05  
37 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:05  
38 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 01:05  
39 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:05  
40 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:09  
41 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:13  
42 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 01:27  
43 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 02:11  
44 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:23  
45 OLDANI Stefano ITA ITALY 03:17  
46 FEDELI Alessandro ITA ITALY 03:17  
47 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 03:26  
48 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:26  
49 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 04:12  
50 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:36  
51 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:39  
52 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 04:44  
53 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 04:44  
54 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:51  
55 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 06:51  
56 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:51  
57 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:51  
58 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:51  
59 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 06:51  
60 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 06:54  
61 GOLAS Michal POL TEAM SKY 08:14  
62 DUNBAR Edward IRL TEAM SKY 08:14  
63 BJERG Mikkel DEN HAGENS BERMAN AXEON 08:14  
64 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 08:14  
65 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 08:33  
66 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 08:33  
67 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 08:33  
68 PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 08:33  
69 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:33  
70 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:33  
71 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 08:33  
72 LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 08:33  
73 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 08:33  
74 BOTTA Davide ITA TEAM COLPACK 08:33  
75 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:39  
76 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 08:39  
77 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 08:39  
78 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 08:39  
79 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 09:12  
80 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 11:39  
81 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 11:42  
82 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 12:16  
83 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 12:16  
84 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 12:22  
85 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 12:22  
86 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 12:22  
87 CARVALHO André POR HAGENS BERMAN AXEON 12:22  
88 BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 12:22  
89 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:22  
90 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 12:22  
91 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:30  
92 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 12:30  
93 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 12:32  
94 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 14:59  
95 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 14:59  
96 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 15:06  
97 MOSCA Jacopo ITA ITALY 16:11  
98 BRESCHEL Matti DEN EF EDUCATION FIRST 16:11  
99 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 16:11  
100 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 16:11  
101 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:11  
102 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:11  
103 BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 16:11  
104 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 16:11  
105 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 16:11  
106 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 16:11  
107 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 16:11  
108 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 16:16  
109 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 16:16  
110 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 16:16  
111 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 16:16  
112 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 16:16  
113 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:16  
114 PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 16:16  
115 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 16:16  
116 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 16:49  
117 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 17:39  
118 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 19:28  
119 MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 20:15  
120 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 20:15  
121 TESFAZION OCBIT Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 20:15  
122 VACEK Karel CZE HAGENS BERMAN AXEON 20:15  
123 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 20:19  
124 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 20:19  
125 STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA 20:19  
126 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 20:19  
127 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 20:19  
128 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 21:51  
129 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 22:49  
130 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 22:49  
131 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 22:49  
132 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 22:49  
133 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 22:49  
134 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 22:49  
135 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 22:49  
136 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 22:49  
137 DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK 22:49  
138 ROCCHETTI Filippo ITA TEAM COLPACK 22:49  
139 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK 22:49  
140 MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 22:49  
141 GIORDANI Carloalberto ITA ITALY 22:54  
142 HOLEC Richard CZE TEAM COLPACK 22:54  
143 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 22:54  
144 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 22:54  
145 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 22:54  
146 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 22:54  
147 OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 22:54  
148 ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 22:54  
149 PLEBANI Davide ITA ITALY 22:54  
150 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 22:54  
151 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 22:54  
152 EVTUSHENKO Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 22:54  
153 DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA 22:54  
154 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 23:01  
155 BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA 23:03  
156 BERTAZZO Liam ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 24:31  
157 EJGU Million Beza ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 27:27  
158 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 27:28  
159 VIVAS Federico Nicolas ARG AMORE & VITA - PRODIR 31:20  
160 FERRARI Davide ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 31:21  
161 SERGIS Kaspars LAT AMORE & VITA - PRODIR 31:21  
162 WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA - SAMSIC 31:21  
163 FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 31:21  
DNF BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM    
DNF CANO MALAVER Diego Fernando COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN  
DNF BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS    
DNF CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNS BATTISTELLA Samuele ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 06:23:33  
2 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:16  
3 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:16  
4 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:22  
5 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:26  
6 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:26  
7 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:37  
8 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:37  
9 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42  
10 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42  
11 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42  
12 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:43  
13 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:43  
14 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:43  
15 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:45  
16 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:45  
17 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:47  
18 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:51  
19 KAMP Alexander DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:52  
20 FINETTO Mauro ITA ITALY 00:55  
21 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:57  
22 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:59  
23 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 01:01  
24 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:10  
25 ROSA Diego ITA TEAM SKY 01:16  
26 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:17  
27 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:21  
28 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:21  
29 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34  
30 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 01:37  
31 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:37  
32 PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES 01:45  
33 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 01:45  
34 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:47  
35 MAISON Jérémy FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:51  
36 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:03  
37 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:04  
38 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 02:06  
39 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:06  
40 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:30  
41 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 02:51  
42 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 03:05  
43 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:19  
44 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 03:55  
45 FEDELI Alessandro ITA ITALY 04:01  
46 OLDANI Stefano ITA ITALY 04:01  
47 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 04:11  
48 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 04:27  
49 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:50  
50 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 05:15  
51 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 05:33  
52 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 05:43  
53 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 05:54  
54 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:38  
55 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:38  
56 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 07:57  
57 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:01  
58 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 08:16  
59 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:17  
60 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 08:25  
61 BJERG Mikkel DEN HAGENS BERMAN AXEON 08:43  
62 GOLAS Michal POL TEAM SKY 08:59  
63 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 09:09  
64 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 09:13  
65 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 09:24  
66 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:33  
67 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 09:39  
68 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:43  
69 PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 09:50  
70 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 09:53  
71 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 09:58  
72 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:03  
73 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 10:26  
74 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 10:27  
75 DUNBAR Edward IRL TEAM SKY 10:28  
76 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 10:59  
77 BOTTA Davide ITA TEAM COLPACK 11:08  
78 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 11:23  
79 LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 11:53  
80 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 12:42  
81 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 12:51  
82 BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 12:51  
83 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 12:56  
84 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 12:58  
85 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 13:07  
86 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 13:07  
87 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:11  
88 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 13:15  
89 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 13:17  
90 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:21  
91 CARVALHO André POR HAGENS BERMAN AXEON 13:34  
92 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 14:01  
93 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 14:40  
94 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 15:39  
95 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 15:39  
96 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 16:21  
97 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 16:31  
98 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 16:52  
99 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:58  
100 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:10  
101 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 17:10  
102 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 17:12  
103 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 17:17  
104 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 17:17  
105 MOSCA Jacopo ITA ITALY 17:18  
106 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 17:28  
107 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 17:28  
108 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 17:34  
109 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 17:36  
110 BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 17:56  
111 BRESCHEL Matti DEN EF EDUCATION FIRST 17:59  
112 PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 18:01  
113 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 18:05  
114 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 18:32  
115 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 18:38  
116 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 19:10  
117 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 19:17  
118 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 20:31  
119 TESFAZION OCBIT Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 21:20  
120 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 21:23  
121 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 21:24  
122 VACEK Karel CZE HAGENS BERMAN AXEON 21:27  
123 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 21:36  
124 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 21:53  
125 MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 22:15  
126 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 22:56  
127 EVTUSHENKO Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 23:20  
128 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 23:23  
129 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 23:24  
130 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 23:37  
131 PLEBANI Davide ITA ITALY 23:38  
132 DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK 23:45  
133 ROCCHETTI Filippo ITA TEAM COLPACK 23:45  
134 STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA 23:47  
135 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 23:55  
136 OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 23:55  
137 ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 23:55  
138 MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24:11  
139 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 24:13  
140 BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA 24:27  
141 GIORDANI Carloalberto ITA ITALY 24:36  
142 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 24:39  
143 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK 25:20  
144 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 25:22  
145 BERTAZZO Liam ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 25:24  
146 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:30  
147 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 25:35  
148 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 25:55  
149 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 26:14  
150 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 26:16  
151 HOLEC Richard CZE TEAM COLPACK 27:24  
152 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 27:40  
153 DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA 27:45  
154 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 27:46  
155 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 30:36  
156 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 32:50  
157 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 34:26  
158 WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA - SAMSIC 36:05  
159 FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 36:30  
160 EJGU Million Beza ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 36:48  
161 VIVAS Federico Nicolas ARG AMORE & VITA - PRODIR 38:58  
162 SERGIS Kaspars LAT AMORE & VITA - PRODIR 39:21  
163 FERRARI Davide ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 39:24  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info