>


Settimana Internazionale Coppi e Bartali - ITA - ME - 2.1
27. - 31. März 2019
4. Etappe: Crevalcore - 171,40 Km
30. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ROBEET Ludovic  BEL WALLONIE BRUXELLES 03:43:34
46
2 BJERG Mikkel  DEN HAGENS BERMAN AXEON 00:01
3 MOSCA Jacopo  ITA ITALIA 00:01
4 STOSZ Patryk  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:31
5 MORTON Lachlan  AUS EF EDUCATION FIRST 00:31
6 DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:31
7 STERBINI Simone  ITA GIOTTI VICTORIA 00:31
8 GUERNALEC Thibault  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:31
9 BELLETTI Manuel  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:31
10 LIEPINS Emils  LAT WALLONIE BRUXELLES 00:31
11 ABERASTURI IZAGA Jon  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:31
12 MALUCELLI Matteo  ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:31
13 MINALI Riccardo  ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:31
14 STACCHIOTTI Riccardo  ITA GIOTTI VICTORIA 00:31
15 KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:31
16 RUSSO Clément  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:31
17 TOTÒ Paolo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:31
18 BERNARDINETTI Marco  ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:31
19 TESFAZION OCBIT Natnael  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:31
20 PACIONI Luca  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:31
21 MALECKI Kamil  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:31
22 ZURLO Federico  ITA GIOTTI VICTORIA 00:31
23 BARBIN Enrico  ITA BARDIANI CSF 00:31
24 HOWSON Damien  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:31
25 ALBANESE Vincenzo  ITA BARDIANI CSF 00:31
26 GARRISON Ian  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:31
27 HAMILTON Lucas  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:31
28 CANOLA Marco  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:31
29 STANNARD Robert  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:31
30 FEDELI Alessandro  ITA ITALIA 00:31
31 GABBURO Davide  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:31
32 CARVALHO André  POR HAGENS BERMAN AXEON 00:31
33 RAVANELLI Simone  ITA BIESSE CARRERA 00:31
34 QUINTANA Dayer  COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:31
35 CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA 00:31
36 MONTAGUTI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:31
37 BARONCINI Filippo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:31
38 LASTRA MARTINEZ Jonathan  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:31
39 CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:31
40 PALUTA Michal  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:31
41 TRACZ Szymon  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:31
42 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:31
43 BENNETT Sean  USA EF EDUCATION FIRST 00:31
44 DE LA CRUZ MELGAREJO David  ESP TEAM SKY 00:31
45 SHALUNOV Evgeny  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:31
46 LUKSEVICS Viesturs  LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:31
47 KULIKOV Vladislav  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:31
48 KAMP Alexander  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:31
49 SEPULVEDA Eduardo  ARG MOVISTAR TEAM 00:31
50 VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:31
51 VAN BAARLE Dylan  NED TEAM SKY 00:31
52 COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 00:31
53 SCHULTZ Nicholas  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:31
54 ZARDINI Edoardo  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:31
55 FERNANDEZ Ruben  ESP MOVISTAR TEAM 00:31
56 ROSA Diego  ITA TEAM SKY 00:31
57 PLEBANI Davide  ITA ITALIA 00:31
58 HOWES Alex  USA EF EDUCATION FIRST 00:31
59 LIETAER Eliot  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:31
60 MORTIER Julien  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:31
61 OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:31
62 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:31
63 VELASCO Simone  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:31
64 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo  COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:31
65 SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:31
66 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:31
67 ANACONA Winner Andrew  COL MOVISTAR TEAM 00:31
68 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:31
69 MASNADA Fausto  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:31
70 LANDA MEANA Mikel  ESP MOVISTAR TEAM 00:31
71 HERMANS Ben  BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:31
72 GESBERT Elie  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:31
73 ERIKSSON Lucas  SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:31
74 VLASOV Aleksandr  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:31
75 OSORIO CARVAJAL Alejandro  COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:31
76 EVTUSHENKO Alexander  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:31
77 MAISON Jeremy  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:31
78 BROZYNA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:31
79 PEDRERO Antonio  ESP MOVISTAR TEAM 00:31
80 CARBONI Giovanni  ITA BARDIANI CSF 00:31
81 ESTRADA CELIS Eduardo  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:31
82 COVILI Luca  ITA BARDIANI CSF 00:31
83 PEYSKENS Dimitri  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:31
84 DUNBAR Edward  IRL TEAM SKY 00:31
85 CRADDOCK G Lawson  USA EF EDUCATION FIRST 00:31
86 GOLAS Michal  POL TEAM SKY 00:31
87 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:31
88 LUNKE Sindre Skjøstad  NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:31
89 ISTA Kevyn  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:31
90 BOOKWALTER Brent  USA MITCHELTON - SCOTT 00:31
91 SALVIETTI Niccolo'  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:31
92 ROTA Lorenzo  ITA BARDIANI CSF 00:31
93 SAVINI Daniel  ITA BARDIANI CSF 00:31
94 RYBALKIN Aleksei  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:31
95 FINETTO Mauro  ITA ITALIA 00:31
96 OLDANI Stefano  ITA ITALIA 00:31
97 CATTANEO Mattia  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:31
98 NYCH Artem  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:31
99 ZACCANTI Filippo  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:31
100 AMEZQUETA MORENO Julen  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:31
101 PENA MOLANO Wilson Estiben  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:31
102 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:31
103 VOROBYEV Anton  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:31
104 BAGIOLI Nicola  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:31
105 BOU COMPANY Joan  ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:31
106 GAVAZZI Francesco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:31
107 BETANCUR Carlos  COL MOVISTAR TEAM 00:31
108 MUÑOZ PEREZ William David  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:31
109 ROMANO Francesco  ITA BARDIANI CSF 00:31
110 PUCCIONI Dario  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:31
111 ONESTI Emanuele  ITA GIOTTI VICTORIA 00:31
112 VISCONTI Giovanni  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:31
113 BADILATTI Matteo  SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:31
114 PLAZA Ruben  ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:31
115 PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:31
116 KOBAYASHI Marino  JPN GIOTTI VICTORIA 00:31
117 ALMEIDA João  POR HAGENS BERMAN AXEON 00:31
118 JØRGENSEN Mathias Norsgaard  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:31
119 BROWN Jonathan  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:31
120 VALTER Attila  HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:31
121 DURANTI Jalel  ITA TEAM COLPACK 00:31
122 CIMA Damiano  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:31
123 GIORDANI Carloalberto  ITA ITALIA 00:31
124 SANTAROMITA Ivan  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:31
125 ELISSONDE Kenny  FRA TEAM SKY 00:31
126 MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 00:31
127 TIZZA Marco  ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:31
128 BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 00:31
129 WHELAN James  AUS EF EDUCATION FIRST 00:31
130 PEDRETTI Giovanni  ITA BIESSE CARRERA 00:31
131 BEWLEY Sam  NZL MITCHELTON - SCOTT 00:31
132 MEYER Cameron  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:31
133 ARANBURU DEBA Alexander  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:10
134 ANDEMESKEL Awet  ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:31
135 FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:31
136 MOLLY Kenny  BEL WALLONIE BRUXELLES 02:20
137 CRISTA Daniel  ROU GIOTTI VICTORIA 02:27
138 BRESCHEL Matti  DEN EF EDUCATION FIRST 00:31
139 FRAPPORTI Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:31
140 HOLEC Richard  CZE TEAM COLPACK 00:31
141 EJGU Million Beza  ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 05:19
142 FICARA Pierpaolo  ITA AMORE & VITA - PRODIR 06:35
143 AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA 06:35
144 PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA 06:35
145 FURLAN Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 06:35
146 BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA 06:35
147 ROCCHETTI Filippo  ITA TEAM COLPACK 06:42
148 TONIATTI Andrea  ITA TEAM COLPACK 06:42
149 IRISARRI RICON Jon  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:06
150 NIV Guy  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:06
151 BERTAZZO Liam  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:19
152 DIMA Emil  ROU GIOTTI VICTORIA 08:44
153 VACEK Karel  CZE HAGENS BERMAN AXEON 11:28
NA MOREIRA Mauricio  URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA
NS HERNANDEZ GOMEZ Brayan  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
NS DELCÓ Lorenzo  SUI BIESSE CARRERA
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HAMILTON Lucas  AUS MITCHELTON - SCOTT 14:09:28
2 HOWSON Damien  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:16
3 SCHULTZ Nicholas  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:16
4 LANDA MEANA Mikel  ESP MOVISTAR TEAM 00:22
5 DE LA CRUZ MELGAREJO David  ESP TEAM SKY 00:26
6 VAN BAARLE Dylan  NED TEAM SKY 00:26
7 SHALUNOV Evgeny  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:37
8 VLASOV Aleksandr  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:37
9 MONTAGUTI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42
10 CATTANEO Mattia  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42
11 MASNADA Fausto  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42
12 FERNANDEZ Ruben  ESP MOVISTAR TEAM 00:43
13 ANACONA Winner Andrew  COL MOVISTAR TEAM 00:43
14 PEDRERO Antonio  ESP MOVISTAR TEAM 00:43
15 GABBURO Davide  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:45
16 QUINTANA Dayer  COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:45
17 CRADDOCK G Lawson  USA EF EDUCATION FIRST 00:47
18 KAMP Alexander  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:48
19 LIETAER Eliot  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:51
20 FINETTO Mauro  ITA ITALIA 00:55
21 ZARDINI Edoardo  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:57
22 GESBERT Elie  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:59
23 LASTRA MARTINEZ Jonathan  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:10
24 ROSA Diego  ITA TEAM SKY 01:16
25 CARBONI Giovanni  ITA BARDIANI CSF 01:17
26 HERMANS Ben  BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:21
27 PLAZA Ruben  ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:21
28 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo  COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
29 VELASCO Simone  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:37
30 MAISON Jeremy  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:51
31 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:03
32 STANNARD Robert  AUS MITCHELTON - SCOTT 02:04
33 AMEZQUETA MORENO Julen  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:04
34 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:06
35 ROTA Lorenzo  ITA BARDIANI CSF 02:06
36 SEPULVEDA Eduardo  ARG MOVISTAR TEAM 02:40
37 BETANCUR Carlos  COL MOVISTAR TEAM 02:40
38 VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 02:44
39 PEYSKENS Dimitri  BEL WALLONIE BRUXELLES 02:48
40 RAVANELLI Simone  ITA BIESSE CARRERA 02:51
41 FEDELI Alessandro  ITA ITALIA 04:01
42 VALTER Attila  HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 04:04
43 BADILATTI Matteo  SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:50
44 ALMEIDA João  POR HAGENS BERMAN AXEON 04:54
45 OLDANI Stefano  ITA ITALIA 05:00
46 BOOKWALTER Brent  USA MITCHELTON - SCOTT 05:43
47 NYCH Artem  RUS GAZPROM - RUSVELO 06:18
48 BROZYNA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:36
49 PALUTA Michal  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:53
50 BAGIOLI Nicola  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:38
51 GAVAZZI Francesco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:11
52 TIZZA Marco  ITA AMORE & VITA - PRODIR 08:16
53 OSORIO CARVAJAL Alejandro  COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 08:41
54 BOU COMPANY Joan  ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 08:54
55 COVILI Luca  ITA BARDIANI CSF 08:56
56 FICARA Pierpaolo  ITA AMORE & VITA - PRODIR 09:37
57 BJERG Mikkel  DEN HAGENS BERMAN AXEON 09:40
58 GOLAS Michal  POL TEAM SKY 10:02
59 ELISSONDE Kenny  FRA TEAM SKY 10:02
60 DUNBAR Edward  IRL TEAM SKY 10:28
61 MALECKI Kamil  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 10:32
62 ANDEMESKEL Awet  ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:42
63 FRAPPORTI Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:56
64 SAVINI Daniel  ITA BARDIANI CSF 11:19
65 ALBANESE Vincenzo  ITA BARDIANI CSF 11:25
66 PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 11:30
67 CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA 11:38
68 RYBALKIN Aleksei  RUS GAZPROM - RUSVELO 12:02
69 BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 12:11
70 ZURLO Federico  ITA GIOTTI VICTORIA 12:22
71 ERIKSSON Lucas  SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 13:27
72 GARRISON Ian  USA HAGENS BERMAN AXEON 13:50
73 TOTÒ Paolo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 13:55
74 LUNKE Sindre Skjøstad  NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 14:10
75 BELLETTI Manuel  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 14:14
76 CANOLA Marco  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 14:16
77 BENNETT Sean  USA EF EDUCATION FIRST 14:38
78 VISCONTI Giovanni  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 14:40
79 LUKSEVICS Viesturs  LAT AMORE & VITA - PRODIR 14:47
80 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 15:04
81 CARVALHO André  POR HAGENS BERMAN AXEON 15:14
82 NIV Guy  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:39
83 ISTA Kevyn  BEL WALLONIE BRUXELLES 16:42
84 SANTAROMITA Ivan  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 18:01
85 COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 18:15
86 IRISARRI RICON Jon  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18:18
87 BROWN Jonathan  USA HAGENS BERMAN AXEON 18:26
88 MORTIER Julien  BEL WALLONIE BRUXELLES 18:29
89 SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 18:32
90 WHELAN James  AUS EF EDUCATION FIRST 18:38
91 ABERASTURI IZAGA Jon  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18:50
92 PUCCIONI Dario  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 19:08
93 BARONCINI Filippo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 19:36
94 PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 19:41
95 BARBIN Enrico  ITA BARDIANI CSF 19:42
96 ARANBURU DEBA Alexander  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 20:54
97 HOWES Alex  USA EF EDUCATION FIRST 22:03
98 ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 22:35
99 STOSZ Patryk  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 22:45
100 BERNARDINETTI Marco  ITA AMORE & VITA - PRODIR 23:11
101 MORTON Lachlan  AUS EF EDUCATION FIRST 23:21
102 MOSCA Jacopo  ITA ITALIA 23:38
103 ONESTI Emanuele  ITA GIOTTI VICTORIA 23:43
104 ZACCANTI Filippo  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 24:13
105 SALVIETTI Niccolo'  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 24:22
106 CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 24:36
107 KULIKOV Vladislav  RUS GAZPROM - RUSVELO 25:36
108 STERBINI Simone  ITA GIOTTI VICTORIA 25:37
109 MOLLY Kenny  BEL WALLONIE BRUXELLES 27:36
110 MEYER Cameron  AUS MITCHELTON - SCOTT 27:38
111 ROBEET Ludovic  BEL WALLONIE BRUXELLES 27:52
112 ROMANO Francesco  ITA BARDIANI CSF 28:34
113 EVTUSHENKO Alexander  RUS GAZPROM - RUSVELO 28:55
114 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 30:14
115 CIMA Damiano  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 30:28
116 BRESCHEL Matti  DEN EF EDUCATION FIRST 30:53
117 VOROBYEV Anton  RUS GAZPROM - RUSVELO 30:59
118 BEWLEY Sam  NZL MITCHELTON - SCOTT 31:48
119 AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA 32:08
120 TRACZ Szymon  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 32:11
121 VACEK Karel  CZE HAGENS BERMAN AXEON 32:24
122 RUSSO Clément  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 32:53
123 TESFAZION OCBIT Natnael  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 34:14
124 PACIONI Luca  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 34:17
125 KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 34:18
126 DURANTI Jalel  ITA TEAM COLPACK 35:02
127 ROCCHETTI Filippo  ITA TEAM COLPACK 35:31
128 LIEPINS Emils  LAT WALLONIE BRUXELLES 36:17
129 PLEBANI Davide  ITA ITALIA 36:32
130 OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 36:49
131 MUÑOZ PEREZ William David  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 36:49
132 ESTRADA CELIS Eduardo  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 36:49
133 GIORDANI Carloalberto  ITA ITALIA 37:30
134 MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK 38:14
135 MINALI Riccardo  ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 38:24
136 STACCHIOTTI Riccardo  ITA GIOTTI VICTORIA 38:29
137 DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 38:49
138 PENA MOLANO Wilson Estiben  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 39:08
139 MALUCELLI Matteo  ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 39:10
140 HOLEC Richard  CZE TEAM COLPACK 40:18
141 PEDRETTI Giovanni  ITA BIESSE CARRERA 40:34
142 KOBAYASHI Marino  JPN GIOTTI VICTORIA 40:40
143 PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA 43:11
144 BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA 43:25
145 CRISTA Daniel  ROU GIOTTI VICTORIA 43:49
146 TONIATTI Andrea  ITA TEAM COLPACK 44:27
147 DIMA Emil  ROU GIOTTI VICTORIA 44:31
148 BERTAZZO Liam  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 45:06
149 GUERNALEC Thibault  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 45:44
150 JØRGENSEN Mathias Norsgaard  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 47:20
151 FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 52:18
152 EJGU Million Beza  ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 54:30
153 FURLAN Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 55:28

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info