>


Settimana Internazionale Coppi e Bartali - ITA - ME - 2.1
27. - 31. März 2019
5. Etappe: Fiorano Modenese - Sassuolo - 153,40 Km
31. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
FINETTO Mauro  ITA ITALIA 03:48:02 40,36
2
GABBURO Davide  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:03
3
HOWSON Damien  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:03
4
KAMP Alexander  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:03
5
VELASCO Simone  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:03
6
MONTAGUTI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:03
7
HAMILTON Lucas  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:03
8
CAÑAVERAL VARGAS Johnatan  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:03
9
LIETAER Eliot  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:03
10
FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo  COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:03
11
HERMANS Ben  BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:03
12
DE LA CRUZ MELGAREJO David  ESP TEAM SKY 00:03
13
BAGIOLI Nicola  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:03
14
RAVANELLI Simone  ITA BIESSE CARRERA 00:03
15
OSORIO CARVAJAL Alejandro  COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:03
16
CATTANEO Mattia  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:03
17
SHALUNOV Evgeny  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:03
18
AMEZQUETA MORENO Julen  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:03
19
CRADDOCK G Lawson  USA EF EDUCATION FIRST 00:03
20
VAN BAARLE Dylan  NED TEAM SKY 00:03
21
VLASOV Aleksandr  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:03
22
GESBERT Elie  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:03
23
LANDA MEANA Mikel  ESP MOVISTAR TEAM 00:03
24
SCHULTZ Nicholas  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:03
25
PEDRERO Antonio  ESP MOVISTAR TEAM 00:03
26
QUINTANA Dayer  COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:03
27
MAISON Jeremy  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:03
28
ANACONA Winner Andrew  COL MOVISTAR TEAM 00:03
29
FERNANDEZ Ruben  ESP MOVISTAR TEAM 00:03
30
ELISSONDE Kenny  FRA TEAM SKY 00:03
31
SEPULVEDA Eduardo  ARG MOVISTAR TEAM 00:03
32
MASNADA Fausto  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:03
33
ROTA Lorenzo  ITA BARDIANI CSF 00:47
34
ZURLO Federico  ITA GIOTTI VICTORIA 00:47
35
BRESCHEL Matti  DEN EF EDUCATION FIRST 00:47
36
VERMAERKE Kevin  USA HAGENS BERMAN AXEON 00:47
37
TIZZA Marco  ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:47
38
ANDEMESKEL Awet  ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:47
39
VALTER Attila  HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:47
40
FICARA Pierpaolo  ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:47
41
CHOKRI El Mehdi  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 00:47
42
LUKSEVICS Viesturs  LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:47
43
CARBONI Giovanni  ITA BARDIANI CSF 00:47
44
ROSA Diego  ITA TEAM SKY 00:47
45
ZARDINI Edoardo  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:47
46
BADILATTI Matteo  SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:47
47
LASTRA MARTINEZ Jonathan  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:47
48
PLAZA Ruben  ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:47
49
DUNBAR Edward  IRL TEAM SKY 00:47
50
BENNETT Sean  USA EF EDUCATION FIRST 00:56
51
CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:15
52
BERNARDINETTI Marco  ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:18
53
FEDELI Alessandro  ITA ITALIA 02:17
54
OLDANI Stefano  ITA ITALIA 02:20
55
MORTIER Julien  BEL WALLONIE BRUXELLES 02:20
56
BOTTA Davide  ITA TEAM COLPACK 02:20
57
RYBALKIN Aleksei  RUS GAZPROM - RUSVELO 02:22
58
VISCONTI Giovanni  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:26
59
QUIROZ AYALA Oscar Adalberto  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:26
60
BOU COMPANY Joan  ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:35
61
BOOKWALTER Brent  USA MITCHELTON - SCOTT 03:35
62
STANNARD Robert  AUS MITCHELTON - SCOTT 04:20
63
COVI Alessandro  ITA TEAM COLPACK 04:20
64
BETANCUR Carlos  COL MOVISTAR TEAM 04:20
65
GOLAS Michal  POL TEAM SKY 04:20
66
WHELAN James  AUS EF EDUCATION FIRST 04:51
67
GARRISON Ian  USA HAGENS BERMAN AXEON 06:27
68
ALBANESE Vincenzo  ITA BARDIANI CSF 06:50
69
KULIKOV Vladislav  RUS GAZPROM - RUSVELO 06:50
70
TOTÒ Paolo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 06:50
71
GAVAZZI Francesco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:50
72
ZACCANTI Filippo  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:50
73
SANTAROMITA Ivan  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:50
74
ZANA Filippo  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 06:50
75
CONCA Filippo  ITA BIESSE CARRERA 06:50
76
PUGI Gianni  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 06:50
77
COVILI Luca  ITA BARDIANI CSF 06:50
78
BARBIN Enrico  ITA BARDIANI CSF 06:50
79
PESENTI Thomas  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 06:50
80
BARONCINI Filippo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 06:50
81
ALMEIDA João  POR HAGENS BERMAN AXEON 06:50
82
BJERG Mikkel  DEN HAGENS BERMAN AXEON 06:50
83
RUSSO Clément  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 06:50
84
PALUTA Michal  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:50
85
CARVALHO André  POR HAGENS BERMAN AXEON 06:50
86
BROZYNA Piotr  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:50
87
ABERASTURI IZAGA Jon  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:50
88
ARANBURU DEBA Alexander  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:50
89
LUNKE Sindre Skjøstad  NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 06:50
90
ERIKSSON Lucas  SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 06:50
91
STACCHIOTTI Riccardo  ITA GIOTTI VICTORIA 06:50
92
SOBRERO Matteo  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 06:50
93
ROMANO Francesco  ITA BARDIANI CSF 06:50
94
PICCOT Michel  ITA BIESSE CARRERA 06:50
95
IRISARRI RICON Jon  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:50
96
HOWES Alex  USA EF EDUCATION FIRST 06:50
97
ROCCHETTI Filippo  ITA TEAM COLPACK 06:50
98
ESTRADA CELIS Eduardo  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 06:50
99
SALVIETTI Niccolo'  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 10:10
100
PUCCIONI Dario  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 10:10
101
SAVINI Daniel  ITA BARDIANI CSF 10:10
102
MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 10:10
103
CIMA Damiano  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 10:10
104
TESFAZION OCBIT Natnael  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 10:10
105
PEYSKENS Dimitri  BEL WALLONIE BRUXELLES 10:10
106
ISTA Kevyn  BEL WALLONIE BRUXELLES 10:10
107
MOLLY Kenny  BEL WALLONIE BRUXELLES 10:10
108
AMICI Alberto  ITA BIESSE CARRERA 10:10
109
MOSCA Jacopo  ITA ITALIA 10:10
110
MALECKI Kamil  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 10:10
111
KONYCHEV Alexander  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 10:22
112
CRISTA Daniel  ROU GIOTTI VICTORIA 10:56
113
DI SANTE Antonio  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 10:56
114
ROBEET Ludovic  BEL WALLONIE BRUXELLES 10:59
115
LIEPINS Emils  LAT WALLONIE BRUXELLES 11:11
116
MINALI Riccardo  ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:11
117
VOROBYEV Anton  RUS GAZPROM - RUSVELO 12:13
118
ONESTI Emanuele  ITA GIOTTI VICTORIA 14:08
119
NIV Guy  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:08
120
TRACZ Szymon  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:12
121
STOSZ Patryk  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:12
122
BROWN Jonathan  USA HAGENS BERMAN AXEON 14:12
DNF
GIORDANI Carloalberto  ITA ITALIA
DNF
PLEBANI Davide  ITA ITALIA
DNF
BEWLEY Sam  NZL MITCHELTON - SCOTT
DNF
MEYER Cameron  AUS MITCHELTON - SCOTT
DNF
MORTON Lachlan  AUS EF EDUCATION FIRST
DNF
MALUCELLI Matteo  ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF
GUERNALEC Thibault  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF
BELLETTI Manuel  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF
FRAPPORTI Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF
JØRGENSEN Mathias Norsgaard  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF
BERTAZZO Liam  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF
VACEK Karel  CZE HAGENS BERMAN AXEON
DNF
CANOLA Marco  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF
EJGU Million Beza  ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA
DNF
EVTUSHENKO Alexander  RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF
NYCH Artem  RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF
MUÑOZ PEREZ William David  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF
OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF
BELLIA Matteo  ITA BIESSE CARRERA
DNF
PEDRETTI Giovanni  ITA BIESSE CARRERA
DNF
FERRARI Davide  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF
FURLAN Matteo  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF
PENA MOLANO Wilson Estiben  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF
MASOTTO Giulio  ITA TEAM COLPACK
DNF
HOLEC Richard  CZE TEAM COLPACK
DNF
DURANTI Jalel  ITA TEAM COLPACK
DNF
TONIATTI Andrea  ITA TEAM COLPACK
DNF
KOBAYASHI Marino  JPN GIOTTI VICTORIA
DNF
STERBINI Simone  ITA GIOTTI VICTORIA
DNF
DIMA Emil  ROU GIOTTI VICTORIA
DNS
PACIONI Luca  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe
PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1
HAMILTON LUCAS  AUS MITCHELTON - SCOTT 17:57:33
2
HOWSON DAMIEN  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:12
3
SCHULTZ NICHOLAS  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:16
4
LANDA MEANA MIKEL  ESP MOVISTAR TEAM 00:22
5
DE LA CRUZ MELGAREJO DAVID  ESP TEAM SKY 00:26
6
VAN BAARLE DYLAN  NED TEAM SKY 00:26
7
SHALUNOV EVGENY  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:37
8
VLASOV ALEKSANDR  RUS GAZPROM - RUSVELO 00:37
9
GABBURO DAVIDE  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:39
10
MONTAGUTI MATTEO  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42
11
FINETTO MAURO  ITA ITALIA 00:42
12
CATTANEO MATTIA  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42
13
MASNADA FAUSTO  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42
14
FERNANDEZ RUBEN  ESP MOVISTAR TEAM 00:43
15
ANACONA WINNER ANDREW  COL MOVISTAR TEAM 00:43
16
PEDRERO ANTONIO  ESP MOVISTAR TEAM 00:43
17
QUINTANA DAYER  COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:45
18
CRADDOCK G LAWSON  USA EF EDUCATION FIRST 00:47
19
KAMP ALEXANDER  DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:48
20
LIETAER ELIOT  BEL WALLONIE BRUXELLES 00:51
21
GESBERT ELIE  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:59
22
HERMANS BEN  BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:21
23
FLOREZ LOPEZ MIGUEL EDUARDO  COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:34
24
VELASCO SIMONE  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:37
25
ZARDINI EDOARDO  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:41
26
MAISON JEREMY  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:51
27
LASTRA MARTINEZ JONATHAN  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:54
28
ROSA DIEGO  ITA TEAM SKY 02:00
29
CARBONI GIOVANNI  ITA BARDIANI CSF 02:01
30
AMEZQUETA MORENO JULEN  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:04
31
PLAZA RUBEN  ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:05
32
CAÑAVERAL VARGAS JOHNATAN  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:06
33
SEPULVEDA EDUARDO  ARG MOVISTAR TEAM 02:40
34
ROTA LORENZO  ITA BARDIANI CSF 02:50
35
RAVANELLI SIMONE  ITA BIESSE CARRERA 02:51
36
VERMAERKE KEVIN  USA HAGENS BERMAN AXEON 03:28
37
QUIROZ AYALA OSCAR ADALBERTO  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 04:26
38
VALTER ATTILA  HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 04:48
39
BADILATTI MATTEO  SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:34
40
FEDELI ALESSANDRO  ITA ITALIA 06:15
41
STANNARD ROBERT  AUS MITCHELTON - SCOTT 06:21
42
BETANCUR CARLOS  COL MOVISTAR TEAM 06:57
43
OLDANI STEFANO  ITA ITALIA 07:17
44
BAGIOLI NICOLA  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:38
45
OSORIO CARVAJAL ALEJANDRO  COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 08:41
46
TIZZA MARCO  ITA AMORE & VITA - PRODIR 09:00
47
BOOKWALTER BRENT  USA MITCHELTON - SCOTT 09:15
48
ELISSONDE KENNY  FRA TEAM SKY 10:02
49
FICARA PIERPAOLO  ITA AMORE & VITA - PRODIR 10:21
50
DUNBAR EDWARD  IRL TEAM SKY 11:12
51
ANDEMESKEL AWET  ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:26
52
ALMEIDA JOãO  POR HAGENS BERMAN AXEON 11:41
53
BOU COMPANY JOAN  ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:26
54
PEYSKENS DIMITRI  BEL WALLONIE BRUXELLES 12:55
55
ZURLO FEDERICO  ITA GIOTTI VICTORIA 13:06
56
BROZYNA PIOTR  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 13:23
57
PALUTA MICHAL  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 13:40
58
GOLAS MICHAL  POL TEAM SKY 14:19
59
RYBALKIN ALEKSEI  RUS GAZPROM - RUSVELO 14:21
60
BOTTA DAVIDE  ITA TEAM COLPACK 14:28
61
GAVAZZI FRANCESCO  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 14:58
62
BENNETT SEAN  USA EF EDUCATION FIRST 15:31
63
LUKSEVICS VIESTURS  LAT AMORE & VITA - PRODIR 15:31
64
COVILI LUCA  ITA BARDIANI CSF 15:43
65
CASTAÑO MUÑOZ SEBASTIAN ALEXANDER  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 16:16
66
BJERG MIKKEL  DEN HAGENS BERMAN AXEON 16:27
67
VISCONTI GIOVANNI  ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 17:03
68
ALBANESE VINCENZO  ITA BARDIANI CSF 18:12
69
PUGI GIANNI  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 18:17
70
CONCA FILIPPO  ITA BIESSE CARRERA 18:25
71
GARRISON IAN  USA HAGENS BERMAN AXEON 20:14
72
ERIKSSON LUCAS  SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 20:14
73
MALECKI KAMIL  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 20:39
74
TOTÒ PAOLO  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 20:42
75
MORTIER JULIEN  BEL WALLONIE BRUXELLES 20:46
76
LUNKE SINDRE SKJøSTAD  NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 20:57
77
SAVINI DANIEL  ITA BARDIANI CSF 21:26
78
CARVALHO ANDRé  POR HAGENS BERMAN AXEON 22:01
79
COVI ALESSANDRO  ITA TEAM COLPACK 22:32
80
WHELAN JAMES  AUS EF EDUCATION FIRST 23:26
81
BERNARDINETTI MARCO  ITA AMORE & VITA - PRODIR 24:26
82
SANTAROMITA IVAN  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 24:48
83
IRISARRI RICON JON  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 25:05
84
SOBRERO MATTEO  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 25:19
85
CHOKRI EL MEHDI  MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 25:20
86
ABERASTURI IZAGA JON  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 25:37
87
BARONCINI FILIPPO  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 26:23
88
PESENTI THOMAS  ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 26:28
89
BARBIN ENRICO  ITA BARDIANI CSF 26:29
90
ISTA KEVYN  BEL WALLONIE BRUXELLES 26:49
91
ARANBURU DEBA ALEXANDER  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 27:41
92
HOWES ALEX  USA EF EDUCATION FIRST 28:50
93
PUCCIONI DARIO  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 29:15
94
ZANA FILIPPO  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 29:22
95
NIV GUY  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 29:44
96
ZACCANTI FILIPPO  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 31:00
97
BRESCHEL MATTI  DEN EF EDUCATION FIRST 31:37
98
KULIKOV VLADISLAV  RUS GAZPROM - RUSVELO 32:23
99
BROWN JONATHAN  USA HAGENS BERMAN AXEON 32:35
100
MOSCA JACOPO  ITA ITALIA 33:45
101
SALVIETTI NICCOLO'  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 34:29
102
ROMANO FRANCESCO  ITA BARDIANI CSF 35:21
103
STOSZ PATRYK  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 36:54
104
MOLLY KENNY  BEL WALLONIE BRUXELLES 37:43
105
ONESTI EMANUELE  ITA GIOTTI VICTORIA 37:48
106
ROBEET LUDOVIC  BEL WALLONIE BRUXELLES 38:48
107
RUSSO CLéMENT  FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 39:40
108
MONTOYA MONTOYA JAVIER IGNACIO  COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 40:21
109
CIMA DAMIANO  ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 40:35
110
AMICI ALBERTO  ITA BIESSE CARRERA 42:15
111
ROCCHETTI FILIPPO  ITA TEAM COLPACK 42:18
112
VOROBYEV ANTON  RUS GAZPROM - RUSVELO 43:09
113
ESTRADA CELIS EDUARDO  COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 43:36
114
TESFAZION OCBIT NATNAEL  ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 44:21
115
KONYCHEV ALEXANDER  ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 44:37
116
STACCHIOTTI RICCARDO  ITA GIOTTI VICTORIA 45:16
117
TRACZ SZYMON  POL CCC DEVELOPMENT TEAM 46:20
118
LIEPINS EMILS  LAT WALLONIE BRUXELLES 47:25
119
MINALI RICCARDO  ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 49:32
120
DI SANTE ANTONIO  ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 49:42
121
PICCOT MICHEL  ITA BIESSE CARRERA 49:58
122
CRISTA DANIEL  ROU GIOTTI VICTORIA 54:42

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info